Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:00:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Торговля на Etherdelta  (Read 43338 times)
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
October 10, 2018, 01:00:45 PM
 #1341

Да биржа лагает жутко, из последнего даже ордер не могу выставить на продажу Smiley, но надо признать все таки в некоторых случаях не заменима.
Лагает - это мягко сказано. Это самая плохая децентрализованная бирже, что я знаю. Форкдельта уже получше, Айдекс вообще отличная.
С айдексом лично у меня проблем не возникало, но мне не нравится что там ограничения на продажу, то есть нельзя продать токены малого количества, чтоб на кошельке не болтались.
1715317243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715317243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715317243
Reply with quote  #2

1715317243
Report to moderator
1715317243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715317243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715317243
Reply with quote  #2

1715317243
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
NestaFar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 01:03:09 PM
 #1342

Торговля на Эзердельте не привело кроме боли и страдания не к чему. думаю худшая биржа.

█ CURAIZON █
We are Improving Healthcare, Reducing Costs, Saving Lives!
https://curatoken.curaizon.com
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
October 10, 2018, 01:40:34 PM
 #1343

Торговля на Эзердельте не привело кроме боли и страдания не к чему. думаю худшая биржа.
Ну почему, многие в свое время смогли там по хорошим ценам продать ненужные токены.

bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
October 10, 2018, 02:16:50 PM
 #1344

Хорошее в бирже вижу только для тех кто хочет продать шиткоины полученные которые негде не торгуются а продать то хочется,в прошлом году продавал на Дельте все свои токены которые получал за дропы и было очень даже не плохо.Сейчас туда не захожу,но когда подрастут разные пустышки на кошельку пойду продам их там
Дело в том, что сейчас некоторые монеты можно продать тсключительно на дельте. Потому как розрабы их не листят на других биржах. Но там не всегда цена существенно ниже. Одну монету продал по цене в 2 раза выше цены ICO.
Дай угадаю, это была монета countinghouse? данная монета ща продается 4 раза выше цены ICO. В этом году первая монета таких иксов дал в долгосрок.
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
October 10, 2018, 02:29:03 PM
 #1345

Тяжело очень торговать на такой бирже так как эта биржа очень виснит и она только для мелких инвесторов те монеты что действительно стоят не будут там торговаться.

Согласна биржа очень далека от совершенства. Тут хотела токенов докупить, хотела пополнить счет эфиром, даже транзакцию не показала зависла и все, только потом захожу в кошелек а деньги списались, через два дня. А так виснит и все. Не биржа а ужас какой-то, неужели создатели не могут что-то усовершенствовать.

А по forkdelta я вообще не пойму, там сайт поменялся у них? У меня вообще почему то она не подгружается, у меня там еще токены остались, как мне забрать их оттуда? Не знаю теперь.
Адрес у форка изменился и денек другой были проблемы на некоторых браузерах, сейчас вроде все работает вполне нормально.
проблемы бывают иногда, но сейчас прекрасно всё работает, попробуйте другой браузер
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 10, 2018, 02:31:14 PM
 #1346

Тяжело очень торговать на такой бирже так как эта биржа очень виснит и она только для мелких инвесторов те монеты что действительно стоят не будут там торговаться.

Согласна биржа очень далека от совершенства. Тут хотела токенов докупить, хотела пополнить счет эфиром, даже транзакцию не показала зависла и все, только потом захожу в кошелек а деньги списались, через два дня. А так виснит и все. Не биржа а ужас какой-то, неужели создатели не могут что-то усовершенствовать.

