Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:34:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥  (Read 9921 times)
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
February 04, 2018, 07:44:26 PM
 #681

Пираты не наносят удар, они развивают бренд. Привлекая новых клиентов
Вы действительно так считаете? фальсификат водки, лекарств, космтетики, техники после встречи с ними не то что не привлечет клиентов к бренду, а еще и навредит здоровью
Да, провели очень хорошую аналогию. И еще, если так, то почему разработчики брендов так ненавидят пиратов Huh

Мы просто не представляем какие суммы идут на раскрутку бренда, а уж тем более не имеем понятия сколько бренды теряют из-за действий "пиратов".
Думаю и сами производители знают только примерный порядок цифр.
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
February 05, 2018, 02:25:22 AM
 #682

Однако, стоит отметить еще раз, чтобы не было не верного восприятия о проекте:
1. Сервис находится в разработке и БУДЕТ запущен в июне 2018 года. Его задача - выявление и устранение нарушений прав ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ. А именно - нарушений использования логотипов, фильмов, книг и пр.
2. Интеллектуальная собственность - не включает в себя сплетни, отзывы, и подобное, не относящееся к результату творческого труда Правообладателя.

Относится ли к нарушениям, которые вы собираетесь выявлять, бесплатная раздача фильмов, музыкальных альбомов на торрент-трекерах?
Список нарушений, которые вы планируете выявлять, определяется вами или вашими клиентами?
Пока разработчики спят, вставлю свое видение  Grin
Любая раздача на торрентах, если того не желает правообладатель относится к нарушениям. Ну а что касается списка нарушений - то тут, скорее всего, будут правообладатели давать задание, что имеено они хотят обнаружить, а дальше все будет зависеть от того, найдутся ли исполнители, чтобы это задание выполнить.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 05, 2018, 05:45:46 AM
 #683



Однако, стоит отметить еще раз, чтобы не было не верного восприятия о проекте:
1. Сервис находится в разработке и БУДЕТ запущен в июне 2018 года. Его задача - выявление и устранение нарушений прав ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ. А именно - нарушений использования логотипов, фильмов, книг и пр.
2. Интеллектуальная собственность - не включает в себя сплетни, отзывы, и подобное, не относящееся к результату творческого труда Правообладателя.


Это понятно. Что с интеллектуальной собственностью, что с другими формами и методами кражи, воровства, мошенничества, намеренной и наглой лжи и прочих "прелестей" надо постоянно бороться. Могут ведь сварганить любую небылицу в любой заданной парадигме и не отличишь.

Как тут сделать, кроме как присвоить с рождения каждому пользователю интернета биометрический УИН? И любой текст в интернете помечается этим БУИНом.

А то будет криптополиция бороться с ветряными мельницами, чего доброго.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 05, 2018, 08:17:49 AM
 #684



Однако, стоит отметить еще раз, чтобы не было не верного восприятия о проекте:
1. Сервис находится в разработке и БУДЕТ запущен в июне 2018 года. Его задача - выявление и устранение нарушений прав ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ. А именно - нарушений использования логотипов, фильмов, книг и пр.
2. Интеллектуальная собственность - не включает в себя сплетни, отзывы, и подобное, не относящееся к результату творческого труда Правообладателя.


Это понятно. Что с интеллектуальной собственностью, что с другими формами и методами кражи, воровства, мошенничества, намеренной и наглой лжи и прочих "прелестей" надо постоянно бороться. Могут ведь сварганить любую небылицу в любой заданной парадигме и не отличишь.

Как тут сделать, кроме как присвоить с рождения каждому пользователю интернета биометрический УИН? И любой текст в интернете помечается этим БУИНом.

А то будет криптополиция бороться с ветряными мельницами, чего доброго.
При чем тут ветряная мельница? При чем здесь вживление чипов? То что отзывы , сплетни  и т.п. не относится понятно, а вот плагиат за скаченный Диплом, это уже слишком. Вы видели сколько цены дерут за написания диплома?  Удобнее скачать и переделать под себя.
grigov07
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
February 05, 2018, 08:24:56 AM
 #685



Однако, стоит отметить еще раз, чтобы не было не верного восприятия о проекте:
1. Сервис находится в разработке и БУДЕТ запущен в июне 2018 года. Его задача - выявление и устранение нарушений прав ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ. А именно - нарушений использования логотипов, фильмов, книг и пр.
2. Интеллектуальная собственность - не включает в себя сплетни, отзывы, и подобное, не относящееся к результату творческого труда Правообладателя.


