Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:35:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 101 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault  (Read 131169 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
January 16, 2018, 08:16:22 PM
 #521

Но я думаю. что запуски обещанных фишек не за горами. Сейчас по идеи начнутся релиз за релизом. Чуть-чуть терпения.
Я тоже так думаю. Разработчики обещали много нового. Нужно подождать.
Вообще у таких проектов как этот перспективы как правило довольно очевидны именно на удаленных временных этапах. Холдить такие монеты это лучше нежели сливать. Через год-два монета может стоить в десятки раз больше.
1714768514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714768514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714768514
Reply with quote  #2

1714768514
Report to moderator
1714768514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714768514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714768514
Reply with quote  #2

1714768514
Report to moderator
1714768514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714768514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714768514
Reply with quote  #2

1714768514
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
January 16, 2018, 09:02:44 PM
 #522

Но я думаю. что запуски обещанных фишек не за горами. Сейчас по идеи начнутся релиз за релизом. Чуть-чуть терпения.
Я тоже так думаю. Разработчики обещали много нового. Нужно подождать.
Вообще у таких проектов как этот перспективы как правило довольно очевидны именно на удаленных временных этапах. Холдить такие монеты это лучше нежели сливать. Через год-два монета может стоить в десятки раз больше.
Многие уже пожалели когда курс ониона был 20$, а они слили на 5$ . Деньги как и крипта любят тишину, а не резкие движения, хотя предугадать тут тяжело.
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 10:26:09 PM
 #523

Но я думаю. что запуски обещанных фишек не за горами. Сейчас по идеи начнутся релиз за релизом. Чуть-чуть терпения.
Я тоже так думаю. Разработчики обещали много нового. Нужно подождать.
Вообще у таких проектов как этот перспективы как правило довольно очевидны именно на удаленных временных этапах. Холдить такие монеты это лучше нежели сливать. Через год-два монета может стоить в десятки раз больше.
Многие уже пожалели когда курс ониона был 20$, а они слили на 5$ . Деньги как и крипта любят тишину, а не резкие движения, хотя предугадать тут тяжело.

Деньги любят тишину, это верно, но вот крипта тишину не любит, от этого зависит её цена. И сейчас весь рынок падает.
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
January 16, 2018, 10:46:48 PM
 #524

Интересно, у онлан сервиса DeepVault будет бетта-тестирование, или выпустят сразу релизную версию, так сказать "под ключ" ? А если будет бетта - то тестировать ее сможет каждый желающий, если да, то как поступят в этот период с оплатой за регистрацию файлов?
miamikid7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 01:07:53 AM
 #525

Интересно, у онлан сервиса DeepVault будет бетта-тестирование, или выпустят сразу релизную версию, так сказать "под ключ" ? А если будет бетта - то тестировать ее сможет каждый желающий, если да, то как поступят в этот период с оплатой за регистрацию файлов?
Ну могут быть созданы задания для сообщества , которые будут оплачиваться , наподобии тех, что есть сейчас. Чел регистрирует документ или проверяет его, скидывает доказательства и получает награду и компенсацию за регистрацию файла.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
January 17, 2018, 01:15:04 AM
 #526

Но я думаю. что запуски обещанных фишек не за горами. Сейчас по идеи начнутся релиз за релизом. Чуть-чуть терпения.

А когда мобильные кошельки выпустят? В дорожной карте написано 1-й квартал 2018. Я надеюсь не вконце квартала?
arhivan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 09:00:57 AM
 #527

Интересно, у онлан сервиса DeepVault будет бетта-тестирование, или выпустят сразу релизную версию, так сказать "под ключ" ? А если будет бетта - то тестировать ее сможет каждый желающий, если да, то как поступят в этот период с оплатой за регистрацию файлов?

Надеюсь будет бета-тест с возможности использовать все функции бесплатно . Это привлечет огромное количество людей , а соответственно и поможет развитию проекта DeepVault. Лично я с удовольствием буду тестировать ,развивать и продвигать  идею ЭЦП в массы.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
January 17, 2018, 09:56:42 AM
 #528

Но я думаю. что запуски обещанных фишек не за горами. Сейчас по идеи начнутся релиз за релизом. Чуть-чуть терпения.