А по forkdelta я вообще не пойму, там сайт поменялся у них? У меня вообще почему то она не подгружается, у меня там еще токены остались, как мне забрать их оттуда? Не знаю теперь.
Адрес у форка изменился и денек другой были проблемы на некоторых браузерах, сейчас вроде все работает вполне нормально.
проблемы бывают иногда, но сейчас прекрасно всё работает, попробуйте другой браузер
Какой например советуешь ? Если я пользуюсь Макбуком. У меня предустановлен Сафари. И хром я себе установил. В Хроме регулярно лаги. Какой браузер скачать чтобы нормально дельта работала ?
aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 02:44:17 PM
 #1347

Хорошее в бирже вижу только для тех кто хочет продать шиткоины полученные которые негде не торгуются а продать то хочется,в прошлом году продавал на Дельте все свои токены которые получал за дропы и было очень даже не плохо.Сейчас туда не захожу,но когда подрастут разные пустышки на кошельку пойду продам их там
Дело в том, что сейчас некоторые монеты можно продать тсключительно на дельте. Потому как розрабы их не листят на других биржах. Но там не всегда цена существенно ниже. Одну монету продал по цене в 2 раза выше цены ICO.
Дай угадаю, это была монета countinghouse? данная монета ща продается 4 раза выше цены ICO. В этом году первая монета таких иксов дал в долгосрок.

да, хорошая монетка countinghouse, сам держу уже давно, растет планомерно.
хотя торгуется на одной бирже, кроме децентрализованных, секьюрити токен все таки)
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
October 10, 2018, 05:59:38 PM
 #1348

Да биржа лагает жутко, из последнего даже ордер не могу выставить на продажу Smiley, но надо признать все таки в некоторых случаях не заменима.
Лагает - это мягко сказано. Это самая плохая децентрализованная бирже, что я знаю. Форкдельта уже получше, Айдекс вообще отличная.
Идекс все же из другой оперы, я уже писал, на Идексе ограничение на сумму ордера и на сумму вывода, да и продать на идексе возможно только токены у которых там есть листинг. Сейчас появилость еще несколько децентралок, но пока опыта работы с ними нет.
Не спорю, на Айдексе есть свои большие минуса, но в техническом плане там все на порядок лучше. Если уже речь про полную децентрализацию, то да подойдет больше Форкдельта.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
October 10, 2018, 06:18:13 PM
 #1349

Эта биржа и держится на шиткоинах..как правило, половину того что туда завели даже не выводят, потому что их просто никто не покупает! И вообще если говорят что токен будет на этой бирже, я думаю его стразу нужно обойти стороной и проект естественно!! Лично мой вывод касаемо этой биржи!

jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
October 10, 2018, 06:50:12 PM
 #1350

там надо торговать только новичкам. а кто хочет по крупному торговать тем надо крупные биржи и только там они смогут заработать много монет!
FilliDorros
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
October 10, 2018, 06:57:40 PM
 #1351

Я думаю эта биржа хороша тем, что я уверен в безопасности. Единственный минус в том что она чаще всего висит,чем работает Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
Это огромный минус, так и не могу на нее зайти постоянно виснет. Насчет безопасносты не уверен.
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 10, 2018, 07:00:30 PM
 #1352

Эта биржа и держится на шиткоинах..как правило, половину того что туда завели даже не выводят, потому что их просто никто не покупает! И вообще если говорят что токен будет на этой бирже, я думаю его стразу нужно обойти стороной и проект естественно!! Лично мой вывод касаемо этой биржи!
Но есть такие коины, которые хоть где то бы слить, а то совсем ничего не обломится, вот народ и продает за бесценок, лучше хоть что то чем ничего.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
October 10, 2018, 07:01:39 PM
 #1353

там надо торговать только новичкам. а кто хочет по крупному торговать тем надо крупные биржи и только там они смогут заработать много монет!

Ну почему же? ТАм есть возможных для знающих людей купить  по-дешевке монеты, которые сливают баунтисты и которые еще не торгуются на нормальных биржах. Закупиться там круто и потом уже поднять бабла. Но это опять таки риски и все такое)
В последнее время более менее нормальные монеты или токены не заходят на EtherDelta. В большинстве случаев новые нормальные токены можно купить на IDEX. КАк мо мне это такая же шлако-биржа.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
October 10, 2018, 07:16:13 PM
 #1354

Тяжело очень торговать на такой бирже так как эта биржа очень виснит и она только для мелких инвесторов те монеты что действительно стоят не будут там торговаться.

