Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:59:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 71 »
  Print  
Author Topic: Мой myetherwallet.com ВЗЛОМАЛИ  (Read 12088 times)
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
October 12, 2017, 04:21:46 PM
 #81

Лучше всего (если игра стоит свеч и количество крипты достаточно большое) купить отдельный компьютер, максимально обезопасить его от заражения и вводить наименование сайта тольок через адресную строку, дабы избежать фишинга..
да тут дело не в фишинге, тут дело в том что когда начисляют токен KCN получают доступ к другим токенам в кошельке, и могут их ВЫВОДИТЬ! я именно поэтому создаю так много топиков, потому что ломается само представление того что кошельки невозможно взломать! вот какая есть гарантия что например завтра это вновь повториться, но уже в других баунти?

Как? Вы понимате что это невозможно? Что такое ставит под угрозу всю экосистему эфира? Придумал токен,раскидал по тысячам кошельков,он тебе собрал со всех них чужие монетки. Профит!
1714949983
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714949983

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714949983
Reply with quote  #2

1714949983
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
novikov433 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
October 12, 2017, 04:25:52 PM
 #82

Лучше всего (если игра стоит свеч и количество крипты достаточно большое) купить отдельный компьютер, максимально обезопасить его от заражения и вводить наименование сайта тольок через адресную строку, дабы избежать фишинга..
да тут дело не в фишинге, тут дело в том что когда начисляют токен KCN получают доступ к другим токенам в кошельке, и могут их ВЫВОДИТЬ! я именно поэтому создаю так много топиков, потому что ломается само представление того что кошельки невозможно взломать! вот какая есть гарантия что например завтра это вновь повториться, но уже в других баунти?

Как? Вы понимате что это невозможно? Что такое ставит под угрозу всю экосистему эфира? Придумал токен,раскидал по тысячам кошельков,он тебе собрал со всех них чужие монетки. Профит!
как это невозможно? а вдруг они каким то способом могли получить файлы, ключи и т.д веденные на этот сайт при импорте кошельков?  куда именно поступают все наши приват файлы, пароли и т.д?
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
October 12, 2017, 04:27:19 PM
 #83

Лучше всего (если игра стоит свеч и количество крипты достаточно большое) купить отдельный компьютер, максимально обезопасить его от заражения и вводить наименование сайта тольок через адресную строку, дабы избежать фишинга..
да тут дело не в фишинге, тут дело в том что когда начисляют токен KCN получают доступ к другим токенам в кошельке, и могут их ВЫВОДИТЬ! я именно поэтому создаю так много топиков, потому что ломается само представление того что кошельки невозможно взломать! вот какая есть гарантия что например завтра это вновь повториться, но уже в других баунти?
А вот тут поподробнее пожалуйста ...ссылку дайте что ли где такое написано что и у других увели ..токены начисляют зная только ваш адрес ..а что бы зайти на ваш кошелек нужен приватный ключ . Не понимаю как это может быть реализовано ..
да вот вам тема этого скама! Kitchan.Netowrk https://bitcointalk.org/index.php?topic=2219375.0
там не я один с такой ситуацией!
чет я в теме не нашел ни одной похожей ситуации ссылку в студию если я не доглядел, я думаю что тебе сначала нужно почитать как работает блокчайн, так как не возможно иметь доступ к монетам не имея приват ключ!
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
October 12, 2017, 04:27:44 PM
 #84

Лучше всего (если игра стоит свеч и количество крипты достаточно большое) купить отдельный компьютер, максимально обезопасить его от заражения и вводить наименование сайта тольок через адресную строку, дабы избежать фишинга..
да тут дело не в фишинге, тут дело в том что когда начисляют токен KCN получают доступ к другим токенам в кошельке, и могут их ВЫВОДИТЬ! я именно поэтому создаю так много топиков, потому что ломается само представление того что кошельки невозможно взломать! вот какая есть гарантия что например завтра это вновь повториться, но уже в других баунти?

