Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:06:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43741 times)
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 13, 2018, 06:32:55 PM
 #801

Проэкт серьёзный и команда намерена идти до конца. А KYC придаёт солидности и фильтрует  баунти кампанию от ботов, чем увеличивает вознаграждение добросовестных участников.
Не всегда неожиданный KYC придает солидности, да и от ботов он особо не почистит, пост выше заставляет задуматься о проекте и этой выдуманной верификации. Люди подпись таскают уже не первый месяц будет обидно если что то пойдет не так.
Некоторые пишут что KYC сложно проходить, но лично я в этом ничего сложного не вижу, передоставить скан паспорта и счета не так уж и сложно. Вот только не знаю куда могут мои данные попасть, при прохождении KYC меня интересует вопрос конфиденциальности моих данных. Подскажите предоставлять свои данные для KYC безопасно?
Простите, но какой ответ ожидаете? Со стороны проекта Вас конечно заверят про безопасность и конфиденциальность, мнение баунтистов итак известно. А что на самом деле произойдет со сканами наших документов никому не известно.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
1714817193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714817193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714817193
Reply with quote  #2

1714817193
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714817193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714817193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714817193
Reply with quote  #2

1714817193
Report to moderator
1714817193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714817193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714817193
Reply with quote  #2

1714817193
Report to moderator
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
February 14, 2018, 10:04:55 AM
 #802

Проэкт серьёзный и команда намерена идти до конца. А KYC придаёт солидности и фильтрует  баунти кампанию от ботов, чем увеличивает вознаграждение добросовестных участников.
Не всегда неожиданный KYC придает солидности, да и от ботов он особо не почистит, пост выше заставляет задуматься о проекте и этой выдуманной верификации. Люди подпись таскают уже не первый месяц будет обидно если что то пойдет не так.
Некоторые пишут что KYC сложно проходить, но лично я в этом ничего сложного не вижу, передоставить скан паспорта и счета не так уж и сложно. Вот только не знаю куда могут мои данные попасть, при прохождении KYC меня интересует вопрос конфиденциальности моих данных. Подскажите предоставлять свои данные для KYC безопасно?



Хорошо если просто скан паспорта запросят, а если еще что то , что люди не смогут предоставить? и тем более KYC они предлагают проходить в самом конце компании, а если у кого то не получится пройти, что тогда?, всё время впустую. Лучше бы тогда сейчас провели верификацию и если все гуд, оставшиеся спокойно пойдут дальше
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
February 14, 2018, 10:11:25 AM
 #803

Проэкт серьёзный и команда намерена идти до конца. А KYC придаёт солидности и фильтрует  баунти кампанию от ботов, чем увеличивает вознаграждение добросовестных участников.
Не всегда неожиданный KYC придает солидности, да и от ботов он особо не почистит, пост выше заставляет задуматься о проекте и этой выдуманной верификации. Люди подпись таскают уже не первый месяц будет обидно если что то пойдет не так.
Некоторые пишут что KYC сложно проходить, но лично я в этом ничего сложного не вижу, передоставить скан паспорта и счета не так уж и сложно. Вот только не знаю куда могут мои данные попасть, при прохождении KYC меня интересует вопрос конфиденциальности моих данных. Подскажите предоставлять свои данные для KYC безопасно?



Хорошо если просто скан паспорта запросят, а если еще что то , что люди не смогут предоставить? и тем более KYC они предлагают проходить в самом конце компании, а если у кого то не получится пройти, что тогда?, всё время впустую. Лучше бы тогда сейчас провели верификацию и если все гуд, оставшиеся спокойно пойдут дальше
Там не только скан паспорта запросят, ещё нужна любая квитанция или что-то на подобии, подтверждающая ваш адрес проживания. Лично у меня тоже нет ни малейшего желания отправлять неизвестным людям свои документы. KYC для баунти - это ахинея полнейшая.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 14, 2018, 10:22:56 AM
 #804

