Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:02:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
December 14, 2017, 11:55:50 AM
 #1241

Все это движение крипты еще не известно как будет воспринято каждым государством.остается только ждать и верить в лучшее.

ну государства ведь тоже не статичны, а изменяются под влиянием внешнего мира угроз и перспектив, так что если крипта действительно будет новой возможностью для финансовой системы , то и государства примут ее.
Надо чтоб с государством еще и правительство менялось, а именно цели с которыми они приходят к власти. Пока она у них одна...

Цели прихода к власти во все времена одинаковы)) Другое дело, что довольно сложно игнорировать прогресс и если сейчас у нас хотят запретить оплату криптовалютой в плоть до уголовной ответственности за это, то через какое-то время вполне может появиться крипторубль... Просто нужно время.
Ну это вряд ли, зачем правительству крипторубль? Если вы про него конечно.

Руководство нашего ЦБ прямым текстом заявляло, что в итоге все страны придут к национальным криптовалютам. Естественно это случится не завтра, но такие заявления не от какого то эксперта, а от руководства ЦБ имеют совсем другой вес. Так что Pundi X и другие аналогичные проекты имеют хорошие перспективы для развития.
Это скорей будет аналог безналичных валют т.к. будет эмитироваться-контролироваться центробанками этих стран.Сути криптовалют анонимнсоти и возможности хорошего роста - заработков в таких монет по идее не будет.
то, что я слышал от наших чиновников - говорит о создании условного "крипторубля", который будет майниться/выпускаться только государством. я, правда, не представляю, как это реализовать хотят, но как-то так.
Тупые чиновники вообще не понимают смысла крипты, им то зачем майнить? Нарисовал сколько хочешь и радуйся.

Им больше всего нравится идея своей криптовалюты по причине рисования сколько хочешь и контроль над хождением этих криптобубликов. В любой момент можно проверить кто что покупает и не отмажешься. Grin
1715313725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715313725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715313725
Reply with quote  #2

1715313725
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715313725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715313725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715313725
Reply with quote  #2

1715313725
Report to moderator
1715313725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715313725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715313725
Reply with quote  #2

1715313725
Report to moderator
1715313725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715313725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715313725
Reply with quote  #2

1715313725
Report to moderator
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 12:19:48 PM
 #1242

Все это движение крипты еще не известно как будет воспринято каждым государством.остается только ждать и верить в лучшее.

ну государства ведь тоже не статичны, а изменяются под влиянием внешнего мира угроз и перспектив, так что если крипта действительно будет новой возможностью для финансовой системы , то и государства примут ее.
Надо чтоб с государством еще и правительство менялось, а именно цели с которыми они приходят к власти. Пока она у них одна...

Цели прихода к власти во все времена одинаковы)) Другое дело, что довольно сложно игнорировать прогресс и если сейчас у нас хотят запретить оплату криптовалютой в плоть до уголовной ответственности за это, то через какое-то время вполне может появиться крипторубль... Просто нужно время.
Ну это вряд ли, зачем правительству крипторубль? Если вы про него конечно.

Руководство нашего ЦБ прямым текстом заявляло, что в итоге все страны придут к национальным криптовалютам. Естественно это случится не завтра, но такие заявления не от какого то эксперта, а от руководства ЦБ имеют совсем другой вес. Так что Pundi X и другие аналогичные проекты имеют хорошие перспективы для развития.
Это скорей будет аналог безналичных валют т.к. будет эмитироваться-контролироваться центробанками этих стран.Сути криптовалют анонимнсоти и возможности хорошего роста - заработков в таких монет по идее не будет.
то, что я слышал от наших чиновников - говорит о создании условного "крипторубля", который будет майниться/выпускаться только государством. я, правда, не представляю, как это реализовать хотят, но как-то так.
Тупые чиновники вообще не понимают смысла крипты, им то зачем майнить? Нарисовал сколько хочешь и радуйся.

Им больше всего нравится идея своей криптовалюты по причине рисования сколько хочешь и контроль над хождением этих криптобубликов. В любой момент можно проверить кто что покупает и не отмажешься. Grin

Вот только популярность у такой валюты будет низкая, даи кроме как контроля она больше не для чего не нужна будет.

