Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:12:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥  (Read 9916 times)
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 12, 2018, 08:32:33 PM
 #821

Деньги собраны что хорошо. Обсуждение  не утихает и даже наращивает обороты. Хотя бы эти два фактора  говорят о том что проект идет в правильном направлении. И насчет того что подделки не искоренить! Люди очень часто и понятия не имеют что покупают поддельные товары!!!
1714605140
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605140

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605140
Reply with quote  #2

1714605140
Report to moderator
1714605140
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605140

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605140
Reply with quote  #2

1714605140
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714605140
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605140

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605140
Reply with quote  #2

1714605140
Report to moderator
1714605140
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605140

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605140
Reply with quote  #2

1714605140
Report to moderator
sashaosst
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
February 12, 2018, 08:49:57 PM
 #822

с одной стороны это конечно неплохо, блокировать различные фейки и не давать преступникам пользоваться твоим творчеством, а с другой стороны конечно есть и свои минусы Grin

Да ладно, на просторах интернета полно качественных опенсоурс программ да и косательно фильмов не впадлу пару бачей в месяц заплатить чтобы не париться. на торентах только "клубнику" качают, это отдельный диагноз. проги опасно т.к. может быть вшита вирусня. ну тут уже выбор каждого.
И касательно фильмов, проще купить подписку от нетфликс или мегого, ну или тот же гугл - вполне легально и без никаких проблем

   ◀◀◀ Money Token.Com ►►►   
Smart loans backed by crypto assets
BOUNTY (https://moneytoken.com/)
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
February 12, 2018, 09:18:24 PM
 #823

Производителей и продавцов поддельных лекарств однозначно надо всех передушить. Как и продавцов поддельной обуви... купил себе Саламандер по хорошей цене, как и прежде, но через 2 месяца порвались.

Вот с лекарствами самое важное должно быть направление! От некоторых может зависеть жизнь людей, а покупая контрафактные лекарства можно довести и до летального исхода. Так же меры наказания должны быть очень жестокими для такого рода нарушений.
ivanaleje
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
February 12, 2018, 09:58:04 PM
 #824

Производителей и продавцов поддельных лекарств однозначно надо всех передушить. Как и продавцов поддельной обуви... купил себе Саламандер по хорошей цене, как и прежде, но через 2 месяца порвались.

Вот с лекарствами самое важное должно быть направление! От некоторых может зависеть жизнь людей, а покупая контрафактные лекарства можно довести и до летального исхода. Так же меры наказания должны быть очень жестокими для такого рода нарушений.
Да, но с ними и сложнее всего будет. Сколько вы в своей жизни видели мест изготовления/сбыта поддельных лекарствHuh
lady1million
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
February 12, 2018, 11:17:20 PM
 #825

Деньги собраны что хорошо. Обсуждение  не утихает и даже наращивает обороты. Хотя бы эти два фактора  говорят о том что проект идет в правильном направлении. И насчет того что подделки не искоренить! Люди очень часто и понятия не имеют что покупают поддельные товары!!!

Что правда - то правда. Я подписалась на одного блоггера в Инстаграм, так она среди брендовых вещей выявляет подделки и сравнивает их с оригиналами. И знаете, сложно найти отличия, даже, если сам каждую неделю покупаешь себе вещи данного класса. Настолько качественно подделывают.... я, честно, в шоке 😲
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 13, 2018, 05:42:58 AM
 #826

Деньги собраны что хорошо. Обсуждение  не утихает и даже наращивает обороты. Хотя бы эти два фактора  говорят о том что проект идет в правильном направлении. И насчет того что подделки не искоренить! Люди очень часто и понятия не имеют что покупают поддельные товары!!!