Проэкт серьёзный и команда намерена идти до конца. А KYC придаёт солидности и фильтрует  баунти кампанию от ботов, чем увеличивает вознаграждение добросовестных участников.
Не всегда неожиданный KYC придает солидности, да и от ботов он особо не почистит, пост выше заставляет задуматься о проекте и этой выдуманной верификации. Люди подпись таскают уже не первый месяц будет обидно если что то пойдет не так.
Некоторые пишут что KYC сложно проходить, но лично я в этом ничего сложного не вижу, передоставить скан паспорта и счета не так уж и сложно. Вот только не знаю куда могут мои данные попасть, при прохождении KYC меня интересует вопрос конфиденциальности моих данных. Подскажите предоставлять свои данные для KYC безопасно?

Хорошо если просто скан паспорта запросят, а если еще что то , что люди не смогут предоставить? и тем более KYC они предлагают проходить в самом конце компании, а если у кого то не получится пройти, что тогда?, всё время впустую. Лучше бы тогда сейчас провели верификацию и если все гуд, оставшиеся спокойно пойдут дальше
Там не только скан паспорта запросят, ещё нужна любая квитанция или что-то на подобии, подтверждающая ваш адрес проживания. Лично у меня тоже нет ни малейшего желания отправлять неизвестным людям свои документы. KYC для баунти - это ахинея полнейшая.
Например, у меня прописку требовали только там, где шел вывод или ввод через фиат. Остальные ограничивались лишь разворотом документа, где видны фото, имя и фамилия. То однозначно то, что KYC для баунти - это бред, - 100%.

oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 10:25:23 AM
 #805

Я так понимаю, что формы KYC еще не открыли, да? То есть нужно сделить - дополнительно сообщат?
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 14, 2018, 10:36:54 AM
 #806

Я так понимаю, что формы KYC еще не открыли, да? То есть нужно сделить - дополнительно сообщат?
Кстати, вчера в кабинете изменилась форма таблички с учетом постов подписной и твитов в Твиттере, тогда последней добавили KYC. Сегодня колонки это снова нет. Может передумали или в кабинете, что-то снова переделывают.

Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
February 14, 2018, 10:22:24 PM
 #807

Я так понимаю, что формы KYC еще не открыли, да? То есть нужно сделить - дополнительно сообщат?
Вроде как в конце надо KYC  проходить, скорее всего формы и инструкции пока не разработаны. Но следить надо конечно, чтоб не остаться не у дел.

Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 15, 2018, 07:54:34 AM
 #808

Там не только скан паспорта запросят, ещё нужна любая квитанция или что-то на подобии, подтверждающая ваш адрес проживания. Лично у меня тоже нет ни малейшего желания отправлять неизвестным людям свои документы. KYC для баунти - это ахинея полнейшая.
Ахинея не ахинея, а проходить его надо если есть желание получить награду, нас ставят перед фактом и зачастую в конце компании и поделать с этим мы ничего не можем.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
February 15, 2018, 09:15:54 AM
 #809

Проэкт серьёзный и команда намерена идти до конца. А KYC придаёт солидности и фильтрует  баунти кампанию от ботов, чем увеличивает вознаграждение добросовестных участников.
Не всегда неожиданный KYC придает солидности, да и от ботов он особо не почистит, пост выше заставляет задуматься о проекте и этой выдуманной верификации. Люди подпись таскают уже не первый месяц будет обидно если что то пойдет не так.
Некоторые пишут что KYC сложно проходить, но лично я в этом ничего сложного не вижу, передоставить скан паспорта и счета не так уж и сложно. Вот только не знаю куда могут мои данные попасть, при прохождении KYC меня интересует вопрос конфиденциальности моих данных. Подскажите предоставлять свои данные для KYC безопасно?



