Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:54:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
December 07, 2017, 10:29:04 PM
 #1121

У меня изменился ранг на full member. Я сменил код подписи и добавил аватар. Заполнил форму для смены ранга в самом 1-ом посте и отправил. В течении какого времени произойдёт замена? Если не заменят, то кому писать?

Напишите в телеграмм Coloress K, можете найти его в официальном чате проекта в телеграмм
И укажите Ваш порядковый номер Строки из учетной таблицы
( https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yUenP4VrzTseJZ0I13ZaHuiH8E0KVXOARTUqa2dFpPc/htmlview# )

Достаточно оперативно отвечает и отписывается об изменении ранга
Удачи)


Вообще сейчас подписную ведет Авалон, он ранее писал, и по смену ранга есть таблица на первой странице в условиях.
1715014499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014499
Reply with quote  #2

1715014499
Report to moderator
1715014499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014499
Reply with quote  #2

1715014499
Report to moderator
1715014499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014499
Reply with quote  #2

1715014499
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715014499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014499
Reply with quote  #2

1715014499
Report to moderator
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
December 07, 2017, 10:36:13 PM
 #1122

В РФ на PundiX фактически можно ставить крест: В России введут уголовную ответственность за расчеты в криптовалютах
Я так понимаю кроссоперации по обмену также попадут под статью
https://hightech.fm/2017/12/07/moiseev
думаю на Россию никто и не рассчитывает, как жили в каменном веке и будем жить когда другие страны развиваются. Нам не трудно будет обменять панди на рубли и купить то чего ходим  Grin
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1882


View Profile WWW
December 07, 2017, 11:22:58 PM
 #1123

В РФ на PundiX фактически можно ставить крест: В России введут уголовную ответственность за расчеты в криптовалютах
Я так понимаю кроссоперации по обмену также попадут под статью
https://hightech.fm/2017/12/07/moiseev
думаю на Россию никто и не рассчитывает, как жили в каменном веке и будем жить когда другие страны развиваются. Нам не трудно будет обменять панди на рубли и купить то чего ходим  Grin
На самом деле это печально...Так можно и в гигантскую Зимбабву превратиться Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
December 07, 2017, 11:29:46 PM
 #1124

В РФ на PundiX фактически можно ставить крест: В России введут уголовную ответственность за расчеты в криптовалютах
Я так понимаю кроссоперации по обмену также попадут под статью
https://hightech.fm/2017/12/07/moiseev
думаю на Россию никто и не рассчитывает, как жили в каменном веке и будем жить когда другие страны развиваются. Нам не трудно будет обменять панди на рубли и купить то чего ходим  Grin
На самом деле это печально...Так можно и в гигантскую Зимбабву превратиться Smiley

Насчёт введут уголовную ответственно или нет, ещё не известно, это только предварительные данные. Летом 2018 года узнаем что там у нас правительство придумает.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1882


View Profile WWW
December 07, 2017, 11:38:11 PM
 #1125

В РФ на PundiX фактически можно ставить крест: В России введут уголовную ответственность за расчеты в криптовалютах
Я так понимаю кроссоперации по обмену также попадут под статью
https://hightech.fm/2017/12/07/moiseev
думаю на Россию никто и не рассчитывает, как жили в каменном веке и будем жить когда другие страны развиваются. Нам не трудно будет обменять панди на рубли и купить то чего ходим  Grin
На самом деле это печально...Так можно и в гигантскую Зимбабву превратиться Smiley

Насчёт введут уголовную ответственно или нет, ещё не известно, это только предварительные данные. Летом 2018 года узнаем что там у нас правительство придумает.

