Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:04:29 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285458 times)
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
November 25, 2017, 09:38:19 AM
 #861

Идея проекта вполне отличная!  До какого числа продлено ICO?
Большие надежды на данную компанию!
Та идея то отличная, вот пока только на бумаге. А продления ICO доверия не увеличивает, значит уже есть какие-то проблемы. Баунтисты такому точно не обрадуются, сам хотел в подписную идти..

Инвесторы тоже задумаются, стоит ли вкладываться в проект, в котором сроки сдвигают и не известно когда начнётся старт ico, а потом будут кормить завтраками насчёт запуска платформы.

Так тут не платформа, а девайс. Он уже есть в них. Но вот получится ли в них внедрить их в магазины - самый главный вопрос. Так что тут 50/50
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 25, 2017, 10:00:45 AM
 #862

инвесторы правильно делают не не торопятся вкладывать ,когда переносят все ,то это не к добру вот как с атлантом получается все переносят и переносят ,
Dasengineer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 25, 2017, 12:03:54 PM
 #863

Написал ColorlessK в личку.  Он мне в баунти фейсбук написал "Fake profile" - в первый раз такое с этим менеджером.  Так что себя в баунти таблицах тоже перепроверьте.

Если честно, я им очень недоволен. хорошая компания и правила, но считают они как дети малые. А точнее это не он даже считает, т.к. у него нет времени, а какой маленький гусь его помошник. Поэтому и столько проблем, сказали не писать отчеты, а теперь куча ошибок. Куча людей которые только набрали 5000 друзей, а им уже стейки за первый месяц по максимуму посчитали - и все они индонезы, т.к. одной с ними национальности. Я уже два раза жаловался гендиректору на него, думаю следующий раз будет для него фатальным. Пожалуйста, если у вас есть время, проверяйте и можете докладывать смело. Я не собираюсь терпеть и постоянно спорить с ним за проделанную мной работу, которая не учитывается. Но зато учитывается работа фейковых друзей (судя по всему его или его подопечных) - это четко прослеживается по фейсбуку. Это я за минут 20 по таблице узнал, а если покапаться, то там "статьей" попахивает Smiley

А какая почта или аккаунт этого гендиректора (можно в личку) , ColorlessK или его помощник  мне ещё в одной кампании так же нагадили.  

Контакты я вам не могу предоставить. Он есть в официальном телеграме. Не думаю, что его стоит беспокоить всем такими вопросами. Ему есть, чем заняться. Просто в тот момент попался случай, да и я разозлился, так как много времени трачу на этот проект, а какой-то ушлепок не может посчитать. Но я смотрю(сегодня проверял таблицы) вроде как раздуплили его с того момента, когда я публично в чате нашем на него наехал при гендиректоре. Вроде нормально посчитал, только медиум неправильно и линк не зачитан.

Идея проекта вполне отличная!  До какого числа продлено ICO?
Большие надежды на данную компанию!
Та идея то отличная, вот пока только на бумаге. А продления ICO доверия не увеличивает, значит уже есть какие-то проблемы. Баунтисты такому точно не обрадуются, сам хотел в подписную идти..

Господи, на какой бумаге? Рабочий продукт уже есть - уже тестируется в пилотных городах. Ну почитайте вы, прежде чем глупости писать такие. Баунтисты не жалуются, а вам за всех мазу не тянуть. Никто никого не держит, не надо своим хантерским способностям придавать столько значения. Проект будет жить - это уже месяц назад было решено на предварительной продаже.

 
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 01:27:00 PM
 #864

Идея проекта вполне отличная!  До какого числа продлено ICO?
Большие надежды на данную компанию!
Та идея то отличная, вот пока только на бумаге. А продления ICO доверия не увеличивает, значит уже есть какие-то проблемы. Баунтисты такому точно не обрадуются, сам хотел в подписную идти..
Нет не только на бумаге ... Так понял, что у них уже есть нормальный протестирован продукт, который работает.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
November 25, 2017, 02:10:42 PM
 #865

Написал ColorlessK в личку.  Он мне в баунти фейсбук написал "Fake profile" - в первый раз такое с этим менеджером.  Так что себя в баунти таблицах тоже перепроверьте.