Хорошо если просто скан паспорта запросят, а если еще что то , что люди не смогут предоставить? и тем более KYC они предлагают проходить в самом конце компании, а если у кого то не получится пройти, что тогда?, всё время впустую. Лучше бы тогда сейчас провели верификацию и если все гуд, оставшиеся спокойно пойдут дальше
Там не только скан паспорта запросят, ещё нужна любая квитанция или что-то на подобии, подтверждающая ваш адрес проживания. Лично у меня тоже нет ни малейшего желания отправлять неизвестным людям свои документы. KYC для баунти - это ахинея полнейшая.
Не нравятся условия в баунти - не занимайся ими, делов то. В этом году кис станет обязательным условием почти во всех баунти, тренд очевиден.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
February 15, 2018, 09:24:05 AM
 #810

Проэкт серьёзный и команда намерена идти до конца. А KYC придаёт солидности и фильтрует  баунти кампанию от ботов, чем увеличивает вознаграждение добросовестных участников.
Не всегда неожиданный KYC придает солидности, да и от ботов он особо не почистит, пост выше заставляет задуматься о проекте и этой выдуманной верификации. Люди подпись таскают уже не первый месяц будет обидно если что то пойдет не так.
Некоторые пишут что KYC сложно проходить, но лично я в этом ничего сложного не вижу, передоставить скан паспорта и счета не так уж и сложно. Вот только не знаю куда могут мои данные попасть, при прохождении KYC меня интересует вопрос конфиденциальности моих данных. Подскажите предоставлять свои данные для KYC безопасно?



Хорошо если просто скан паспорта запросят, а если еще что то , что люди не смогут предоставить? и тем более KYC они предлагают проходить в самом конце компании, а если у кого то не получится пройти, что тогда?, всё время впустую. Лучше бы тогда сейчас провели верификацию и если все гуд, оставшиеся спокойно пойдут дальше
Там не только скан паспорта запросят, ещё нужна любая квитанция или что-то на подобии, подтверждающая ваш адрес проживания. Лично у меня тоже нет ни малейшего желания отправлять неизвестным людям свои документы. KYC для баунти - это ахинея полнейшая.
Не нравятся условия в баунти - не занимайся ими, делов то. В этом году кис станет обязательным условием почти во всех баунти, тренд очевиден.
Хреновый какой то тренд получается . И  абсолютно не обоснованный . Применять KYC для инвесторов , в целях отсеивания участников из штатов и горстки некоторых стран , где законы этого не позволяют я ещё понимаю .
НО применять KYC для участников баунти компаний , где нет прямых инвестиций , а наоборот сами раздают свои токены , вот тут тренд не стыкуется со здравым смыслом .
Да и способы хранения десятков тысяч пользовательских  данных так же вызывают много вопросов . Это очень лакомый кусок для даркнета , где стоить эти данные могут не мало . Там кроме почты и имён куча сканов настоящих документов , адресов и ID.
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 09:54:38 AM
 #811

Проэкт серьёзный и команда намерена идти до конца. А KYC придаёт солидности и фильтрует  баунти кампанию от ботов, чем увеличивает вознаграждение добросовестных участников.
Не всегда неожиданный KYC придает солидности, да и от ботов он особо не почистит, пост выше заставляет задуматься о проекте и этой выдуманной верификации. Люди подпись таскают уже не первый месяц будет обидно если что то пойдет не так.
Некоторые пишут что KYC сложно проходить, но лично я в этом ничего сложного не вижу, передоставить скан паспорта и счета не так уж и сложно. Вот только не знаю куда могут мои данные попасть, при прохождении KYC меня интересует вопрос конфиденциальности моих данных. Подскажите предоставлять свои данные для KYC безопасно?