А когда мобильные кошельки выпустят? В дорожной карте написано 1-й квартал 2018. Я надеюсь не вконце квартала?

С точностью до дня никто не скажет, реализация таких задач поэтому и растянута на продолжительный интервал.

Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
January 17, 2018, 12:43:14 PM
Last edit: October 02, 2019, 08:12:05 AM by xandry
 #529

Надеюсь будет бета-тест с возможности использовать все функции бесплатно . Это привлечет огромное количество людей , а соответственно и поможет развитию проекта DeepVault. Лично я с удовольствием буду тестировать ,развивать и продвигать  идею ЭЦП в массы.
Думаю, что бета будет! Но или какое то количество бесплатных загрузок.
Интересно, у онлан сервиса DeepVault будет бетта-тестирование, или выпустят сразу релизную версию, так сказать "под ключ" ? А если будет бетта - то тестировать ее сможет каждый желающий, если да, то как поступят в этот период с оплатой за регистрацию файлов?
Ну могут быть созданы задания для сообщества , которые будут оплачиваться , наподобии тех, что есть сейчас. Чел регистрирует документ или проверяет его, скидывает доказательства и получает награду и компенсацию за регистрацию файла.
Собственно тестированием мы с вами и занимается последние 4 месяца. Так что когда продукт пойдет в коммерческое использование о каком тестировании идет речь? О пробном доступе - да, но не о тестировании.
arhivan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 02:28:10 PM
 #530

Интересно, у онлан сервиса DeepVault будет бетта-тестирование, или выпустят сразу релизную версию, так сказать "под ключ" ? А если будет бетта - то тестировать ее сможет каждый желающий, если да, то как поступят в этот период с оплатой за регистрацию файлов?
Ну могут быть созданы задания для сообщества , которые будут оплачиваться , наподобии тех, что есть сейчас. Чел регистрирует документ или проверяет его, скидывает доказательства и получает награду и компенсацию за регистрацию файла.
Собственно тестированием мы с вами и занимается последние 4 месяца. Так что когда продукт пойдет в коммерческое использование о каком тестировании идет речь? О пробном доступе - да, но не о тестировании.

Соглашусь по поводу пробной версии(триала ) , это более правильно. Бета-тестирование не совсем правильное понятие в этом случае. Думаю bestiya именно про пробную версию и писал. 
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
January 17, 2018, 03:13:22 PM
 #531

Интересно, у онлан сервиса DeepVault будет бетта-тестирование, или выпустят сразу релизную версию, так сказать "под ключ" ? А если будет бетта - то тестировать ее сможет каждый желающий, если да, то как поступят в этот период с оплатой за регистрацию файлов?
Ну могут быть созданы задания для сообщества , которые будут оплачиваться , наподобии тех, что есть сейчас. Чел регистрирует документ или проверяет его, скидывает доказательства и получает награду и компенсацию за регистрацию файла.
Собственно тестированием мы с вами и занимается последние 4 месяца. Так что когда продукт пойдет в коммерческое использование о каком тестировании идет речь? О пробном доступе - да, но не о тестировании.
Ну я думаю не совсем тем тестированием, о котором я писала выше. Мы тестируем функцию кошелька, а там будет полноценный онлайн сервис. Отсюда еще возникают вопросы. Раз это онлайн сервис, то подразумевает использование без кошелька. Значит как, при регистрации будет выдаваться адрес? Или все же связь с кошельком будет? А если не будет, то как я могу управлять выданным адресом? Можно будет скачать себе ключи? Можно ли будет выданный адрес использовать как полноценный для получения и отправки монет? И таких вопросов куча...
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
January 17, 2018, 03:47:01 PM
 #532

DeepOnion 3.0: В новый год с новым дизайном!