Согласна биржа очень далека от совершенства. Тут хотела токенов докупить, хотела пополнить счет эфиром, даже транзакцию не показала зависла и все, только потом захожу в кошелек а деньги списались, через два дня. А так виснит и все. Не биржа а ужас какой-то, неужели создатели не могут что-то усовершенствовать.

А по forkdelta я вообще не пойму, там сайт поменялся у них? У меня вообще почему то она не подгружается, у меня там еще токены остались, как мне забрать их оттуда? Не знаю теперь.
Адрес у форка изменился и денек другой были проблемы на некоторых браузерах, сейчас вроде все работает вполне нормально.
проблемы бывают иногда, но сейчас прекрасно всё работает, попробуйте другой браузер
Какой например советуешь ? Если я пользуюсь Макбуком. У меня предустановлен Сафари. И хром я себе установил. В Хроме регулярно лаги. Какой браузер скачать чтобы нормально дельта работала ?
Мой совет просто не работать с дельтой, как в принципе это делает 99% всех людей связанных с криптой. Если так хочется поработать с децентрализованными биржами, то ждите каких-то новоиспеченных.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
October 10, 2018, 07:17:32 PM
 #1355

Эта биржа и держится на шиткоинах..как правило, половину того что туда завели даже не выводят, потому что их просто никто не покупает! И вообще если говорят что токен будет на этой бирже, я думаю его стразу нужно обойти стороной и проект естественно!! Лично мой вывод касаемо этой биржи!
Но есть такие коины, которые хоть где то бы слить, а то совсем ничего не обломится, вот народ и продает за бесценок, лучше хоть что то чем ничего.

Сейчас даже этого нельзя получить дураков которые бы ставили ордера на таких биржах просто не осталось. Видимо деньги у них уже закончились.
Или стоят ордера которые в тысячи раз меньше чем цена была на продажах. Логики продавать по такой цене и получить пару долларов которые сразу уйдут за газ просто не имеет смысла.
hardnetworking55
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile WWW
October 10, 2018, 07:30:12 PM
 #1356

Очень интересные комменты. Я вообще к этой бирже только через год трейдинга пришёл, она очень неоднозначная.

pigzbe  |  A piggy-wallet™ not a piggy bank  |  powered by Wollo
● ● ●  A tangible digital piggy-wallet for children age 6 and up.
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 09:38:55 PM
 #1357

Торговля на Эзердельте не привело кроме боли и страдания не к чему. думаю худшая биржа.
Ну почему, многие в свое время смогли там по хорошим ценам продать ненужные токены.
Причем тут продать или купить. Речь идет о торговле на этой бирже, а не свои говнотокены продать раз в месяц и забыть о ней
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
October 10, 2018, 09:49:05 PM
 #1358

Вопреки мнению многих, езердельта это отличная биржа, на ней всегда можно закупить много дешевых альтов, которые сливают глупые баунтисты или ботоводы.
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
October 10, 2018, 10:04:37 PM
 #1359

Ну да по мне она для того чтоб по быстрому продать малое количество монет пришедших с айдропов,так как кроме нее их нигде и нет.Поясните кто чем отличается от форкдельты?,просто бывает смотрю и цены отличаются и бывает некоторых монет и значительно.
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
October 10, 2018, 10:20:21 PM
 #1360

там надо торговать только новичкам. а кто хочет по крупному торговать тем надо крупные биржи и только там они смогут заработать много монет!

Ну почему же? ТАм есть возможных для знающих людей купить  по-дешевке монеты, которые сливают баунтисты и которые еще не торгуются на нормальных биржах. Закупиться там круто и потом уже поднять бабла. Но это опять таки риски и все такое)
В последнее время более менее нормальные монеты или токены не заходят на EtherDelta. В большинстве случаев новые нормальные токены можно купить на IDEX. КАк мо мне это такая же шлако-биржа.
а на чем основано ваше мнение? что именно вам не понравилось на ИДЕКСе? пока у меня самые хорошие впечатления о ней.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!