Что правда - то правда. Я подписалась на одного блоггера в Инстаграм, так она среди брендовых вещей выявляет подделки и сравнивает их с оригиналами. И знаете, сложно найти отличия, даже, если сам каждую неделю покупаешь себе вещи данного класса. Настолько качественно подделывают.... я, честно, в шоке 😲

Ну так правильно. Платим ведь за бренд, а не за качество. Конечно качество подразумевается, но это не всегда легко определить. Коньяк я моментально могу определить, а вот башмаки затрудняюсь...
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 07:34:41 AM
 #827

Деньги собраны что хорошо. Обсуждение  не утихает и даже наращивает обороты. Хотя бы эти два фактора  говорят о том что проект идет в правильном направлении. И насчет того что подделки не искоренить! Люди очень часто и понятия не имеют что покупают поддельные товары!!!

Что правда - то правда. Я подписалась на одного блоггера в Инстаграм, так она среди брендовых вещей выявляет подделки и сравнивает их с оригиналами. И знаете, сложно найти отличия, даже, если сам каждую неделю покупаешь себе вещи данного класса. Настолько качественно подделывают.... я, честно, в шоке 😲

Ну так правильно. Платим ведь за бренд, а не за качество. Конечно качество подразумевается, но это не всегда легко определить. Коньяк я моментально могу определить, а вот башмаки затрудняюсь...
Мне нравятся ваши приоритеты)
Просто стоит совершать покупки в сетевых крупных или монобрендовых магазинах. Хотя были случаи когда и в фирменных магазинах примешивали подделку к оригинальному товару, и это не смотря на 1С кассовые чеки и прочее.
Architector
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile WWW
February 13, 2018, 08:00:53 AM
 #828

Деньги собраны что хорошо. Обсуждение  не утихает и даже наращивает обороты. Хотя бы эти два фактора  говорят о том что проект идет в правильном направлении. И насчет того что подделки не искоренить! Люди очень часто и понятия не имеют что покупают поддельные товары!!!

Что правда - то правда. Я подписалась на одного блоггера в Инстаграм, так она среди брендовых вещей выявляет подделки и сравнивает их с оригиналами. И знаете, сложно найти отличия, даже, если сам каждую неделю покупаешь себе вещи данного класса. Настолько качественно подделывают.... я, честно, в шоке 😲

Ну так правильно. Платим ведь за бренд, а не за качество. Конечно качество подразумевается, но это не всегда легко определить. Коньяк я моментально могу определить, а вот башмаки затрудняюсь...
Мне нравятся ваши приоритеты)
Просто стоит совершать покупки в сетевых крупных или монобрендовых магазинах. Хотя были случаи когда и в фирменных магазинах примешивали подделку к оригинальному товару, и это не смотря на 1С кассовые чеки и прочее.
Я скажу со 100% уверенностью, что в сетевых и монобрендовых магазинах тоже не мало подделок. Проблема в том, что если человек ниразу не покупал оригинал от Луи Витон например за 1000$ то он и не поймет что купил подделку за 500$ на распродаже в русском сетевом магазине.

grigov07
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
February 13, 2018, 08:13:35 AM
 #829

Деньги собраны что хорошо. Обсуждение  не утихает и даже наращивает обороты. Хотя бы эти два фактора  говорят о том что проект идет в правильном направлении. И насчет того что подделки не искоренить! Люди очень часто и понятия не имеют что покупают поддельные товары!!!

Что правда - то правда. Я подписалась на одного блоггера в Инстаграм, так она среди брендовых вещей выявляет подделки и сравнивает их с оригиналами. И знаете, сложно найти отличия, даже, если сам каждую неделю покупаешь себе вещи данного класса. Настолько качественно подделывают.... я, честно, в шоке 😲