Как? Вы понимате что это невозможно? Что такое ставит под угрозу всю экосистему эфира? Придумал токен,раскидал по тысячам кошельков,он тебе собрал со всех них чужие монетки. Профит!
как это невозможно? а вдруг они каким то способом могли получить файлы, ключи и т.д веденные на этот сайт при импорте кошельков?
Ага, ICO изобрели возможность по блокчейну эфира высасывать все данные с компа пользователя, нужно ему лишь немного токенов отправить. Давай, жги еще, давно я так не смеялся.
novikov433 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
October 12, 2017, 04:28:59 PM
 #85

Лучше всего (если игра стоит свеч и количество крипты достаточно большое) купить отдельный компьютер, максимально обезопасить его от заражения и вводить наименование сайта тольок через адресную строку, дабы избежать фишинга..
да тут дело не в фишинге, тут дело в том что когда начисляют токен KCN получают доступ к другим токенам в кошельке, и могут их ВЫВОДИТЬ! я именно поэтому создаю так много топиков, потому что ломается само представление того что кошельки невозможно взломать! вот какая есть гарантия что например завтра это вновь повториться, но уже в других баунти?
А вот тут поподробнее пожалуйста ...ссылку дайте что ли где такое написано что и у других увели ..токены начисляют зная только ваш адрес ..а что бы зайти на ваш кошелек нужен приватный ключ . Не понимаю как это может быть реализовано ..
да вот вам тема этого скама! Kitchan.Netowrk https://bitcointalk.org/index.php?topic=2219375.0
там не я один с такой ситуацией!
чет я в теме не нашел ни одной похожей ситуации ссылку в студию если я не доглядел, я думаю что тебе сначала нужно почитать как работает блокчайн, так как не возможно иметь доступ к монетам не имея приват ключ!
а почему тогда вобще нельзя изменить эти пароли, ключи и т.д? А? почему нет такой функции на сайте? это вам не показатель что сделано для того что бы создать мнимую безопасность?
да и вобще сайт и блокчейн это совершенно разные вещи, даже виталий бутерин сказал что любой кто шарит в этом МОЖЕТ ЗАЙТИ НА САЙТ И СВОРОВАТЬ ДАННЫЕ КЛЮЧЕЙ, ПАРОЛИ И Т.Д!
то есть только офлайн кошелек дает анонимность, но не онлайн, когда мы напрямую вводим свои данные через сайт
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
October 12, 2017, 04:29:19 PM
 #86

Ух какой желтый заголовок у трэда! Маня-мирок врывается в блокчейн?  Grin

можно было еще перефразировать одну старую шутку и написать:
"Известный блокчейн изнасиловал myetherwallet!!!111!"
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
October 12, 2017, 04:33:26 PM
 #87

тут дело в том что когда начисляют токен KCN получают доступ к другим токенам в кошельке, и могут их ВЫВОДИТЬ!
Ты сам то веришь в то что написал? Небось сам где нибудь обосрался и теперь бегаешь по форуму посты набиваешь. Взломать кошелек отправкой на него чего либо НЕВОЗМОЖНО понимаешь? НЕВОЗМОЖНО

ТС нафлудил кучу тем на каждое свое недопонимание в крипте + накапсил где не надо
даже модер уже замахался сносить гениальные мысли и носом ткнул в офтоп

Male
43
беларусь

95% постов эт отчеты о ретвитах и лайках после неепической накрутки "друзяк" в соцсетях
гдет уже и исключили за фейковых последователей
ну то такое - буржуинов обувать наша пролетарская задача

по теме - с эфировского адреса могут сделать транзу ток если есть полный доступ
в теории могут быть ошибки и дырки в конкретном контракте - тогда кулхацкер скиздит у разрабов мульоны токенов - подобное (или около того) было с XAUR в декабре 16-го
тогда заморозили торги и транзакции
автор (как отмечали многие) либо жмакнул фишинговую ссылку - скомпрометировал
либо "поделился" вместо адреса своим привкеем в какойнить из бесчисленных баунтей-аирдроповых форм
либо комп надобно к венерологу отнесть

зато в абсолютно в безалаберной форме авна на вентилятор накидать - как 2 пальца

вывод - дурак и истеричка

пы.сы. я те писал уже (тему ток снесли) - картофель\морковь\капуста\лучек очень даже востребованы на рынке, чем не приложение усилий?

novikov433 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
October 12, 2017, 04:38:14 PM
 #88

