Bitcoin Forum
June 14, 2024, 11:50:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥  (Read 9938 times)
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 19, 2018, 06:16:00 PM
 #941

А почему не удастся осуществить задуманное? Перспективы хорошие.Работы в этом направлении много.Есть к чему стремиться
Осуществить задуманное может и удастся, вот только когда? Вопрос, конечно, интересный, но данная тема очень актуальная, хотя например, интеллектуальная собственность через определенное количество лет снова подлежит заявке, что-то примерно через 70 лет.

Вряд ли интеллектуальная собственность, в широком смысле, будет еще актуальна через 70 лет. Исключение это художественны произведения.
Это зависит от законодательства той страны, где ходатайствуют о соответствующем патенте. В РФ - 20 лет с возможностью продления. Во время действия патента любое незаконное использование интеллектуальной собственности считается нарушением прав собственности. Существует публичный реестр действующих лицензий и патентов.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 06:39:43 PM
 #942

А как бороться с подделками в фармацевтике? Здесь одними фотками не обойдешься, видимо. А хим лаборатория не у каждого имеется, всё проверяешь в ущерб своему здоровью(

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
February 19, 2018, 06:55:30 PM
 #943

А как бороться с подделками в фармацевтике? Здесь одними фотками не обойдешься, видимо. А хим лаборатория не у каждого имеется, всё проверяешь в ущерб своему здоровью(
Проект призван бороться с пиратством и распространением заведомо дешевой поддельной продукции - пример по косметике указан на первой странице. Поставщиков аптек и качество продаваемых препаратов тут никак не проверить. Аптеки можно будет проверять на предмет дешевых отечественных аналогов зарубежных препаратов (но это не значит что они хуже или вредят здоровью).
grigov07
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
February 19, 2018, 07:03:12 PM
 #944

А почему не удастся осуществить задуманное? Перспективы хорошие.Работы в этом направлении много.Есть к чему стремиться
Осуществить задуманное может и удастся, вот только когда? Вопрос, конечно, интересный, но данная тема очень актуальная, хотя например, интеллектуальная собственность через определенное количество лет снова подлежит заявке, что-то примерно через 70 лет.

Вряд ли интеллектуальная собственность, в широком смысле, будет еще актуальна через 70 лет. Исключение это художественны произведения.
Интеллектуальная собственность это также изобретения науки и техники, статьи на форумах, все что создано идеей, а идея жива, пока жив человек
если вы только восстания машин не ожидаете  Grin
Если я правильно понимаю, то речь совсем о другом. Через 70 лет, важное замечание - после смерти автора, результаты интеллектуальной деятельности человека (авторские, смежные, патентные права) становятся общественным достоянием.
Автор выше правильно сказал, что через 70 лет технические разработки морально устареют.Не всякая торговая марка выдержит этот срок.Вспомните какой инновацией был первый сотовый телефон.А сейчас место ему только в музее.Но появится много других торговых марок и технических разработок которым понадобится защита от подделок.
MelnikBitok
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 07:47:53 PM
 #945

а кто-нибудь уже ознакомился с веб версией системы доступной на сайте?
Ну смотрите - доступна демо версия и она уже довольна удобная, думаю в будущем сделают еще более лучше, навигация по сайту простейшая.
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
February 19, 2018, 08:32:53 PM
 #946

А как бороться с подделками в фармацевтике? Здесь одними фотками не обойдешься, видимо. А хим лаборатория не у каждого имеется, всё проверяешь в ущерб своему здоровью(
Думаю какие то особенности все равно есть. На коробке наклейка с голографией или что то подобное есть или введут производители.
Да в фармацевтике очень важно избавиться от контрафактных лекарств...
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
February 19, 2018, 08:50:26 PM
Last edit: February 20, 2018, 03:46:09 PM by springwind
 #947

Пираты мутируют но и криптополиция бдит. Smiley А вообще просто исчезновение из свободного доступа того же пиратского контента подбивает людей купить контент а не искать часами ссылки и прочее.
К тому же пиратский контент имеет худшее качество, чем оригинал, к тому же везде, где можно в такое впихивают рекламу и вирусы. Однозначно, сам перехожу уже на преимущественно лицензионное ПО, однако же цены на него изрядно высоки, зато есть гарантия, что все будет без проблем работать. Идею "криптополиции" всецело поддерживаю, владелец прав должен быть именно владельцем.
Но ведь пиратский контент - это очень широкое понятие. Тут же не только софт входит, но и музыка\фильмы, и тут торрент - наше все. Grin Я вообще считаю, что вся музыка должна быть бесплатной для скачивания, а музыканты могут хорошо зарабатывать и на концертах и продавая всякий эксклюзив - типа сборники с автографом и все такое.

lady1million
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 08:57:51 PM
 #948


Борьбу с пиратством народ не поддержит. А вот борьбу с контрафактными лекарствами, продуктами питания, алкоголем и прочими товарами народного потребления))) - не просто подержит, а еще и поможет выявить
Может конечно люди в первую очередь одобрят борьбу с контрафактом , который может причинить вред здоровью, но с пиратством бороться тоже надо. И думаю у команды это должно  получиться.
Конечно нужно бороться с пиратством. Это мы русское население привыкли к халяве.... Проект обязательно стрельнем, ведь миссия которую задумали создатели проекта - крайне важна и нужна.
Однако "Халява", позволила популярности брендов, путем именно пиратского контента, а дальше уже человек решил перестать "Играть с бубном", то покупает лицензионный бренд.