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 14, 2017, 12:27:27 PM
 #1243

ай да менеджер,ух молодец и таблицу зачистил, и набор закрыл,думаю у участников баунти может выгореть,в любом случаее проект хорошь и график исо отличный

Вот это уже радует,надеюсь регистрацию в подписной кампании тоже закроют в ближайшее время.Тогда все первопрходцы получат хорошие выплаты,хоть участников и много,но таблица краснючая)
регистрация в подписной и так ограничена, там внизу таблицы написано LIMITED. Получается что максимум будет 473 участника. Многовато но тем не менее радует что есть ограничение, а так можно было бы и сейчас закрыть регистрацию.
Да регистрацию новых участников уже пора закрывать ведь до конца подписной уже месяц остался, а почему только 473 участника а не 500?

Вообще должно было быть 450 ограничение,не знаю почему сдвинулось вниз,последний участник багнулся и толкает всю таблицу вниз.Сейчас отпишу ColorlessK,чтобы закрыл форму для регистрации.
annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
December 14, 2017, 02:48:40 PM
 #1244

ай да менеджер,ух молодец и таблицу зачистил, и набор закрыл,думаю у участников баунти может выгореть,в любом случаее проект хорошь и график исо отличный

Вот это уже радует,надеюсь регистрацию в подписной кампании тоже закроют в ближайшее время.Тогда все первопрходцы получат хорошие выплаты,хоть участников и много,но таблица краснючая)
регистрация в подписной и так ограничена, там внизу таблицы написано LIMITED. Получается что максимум будет 473 участника. Многовато но тем не менее радует что есть ограничение, а так можно было бы и сейчас закрыть регистрацию.
Да регистрацию новых участников уже пора закрывать ведь до конца подписной уже месяц остался, а почему только 473 участника а не 500?

На данный момент вообще вижу 455 записей в таблице подписной и из них едва-ли половина не залита красным - без подписи или мульт. А из тех, кто начал все правильно - ещё часть не выполняющих условия недель Баунти и часть не проверена модератором
Думаю что получается около  200 действительных участников

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
December 14, 2017, 03:58:43 PM
 #1245

ай да менеджер,ух молодец и таблицу зачистил, и набор закрыл,думаю у участников баунти может выгореть,в любом случаее проект хорошь и график исо отличный

Вот это уже радует,надеюсь регистрацию в подписной кампании тоже закроют в ближайшее время.Тогда все первопрходцы получат хорошие выплаты,хоть участников и много,но таблица краснючая)
регистрация в подписной и так ограничена, там внизу таблицы написано LIMITED. Получается что максимум будет 473 участника. Многовато но тем не менее радует что есть ограничение, а так можно было бы и сейчас закрыть регистрацию.
Да регистрацию новых участников уже пора закрывать ведь до конца подписной уже месяц остался, а почему только 473 участника а не 500?

На данный момент вообще вижу 455 записей в таблице подписной и из них едва-ли половина не залита красным - без подписи или мульт. А из тех, кто начал все правильно - ещё часть не выполняющих условия недель Баунти и часть не проверена модератором
Думаю что получается около  200 действительных участников

Это обрадует многих подписантов и, возможно, поднимет боевой дух.

Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 04:17:50 PM
 #1246

Я действительный участник, и очень надеюсь на хорошие сборы и на дальнейшую работу компании ,чтобы как большая часть проектов не соскамилась.

irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 04:26:02 PM
 #1247


[/quote]
Вот это проект, впечатляет, я только за такой прорыв в криптомире. Мы не стоим на месте, мы идем только вперед. Интерес к вашему проекту меня заинтересовал.Это на столько удобно, можно только задуматься как ваш проект облегчит жизнь участникам, которые ждут такого прорыва. Та и сам проект впечатляет своей задумкой, а также команде огромный плюс в идеи проекта, вижу по отзывам, участники довольны, с большим удовольствием буду смотреть за вашими достижениями.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
December 14, 2017, 04:55:34 PM
 #1248

Все это движение крипты еще не известно как будет воспринято каждым государством.остается только ждать и верить в лучшее.

ну государства ведь тоже не статичны, а изменяются под влиянием внешнего мира угроз и перспектив, так что если крипта действительно будет новой возможностью для финансовой системы , то и государства примут ее.
Надо чтоб с государством еще и правительство менялось, а именно цели с которыми они приходят к власти. Пока она у них одна...