тут дело в том что когда начисляют токен KCN получают доступ к другим токенам в кошельке, и могут их ВЫВОДИТЬ!
Ты сам то веришь в то что написал? Небось сам где нибудь обосрался и теперь бегаешь по форуму посты набиваешь. Взломать кошелек отправкой на него чего либо НЕВОЗМОЖНО понимаешь? НЕВОЗМОЖНО

ТС нафлудил кучу тем на каждое свое недопонимание в крипте + накапсил где не надо
даже модер уже замахался сносить гениальные мысли и носом ткнул в офтоп

Male
43
беларусь

95% постов эт отчеты о ретвитах и лайках после неепической накрутки "друзяк" в соцсетях
гдет уже и исключили за фейковых последователей
ну то такое - буржуинов обувать наша пролетарская задача

по теме - с эфировского адреса могут сделать транзу ток если есть полный доступ
в теории могут быть ошибки и дырки в конкретном контракте - тогда кулхацкер скиздит у разрабов мульоны токенов - подобное (или около того) было с XAUR в декабре 16-го
тогда заморозили торги и транзакции
автор (как отмечали многие) либо жмакнул фишинговую ссылку - скомпрометировал
либо "поделился" вместо адреса своим привкеем в какойнить из бесчисленных баунтей-аирдроповых форм
либо комп надобно к венерологу отнесть

зато в абсолютно в безалаберной форме авна на вентилятор накидать - как 2 пальца

вывод - дурак и истеричка

пы.сы. я те писал уже (тему ток снесли) - картофель\морковь\капуста\лучек очень даже востребованы на рынке, чем не приложение усилий?
а ну дак всё ясно, при чём тут истиричка и т.д? я уже и догадываюсь что это всё специально санкционировано, 95% накручено, 95)))) да тут 90% мульти аккаунтов сидят на этих форумах и не кто почему то не поднимает шумиху по этому поводу. ну впринципе то потеря всего каких то 200 долларов, создам тогда уже офлайн кошелек раз такие дела
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
October 12, 2017, 04:42:38 PM
 #89

тут дело в том что когда начисляют токен KCN получают доступ к другим токенам в кошельке, и могут их ВЫВОДИТЬ!
Ты сам то веришь в то что написал? Небось сам где нибудь обосрался и теперь бегаешь по форуму посты набиваешь. Взломать кошелек отправкой на него чего либо НЕВОЗМОЖНО понимаешь? НЕВОЗМОЖНО

ТС нафлудил кучу тем на каждое свое недопонимание в крипте + накапсил где не надо
даже модер уже замахался сносить гениальные мысли и носом ткнул в офтоп

Male
43
беларусь

95% постов эт отчеты о ретвитах и лайках после неепической накрутки "друзяк" в соцсетях
гдет уже и исключили за фейковых последователей
ну то такое - буржуинов обувать наша пролетарская задача

по теме - с эфировского адреса могут сделать транзу ток если есть полный доступ
в теории могут быть ошибки и дырки в конкретном контракте - тогда кулхацкер скиздит у разрабов мульоны токенов - подобное (или около того) было с XAUR в декабре 16-го
тогда заморозили торги и транзакции
автор (как отмечали многие) либо жмакнул фишинговую ссылку - скомпрометировал
либо "поделился" вместо адреса своим привкеем в какойнить из бесчисленных баунтей-аирдроповых форм
либо комп надобно к венерологу отнесть

зато в абсолютно в безалаберной форме авна на вентилятор накидать - как 2 пальца

вывод - дурак и истеричка

пы.сы. я те писал уже (тему ток снесли) - картофель\морковь\капуста\лучек очень даже востребованы на рынке, чем не приложение усилий?
а ну дак всё ясно, при чём тут истиричка и т.д? я уже и догадываюсь что это всё специально санкционировано, 95% накручено, 95))))
Тебе между прочим очень тонко намекнули, но ты не понял. Напишу потолще. Ты не несешь никакой пользы форуму, твои посты только отчеты по халяве, а когда что то пошло не так, то ты начал визжать как потерпевший создавая кучу тем и гадя на форуме. Так понятно? От себя добавлю, разберись в том чем ты тут занимаешься, и не создавай глупых тем. Есть ветка новички, там всегда подскажут если что то не понятно.
novikov433 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
October 12, 2017, 04:44:41 PM
 #90