Хорошо если просто скан паспорта запросят, а если еще что то , что люди не смогут предоставить? и тем более KYC они предлагают проходить в самом конце компании, а если у кого то не получится пройти, что тогда?, всё время впустую. Лучше бы тогда сейчас провели верификацию и если все гуд, оставшиеся спокойно пойдут дальше
Там не только скан паспорта запросят, ещё нужна любая квитанция или что-то на подобии, подтверждающая ваш адрес проживания. Лично у меня тоже нет ни малейшего желания отправлять неизвестным людям свои документы. KYC для баунти - это ахинея полнейшая.
Не нравятся условия в баунти - не занимайся ими, делов то. В этом году кис станет обязательным условием почти во всех баунти, тренд очевиден.
Хреновый какой то тренд получается . И  абсолютно не обоснованный . Применять KYC для инвесторов , в целях отсеивания участников из штатов и горстки некоторых стран , где законы этого не позволяют я ещё понимаю .
НО применять KYC для участников баунти компаний , где нет прямых инвестиций , а наоборот сами раздают свои токены , вот тут тренд не стыкуется со здравым смыслом .
Да и способы хранения десятков тысяч пользовательских  данных так же вызывают много вопросов . Это очень лакомый кусок для даркнета , где стоить эти данные могут не мало . Там кроме почты и имён куча сканов настоящих документов , адресов и ID.
Не хотят проблем с регуляторами, меня больше смущают сроки айсио , уж слишком все долго
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
February 15, 2018, 10:23:28 AM
 #812

Quote
Крайне удачный логотип, смелое решение - яркий и запоминающийся, а те, кто носит подпись на форуме, реально крутые.
Крутые-то мы крутые, но вот несколько обескураженные таким поворотом.. и соглашусь с предыдущим оратором, что нет смысла затягивать тогда, раз решили, прошли бы сейчас и всё стало бы понятно заранее..
Quote
Лучше бы тогда сейчас провели верификацию и если все гуд, оставшиеся спокойно пойдут дальше
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
February 15, 2018, 10:56:42 AM
 #813

Думаю верификация для баунтистов будет поверхностная, ограничатся какой-то анкетой, без документов. Ну это уже звоночек  Wink
Sabinas17
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
February 15, 2018, 03:15:11 PM
 #814

что-то твиттер уже день ничего вообще не начисляет..
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
February 15, 2018, 03:29:54 PM
 #815

Думаю верификация для баунтистов будет поверхностная, ограничатся какой-то анкетой, без документов. Ну это уже звоночек  Wink

Она и для инвесторов не сложная, не понимаю чего такая большая проблема пройти KYC, на бирже же верефикации все проходят и ничего страшного

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
February 15, 2018, 04:14:57 PM
 #816

Интересно при прохождении KYC можно использовать паспорт гражданина России, или обязательно нужен загранпаспорт? Конечно не ожидал что в середине баунти компании введут прохождение KYC, какая-то часть участвующих в баунти компании может уйти в другие баунти. Будем ждать обновления личного кабинета для загрузки документов.
Больше интересует какие именно документы подойдут, раньше читал что даже водительские права и скан квитанции за коммуналку подойдет и паспорт скидывать не обязательно, посмотрим что они напишут вскоре.
В большинстве случаев подходило водительское удостоверение либо паспорт, квитанции жека и т.д. это было по большей части для инвесторов, баунтистов может не будут сильно напрягать.
Вообще подходит как пастпорт гражданина России, так и загранпаспорт, но обязательно квитанции жека (тоже смешно, ведь ее и сделать можно, то есть напечатать), но странно, что в середине баунти компании собрались ввести прохождение KYC.
Думаю разрабам этого КИС не надо, их просто прижали власти и поставили перед выбором.
Это понятно, что они не по своей инициативе это вводят. Но вопрос в том, почему это не было сделано сразу? Я вижу тут несколько вариантов:

1) Недавно произошло изменение законодательства относительно ICO (хотя я ничего такого не нашёл). В таком случае можно было бы выплатить уже заработанные стейки без KYC, поскольку закон не имеет обратной силы.

2) Организаторы прорабатывали юридические аспекты своей компании, но посчитали, что с баунтистами их пронесёт и регулятор ничего не заметит. А он заметил и пришлось исполнять все их требования. В данном случае баунтисты опять же должны получить вознаграждение за выполненную работу, посколько это не их вина, что организаторы действовали на авось.