Если честно, я им очень недоволен. хорошая компания и правила, но считают они как дети малые. А точнее это не он даже считает, т.к. у него нет времени, а какой маленький гусь его помошник. Поэтому и столько проблем, сказали не писать отчеты, а теперь куча ошибок. Куча людей которые только набрали 5000 друзей, а им уже стейки за первый месяц по максимуму посчитали - и все они индонезы, т.к. одной с ними национальности. Я уже два раза жаловался гендиректору на него, думаю следующий раз будет для него фатальным. Пожалуйста, если у вас есть время, проверяйте и можете докладывать смело. Я не собираюсь терпеть и постоянно спорить с ним за проделанную мной работу, которая не учитывается. Но зато учитывается работа фейковых друзей (судя по всему его или его подопечных) - это четко прослеживается по фейсбуку. Это я за минут 20 по таблице узнал, а если покапаться, то там "статьей" попахивает Smiley

А какая почта или аккаунт этого гендиректора (можно в личку) , ColorlessK или его помощник  мне ещё в одной кампании так же нагадили.  

Контакты я вам не могу предоставить. Он есть в официальном телеграме. Не думаю, что его стоит беспокоить всем такими вопросами. Ему есть, чем заняться. Просто в тот момент попался случай, да и я разозлился, так как много времени трачу на этот проект, а какой-то ушлепок не может посчитать. Но я смотрю(сегодня проверял таблицы) вроде как раздуплили его с того момента, когда я публично в чате нашем на него наехал при гендиректоре. Вроде нормально посчитал, только медиум неправильно и линк не зачитан.

Идея проекта вполне отличная!  До какого числа продлено ICO?
Большие надежды на данную компанию!
Та идея то отличная, вот пока только на бумаге. А продления ICO доверия не увеличивает, значит уже есть какие-то проблемы. Баунтисты такому точно не обрадуются, сам хотел в подписную идти..

Господи, на какой бумаге? Рабочий продукт уже есть - уже тестируется в пилотных городах. Ну почитайте вы, прежде чем глупости писать такие. Баунтисты не жалуются, а вам за всех мазу не тянуть. Никто никого не держит, не надо своим хантерским способностям придавать столько значения. Проект будет жить - это уже месяц назад было решено на предварительной продаже.

 
да тут суть в том что лиж бы написать, зачем разбираться? лучше глупость написать какую нибудь и забыть что писал в этой ветке, проект вообще хорошо зарекомендовал себя и не только среди баунтистов, будем надеяться что все задуманное будет реализовано и проект наберет достаточные обороты на разгон криптоиндустрии в мире, главное чтобы регуляторы не мешали что не маловажно
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 03:35:39 PM
 #866

У кого была ситуация со сменой ранга во время подписной компанииHuh Кто что делал? Кому писать? А то я поменял подпись, не числанут ли за это случаем?
Полистайте немного ветку,  Awallon давал ссылку на заполнение формы и напишите еще в англоветке.

Dasengineer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 25, 2017, 04:26:41 PM
 #867

У кого была ситуация со сменой ранга во время подписной компанииHuh Кто что делал? Кому писать? А то я поменял подпись, не числанут ли за это случаем?
Полистайте немного ветку,  Awallon давал ссылку на заполнение формы и напишите еще в англоветке.

Вот баунти менеджер https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1029845 у него в профиле есть ссылка на смену друзей, ранга и др.

Вот так написано:
 
Community and Bounty Management Services
Have a query about one of my campaigns? Submit this form       - вот нажимаете this, заполняете и отсылаете.


magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
November 25, 2017, 05:27:57 PM
 #868

Так в связи с чем то перенесли аж на 2 месяца краундсейл? Ведь у них есть прототип рабочий вроде.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 06:37:45 PM
 #869

Идея проекта вполне отличная!  До какого числа продлено ICO?
Большие надежды на данную компанию!
Та идея то отличная, вот пока только на бумаге. А продления ICO доверия не увеличивает, значит уже есть какие-то проблемы. Баунтисты такому точно не обрадуются, сам хотел в подписную идти..
Какие то странные ситуации на рынке с этими продлениями, видимо у людей либо аппетиты очень серьёзные либо денег никак собрать не могут, а хайпа вокруг проекта очень много. Очень странная ситуация.
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 06:40:58 PM
 #870

Сама по себе идея хорошая, но кажется не вполне реальной, ведь криптавалюта сейчас не совсем развита и не всем верстам населения доступна.
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 06:44:57 PM
 #871