Это понятно. Что с интеллектуальной собственностью, что с другими формами и методами кражи, воровства, мошенничества, намеренной и наглой лжи и прочих "прелестей" надо постоянно бороться. Могут ведь сварганить любую небылицу в любой заданной парадигме и не отличишь.

Как тут сделать, кроме как присвоить с рождения каждому пользователю интернета биометрический УИН? И любой текст в интернете помечается этим БУИНом.

А то будет криптополиция бороться с ветряными мельницами, чего доброго.
Непопонятно причём здесь борьба с ветрянными  мельницами?Биометрический УИН для пользователей интернет?Разработчики проекта собираются искать не только распространителей контрафакта,но и производителей контрафактной продукции. И не только в интернете.Цель проекта найти пиратов.А меры против них уже будет принимать правообладатель продукции
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 05, 2018, 09:23:07 AM
 #686


При чем тут ветряная мельница? При чем здесь вживление чипов? То что отзывы , сплетни  и т.п. не относится понятно, а вот плагиат за скаченный Диплом, это уже слишком. Вы видели сколько цены дерут за написания диплома?  Удобнее скачать и переделать под себя.

Не знаю сколько берут за контрафактные дипломы, но похоже, что нам и тут предстоит навести порядок  Grin я себе диплом сам рисовал и сам защищал.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 11:09:12 AM
 #687

Цель у проекта глобальная, и никак не борьба с ветряными мельницами. Старт проекта покажет всем сомневающимся реалии рынка контрафактной продукции.
btctbtctbtct
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 12:05:23 PM
 #688

каковы первоочередные цели руководства проекта? на что в первую очередь будет направлено сотрудничество, на такие компании, производящие одежду и лекарства или на развлекательные такие как игры и кино?
мне кажется в первую очередь надо уделить внимание компаниям, контрафакт на которые приносит реальный вред людям
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 12:34:26 PM
 #689

В любой сфере деятельности, есть как доброжелатели, так и противники. Как бы странно это не звучало, но для продуктивного развития нужны и те и другие. Я считаю, все что не убивает, делает нас сильнее. Проект достойный и в состоянии выдержать такого рода нападки.
FarmFrenzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
February 05, 2018, 04:02:16 PM
 #690

Однако, стоит отметить еще раз, чтобы не было не верного восприятия о проекте:
1. Сервис находится в разработке и БУДЕТ запущен в июне 2018 года. Его задача - выявление и устранение нарушений прав ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ. А именно - нарушений использования логотипов, фильмов, книг и пр.
2. Интеллектуальная собственность - не включает в себя сплетни, отзывы, и подобное, не относящееся к результату творческого труда Правообладателя.

Относится ли к нарушениям, которые вы собираетесь выявлять, бесплатная раздача фильмов, музыкальных альбомов на торрент-трекерах?
Список нарушений, которые вы планируете выявлять, определяется вами или вашими клиентами?
должно относиться. Если покупали когда то фильмы в коробках (в офф. магазинах) то на коробках написано: "Копирование и распостранения данного материала запрещено"

Получается, что даже если я купил фильм на диске, а потом скопировал фильм другу или брату, то это тоже нарушение. Никогда не задумывался... Мне кажется, в современных реалиях такие правила относительно "цифрового" контента уже давно должны быть пересмотрены. Поделился с кем-то бесплатно - считай, сделал доброе дело не только тому, с кем поделился, но и автору. При всё нарастающем информационном шуме каждый автор рад сегодня любой рекламе, особенно для целевой аудитории.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 05, 2018, 05:08:29 PM
 #691

каковы первоочередные цели руководства проекта? на что в первую очередь будет направлено сотрудничество, на такие компании, производящие одежду и лекарства или на развлекательные такие как игры и кино?
мне кажется в первую очередь надо уделить внимание компаниям, контрафакт на которые приносит реальный вред людям

Первоочередные сферы будут такие  откуда заказчики будут)) Попросят проверить лекарсто значит лекарство .  Водочный магнат соизволит значит алкоголь. Но еще будут  если я не ошибаюсь социальные ветки деятельности!
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
February 05, 2018, 05:48:11 PM
 #692

Получается, что даже если я купил фильм на диске, а потом скопировал фильм другу или брату, то это тоже нарушение. Никогда не задумывался... Мне кажется, в современных реалиях такие правила относительно "цифрового" контента уже давно должны быть пересмотрены. Поделился с кем-то бесплатно - считай, сделал доброе дело не только тому, с кем поделился, но и автору. При всё нарастающем информационном шуме каждый автор рад сегодня любой рекламе, особенно для целевой аудитории.