3) Почти такой же вариант, как и второй. Только лишь с той разницей, что их юрист просто забыл/незаметил, что к баунтистам KYC тоже относится. И опять же, это не проблемы баунтистов.

Я думаю, что второй вариант более реалистичен, учитывая что KYC для инвесторов было сразу. Хотелось бы услышать, что по этому поводу скажет достопочтенный OrvaldMaxwell.

А с чего вы вообще взяли что они вводят не по своей инициативе? Не нужно быть наивной чукотской девочкой.

Вас очень сильно разводят здесь на документы. Инфа 100%. Вы только вдумайтесь, вы собираетесь отправить свои документы каким-то чувакам из интернета у которых нет ничего кроме сайта, и которые выступают под вымышленными именами. Включите голову.

Во первых, у них нет даже ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА.

Вы посмотрите какой адрес они указывают? На этот адрес зарегистрировано несколько тысяч контор однодневок.

The Penthouse, Suite 2
Capital Business Centre
Entrance C,Triq Taz-Zwejt
San Gwann SGN3000, Malta


Я так и не нашел, действительного подтверждения регистрации их компании НИ В ОДНОМ ИЗ РЕЕСТРОВ.

Во вторых
, какое отношение к ним имеет SEC если они зарегистрированы на Мальте?  Grin (Но мы ведь помним что они вообще не зарегистрированы).

В третьих, KYC это не просто - "пришли нам паспорт, и мы положим его в папочку и будем там хранить" это в первую очередь проверка AML, AIFMD, FATCA и всяких CRS. Кто ее будет проводить? Ясное дело что они не могут провести такие проверки самостоятельно. Должен быть лицензированный провайдер, которого у них нет.

В четвертых, они так и не могут объяснить на что они опираются, требуя прохождения KYC баунтистами, где конкретные законодательные/нормативные акты?

Это нонсенс. Они там скидывали какую-то статейку на медиуме из интернета, написанную каким-то школьником, которая является всего лишь ЕГО ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ.

Вообщем хорошенечко вдумайтесь в написанное, эти ребята, просто разводят вас на документы. Ни в коем случае, не отправляйте им ничего, до тех пор пока они не ответят на эти вопросы:

1. Регистрационный номер компании?
2. Кто является учредителем?
3. Кто является провайдером услуг KYC?
4. Какое отношение к вам имеет SEC, если вы находитесь в совершенно в другой юрисдикции?
5. На какие законодательные/нормативные акты вы опираетесь требуя прохождения KYC баунтистами?


Без ответов на эти вопросы, все это большой развод и кидалово.

Хорошие вопросы(
А я думал, что тут за кипишь случился, что ветка мелькает на первых страницах...
Хотелось бы конечно подробностей, а то не очень хочется поехать например в Европу на отдых и быть схваченным каким-то спецназом за то что твой паспорт где-то фигурировал...
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
February 15, 2018, 07:16:30 PM
 #817

Quote
верификация
Должны о таком действии предупреждать изначально, иначе получается чистой воды ущемление личности(или как там в Европе это правильно называется), может человек по своим убеждениям не желает светить документы в интернете(фактически ведь это все равно что выложить в открытый доступ).

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
February 15, 2018, 10:54:04 PM
 #818

Пора успокоить страсти - прохождение KYC для баунтеров отменено.

Инвесторам все равно придется проходить верификацию, так что давайте обсудим это в более спокойном темпе. За последний месяц из пару проектов в одном никак не смог пройти верификацию (FintruX) и это как то ...бесит. Я хочу внести деньги не знамо кому, а мне пишут -иди лесом ты не так что-то там заполняешь)). Хотелось бы чтоб по результатам этих всех потрясений в крипте, был разработан какой то стандарт, по которому было понятно -принимаю участие в инвестировании в серьезный проект прохожу понятную процедуру верификации. А то все слишком сумбурно как-то, что не добавляет доверия к ICO.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 16, 2018, 02:44:51 AM
 #819

Пора успокоить страсти - прохождение KYC для баунтеров отменено.