Ну так правильно. Платим ведь за бренд, а не за качество. Конечно качество подразумевается, но это не всегда легко определить. Коньяк я моментально могу определить, а вот башмаки затрудняюсь...
Мне нравятся ваши приоритеты)
Просто стоит совершать покупки в сетевых крупных или монобрендовых магазинах. Хотя были случаи когда и в фирменных магазинах примешивали подделку к оригинальному товару, и это не смотря на 1С кассовые чеки и прочее.
Я скажу со 100% уверенностью, что в сетевых и монобрендовых магазинах тоже не мало подделок. Проблема в том, что если человек ниразу не покупал оригинал от Луи Витон например за 1000$ то он и не поймет что купил подделку за 500$ на распродаже в русском сетевом магазине.
Всё верно вы заметили, но для этого и предусматривается несколько ступеней контроля исполнителей.Я так понимаю в криптополиции будут на втором или на третьем уровне работать узкоспециализированные профессионалы.Кто-то спец по обуви.кто-то по коньяку.То есть исполнитель нашёл продукцию и не уверен поддельная она или настоящая.Для этого он обращается к старшим товарищам.Всё в проекте  грамотно продумано
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 11:32:06 AM
 #830

Какой контрафакт! вы о чем? Все же делают в Китае и потом просто свои лэйблы и голограммы клеят в магазине, которые тоже делают в Китае  Cheesy
это же относится к нелегальному использованию авторских прав, логотипа и т.п.
Думаю Вам стоит ознакомиться внимательнее с проектом и всей областью деятельности stopthefakes.io
rabbit_ON
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
February 13, 2018, 01:13:26 PM
 #831

Какой контрафакт! вы о чем? Все же делают в Китае и потом просто свои лэйблы и голограммы клеят в магазине, которые тоже делают в Китае  Cheesy

узко мыслите гражданин, контрафакт заключается не только в шмотках. лекарства, з\ч для автомобилей, продукты питания и супер большая IT сфера как софт так пиратский фильмы. если еще подумать список можно легко увеличить!

Miler7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 05:16:42 PM
 #832

Какой контрафакт! вы о чем? Все же делают в Китае и потом просто свои лэйблы и голограммы клеят в магазине, которые тоже делают в Китае  Cheesy

узко мыслите гражданин, контрафакт заключается не только в шмотках. лекарства, з\ч для автомобилей, продукты питания и супер большая IT сфера как софт так пиратский фильмы. если еще подумать список можно легко увеличить!

Товарищ даже не предполагает,что проект международный.Представительства будут открыты по всей европе.Региональные офисы в Чехии и Китае.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 13, 2018, 05:30:06 PM
 #833

Какой контрафакт! вы о чем? Все же делают в Китае и потом просто свои лэйблы и голограммы клеят в магазине, которые тоже делают в Китае  Cheesy

узко мыслите гражданин, контрафакт заключается не только в шмотках. лекарства, з\ч для автомобилей, продукты питания и супер большая IT сфера как софт так пиратский фильмы. если еще подумать список можно легко увеличить!

Товарищ даже не предполагает,что проект международный.Представительства будут открыты по всей европе.Региональные офисы в Чехии и Китае.
Так то по всем миру, вроде должны быть.  Китай это не весь мир!
AndYou
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
February 13, 2018, 07:18:36 PM
 #834

Наверное потому что большинство людей считают торрент сайты самыми серьезными пиратами.  Мне интересно, а будут ли учитывается правовые особенности регулирования каждой страны? Например, некоторые страны могут открыть дело, только если заявление правообладателя.
Это уже обсуждалось ранее.Криптополиция по заявке правообладателя находит "пиратов".А правообладатель уже обращается в соответствующие органы,согласно законадательства своей страны.

А чем это выгодней, чем нанять фрилансеров, которые будут искать факты нарушения интеллектуальной собственности. И тем не менее при такой схеме, правообладателю нужно будет еще тратить ресурсы на получения взыскания или компенсации от нарушителя, а это в свою очередь затраты на штат сотрудников.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 07:46:02 PM
 #835

Деньги собраны что хорошо. Обсуждение  не утихает и даже наращивает обороты. Хотя бы эти два фактора  говорят о том что проект идет в правильном направлении. И насчет того что подделки не искоренить! Люди очень часто и понятия не имеют что покупают поддельные товары!!!