почему вы так думаете? то есть популярность растет за счет того, что ее создают тех, кто делают копию "так-себе"? Я думаю, что всё-таки наоборот... популярность растет за счет именно качественного продукта
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 19, 2018, 08:59:06 PM
 #949

......

К тому же пиратский контент имеет худшее качество, чем оригинал, к тому же везде, где можно в такое впихивают рекламу и вирусы. Однозначно, сам перехожу уже на преимущественно лицензионное ПО, однако же цены на него изрядно высоки, зато есть гарантия, что все будет без проблем работать. Идею "криптополиции" всецело поддерживаю, владелец прав должен быть именно владельцем.

Знаю один проект, там некий гуру продаёт свои семинары и вебинары и записи к ним. Так вот у пиратов и качество, и оперативность и другие сервисы получше то будут.

Сам конечно я у пиратов не покупал ничего, но знакомым ребятам мать об этом писала. И если китайцы подделают айфон лучше оригинала, то ой..
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 09:19:55 PM
 #950

......

К тому же пиратский контент имеет худшее качество, чем оригинал, к тому же везде, где можно в такое впихивают рекламу и вирусы. Однозначно, сам перехожу уже на преимущественно лицензионное ПО, однако же цены на него изрядно высоки, зато есть гарантия, что все будет без проблем работать. Идею "криптополиции" всецело поддерживаю, владелец прав должен быть именно владельцем.

Знаю один проект, там некий гуру продаёт свои семинары и вебинары и записи к ним. Так вот у пиратов и качество, и оперативность и другие сервисы получше то будут.

Сам конечно я у пиратов не покупал ничего, но знакомым ребятам мать об этом писала. И если китайцы подделают айфон лучше оригинала, то ой..
Подделка есть подделка, особенно "айфоны"  которые через пол года можно выбрасывать. Если даже и подделают качественно, лучше оригинала все равно не получится. Люди готовы переплачивать но за качественные вещи.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 11:27:22 PM
 #951

Не понятно в чем здесь фишка. Или очередная попытка создать еще одну властную структуру для контроля над людьми.

Все очень просто. Фишка в том чтобы сделать мир немного лучше , очистить рынок (по мере вожможности) от всякого поддельного хлама низкокачественного. Чем вам не фишка?
Китай лидер в области высококачественных и низкокачественных продуктов,  и то очистить полностью не в состоянии. Большиство пиратского контента сливается через Китай, обходя государственный фарвол. Думаю, нужно начинать не с мира, а малой страны с большим количеством пиратства.
Погодите. Когда вы покупаете товар сделаный в Китае это одно! Вы уже потенциально знаете какое качество может быть ( хотя Китай сей час очень разный). И совсем другое когда вы покупаете например покупаете брендовый ( дорогой) товар, платите за него большую сумму а там просто подделка. Покупать Китай это вам судить стоит или нет, у вас есть выбор. А вот поддельные вещи вам не оставляют такого варианта
Architector
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile WWW
February 20, 2018, 05:16:54 AM
 #952

Мы приняли участие в мастер-классе по применению технологии блокчейн - Испания
https://golos.io/ico/@stopthefakes/my-prinyali-uchastie-v-master-klasse-po-primeneniyu-tekhnologii-blokchein-ispaniya



То что приняли участие поздравляю, а какая нибудь обратная связь от Испанских коллег, проекту есть? Хотелось бы услышать их мнение.

grigov07
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
February 20, 2018, 07:38:28 AM
 #953

......

К тому же пиратский контент имеет худшее качество, чем оригинал, к тому же везде, где можно в такое впихивают рекламу и вирусы. Однозначно, сам перехожу уже на преимущественно лицензионное ПО, однако же цены на него изрядно высоки, зато есть гарантия, что все будет без проблем работать. Идею "криптополиции" всецело поддерживаю, владелец прав должен быть именно владельцем.

Знаю один проект, там некий гуру продаёт свои семинары и вебинары и записи к ним. Так вот у пиратов и качество, и оперативность и другие сервисы получше то будут.

Сам конечно я у пиратов не покупал ничего, но знакомым ребятам мать об этом писала. И если китайцы подделают айфон лучше оригинала, то ой..
Если смартфон будет лучше оригинала,то лучше его выпустить под своим брендом.Кстати многие китайские компании уже так и стали поступать.И не только смартфоны.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 08:42:02 AM
 #954

......

