Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:29:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43741 times)
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
November 10, 2017, 03:53:18 PM
 #141

Подскажите а здесь есть общая таблица участников? А то хотелось бы узнать сколько человек ужу подписано и не получится 100500 в списке, в личном кабинете видно только мой профиль и больше ничего.
ПЕРЕСЫЛАЮ ОТВЕТ ОДНОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ БАУНТИ КАМПАНИИ

Прочитал в данной теме, что есть таблицы участников, полазил по офф теме, но ничего не нашел, если не сложно дайте ссылки на них

В баунти кабинете есть таблицы участников твитера и подписной. Там конопочка есть скачать файл.  Точнее кнопка "Download report"
Вот получается ссылка на таблицу https://bounties.chimaera.io/bounty.xlsx
1714879781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714879781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714879781
Reply with quote  #2

1714879781
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714879781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714879781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714879781
Reply with quote  #2

1714879781
Report to moderator
1714879781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714879781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714879781
Reply with quote  #2

1714879781
Report to moderator
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
November 10, 2017, 04:48:18 PM
 #142

Кто мне подскажет, когда здесь отчетная неделя?
Отчетная неделя начинается со дня Вашей регистрации в баунти. Получается, что у каждого свой отчетный день. Отчеты скидывать в оф.ветку баунти не обязательно, но приветствуется.
разве изменили условия? отчеты по твиттеру  вроде нужно отправлять в воскресенье и это одно из условий

немного не так. в правилах говорится, что необходимо отправлять отчет по твиттер баунти со своими твитами, если вы только ретвитите, то считает скриптом.
поправьте если я не правильно понял. сам тоже участвую в твиттер баунти.
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
November 11, 2017, 10:28:43 AM
 #143

Вопрос по баунти задаю здесь потому что у всех разные ответы. Тут видел ответ что отчетная неделя идет со дня регистрации в кабинете, а в баунти англ ветки человек который топик создал написал с воскресенья по субботу - так как на самом деле то? кто прав?
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
November 11, 2017, 09:32:07 PM
 #144

Кто мне подскажет, когда здесь отчетная неделя?
Отчетная неделя начинается со дня Вашей регистрации в баунти. Получается, что у каждого свой отчетный день. Отчеты скидывать в оф.ветку баунти не обязательно, но приветствуется.
разве изменили условия? отчеты по твиттеру  вроде нужно отправлять в воскресенье и это одно из условий

немного не так. в правилах говорится, что необходимо отправлять отчет по твиттер баунти со своими твитами, если вы только ретвитите, то считает скриптом.
поправьте если я не правильно понял. сам тоже участвую в твиттер баунти.

Скорее всего так, нужно только немного потестить этот скрипт чтобы увидеть правда считает или все таки нет. Методом тык и ошибок понять почему алгоритм работает и как, твитер еще та тема когда слетает ретвит и не засчитывают.
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
November 11, 2017, 10:37:12 PM
 #145

                      ИНТЕРВЬЮ С CHIMAERA - ПЛАТФОРМА ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИГР НА БЛОКЧЕЙН!    https://youtu.be/viZFI3m-9wY
                                                          https://twitter.com/Kaznachej123/status/929477912486645761

                           
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
November 12, 2017, 08:09:30 AM
 #146

Меня здесь смущает только то, что сроки проведения ico и баунти кампании не определены. В остальном прикольный проект.

krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
November 12, 2017, 09:28:54 AM
 #147

Вопрос по баунти задаю здесь потому что у всех разные ответы. Тут видел ответ что отчетная неделя идет со дня регистрации в кабинете, а в баунти англ ветки человек который топик создал написал с воскресенья по субботу - так как на самом деле то? кто прав?