Цели прихода к власти во все времена одинаковы)) Другое дело, что довольно сложно игнорировать прогресс и если сейчас у нас хотят запретить оплату криптовалютой в плоть до уголовной ответственности за это, то через какое-то время вполне может появиться крипторубль... Просто нужно время.
Ну это вряд ли, зачем правительству крипторубль? Если вы про него конечно.

Руководство нашего ЦБ прямым текстом заявляло, что в итоге все страны придут к национальным криптовалютам. Естественно это случится не завтра, но такие заявления не от какого то эксперта, а от руководства ЦБ имеют совсем другой вес. Так что Pundi X и другие аналогичные проекты имеют хорошие перспективы для развития.
Это скорей будет аналог безналичных валют т.к. будет эмитироваться-контролироваться центробанками этих стран.Сути криптовалют анонимнсоти и возможности хорошего роста - заработков в таких монет по идее не будет.
то, что я слышал от наших чиновников - говорит о создании условного "крипторубля", который будет майниться/выпускаться только государством. я, правда, не представляю, как это реализовать хотят, но как-то так.
Тупые чиновники вообще не понимают смысла крипты, им то зачем майнить? Нарисовал сколько хочешь и радуйся.

Им больше всего нравится идея своей криптовалюты по причине рисования сколько хочешь и контроль над хождением этих криптобубликов. В любой момент можно проверить кто что покупает и не отмажешься. Grin

Вот только популярность у такой валюты будет низкая, даи кроме как контроля она больше не для чего не нужна будет.

Что значит низкая?)) Если это будет официальная национальная денежная единица страны то ей простите всем придется. Потому что только ей можно будет оплачивать покупки. Все остальные криптовалюты на территории страны будут только для поиграться на бирже.
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
December 14, 2017, 05:07:15 PM
 #1249

Я действительный участник, и очень надеюсь на хорошие сборы и на дальнейшую работу компании ,чтобы как большая часть проектов не соскамилась.
Да, проект интересный, поздновато участвовать уже, как хоть собирают?Хард капа большая какая то.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
December 14, 2017, 05:10:59 PM
 #1250

Интересный проект ,жаль поздновато увидел .Успехов баунтистам и компании.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 14, 2017, 06:28:52 PM
 #1251

PundiX отличный проект-молодцы с идеей- полезно и нужно - сейчас такая глобальная криптолицация идёт по всему миру- с радостью принимаю идею децентрализации валюты-это здорово  Wink
Сама идея проекта конечно очень крутая, да и раньше тут всегда была куча хороших новостей, но чего то в последнее время тучи сгущаются над проектом, поэтому присматриваюсь всё больше к проекту.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 06:47:58 PM
 #1252

Я действительный участник, и очень надеюсь на хорошие сборы и на дальнейшую работу компании ,чтобы как большая часть проектов не соскамилась.
Действительный участник, у Вас ранг изменился, можете уже и аватар надеть и подпись сменить согласно ранга. Wink

victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 06:50:11 PM
 #1253

ай да менеджер,ух молодец и таблицу зачистил, и набор закрыл,думаю у участников баунти может выгореть,в любом случаее проект хорошь и график исо отличный
Авалон очень круто считает и отношение его к баунти-хантерам и вообще к баунти программам очень серьёзное. Можно сказать, что там где Авалон, там всегда без обмана.
InVarianT
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
December 14, 2017, 08:33:29 PM
 #1254

ай да менеджер,ух молодец и таблицу зачистил, и набор закрыл,думаю у участников баунти может выгореть,в любом случаее проект хорошь и график исо отличный

Вот это уже радует,надеюсь регистрацию в подписной кампании тоже закроют в ближайшее время.Тогда все первопрходцы получат хорошие выплаты,хоть участников и много,но таблица краснючая)
регистрация в подписной и так ограничена, там внизу таблицы написано LIMITED. Получается что максимум будет 473 участника. Многовато но тем не менее радует что есть ограничение, а так можно было бы и сейчас закрыть регистрацию.
эх не успела у меня закончиться кампания что бы я к вам перешел,смотрю последний участник под номером 455 и много кого уже выгнали.Надеюсь баунти будет хорошим еще и стаким менеджером,удачи тем кто участвует в баунти)
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 08:43:26 PM
 #1255