Авторы трудятся не ради того что бы мы с кем то делились его творением. У автора так же есть свои потребности которые необходимо удовлетворять. А от того, что вы поделитесь с другом, кумом, сватом чьим то трудом у автора в кармане не прибавится.
Поставьте себя просто на их место и подумайте.
Miler7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 06:21:35 PM
 #693

каковы первоочередные цели руководства проекта? на что в первую очередь будет направлено сотрудничество, на такие компании, производящие одежду и лекарства или на развлекательные такие как игры и кино?
мне кажется в первую очередь надо уделить внимание компаниям, контрафакт на которые приносит реальный вред людям

Первоочередные сферы будут такие  откуда заказчики будут)) Попросят проверить лекарсто значит лекарство .  Водочный магнат соизволит значит алкоголь. Но еще будут  если я не ошибаюсь социальные ветки деятельности!
В моём понимании это будет происходить так:
 Водочного магната не интересует какой-то магазин торгующий левой водкой под его брендом,производителя интересуют ВСЕ магазины,базы продающие контрафакт во всех регионах.А вы  представьте какой это объём работы,за выполнение которой последует вознаграждение.И такая работа предстоит во всех сферах хозяйственной деятельности
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 05, 2018, 06:45:48 PM
 #694

Получается, что даже если я купил фильм на диске, а потом скопировал фильм другу или брату, то это тоже нарушение. Никогда не задумывался... Мне кажется, в современных реалиях такие правила относительно "цифрового" контента уже давно должны быть пересмотрены. Поделился с кем-то бесплатно - считай, сделал доброе дело не только тому, с кем поделился, но и автору. При всё нарастающем информационном шуме каждый автор рад сегодня любой рекламе, особенно для целевой аудитории.

Авторы трудятся не ради того что бы мы с кем то делились его творением. У автора так же есть свои потребности которые необходимо удовлетворять. А от того, что вы поделитесь с другом, кумом, сватом чьим то трудом у автора в кармане не прибавится.
Поставьте себя просто на их место и подумайте.
Да, может и не прибавится, но и не убавится! Ведь по сути автор не несет расходов.
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 08:15:38 PM
 #695

Тогда разработчикам надо срочно связываться с сайтом и убирать эту "статью", да и дать опровержение. Подобная ерунда может отвернуть очень многих инвесторов. Айсио - само по себе риск, а тут еще в мошенничестве обвинили.  Те. кто вкладывает серьезные суммы, то они смотрят команду, а это легко находится + многие русскоговорящие делают обзоры и на других языках. Никогда нельзя недооценивать вранье, это мы понимаем не стыковки, но есть очень много людей с деньгами, но которые до сих пор верят написанному Angry
Вы правда считаете, что разработчики должны постоянно мониторить интернет в поисках очередного графомана, который выложил свою статью на очередном всеми забытом сайте? А потом еще искать кого-то, кто может эту статью убрать? Это больше будет похоже на борьбу с ветряными мельницами. Тем более, что на это форуме процветает бизнес, когда свежесозданный аккаунт пытается всякими способами очернить проект, но готов отступится на 30 сребреников.

Как то странно конечно звучит ваше повествование. На сколько я понял, немного изучив проект, то суть его заключается в том, что бы бороться со всем противозаконным (пиратство, подделка торговых знаков, пиратские фабрики по производству пиратской продукции и так далее). И основной вид деятельности - это пиратство в интернете (фильмы, музыка, плагиат и прочее). Так вот, если авторы проекта, не могут призвать к ответу лжеписателя, то о какой борьбе может идти речь вообще? Тут можно сделать просто, связаться с представителями Роскомнадзора и предоставить опровергающую информацию.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Единый_реестр_запрещённых_сайтов

Тем более, что задумывая такой проект, разрабы уже давно должны были иметь контакты с представителями этих структур (Роскомнадзор, МВД, ФСБ, Управление "К" и т.д по РФ и соответственно с другими представителями международных правоохранительных органов)! Как то так...