Подробнее здесь:
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-3-0-v-novyj-god-s-novym-dizajnom.25223

фишка не только в дизайне, а еще в том что сайт переведен на кучу целую языков разных Cool
Как раз сегодня в русскоязычной ветке основного форума выложили для ознакомления и проверке на ошибки Whitepaper на русском языке. Ура)
arhivan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 05:05:34 PM
 #533

DeepOnion 3.0: В новый год с новым дизайном!

https://i.imgur.com/yiwfjkA.png

Подробнее здесь:
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-3-0-v-novyj-god-s-novym-dizajnom.25223

фишка не только в дизайне, а еще в том что сайт переведен на кучу целую языков разных Cool
Как раз сегодня в русскоязычной ветке основного форума выложили для ознакомления и проверке на ошибки Whitepaper на русском языке. Ура)
Отличная новость !. У меня есть друзья которые не шарят в английском , но начали  интересоваться криптой и всем , что с ней связано. Проще будет приобщать  людей к сообществу Deeponion .
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
January 17, 2018, 06:51:07 PM
Last edit: October 02, 2019, 08:11:33 AM by xandry
 #534

DeepOnion 3.0: В новый год с новым дизайном!



Подробнее здесь:
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-3-0-v-novyj-god-s-novym-dizajnom.25223

фишка не только в дизайне, а еще в том что сайт переведен на кучу целую языков разных Cool
Как раз сегодня в русскоязычной ветке основного форума выложили для ознакомления и проверке на ошибки Whitepaper на русском языке. Ура)
Отличная новость !. У меня есть друзья которые не шарят в английском , но начали  интересоваться криптой и всем , что с ней связано. Проще будет приобщать  людей к сообществу Deeponion .
Лучше информация усваивается когда на родном языке читаешь. Я для одной монетки перевод делал так пока переводил то чуть ли не спецом по технологии монетки стал Cool Grin
Но я думаю. что запуски обещанных фишек не за горами. Сейчас по идеи начнутся релиз за релизом. Чуть-чуть терпения.

Я тоже так думаю. Разработчики обещали много нового. Нужно подождать.

Можно не просто ждать, но и внести свой посильный вклад в развитие DeepOnion – например, с помощью выполнения простых заданий Deep Domination. И тогда светлое будущее наступит значительно быстрее.  Smiley
Трудимся в поте лица Roll Eyes Думаю это будет во благо развития DeepOnion. Меня больше всего интересует DeepVault. Хочу на фирме всю документацию хешировать. Пока все в зип файлы сжимаем Cool
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
January 17, 2018, 08:02:49 PM
 #535

Интересно, у онлан сервиса DeepVault будет бетта-тестирование, или выпустят сразу релизную версию, так сказать "под ключ" ? А если будет бетта - то тестировать ее сможет каждый желающий, если да, то как поступят в этот период с оплатой за регистрацию файлов?

Надеюсь будет бета-тест с возможности использовать все функции бесплатно . Это привлечет огромное количество людей , а соответственно и поможет развитию проекта DeepVault. Лично я с удовольствием буду тестировать ,развивать и продвигать  идею ЭЦП в массы.
Тут я согласна, в массы нужно анонсировать и выпускать продукт без всяких багов, а то может оставаться неприятный осадок. По крайней мере планирую свои вопросы по развитию и онлайн-сервису DeepVault задать на стриме. Возможно нам многое и прояснят.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
January 17, 2018, 08:28:09 PM
 #536

DeepOnion WhitePaper (русский перевод)



Загрузить

Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы и предложения по исправлениям в этой теме на официальном форуме:
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-whitepaper-russkij-perevod.26056

miamikid7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 11:09:30 PM
 #537

Да.... Вайт пепер, конечно, очень массивный и в нем все описано очень подробно. Надеюсь, что теперь придурки, которые нас хейтили все поймут и у них больше не будет тупых вопросов.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
January 19, 2018, 03:39:20 AM
 #538

Да... Вайт пепер, конечно, очень массивный и в нем все описано очень подробно. Надеюсь, что теперь придурки, которые нас хейтили все поймут и у них больше не будет тупых вопросов.

