Bitcoin Forum
June 19, 2024, 10:59:57 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43753 times)
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 31, 2017, 01:39:40 PM
 #41

Да, могли бы личный кабинет привести в порядок, расписать сроки хотя бы окончания баунти. А на сайт смотреть - от таких красок кровь из глаз.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 01:55:51 PM
 #42

Да, могли бы личный кабинет привести в порядок, расписать сроки хотя бы окончания баунти. А на сайт смотреть - от таких красок кровь из глаз.

Это точно, я как зашел на сайт, закрыл его через 10 секунд, даже читать не стал и уж точно не буду сюда инвестировать. Если они не могут сделать даже сайт с баунти кабинетом нормальным, то о какой платформе может идти речь. Дилетанты какие-то.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
October 31, 2017, 02:06:57 PM
 #43

Сайт, конечно, оформлен мощно, но информации маловато. Интересует больше, раздаст ли поло обещанные токены согласно снэпшота хантеркоина или забудет об этом? И еще интереснее, а обещало ли поло это сделать на самом деле?))
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
October 31, 2017, 02:14:33 PM
 #44

У меня несколько вопросов:

1. Когда будет русская тема по баунти, чтобы не флудить на эту тему здесь?
2. В какой день происходит подсчёт постов за неделю?
3. У всех в баунти-кабинете не отображаются новые посты ?


1. Пока что для баунти будет только англоязычная тема, я бы оперативные вопросы писал в телеграмм, всегда кто-нибудь отвечает
2-3 Кравлер собирает посты примерно каждые 6 часов. Потом их подтверждает модератор. Тогда они появляются в кабинете. Я бы заходил в кабинет примерно раз в неделю.

Что-то тут очень кривой кабинет, да и вообще все оформлено как-то не профессионально, впечатления если честно остаются не очень.

Криво отображает дизайн, или функционал не работает? Когда баунти кабинет был написан, bitcointalk запретил xml фетч, и пришлось быстро переписывать кравлер, потому на прошлой неделе с отображением были проблемы. Сейчас, на сколько мне известно, всё работает стабильно.

расписать сроки хотя бы окончания баунти.

На баунти портале написано, что он нужен только для регистрации и учёта. Основная информация в англоязычной ветке, https://bitcointalk.org/index.php?topic=2274123, там же указана и дата окончания - "At the end of the main token sale (TBD)". Видимо, действительно нужна русскоязычная тема по баунти, иначе у всех, кто не читает официальную англоязычную баунти ветку, возникает много вопросов

XAYA.IO
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 03:32:18 PM
 #45

пара вопросов.

Подписная кампания учитывают не более 20 постов в неделю, не более 5 в день, я правильно перевел?
Твиттер 4 репоста в день, + в конце недели надо скидывать в тред ссылки на твиты, так?

А как понять одобрена моя заявка на участие в баунти?
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
October 31, 2017, 03:35:03 PM
 #46

У меня почему-то не правильно отображается кабинет вся разметка поехала, а так же, не считаются посты на талке.
 И с рефералами какая-то проблема. Я пригласил несколько людей, они зарегистрировались но у меня стоит цифра 0.

И еще, а зачем постить в ветке свои твиты, если есть кабинет? Вроде там твиттер нормально считается.
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
October 31, 2017, 03:41:11 PM
 #47

Проект первый в своем роде. Но пока я понял что он предназначен для разработчиков игр на блокчейне. Хотелось конечно белую бумагу почитать, но пока переводить через гугл не вариант )
Объясните, зачем нужны игры на блокчейне? Для встроенной (внутриигровой) торговле?

Щас не так много игры выпустили где используют блокчейн. На моей памяти всего есть две игры которые уже работают и там блокчейн используется именно для продажи внутри-игрового контента.
Так ведь это конструктор для игр, т.е. разработчики при помощи платформы смогут создавать новые игры, и потом вводить платный контент используя данные монеты. Много перспектив за проектом если его заметят создатели игр, тут ведь предусмотрена еще монетизация самих идей вроде как я понял, ведь игра которую ты запилишь, попадет на рынок и найдет своего покупателя Smiley
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
October 31, 2017, 04:03:12 PM
 #48

Подписная кампания учитывают не более 20 постов в неделю, не более 5 в день, я правильно перевел?
Твиттер 4 репоста в день, + в конце недели надо скидывать в тред ссылки на твиты, так?
А как понять одобрена моя заявка на участие в баунти?

20 в неделю, по дням вроде как не считает. Да, у твиттера лимит на 4 репоста в день. Скидывать ссылки в тред приветствуется, но это не обязательно. С того момента, как вы отметились в треде согласно заданному шаблону, и прошли регистрацию на баунти портале, заявка считается одобренной. Далее нужно просто ждать, пока модераторы внесут количество фоллоуверов для твиттера, и начнут подтверждать посты.

У меня почему-то не правильно отображается кабинет вся разметка поехала, а так же, не считаются посты на талке.
 И с рефералами какая-то проблема. Я пригласил несколько людей, они зарегистрировались но у меня стоит цифра 0.

И еще, а зачем постить в ветке свои твиты, если есть кабинет? Вроде там твиттер нормально считается.