Согласна с вами. В реальном бизнесе фирмы заботятся о своем бренде, а как правообладатели будут доверять проекту, если черте что и бантик сбоку. Это как контрафакт на их продукт сделали и портят репутацию, совсем грубо сравнила, но именно и с таким и хотят бороться, ведь пираты тоже плохого никому не делают, даже наоборот, но наносят удар по бренду Wink Тем более в белой бумаге озвучено, что и платформа будет оказывать услуги по направлению заявлений в нужные органы от правообладателей, которые этого захотят. Вот такое у них посвящение огнем получается Shocked Кстати, нормально взялись за разбор разработчики, так как со мной уже связались, чтобы выяснить все моменты "находки", а то есть когда и специально ссылки скидывают на почту инкогнито, чтобы скандал поднять. Но на них точно заказ был, так как  еще и пару отзывов на нормальных  сайтах было с ссылкой на се творение, но их удаляли по запросу или сами модеры сайтов. Когда работаешь в интернете с информацией, то уже на глаз различаешь нереальные отзывы.
За проектом еще интересней стало наблюдать, прямо необычное началоSmiley)

Пираты не наносят удар, они развивают бренд. Привлекая новых клиентов.
Пираты как раз таки и наносят удар, они лишают бренд истинного дохода! И пиар создают только негативный...
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 05, 2018, 09:47:30 PM
 #696

После выявления конрафакта информация передается компании, или же у проекта будет свой юридический отдел для урегулирования данных вопросов?
Данный вопрос урегулировать смогут только правоохранительные органы, но с материалами переданными этим проектом заказчикам.
Все верно, но по большому счету нас это интересовать должно мало. Глазная цель зафиксировать и передать, при этом получить приятный бонус, а дальше компетентные люди разберутся.

Осталось дождаться массового запуска продукта. Смотрю желающих принять участие в поиске контрафактной продукции уже хватает. Интересно как обстоит обстановка в англоязычной ветке...
Что-то мне подсказывает, что здесь много желающих заработать на этом квесте)))
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 05, 2018, 09:55:21 PM
 #697

Получается, что даже если я купил фильм на диске, а потом скопировал фильм другу или брату, то это тоже нарушение. Никогда не задумывался... Мне кажется, в современных реалиях такие правила относительно "цифрового" контента уже давно должны быть пересмотрены. Поделился с кем-то бесплатно - считай, сделал доброе дело не только тому, с кем поделился, но и автору. При всё нарастающем информационном шуме каждый автор рад сегодня любой рекламе, особенно для целевой аудитории.

Авторы трудятся не ради того что бы мы с кем то делились его творением. У автора так же есть свои потребности которые необходимо удовлетворять. А от того, что вы поделитесь с другом, кумом, сватом чьим то трудом у автора в кармане не прибавится.
Поставьте себя просто на их место и подумайте.

С другой стороны посмотрел я на эту же ситуацию. Вот телеканал дождь. И так его смотреть не очень то и хотелось, но я смотрел иногда. Интересны всё ж альтернативные точки обозрения.
Так они сделали его платным.  И, если я на него подпишусь и начну бесплатно ретранслировать, то мне штраф, суд, тюрьма....

А так был бы среди целевой аудитории.

 Ну и, если сказал Иисус проповедь, и защитил бы её авторство, то никто и не стал бы её распространять несанкционированно... и жили бы все во тьме...
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
February 06, 2018, 12:08:21 AM
 #698

В любой сфере деятельности, есть как доброжелатели, так и противники. Как бы странно это не звучало, но для продуктивного развития нужны и те и другие. Я считаю, все что не убивает, делает нас сильнее. Проект достойный и в состоянии выдержать такого рода нападки.
Это верно, что нужна критика. Без критики любой проект забронзовеет и начнет выдавать продукты не очень хорошего качества. Но критика должна быть конструктивной, а тут даже покритиковать нечего пока  Grin Все идет по плану, сроки выдерживаються, средства собираются, работа ведется.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 06, 2018, 12:40:19 AM
 #699

В любой сфере деятельности, есть как доброжелатели, так и противники. Как бы странно это не звучало, но для продуктивного развития нужны и те и другие. Я считаю, все что не убивает, делает нас сильнее. Проект достойный и в состоянии выдержать такого рода нападки.
Это верно, что нужна критика. Без критики любой проект забронзовеет и начнет выдавать продукты не очень хорошего качества. Но критика должна быть конструктивной, а тут даже покритиковать нечего пока  Grin Все идет по плану, сроки выдерживаються, средства собираются, работа ведется.

пока да. всё по плану. Хотелось бы, что бы он (план) не изменился до лета. Хочется принять посильное участие в реализации. Поработать исполнителем. Прикольно.
lady1million
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
February 06, 2018, 12:49:17 AM
 #700

Интересный проект. Надеюсь, что он будет и дальше развиваться, так как я за отсутствие пиратства. Тем более я лично знаю тех, кто имеет свою торговую марку и столкнулся с такой проблемой.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!