тут дело в том что когда начисляют токен KCN получают доступ к другим токенам в кошельке, и могут их ВЫВОДИТЬ!
Ты сам то веришь в то что написал? Небось сам где нибудь обосрался и теперь бегаешь по форуму посты набиваешь. Взломать кошелек отправкой на него чего либо НЕВОЗМОЖНО понимаешь? НЕВОЗМОЖНО

ТС нафлудил кучу тем на каждое свое недопонимание в крипте + накапсил где не надо
даже модер уже замахался сносить гениальные мысли и носом ткнул в офтоп

Male
43
беларусь

95% постов эт отчеты о ретвитах и лайках после неепической накрутки "друзяк" в соцсетях
гдет уже и исключили за фейковых последователей
ну то такое - буржуинов обувать наша пролетарская задача

по теме - с эфировского адреса могут сделать транзу ток если есть полный доступ
в теории могут быть ошибки и дырки в конкретном контракте - тогда кулхацкер скиздит у разрабов мульоны токенов - подобное (или около того) было с XAUR в декабре 16-го
тогда заморозили торги и транзакции
автор (как отмечали многие) либо жмакнул фишинговую ссылку - скомпрометировал
либо "поделился" вместо адреса своим привкеем в какойнить из бесчисленных баунтей-аирдроповых форм
либо комп надобно к венерологу отнесть

зато в абсолютно в безалаберной форме авна на вентилятор накидать - как 2 пальца

вывод - дурак и истеричка

пы.сы. я те писал уже (тему ток снесли) - картофель\морковь\капуста\лучек очень даже востребованы на рынке, чем не приложение усилий?
а ну дак всё ясно, при чём тут истиричка и т.д? я уже и догадываюсь что это всё специально санкционировано, 95% накручено, 95))))
Тебе между прочим очень тонко намекнули, но ты не понял. Напишу потолще. Ты не несешь никакой пользы форуму, твои посты только отчеты по халяве, а когда что то пошло не так, то ты начал визжать как потерпевший создавая кучу тем и гадя на форуме. Так понятно? От себя добавлю, разберись в том чем ты тут занимаешься, и не создавай глупых тем. Есть ветка новички, там всегда подскажут если что то не понятно.
дак а по вашему вы тогда тоже халявщик и т.д? мою тему перенес сюда модер, что бы вобще выяснить по какой причине происходят взломы.
То есть судя по тому что написано выше, взлом был именно по той причине что слишком много халявы оттяпал)))? ну замечательно выходит! давайте тогда начнем взламывать каждого кто вобще сидит в ветке баунти ради халявы...
novikov433 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
October 12, 2017, 04:59:49 PM
 #91

кароче выходит что тут сидят одни боты в этих баунти темах и все ваши доходы контролируют на вывод средств и т.д
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 05:07:09 PM
 #92

Зашел думал правда что-то случилось, у тут просто у нерадивого пк-пользователя 200 баксов увели.

ycnexsistem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


YS


View Profile WWW
October 12, 2017, 07:26:43 PM
 #93

что делать если вломали и увели токены? myetherwallet.com
как обезопасить себя от взлома?

ВНИМАНИЕ ЭТО ВАЖНО! Каждый раз заходя на сайт
своего Ethereum кошелька убедитесь, что вы находитесь
именно на сайте myetherwallet.com перед тем как вводить
свой секретный ключ 🔑 доступа

Остерегайтесь фишинговых сайтов, их используют
злоумышленники для копирования ваших ключей и затем
взлома ваших кошельков. Примеры таких сайтов:

myetherwallet.com.de    или     myetherwaillet.com

Ни в коем случае не вводите ключ своего кошелька на сайтах
на которые вы перешли по ссылке например из письма.
Рекомендую: сохранить ссылку на ваш кошелёк в закладках
и использовать для входа эту закладку.

Запомните — украденные Эфиры вернуть будет НЕВОЗМОЖНО!