Не знаю, ну что-то не очень верится в проекты данного рода. Идея хорошая, но удастся ли её осуществить - посмотрим.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
November 25, 2017, 07:28:16 PM
 #872

Так в связи с чем то перенесли аж на 2 месяца краундсейл? Ведь у них есть прототип рабочий вроде.
по просьбе крупных инвесторов, типа если хотите по больше собрать отсрочьте ico. Якобы им нужно время чтобы ознакомиться с проектом.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 25, 2017, 08:26:11 PM
 #873

Так в связи с чем то перенесли аж на 2 месяца краундсейл? Ведь у них есть прототип рабочий вроде.
по просьбе крупных инвесторов, типа если хотите по больше собрать отсрочьте ico. Якобы им нужно время чтобы ознакомиться с проектом.

Ребят дело в том что это даже не якобы,а действительно так.Команда не бросает слова о привлечении крупных игроков в проект в пустоту.Если вы следите за новостями,то видно что они очень усердно над этим работают.И если у них все получится(я считаю что сотрудничество только с NEM и Qtum Foundations это уже успех),то это будет только плюсом всем инвесторам и держателям.

По работе над распространением проекта вот вам последняя интересная новость: Кики ведет переговоры с крупнейшей религиозной группой в Индонезии о приеме крипто платежей!Их сообщество насчитывает 100 млн. человек...
https://twitter.com/kiki_cp/status/932939340526710784
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
November 25, 2017, 09:53:32 PM
 #874

Написал ColorlessK в личку.  Он мне в баунти фейсбук написал "Fake profile" - в первый раз такое с этим менеджером.  Так что себя в баунти таблицах тоже перепроверьте.
Он тебе хоть ответил по этой ситуации?
Посмотрел и обнаружил такую же картину напротив моего аккаунта, пока отписался в форму этого менеджера, если проблема не решится пойду штурмовать телеграмм/
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
November 26, 2017, 03:35:52 AM
 #875

Так в связи с чем то перенесли аж на 2 месяца краундсейл? Ведь у них есть прототип рабочий вроде.
по просьбе крупных инвесторов, типа если хотите по больше собрать отсрочьте ico. Якобы им нужно время чтобы ознакомиться с проектом.

Всмысле побольше? они увеличат сборы или что?  Shocked
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 26, 2017, 05:57:33 AM
 #876

последнее время сильно очень часто стали переносить все ,как то стало уже не очень интересно ждать
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
November 26, 2017, 06:37:38 AM
 #877

последнее время сильно очень часто стали переносить все ,как то стало уже не очень интересно ждать

В данном случае есть уважительная причина - появились потенциальные крупные инвесторы, с которыми Pundi X сейчас ведет переговоры и которых хочет привлечь в проект, а для этого требуется еще время.
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
November 26, 2017, 06:56:22 AM
 #878

Баунтистам надо будет дополнительно носить подпись в течении 3 месяцев.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 26, 2017, 07:11:19 AM
 #879

Баунтистам надо будет дополнительно носить подпись в течении 3 месяцев.

Это жесть. В теории они могли бы щас выплатить баунтистам за присейл а потом делать второе баунти уже для самого сейла. Так было бы справедливо.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1513



View Profile
November 26, 2017, 07:28:03 AM
Last edit: November 26, 2017, 07:57:04 AM by delfastTions
 #880

Баунтистам надо будет дополнительно носить подпись в течении 3 месяцев.

Это жесть. В теории они могли бы щас выплатить баунтистам за присейл а потом делать второе баунти уже для самого сейла. Так было бы справедливо.
Действительно жесть. Носить подпись считай 4 месяца, и потом подписантов 400, и за это всем 840 эфиров.
Ну уж ни в какие ворота не лезет такие крохи.
Я вот специально вписался поносить две три недели до 29.11. Но еще 2 месяца - гуляли бы они лесом.
Чистое кидалово, думаю было запланировано.

Впредь надо вписываться в баунти только если каждый пост считают в долларах там или эфирах.
И без требования носить подпись до конца.
Такая хе....ня как здесь в Пундикс скоро не будет проходить у баунтистов.
Слишком много кидалово пошло в последнее время.
Имхо Умнеть пора рекламным агентам - баунтистам.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!