ай да менеджер,ух молодец и таблицу зачистил, и набор закрыл,думаю у участников баунти может выгореть,в любом случаее проект хорошь и график исо отличный

Вот это уже радует,надеюсь регистрацию в подписной кампании тоже закроют в ближайшее время.Тогда все первопрходцы получат хорошие выплаты,хоть участников и много,но таблица краснючая)
регистрация в подписной и так ограничена, там внизу таблицы написано LIMITED. Получается что максимум будет 473 участника. Многовато но тем не менее радует что есть ограничение, а так можно было бы и сейчас закрыть регистрацию.
эх не успела у меня закончиться кампания что бы я к вам перешел,смотрю последний участник под номером 455 и много кого уже выгнали.Надеюсь баунти будет хорошим еще и стаким менеджером,удачи тем кто участвует в баунти)

Да если табличку посмотреть и отредактировать, там же большая часть красным выделена, по сути наверное еще и нет 450 участников? Но это конечно решать менеджерам, но проект пользуется спросом.

george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 15, 2017, 10:38:04 AM
 #1256

Чего то в последнее время у проекта очень мало новостей, есть что нибудь новое? Может быть кто нибудь что нибудь видел? Или какие нибудь не очень хорошие новости, мы начинаем голодать без новостей.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 11:10:49 AM
 #1257

ай да менеджер,ух молодец и таблицу зачистил, и набор закрыл,думаю у участников баунти может выгореть,в любом случаее проект хорошь и график исо отличный

Вот это уже радует,надеюсь регистрацию в подписной кампании тоже закроют в ближайшее время.Тогда все первопрходцы получат хорошие выплаты,хоть участников и много,но таблица краснючая)
регистрация в подписной и так ограничена, там внизу таблицы написано LIMITED. Получается что максимум будет 473 участника. Многовато но тем не менее радует что есть ограничение, а так можно было бы и сейчас закрыть регистрацию.
эх не успела у меня закончиться кампания что бы я к вам перешел,смотрю последний участник под номером 455 и много кого уже выгнали.Надеюсь баунти будет хорошим еще и стаким менеджером,удачи тем кто участвует в баунти)

Да если табличку посмотреть и отредактировать, там же большая часть красным выделена, по сути наверное еще и нет 450 участников? Но это конечно решать менеджерам, но проект пользуется спросом.
Да в этот проект как и в Ютраст хотели заскочить очень много людей, но по итогу как я понимаю на сегодня  ограничили количество участников и я думаю это правильно, потому что более 450 человек это прямо так нечто
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 755



View Profile
December 15, 2017, 12:19:18 PM
 #1258

Да в этот проект как и в Ютраст хотели заскочить очень много людей, но по итогу как я понимаю на сегодня  ограничили количество участников и я думаю это правильно, потому что более 450 человек это прямо так нечто
если я правильно понял, то поставлен лимит на общее количество участников. т.е. заскочить можно, когда кого-то вычеркивают. правда я сейчас не совсем представляю процесс. из спредшита вроде никого не убирают, только помечают не соответствующих.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 02:35:51 PM
 #1259

Да в этот проект как и в Ютраст хотели заскочить очень много людей, но по итогу как я понимаю на сегодня  ограничили количество участников и я думаю это правильно, потому что более 450 человек это прямо так нечто
если я правильно понял, то поставлен лимит на общее количество участников. т.е. заскочить можно, когда кого-то вычеркивают. правда я сейчас не совсем представляю процесс. из спредшита вроде никого не убирают, только помечают не соответствующих.
Все правилоно они делают, маркетинговый ход. Ограничение в даном случае пойдет только на пользу.
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 02:37:54 PM
 #1260

Да в этот проект как и в Ютраст хотели заскочить очень много людей, но по итогу как я понимаю на сегодня  ограничили количество участников и я думаю это правильно, потому что более 450 человек это прямо так нечто
если я правильно понял, то поставлен лимит на общее количество участников. т.е. заскочить можно, когда кого-то вычеркивают. правда я сейчас не совсем представляю процесс. из спредшита вроде никого не убирают, только помечают не соответствующих.
Все правилоно они делают, маркетинговый ход. Ограничение в даном случае пойдет только на пользу.
Да там уже и так людей набилось под завязку. Там ограничивай не ограничивай - все равно выгода будет достаточно скромная по итогам проведения баунти-кампании.
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!