У каждого есть право на мнение, особенно, если оно хорошо аргументировано.  Smiley

А критерием развития проекта являются вполне объективные результаты.

BusinessmennS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 04:38:12 AM
 #539

Интересно, у онлан сервиса DeepVault будет бетта-тестирование, или выпустят сразу релизную версию, так сказать "под ключ" ? А если будет бетта - то тестировать ее сможет каждый желающий, если да, то как поступят в этот период с оплатой за регистрацию файлов?
Ну могут быть созданы задания для сообщества , которые будут оплачиваться , наподобии тех, что есть сейчас. Чел регистрирует документ или проверяет его, скидывает доказательства и получает награду и компенсацию за регистрацию файла.
Собственно тестированием мы с вами и занимается последние 4 месяца. Так что когда продукт пойдет в коммерческое использование о каком тестировании идет речь? О пробном доступе - да, но не о тестировании.
Ну я думаю не совсем тем тестированием, о котором я писала выше. Мы тестируем функцию кошелька, а там будет полноценный онлайн сервис. Отсюда еще возникают вопросы. Раз это онлайн сервис, то подразумевает использование без кошелька. Значит как, при регистрации будет выдаваться адрес? Или все же связь с кошельком будет? А если не будет, то как я могу управлять выданным адресом? Можно будет скачать себе ключи? Можно ли будет выданный адрес использовать как полноценный для получения и отправки монет? И таких вопросов куча...
Бестия, если бы Вы внимательно прочли первый пост, в котором рассказывается об использовании DeepVault, то многие вопросы отпали бы сами собой. Там чётко написано, что для использования DeepVault необходимо скачать кошелёк DeepOnion, а значит DeepVault будет иметь связь с кошельком. Независимо от того будет ли это онлайн-сервис или нет.
BusinessmennS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 05:37:55 AM
Last edit: October 02, 2019, 08:10:53 AM by xandry
 #540

Я честно говоря не понимаю проблемы предоставить свои данные для идентифицирования файла. Хотите анонимности - заведите другой адрес и будьте анонимными. Хотите получить правообладающие документы - будьте добры деанонимизируйтесь. А как это будет: то ли с помощью привязки банковской карты или сканирование паспорта уже не суть важно.
Возможно когда появится полноценное мобильное приложение DeepOnion или может быть отдельное приложение для DeepVault, там можно будет привязать свой адрес к отпечатку пальца или новомодной фейс айди. Как вариант!

Какой смысл идентифицироваться используя анонимную сеть и анонимную подпись, не говоря уже привязке биометрических данных в приложении?

Такая возможность не помешает. Как уже было сказано выше, например, для регистрации договоров.
Вот вы все говорите про идентификацию, а точнее про её методы. Зачем указывать паспортные данные или данные банковской карты? А если воспользоваться обычным Гугл-Аутентификатором? Приложение устанавливается на телефоне и код знает только тот человек, который проходит идентификацию. А в самом DeepVault сделать соответствующую функцию. И всё. И идентификацию прошёл и остался анонимным.
DeepVault  и правда интересный сервис, но как-то скромно все получится если сохранять только хеш документа. От него ни холодно ни жарко. Если память не изменяет, то 1 пробел уже его может изменить. Было бы не плохо хранить где-то сам документ, а вот по адресу хеша уже его и получать. Вообще идея классная и весьма не плохо может быть масштабирована!

Надежное хранение документа – вполне решаемая проблема, а вот доказательство его подлинности (отсутствия внесенных изменений) – более важная задача, решение которой и обеспечивает технология DeepVault.

Верно, малейшее изменение в электронном документе приводит к генерации абсолютно другого хеша.
Совершенно верно. Хранить файл можно в любом облачном хранилище, а вот подтвердить что это именно твой файл невозможно. Технология DeepVault даёт такую возможность. Даже хранив файлы в любом облаке (откуда его могут скачать и внести изменения), доказать что это твой файл (возьмём к примеру текст песни), не докажешь. А вот если загрузить изначальный файл в DeepVault, то доказать что это твой файл становится реально.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 101 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!