Инвесторам все равно придется проходить верификацию, так что давайте обсудим это в более спокойном темпе. За последний месяц из пару проектов в одном никак не смог пройти верификацию (FintruX) и это как то ...бесит. Я хочу внести деньги не знамо кому, а мне пишут -иди лесом ты не так что-то там заполняешь)). Хотелось бы чтоб по результатам этих всех потрясений в крипте, был разработан какой то стандарт, по которому было понятно -принимаю участие в инвестировании в серьезный проект прохожу понятную процедуру верификации. А то все слишком сумбурно как-то, что не добавляет доверия к ICO.
Хотелось бы что бы этого вообще всего не было. Я циферки какие то отправляю куда то и они мне в ответ такие же циферки с припиской названия какого то там токена. Где деньги? Нет ни каких денег на данный момент. Какие тогда кому документы? О чем? Зачем? Бред. Вот вы правильно заметили, что отправляете не известно кому и кстати неизвестно что. Эфир? Теоретически он стоит каких то денег, но фактически вы денег ни каких ни куда не отправляете. Нас всех сильно обманывают  мне кажется с этими верификациями. Даже на биржах мне думается должно быть так - хочешь долларЕй проходи верификацию, выводишь токенами или коинами какая верификация? Где деньги? Их нет. Ну нету денег тут хоть ты тресни. О чем тогда может быть разговор я не понимаю. Можно сказать, что это цифровой актив, но можно и не сказать, потому что завтра компания соскамится и какой же это актив? И никто меня не защищает от потери Эфира (актива), а налоги хотят драть с меня. Как то не правильно получается.

****
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 16, 2018, 06:26:22 AM
 #820

Пора успокоить страсти - прохождение KYC для баунтеров отменено.

Инвесторам все равно придется проходить верификацию, так что давайте обсудим это в более спокойном темпе. За последний месяц из пару проектов в одном никак не смог пройти верификацию (FintruX) и это как то ...бесит. Я хочу внести деньги не знамо кому, а мне пишут -иди лесом ты не так что-то там заполняешь)). Хотелось бы чтоб по результатам этих всех потрясений в крипте, был разработан какой то стандарт, по которому было понятно -принимаю участие в инвестировании в серьезный проект прохожу понятную процедуру верификации. А то все слишком сумбурно как-то, что не добавляет доверия к ICO.
Хотелось бы что бы этого вообще всего не было. Я циферки какие то отправляю куда то и они мне в ответ такие же циферки с припиской названия какого то там токена. Где деньги? Нет ни каких денег на данный момент. Какие тогда кому документы? О чем? Зачем? Бред. Вот вы правильно заметили, что отправляете не известно кому и кстати неизвестно что. Эфир? Теоретически он стоит каких то денег, но фактически вы денег ни каких ни куда не отправляете. Нас всех сильно обманывают  мне кажется с этими верификациями. Даже на биржах мне думается должно быть так - хочешь долларЕй проходи верификацию, выводишь токенами или коинами какая верификация? Где деньги? Их нет. Ну нету денег тут хоть ты тресни. О чем тогда может быть разговор я не понимаю. Можно сказать, что это цифровой актив, но можно и не сказать, потому что завтра компания соскамится и какой же это актив? И никто меня не защищает от потери Эфира (актива), а налоги хотят драть с меня. Как то не правильно получается.



вы как будто только родились, вы даже если в банк деньги положите, свои, настоящие, нет ни каких гарантий что банк не обанкротится и тю тю ваши денежки, ну да -там есть типа страховка от таких случаев, н эту страховку можно ждать годами и не дождаться. Поэтому просто спокойно воспринимайте все ситуации, от того что мы все тут понервничали из за KYC оно все равно ни куда не делось так ведь?))

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!