Хорошего ничего не придумают. Поясню - на сегодня в РФ куча проблем и они будут усугубляться еще очень длительное время. Финансовое положение населения падает, как бы не смеялись до рвоты искандеры, и санкции не усиливали экономику. Бюджет тяжелый и насквозь дефицитный, откуда брать бабло не понятно. И тут вдруг появляется абсолютно не контролируемый источник доходов у населения. Во первых влезть в карман криптолюбителей крайне сложно, во вторых возглавить не получится. А раз отжать такую доходную штуковину нельзя - то всё "низзя!", "финансирование терроризма", "финансирование врагов расеи империалистами" и т.п. Поэтому или какойто криптодеревянный под контролем ЦБ РФ или "твой дом тюрьма за крипту"

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
December 08, 2017, 12:36:28 AM
 #1126

В РФ на PundiX фактически можно ставить крест: В России введут уголовную ответственность за расчеты в криптовалютах
Я так понимаю кроссоперации по обмену также попадут под статью
https://hightech.fm/2017/12/07/moiseev
думаю на Россию никто и не рассчитывает, как жили в каменном веке и будем жить когда другие страны развиваются. Нам не трудно будет обменять панди на рубли и купить то чего ходим  Grin
На самом деле это печально...Так можно и в гигантскую Зимбабву превратиться Smiley

Насчёт введут уголовную ответственно или нет, ещё не известно, это только предварительные данные. Летом 2018 года узнаем что там у нас правительство придумает.

Хорошего ничего не придумают. Поясню - на сегодня в РФ куча проблем и они будут усугубляться еще очень длительное время. Финансовое положение населения падает, как бы не смеялись до рвоты искандеры, и санкции не усиливали экономику. Бюджет тяжелый и насквозь дефицитный, откуда брать бабло не понятно. И тут вдруг появляется абсолютно не контролируемый источник доходов у населения. Во первых влезть в карман криптолюбителей крайне сложно, во вторых возглавить не получится. А раз отжать такую доходную штуковину нельзя - то всё "низзя!", "финансирование терроризма", "финансирование врагов расеи империалистами" и т.п. Поэтому или какойто криптодеревянный под контролем ЦБ РФ или "твой дом тюрьма за крипту"

Грустно все это и самое странное что посмотрев телевизор 86% проголосую за запрет и если надо расстрел того кто торгует или просто имеет дела с криптой.
Роскомнадор скоро добавит этот сайт в запрещенные и тогда асталависта, а чинуши будут покупать и обсуждать какой профит они сделали обойдя законы и отмыв средства с распила.
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 02:37:46 AM
 #1127

Интересный конечно проект,но что-то берут сомнения на счёт того,что так будет во всём мире. Уже много стран отказались от крипты и это ещё не финиш. Поэтому не думаю,что на данный момент эта очень актуальная тема.
xmGx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
December 08, 2017, 06:02:16 AM
 #1128

Quote
На самом деле это печально...Так можно и в гигантскую Зимбабву превратиться Smiley
братуль, да местами уже так же


а проект реально крут, очень рад что зарегался в баунти на старте )
vkeeknam
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 06:08:15 AM
 #1129

С уголовной ответственности посмеялся, не жду такого определенно. Все это на уровне разговоров и закончится скорее всего. Ну а вообще до лета 18 не так много осталось, посмотрим как попытаются зарегулировать все. Так же как и с интернетом, все будет закрыто для нубов, но если очень хочется, то все обойдешь.

▰▰▰   MODULE   ▰▰▰
▃ CRYPTOECONOMIC ECOSYSTEM ON A CLOUD STORAGE NETWORK ▃
https://modltoken.io/
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
December 08, 2017, 08:09:28 AM
 #1130

В РФ на PundiX фактически можно ставить крест: В России введут уголовную ответственность за расчеты в криптовалютах
Я так понимаю кроссоперации по обмену также попадут под статью
https://hightech.fm/2017/12/07/moiseev
думаю на Россию никто и не рассчитывает, как жили в каменном веке и будем жить когда другие страны развиваются. Нам не трудно будет обменять панди на рубли и купить то чего ходим  Grin
На самом деле это печально...Так можно и в гигантскую Зимбабву превратиться Smiley

Насчёт введут уголовную ответственно или нет, ещё не известно, это только предварительные данные. Летом 2018 года узнаем что там у нас правительство придумает.