Подробнее о кошельке myetherwallet >>> https://ycnexsistem.com/kak-sozdat-onlajn-koshelek-ethereum.html

Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 10:19:52 AM
 #94

Если попался на фишинг, теперь постоянно с кошелька будет улетучиваться Эфир!?  Что делать если у меня у нескольких баунти этот адрес? Возможна ли смена?
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
October 13, 2017, 10:38:42 AM
 #95

Был однажды случай. Тоже по запарке перешел по ссылке. Увели мрази кошелек. Там было около 500 сатожи, я ржал долго когда их увели  Grin
Но это для меня послужило уроком, и теперь я очень аккуратен. Слава богу что так всё обошлось. Но было прикольно

novikov433 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
October 13, 2017, 10:40:29 AM
 #96

самое что удивитльное сижу я щас в безопастном режиме и комп даже не лагает, у меня есть вобще такое подозрение что майкрософт следит за каждым вашим шагом.
а можно вобще как нибудь попросить, что бы сделали новый приват ключ, если взломали? ну например взломали кошелек и все баунти у меня щас на него зарегены.
почему вот вобще нельзя сменить эти приватные ключи и т.д если попался на злоумышлеников?
я думаю пора с виндовс уже заканчивать, уже напротяжении 5 лет спустя даже неделю работы наичнаются какие то непонятные глюки и не важно есть антивирус, или нет
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
October 13, 2017, 10:45:38 AM
Last edit: October 13, 2017, 11:10:25 AM by diks
 #97

Если попался на фишинг, теперь постоянно с кошелька будет улетучиваться Эфир!?  Что делать если у меня у нескольких баунти этот адрес? Возможна ли смена?


вариантов собсна нет, кроме забыть и простить
+ создать новый адрес исключительно для баунтей и держать там эфир ток на газ
(супер внимательно отнесясь к безопасности)
перевести все свои балансы эфиров\токенов на этот новый адрес
в обязательном порядке попросить рулевых баунтей на смену адреса для твоей реги

все, что более 0,1 эфира, держать на ДРУГОМ адресе и не светить его вааще

дето так

пы.сы.(не для Dongyy) все дураки в полном игноре
нехер спамить меня в лс
лучш жуй капусту - помогает для высшей формы нервной деятельности

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
October 13, 2017, 10:49:39 AM
 #98

все, что более 0,1 эфира, держать на ДРУГОМ адресе и не светить его вааще
Вот только этот новый адрес легко отследить, просто посмотрев, куда уходят токены/Эфир со старого. Можно, конечно, переводить на него токены транзитом через биржу, но такая операция влетит в копеечку.
novikov433 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
October 13, 2017, 10:53:08 AM
 #99

Если попался на фишинг, теперь постоянно с кошелька будет улетучиваться Эфир!?  Что делать если у меня у нескольких баунти этот адрес? Возможна ли смена?


вариантов собсна нет, кроме забыть и простить
+ создать новый адрес исключительно для баунтей и держать там эфир ток на газ
(супер внимательно отнесясь к безопасности)
перевести все свои балансы эфиров\токенов на этот новый адрес
в обязательном порядке попросить рулевых баунтей на смену адреса для твоей реги

все, что более 0,1 эфира, держать на ДРУГОМ адресе и не светить его вааще

дето так

пы.сы. все дураки в полном игноре
нехер спамить меня в лс
лучш жуй капусту - помогает для высшей формы нервной деятельности
а если написать в тех поддержку что типо был взлом и попросить что бы они сделалии новый ключ и приват кей? в любой ведь платежной системе такое могут сделать если был взлом
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 10:53:45 AM
 #100

Если попался на фишинг, теперь постоянно с кошелька будет улетучиваться Эфир!?  Что делать если у меня у нескольких баунти этот адрес? Возможна ли смена?


вариантов собсна нет, кроме забыть и простить
+ создать новый адрес исключительно для баунтей и держать там эфир ток на газ
(супер внимательно отнесясь к безопасности)
перевести все свои балансы эфиров\токенов на этот новый адрес
в обязательном порядке попросить рулевых баунтей на смену адреса для твоей реги

все, что более 0,1 эфира, держать на ДРУГОМ адресе и не светить его вааще

дето так

пы.сы. все дураки в полном игноре
нехер спамить меня в лс
лучш жуй капусту - помогает для высшей формы нервной деятельности

Буду следовать Вашему совету! Горит до сих пор! У тела на кошельке, который спер мои 100 баксов, 377 ТЫСЯЧ баксов в Эфире, и 422 ТЫСЯЧИ  в токенов! Накой ему всрались мои 100 баксов!? Не могу....
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!