Я передам в службу поддержки, чтоб ещё раз прогнали кабинет под всеми браузерами. Реферальная система ещё не анонсирована, появилась в кабинетке пару дней тому назад, но то что вы ей уже пользуеетсь, это большой плюс на будущее Smiley  Скидывать твитты в тред приветствуется, но это не обязательно. Посты разумнее всего проверять дня через 2-3, когда поработает кравлер и модерация. Сейчас ваши посты, скорее всего, ещё не подтверждены.

XAYA.IO
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
October 31, 2017, 04:08:18 PM
 #49

Я передам в службу поддержки, чтоб ещё раз прогнали кабинет под всеми браузерами. Реферальная система ещё не анонсирована, появилась в кабинетке пару дней тому назад, но то что вы ей уже пользуеетсь, это большой плюс на будущее Smiley  Скидывать твитты в тред приветствуется, но это не обязательно. Посты разумнее всего проверять дня через 2-3, когда поработает кравлер и модерация. Сейчас ваши посты, скорее всего, ещё не подтверждены.

Спасибо за быстрый ответ. Вы официальный представитель проекта?
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 04:12:18 PM
 #50

Все больше и больше людей замечаю с вашей подписью. Красный и черный цвета так и бросаются в глаза)
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
October 31, 2017, 04:36:05 PM
 #51

Довольно таки интересный проэкт. Мне всё понятно доступно. Перспектива выхода на полонекс радует. Поучаствую в ICO
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
October 31, 2017, 05:32:32 PM
 #52

Спасибо за быстрый ответ. Вы официальный представитель проекта?

Пожалуйста. Да, официальный.

XAYA.IO
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 31, 2017, 05:36:40 PM
 #53

Конечно возможный пул баунти просто зашкаливает, но одно но, в правилах твиттерной, необходимо не удалять свои твитты еще месяц после окончания ico. Каждый баунтист знает, что в твиттере лимит на 1к, такого количества  хватает на неделю-две, а месяц спустя практически ни у кого ничего не останется.
Разве не 2000? А в чём проблема? Даже если старые твитты уйдут, несложно делать их по новой периодически после удаления ненужных.
Нет, именно тысяча. Лично для меня проблема в том, что кроме Химеры есть пара десятков других твиттерных кампаний в которых участвую. И даже выполнение всех правил в этой, не гарантирует мне награды из-за ограничений твиттера, скорее даже гарантирует мне нолик от бублика.
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
October 31, 2017, 07:58:30 PM
 #54

Нет, именно тысяча. Лично для меня проблема в том, что кроме Химеры есть пара десятков других твиттерных кампаний в которых участвую. И даже выполнение всех правил в этой, не гарантирует мне награды из-за ограничений твиттера, скорее даже гарантирует мне нолик от бублика.

Где можно почитать об этом ограничении? Тут, например - https://support.twitter.com/articles/15364 - ничего нет, и гугл мне не помог.

XAYA.IO
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
October 31, 2017, 08:03:34 PM
 #55

пара вопросов.

Подписная кампания учитывают не более 20 постов в неделю, не более 5 в день, я правильно перевел?
Твиттер 4 репоста в день, + в конце недели надо скидывать в тред ссылки на твиты, так?

А как понять одобрена моя заявка на участие в баунти?
Да, по количеству и срокам все верно. Ссылки скидывать на ветку баунти не обязательно, но желательно. Списки подписной кампании и кампании в Твиттере обновляются автоматически на сайте, остальные кампании считаются вручную, поэтому возможны незначительные задержки.
Если Вы прошли регистрацию на сайте https://bounties.chimaera.io , значит ваша заявка на участие в баунти одобрена.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
November 01, 2017, 03:55:11 PM
 #56

Сегодня написал пару постов, а в кабинете они не появились, от первого поста прошло примерно шесть часов, а вчера ожидающие сообщения модерации появились в течении трех часов после их написания. Хотелось бы понимать это сбой или так и должно происходить....
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
November 01, 2017, 04:02:58 PM
Last edit: November 01, 2017, 05:40:30 PM by WildFire.ca
 #57

Сегодня написал пару постов, а в кабинете они не появились, от первого поста прошло примерно шесть часов, а вчера ожидающие сообщения модерации появились в течении трех часов после их написания. Хотелось бы понимать это сбой или так и должно происходить....
Вам ещё повезло - я вчера написал 6 постов, 2 появились в кабинете на модерации спустя часа 2, сегодня их утвердили, а остальные появились через сутки

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 07:14:58 PM
 #58

Согласен, кабинет хромает, твиты не учитывает, посты тоже. Undecided
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
November 01, 2017, 08:11:03 PM
 #59

Согласен, кабинет хромает, твиты не учитывает, посты тоже. Undecided

В кабинете посты для модерации появились,так что учитываются, но в инструкции в кабинете написано, что обновление данных примерно каждые 1-2 часа. Кампания Twitter может занять до 1 дня для обновления, что не соответствует, нужно или изменить информацию в инструкции  или сделать начисления более четкими.
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
November 01, 2017, 08:16:46 PM
 #60

Я так понимаю поло прокатило с айрдропом, да?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!