Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:55:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 71 »
  Print  
Author Topic: Мой myetherwallet.com ВЗЛОМАЛИ  (Read 12088 times)
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
November 24, 2017, 03:34:23 PM
 #301

Так развелось мошенников пруд пруди под видом тех же аирдропов

Это да, есть аирдропы где просят ввести ещё приватный ключ от кошелька и многие вводят, хотя в таких случаях нужно создавать отдельный кошелёк и уже тогда его приват ключ можно использовать.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
November 24, 2017, 05:07:59 PM
 #302

Вчера меня тоже взломали(( увели токенов баксов на 400-500(( На https://www.myetherwallet.com переходил с закладок, работал в seo, контекст с фишингами уж точно всегда отличал от основного сайта, но все равно как-то увели private key. Ладно, будет уроком. Зарегал новый кошелек на чистом компе с фермой, заходить теперь буду только через json файл (с флешки) + пароль. Будьте осторожнее.
По поводу фишинговых сайтов тут можно проверять на вирусняки https://www.virustotal.com ... А сомнительные аиродропы где просят скачать их кошелек на который будет добавлен гавнокоин , открывайте в песочнице (в антивирусе) таким образом вирус не сможет пустить корни и украсть что иму там нужно украсть ... Ну а по мерам предосторожности уже писал и повторяться не хочу , единственное добавлю пароли не сохраняйте в браузерах ...сейчас вирусняки пошли которые через открытый браузер майнить для хитрых дядь умудряются ... кто новости читает тот знает)
DannyBOfficial
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 05:14:17 PM
 #303

У знакомого тоже взломали и вывели на кругленькую сумму...
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
November 24, 2017, 05:25:14 PM
 #304

надо просто меньше участвовать во всяких различных аирдропах халявных, получите копейки , а потеряете в разы больше, много статей видел о том, что пишут взломали, украли и т.д. , а ведь мало кто признается, что да , я по глупости ввел свой закрытый ключ ради халявных монеток

lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
November 24, 2017, 07:45:40 PM
 #305

блин грустная тема какая-то, раньше на компе хранил в изменённом виде, начитался, теперь хоть на компакт диске или дискете храни свой кей, страшно пздц(

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Seano
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 102



View Profile
November 24, 2017, 08:20:28 PM
 #306

надо просто меньше участвовать во всяких различных аирдропах халявных, получите копейки , а потеряете в разы больше, много статей видел о том, что пишут взломали, украли и т.д. , а ведь мало кто признается, что да , я по глупости ввел свой закрытый ключ ради халявных монеток
я вообще не участвую такого рода роздач, лучше баунти сделать чем в аирдропах участвовать, рисковать всем что есть на кошеле, и даже ефировский кошель нужно проверять точный адрес, так как уже есть фейковый через который хакеры взламывают кошельки.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
November 24, 2017, 08:49:22 PM
 #307

Элементарное правило безопасности - сохранить во вкладках ссылку на кошель.
Потом запомнить адрес настоящий не так сложно, лишняя буква в адресе бросится в глаза.
Не открывать ссылки различные и не вводить там данные.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
November 24, 2017, 08:49:30 PM
 #308

Всем привет.Подскажите пожалуйста,могу ли я вернуть эфир из  myetherwallet если ключа нет,а пороль знаю.Встречал  уже и не раз подобный вопрос,но советов много и все разные.
tipitipi
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 09:11:56 PM
 #309

Фейковая езердельта последняя время стала рассылать письма с предложением установить двухфакторную аутентификацию. Просят ввести номер кошеля для отвода глаз и приватный ключ. Хорошо, что на днях где-то прочитал, что на блокчейне не ставится 2фа..
Valdemar Isakov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 09:38:19 PM
 #310

Всем привет.Подскажите пожалуйста,могу ли я вернуть эфир из  myetherwallet если ключа нет,а пороль знаю.Встречал  уже и не раз подобный вопрос,но советов много и все разные.
Ну там же есть несколько вариантов входа и один из них только через ключ: выбрать вариант "закрытый ключ"
                                                                                                                                                   Parity Phrase
Вводишь ключ и заходишь в кошелек.