Что правда - то правда. Я подписалась на одного блоггера в Инстаграм, так она среди брендовых вещей выявляет подделки и сравнивает их с оригиналами. И знаете, сложно найти отличия, даже, если сам каждую неделю покупаешь себе вещи данного класса. Настолько качественно подделывают.... я, честно, в шоке 😲


Ну вы знаете это не самое плохое)))  Если подделка не отличается от оригинала то кто его знает что лучше))). Но зачастую под видом качественного и хорошего мы получаем фигню в цветном фантике))). А деньги платим не малые. Просто убивает когда покупаешь кроссы вроде в фирменом магазине а они через 2 месяца разлазятся(( Были времена когда мне на адидас  кросовки гарантию на 3 месяца давали) Это я к чему, надо избавляться ото подделок вот)
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
February 13, 2018, 07:48:51 PM
 #836

Вот что подумалось, ведь на основе этого проекта можно создать что то на подобии патентного бюро. Интересно, были ли уже подобные проекты.
Как идея применения блокчейна по моему вполне жизненная. Вот только насколько она может быть прибыльной ))
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 13, 2018, 08:48:25 PM
 #837

А коммьюнити криптовалют вообще готовы поддержать проект который предназначен для борьбы с пиратством? что-то не очень то народом поддерживаются подобные законы, этот проект думаю постигнет такая же участь
Борьбу с пиратством народ не поддержит. А вот борьбу с контрафактными лекарствами, продуктами питания, алкоголем и прочими товарами народного потребления))) - не просто подержит, а еще и поможет выявить
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
February 13, 2018, 08:52:58 PM
 #838

А коммьюнити криптовалют вообще готовы поддержать проект который предназначен для борьбы с пиратством? что-то не очень то народом поддерживаются подобные законы, этот проект думаю постигнет такая же участь
Борьбу с пиратством народ не поддержит. А вот борьбу с контрафактными лекарствами, продуктами питания, алкоголем и прочими товарами народного потребления))) - не просто подержит, а еще и поможет выявить
Если вы не будете бороться с пиратством, это не значит что остальные не будут бороться. Наоборот, это огромнейшая ниша...

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 09:56:56 PM
 #839

Деньги собраны что хорошо. Обсуждение  не утихает и даже наращивает обороты. Хотя бы эти два фактора  говорят о том что проект идет в правильном направлении. И насчет того что подделки не искоренить! Люди очень часто и понятия не имеют что покупают поддельные товары!!!

Что правда - то правда. Я подписалась на одного блоггера в Инстаграм, так она среди брендовых вещей выявляет подделки и сравнивает их с оригиналами. И знаете, сложно найти отличия, даже, если сам каждую неделю покупаешь себе вещи данного класса. Настолько качественно подделывают.... я, честно, в шоке 😲
Мне кажется если человек знаком с маркой и наблюдателен, то он конечно сможет отличить например "puma" от "pyma" , качество ткани/кожи и т.п. Но это не исключает факта подделки с которым нужно бороться.
Hakamura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
February 13, 2018, 10:09:35 PM
 #840

А коммьюнити криптовалют вообще готовы поддержать проект который предназначен для борьбы с пиратством? что-то не очень то народом поддерживаются подобные законы, этот проект думаю постигнет такая же участь
Борьбу с пиратством народ не поддержит. А вот борьбу с контрафактными лекарствами, продуктами питания, алкоголем и прочими товарами народного потребления))) - не просто подержит, а еще и поможет выявить



пиратство тоже потихоньку сходит на нет, с ним борятся законодательством да и качество у них обычно страдает.
думаю в ближайшее время люди будут привыкать использовать оригинальные продукты во всем.
так что данный проект очень в тему и своевременно вышел в эфир, его ждет большое будущее
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!