Хорошего ничего не придумают. Поясню - на сегодня в РФ куча проблем и они будут усугубляться еще очень длительное время. Финансовое положение населения падает, как бы не смеялись до рвоты искандеры, и санкции не усиливали экономику. Бюджет тяжелый и насквозь дефицитный, откуда брать бабло не понятно. И тут вдруг появляется абсолютно не контролируемый источник доходов у населения. Во первых влезть в карман криптолюбителей крайне сложно, во вторых возглавить не получится. А раз отжать такую доходную штуковину нельзя - то всё "низзя!", "финансирование терроризма", "финансирование врагов расеи империалистами" и т.п. Поэтому или какойто криптодеревянный под контролем ЦБ РФ или "твой дом тюрьма за крипту"

Грустно все это и самое странное что посмотрев телевизор 86% проголосую за запрет и если надо расстрел того кто торгует или просто имеет дела с криптой.
Роскомнадор скоро добавит этот сайт в запрещенные и тогда асталависта, а чинуши будут покупать и обсуждать какой профит они сделали обойдя законы и отмыв средства с распила.
читал недавно на япе про майнера-погорельца. такой концентрации ненависти и слабоумия я давно не встречал. Думаю банальная зависть, что кто-то рискнул и смог, а ты нет. В-принципе это во всех отраслях идет. Понять, что "мульены" можно заработать, когда ты круглосуточно сидишь вконтактике и получаешь охранником 20к - очень сложно Smiley
А в-целом не стоит слёз. Пока при власти нынешние чиновники - закона, который реально сможет регулировать крипту - не будет. получится как с торрентами в лучшем случае.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
December 08, 2017, 08:30:00 AM
 #1131

С уголовной ответственности посмеялся, не жду такого определенно. Все это на уровне разговоров и закончится скорее всего. Ну а вообще до лета 18 не так много осталось, посмотрим как попытаются зарегулировать все. Так же как и с интернетом, все будет закрыто для нубов, но если очень хочется, то все обойдешь.
Да даже если не при думают уголовную ответственность мы уже в жопе, на Филлипинах уже банки работают, а у нас с терминами определиться не могу, с терминами которые уже есть - "цифровое имущество" - почему не могут признать? Рассея.
vetalss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
December 08, 2017, 09:44:38 AM
 #1132

У меня изменился ранг на full member. Я сменил код подписи и добавил аватар. Заполнил форму для смены ранга в самом 1-ом посте и отправил. В течении какого времени произойдёт замена? Если не заменят, то кому писать?
Не стоит так сильно переживать .Пишите менеджеру в личку и Вам всё поменяют. По-моему Авалон менеджер Вашего баунти
Вчера вечером заполнил таблицу и отправил на изменение ранга. Сегодня утром зашёл и уже ранг изменили на full member. Быстренько сделали)

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 09:51:53 AM
 #1133

Quote
На самом деле это печально...Так можно и в гигантскую Зимбабву превратиться Smiley
братуль, да местами уже так же


а проект реально крут, очень рад что зарегался в баунти на старте )
У них несмотря на заявления ихних же центробанков крипта цветет и пахнет, на самом деле потребность рассчета на улице у них уже есть, а через три года Пунди будет как Виза или Мастеркард, я по возможности холдить буду.
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
December 08, 2017, 10:33:54 AM
 #1134

С уголовной ответственности посмеялся, не жду такого определенно. Все это на уровне разговоров и закончится скорее всего. Ну а вообще до лета 18 не так много осталось, посмотрим как попытаются зарегулировать все. Так же как и с интернетом, все будет закрыто для нубов, но если очень хочется, то все обойдешь.
Да даже если не при думают уголовную ответственность мы уже в жопе, на Филлипинах уже банки работают, а у нас с терминами определиться не могу, с терминами которые уже есть - "цифровое имущество" - почему не могут признать? Рассея.

Да у нас как все как обычно) Если по телеку говорят крипта это плохо, то пора тариться по полной))) А вообще думаю скоро народ начнет банки опустошать. А по поводу Pundi X они хоть и не единственные в своем роде, но нишу в любом случае займут.
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
December 08, 2017, 10:59:07 AM
 #1135

С уголовной ответственности посмеялся, не жду такого определенно. Все это на уровне разговоров и закончится скорее всего. Ну а вообще до лета 18 не так много осталось, посмотрим как попытаются зарегулировать все. Так же как и с интернетом, все будет закрыто для нубов, но если очень хочется, то все обойдешь.
Да даже если не при думают уголовную ответственность мы уже в жопе, на Филлипинах уже банки работают, а у нас с терминами определиться не могу, с терминами которые уже есть - "цифровое имущество" - почему не могут признать? Рассея.