К тому же пиратский контент имеет худшее качество, чем оригинал, к тому же везде, где можно в такое впихивают рекламу и вирусы. Однозначно, сам перехожу уже на преимущественно лицензионное ПО, однако же цены на него изрядно высоки, зато есть гарантия, что все будет без проблем работать. Идею "криптополиции" всецело поддерживаю, владелец прав должен быть именно владельцем.

Знаю один проект, там некий гуру продаёт свои семинары и вебинары и записи к ним. Так вот у пиратов и качество, и оперативность и другие сервисы получше то будут.

Сам конечно я у пиратов не покупал ничего, но знакомым ребятам мать об этом писала. И если китайцы подделают айфон лучше оригинала, то ой..
Если смартфон будет лучше оригинала,то лучше его выпустить под своим брендом.Кстати многие китайские компании уже так и стали поступать.И не только смартфоны.
Подделка это всегда плохо, но в случаях со здоровьем и безопасностью она недопустима. И цена копии никак не изменит мое отношение к этому. Скупой платит дважды.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
February 20, 2018, 09:01:57 AM
 #955

......

К тому же пиратский контент имеет худшее качество, чем оригинал, к тому же везде, где можно в такое впихивают рекламу и вирусы. Однозначно, сам перехожу уже на преимущественно лицензионное ПО, однако же цены на него изрядно высоки, зато есть гарантия, что все будет без проблем работать. Идею "криптополиции" всецело поддерживаю, владелец прав должен быть именно владельцем.

Знаю один проект, там некий гуру продаёт свои семинары и вебинары и записи к ним. Так вот у пиратов и качество, и оперативность и другие сервисы получше то будут.

Сам конечно я у пиратов не покупал ничего, но знакомым ребятам мать об этом писала. И если китайцы подделают айфон лучше оригинала, то ой..
Если смартфон будет лучше оригинала,то лучше его выпустить под своим брендом.Кстати многие китайские компании уже так и стали поступать.И не только смартфоны.
Подделка это всегда плохо, но в случаях со здоровьем и безопасностью она недопустима. И цена копии никак не изменит мое отношение к этому. Скупой платит дважды.
Истина. Аналогично, предпочитаю только оригинал и лицензию. Даже в детстве, когда компьютерные видеоигры можно было только купить, я всегда раскошеливался и покупал лицензионные копии)) Я обеими руками поддерживаю данный проект
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 20, 2018, 09:26:40 AM
 #956


Истина. Аналогично, предпочитаю только оригинал и лицензию. Даже в детстве, когда компьютерные видеоигры можно было только купить, я всегда раскошеливался и покупал лицензионные копии)) Я обеими руками поддерживаю данный проект
Конечно оригинальный контент всегда лучше, просто наши среднестатистические доходы не всегда позволяют купить оригинал, что бы это ни было, тем более если брать кино, музыку, видео большинство все тянет бесплатно из интернета и во многих случаях не потому что люди жадные, просто не имеют иной возможности, хотя не спорю, что наш менталитет слишком любит шару.
Miler7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 01:02:35 PM
 #957


Истина. Аналогично, предпочитаю только оригинал и лицензию. Даже в детстве, когда компьютерные видеоигры можно было только купить, я всегда раскошеливался и покупал лицензионные копии)) Я обеими руками поддерживаю данный проект
Конечно оригинальный контент всегда лучше, просто наши среднестатистические доходы не всегда позволяют купить оригинал, что бы это ни было, тем более если брать кино, музыку, видео большинство все тянет бесплатно из интернета и во многих случаях не потому что люди жадные, просто не имеют иной возможности, хотя не спорю, что наш менталитет слишком любит шару.
Это точно,наши соотечественики любят шару.Но всё бесплатное когда-то заканчивается.Вспомните 90-е годы.Бандитизм закончился.Пора уже двигаться к цивилизованному обществу.
Romario666
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 01:05:45 PM
 #958

По моему мнению в проект также можно интегрировать поиск контрафакта оффлайн, например в интернет магазинах которые продают подделки и т.д  а также использования брендированых логотипов нарушающие авторские права.

InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 20, 2018, 01:37:30 PM
 #959

По моему мнению в проект также можно интегрировать поиск контрафакта оффлайн, например в интернет магазинах которые продают подделки и т.д  а также использования брендированых логотипов нарушающие авторские права.
Я не пойму, как вы хотите оффлайн смешать с онлайн? Ведь это можно узнать ,только если самому покупать, а бюджет не резиновый.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 20, 2018, 02:03:12 PM
 #960

Для желающих узнать, как будет организована работа проекта, - появилась информация! Так, например, за пять фото, содержащих необходимую информацию, можно получить 25$. За видео - 40. Работу можно осуществлять со смартфона или компьютера. Специального образования не требуется)))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!