Вроде так.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
November 25, 2017, 12:16:50 AM
 #311

что-то сейчас много слышу про взломы myetherwallet Sad
неужели всё так плохо?
или все таки люди нажимают на ссылки которые приходят на почту Huh
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 25, 2017, 12:35:19 AM
 #312

что делать если вломали и увели токены? myetherwallet.com
как обезопасить себя от взлома?
Какой забавный FUD, в названии темы.
Что делать? Зарегистрировать другой кошелек и придумать откуда сид/pkey etc могли взять. От этого плясать.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 25, 2017, 12:36:48 AM
 #313

что-то сейчас много слышу про взломы myetherwallet Sad
неужели всё так плохо?
или все таки люди нажимают на ссылки которые приходят на почту Huh
С MEW все отлично, не отлично с его юзерами, которые не могут им безопасно пользоваться. Поэтому да, нажимают или чего похуже делают.
v831
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
November 25, 2017, 05:32:57 PM
 #314

вот и я присоединился к армии пострадавших. из за самоуверенности и невнимательности. вот только токены не увели, только эфира. подскажите как теперь токены перекинуть на другой кошелек?
И у меня сегодня тоже самое эфир украли (хорошо не много было 0,14), а токены остались... Не пробовали еще токены переводить? Какая комиссия вам понадобилась?
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 05:38:37 PM
 #315

Может не надо вам ключ от кошелька поменьше где нибудь указывать, тогда возможно и воровать токены перестанут)

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
v831
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
November 25, 2017, 05:57:49 PM
 #316

Может не надо вам ключ от кошелька поменьше где нибудь указывать, тогда возможно и воровать токены перестанут)
Согласен, но я даже и не знаю где, когда и как я его ввел.. Письма фишинговые не открывал они мне и не приходили.. в браузере входил только по своей постоянной ссылке уже в течение месяца.. приват ключ у меня хранится в отдельной папке и файле и ввести его в каком нибудь дропе по ошибке я просто никак не мог..
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
November 25, 2017, 06:06:22 PM
 #317

что-то сейчас много слышу про взломы myetherwallet Sad
неужели всё так плохо?
или все таки люди нажимают на ссылки которые приходят на почту Huh
У myetherwallet все хорошо. Если у кого-то что-то пропадает с кошелька, то он сразу говорит что его взломали или myetherwallet дырявый, но это не так, и винить в таких случаях кого-то не имеет смысла, кроме как себя и своей жопорукости.
Isuza
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 250



View Profile
November 25, 2017, 06:07:20 PM
 #318

Может не надо вам ключ от кошелька поменьше где нибудь указывать, тогда возможно и воровать токены перестанут)
Согласен, но я даже и не знаю где, когда и как я его ввел.. Письма фишинговые не открывал они мне и не приходили.. в браузере входил только по своей постоянной ссылке уже в течение месяца.. приват ключ у меня хранится в отдельной папке и файле и ввести его в каком нибудь дропе по ошибке я просто никак не мог..
Ну где-то же вы его определенно засветили..

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
v831
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
November 25, 2017, 06:23:05 PM
 #319

Может не надо вам ключ от кошелька поменьше где нибудь указывать, тогда возможно и воровать токены перестанут)
Согласен, но я даже и не знаю где, когда и как я его ввел.. Письма фишинговые не открывал они мне и не приходили.. в браузере входил только по своей постоянной ссылке уже в течение месяца.. приват ключ у меня хранится в отдельной папке и файле и ввести его в каком нибудь дропе по ошибке я просто никак не мог..
Ну где-то же вы его определенно засветили..
Наверное еще в самом начале (месяц назад) как только зарегистрировался и только разбирался в этой теме.. я проследил последовательность транзакций с кошелька на который украли мои эфичики и судя по операциям через каждые 5 минут они у кого то воруют... И через 5 переводов все деньги генерируются на одном кошельке, там уже более 700 000$ (могу скинуть адрес того кошелька)
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 25, 2017, 07:07:14 PM
 #320

что-то сейчас много слышу про взломы myetherwallet Sad
неужели всё так плохо?
или все таки люди нажимают на ссылки которые приходят на почту Huh
С MEW все отлично, не отлично с его юзерами, которые не могут им безопасно пользоваться. Поэтому да, нажимают или чего похуже делают.

Юзеры пошли бараны переходят по ссылкам и вводят код а потом пишут что увели и виновата администрация эфира, или еще хуже заходят на сайты зеркалки которых даже в поиске гугла целая куча.
Ну как можно быть такими глупцами, вы свой код от банковского аккаунта тоже всем желающим раздаете или как?
Надо быть более умные и не давать всяким левым людям свою информацию по требованию.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!