Да у нас как все как обычно) Если по телеку говорят крипта это плохо, то пора тариться по полной))) А вообще думаю скоро народ начнет банки опустошать. А по поводу Pundi X они хоть и не единственные в своем роде, но нишу в любом случае займут.

Думаю это уже давно происходит и возможно скоро не за горами предложения от банков насчёт вкладывания в крипту ваших сбережений.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
immortal7000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 11:13:18 AM
 #1136

Очень крутой проект и задумка, жаль что в наши постсоветские страны это дойдет лет через 10, может быть, а так бы на много упростило покупку -продажу товара с помощью крипты. Да, в западных странах все для людей, а у нас только палки в колеса могут вставлять.

manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
December 08, 2017, 02:13:38 PM
 #1137

Очень крутой проект и задумка, жаль что в наши постсоветские страны это дойдет лет через 10, может быть, а так бы на много упростило покупку -продажу товара с помощью крипты. Да, в западных странах все для людей, а у нас только палки в колеса могут вставлять.
согласен на данный момент это все выглядит печально, но радует то что в украине депутаты не плохо так затарились битком и в серьез задумываются легализировать его, но думаю это долго не продлится  и прикрутят через некоторое время некий процент намного по выше чем сейчас думают но думаю если это произойдет то от этого многое может зависеть...
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1882


View Profile WWW
December 08, 2017, 02:18:33 PM
 #1138

Интересный конечно проект,но что-то берут сомнения на счёт того,что так будет во всём мире. Уже много стран отказались от крипты и это ещё не финиш. Поэтому не думаю,что на данный момент эта очень актуальная тема.
Для проекта достаточно старта в Индонезии и Японии - это 400 млн потребителей готовых работать с криптой. В Японии вообще все хорошо для крипты - местное законодательство поддержало крипту как средство расчета. С достаточно высокой вероятность во многих адекватных странах крипту если и не сделают официальным платежным средством, то не запретят для оборота... Ну и плс - кто первый застолбит такой рынок - тот будет задавать тренд на рынке, остальные будут вечно догоняющими

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1882


View Profile WWW
December 08, 2017, 02:24:36 PM
 #1139

Очень крутой проект и задумка, жаль что в наши постсоветские страны это дойдет лет через 10, может быть, а так бы на много упростило покупку -продажу товара с помощью крипты. Да, в западных странах все для людей, а у нас только палки в колеса могут вставлять.
согласен на данный момент это все выглядит печально, но радует то что в украине депутаты не плохо так затарились битком и в серьез задумываются легализировать его, но думаю это долго не продлится  и прикрутят через некоторое время некий процент намного по выше чем сейчас думают но думаю если это произойдет то от этого многое может зависеть...

Тут какой нюанс - НБУ и Минфин Украины недавно официально заявили - крипта не является валютой, средством расчет, денежным суррогатом или любой другой сущностью приемлемой для расчета. Отсюда растут ноги что и сделки по их майнингу/продаже вобщемто нельзя облагать налогом, это по сути фантики, которые я собираю или рисую, и не понятно с чего брать налог ? Рыночную цену нельзя признать т.к. читай выше статус крипты, Облагать доход нельзя т.к. непонятно как считать прибыль со сделок - я могу сказать что на бирже купил в 2 раза дороже чем продал и вот такой я лошара ...Потому в Украине скорее всего крипту оставят в покое, правда не давая ей официальных статусов. Это выгодно всем - народ майнит/спекуляет, депутаты и прочая сволота прячет туда свои доходы Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
December 08, 2017, 03:32:36 PM
 #1140

Проект развивающий криптовалю, возможно Азиатский рынок более подходящий, Япония это вообще уникальная страна по внедрению новых технологий, на счет Китая - как то сомнительно, ведь у них же криптовалюта все таки под запретом, разве, что наладить производство пос-терминалов.
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!