Обычно правильный ответ идет от менеджера компании. В основном треде ТС написал с воскресенья по субботу, значит на эти сроки надо опираться.
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 12, 2017, 09:59:12 AM
 #148

Подскажите а здесь есть общая таблица участников? А то хотелось бы узнать сколько человек ужу подписано и не получится 100500 в списке, в личном кабинете видно только мой профиль и больше ничего.
ПЕРЕСЫЛАЮ ОТВЕТ ОДНОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ БАУНТИ КАМПАНИИ

Прочитал в данной теме, что есть таблицы участников, полазил по офф теме, но ничего не нашел, если не сложно дайте ссылки на них

В баунти кабинете есть таблицы участников твитера и подписной. Там конопочка есть скачать файл.  Точнее кнопка "Download report"
Вот получается ссылка на таблицу https://bounties.chimaera.io/bounty.xlsx
Спасибо за объяснение! Только рапорт не открывает, уже все способы в списке перепробовал а толку ноль, одни иероглифы высвечивает а внятной таблицы нет, видимо мозгов мне не хватает для таких сложностей уж простите за самокритику Grin

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 12, 2017, 06:05:26 PM
 #149

Подскажите а здесь есть общая таблица участников? А то хотелось бы узнать сколько человек ужу подписано и не получится 100500 в списке, в личном кабинете видно только мой профиль и больше ничего.
ПЕРЕСЫЛАЮ ОТВЕТ ОДНОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ БАУНТИ КАМПАНИИ

Прочитал в данной теме, что есть таблицы участников, полазил по офф теме, но ничего не нашел, если не сложно дайте ссылки на них

В баунти кабинете есть таблицы участников твитера и подписной. Там конопочка есть скачать файл.  Точнее кнопка "Download report"
Вот получается ссылка на таблицу https://bounties.chimaera.io/bounty.xlsx
Спасибо за объяснение! Только рапорт не открывает, уже все способы в списке перепробовал а толку ноль, одни иероглифы высвечивает а внятной таблицы нет, видимо мозгов мне не хватает для таких сложностей уж простите за самокритику Grin

У меня все открывает. И вижу вас я в таблице подписной. Только ник у вас в таблице немного отличается) Единица почему то в конце  добавлена.
Вот скрин:
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
November 12, 2017, 06:09:25 PM
 #150

Что-то количество ретвитов в кабине у меня не увеличивается, позавчера сделал пару, а в кабине число не изменилось, это нормально?
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
November 13, 2017, 09:10:33 AM
 #151

Скорее всего так, нужно только немного потестить этот скрипт чтобы увидеть правда считает или все таки нет. Методом тык и ошибок понять почему алгоритм работает и как, твитер еще та тема когда слетает ретвит и не засчитывают.

Посмотрел в базу данных твитов, там есть графа "оригинальный твит" и "ретвитт", т.е. кравлер их собирает и различает между собой - на всякий случай.

Quote
Что-то количество ретвитов в кабине у меня не увеличивается, позавчера сделал пару, а в кабине число не изменилось, это нормально?
Позавчера это слишком долго. Напишите мне в PM адрес твиттов, там точно выставлены нужные теги?

XAYA.IO
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 13, 2017, 09:24:39 AM
 #152

Меня здесь смущает только то, что сроки проведения ico и баунти кампании не определены. В остальном прикольный проект.
Да, проект хорош, меня как заядлого геймера интересует все, что связанно с разработкой игр, но хотелось бы послушать мнение специалиста в этой области, на сколько он оценит будущую платформу и на сколько она может быть революционной в игростроении.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 09:43:36 AM
 #153

Что радует меня в Химере, так это то, что фактически у них уже есть готовая платформа, которую они собираются дорабатывать и усовершенствовать. Желаю успехов команде!
fudge
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 666
Merit: 500


View Profile
November 13, 2017, 09:45:25 AM
 #154

Да, проект хорош, меня как заядлого геймера интересует все, что связанно с разработкой игр, но хотелось бы послушать мнение специалиста в этой области, на сколько он оценит будущую платформу и на сколько она может быть революционной в игростроении.

Я не эксперт в геймдеве, но в разработке химеры участвует snailbrain - первый программер, сделавший игру на блокчейне (Huntercoin). Так что, теоретически, все получится у них

Наша груша найрозкорчумакуватiша!
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 13, 2017, 10:58:38 AM
 #155

Да, проект хорош, меня как заядлого геймера интересует все, что связанно с разработкой игр, но хотелось бы послушать мнение специалиста в этой области, на сколько он оценит будущую платформу и на сколько она может быть революционной в игростроении.

Я не эксперт в геймдеве, но в разработке химеры участвует snailbrain - первый программер, сделавший игру на блокчейне (Huntercoin). Так что, теоретически, все получится у них
За CHIMAERA слежу еще со снимка Huntercoin,как по мне то что они так долго ведут разработки,это хорошо.Надеюсь исо будет у них удачная.Как мой друг сказал "я им бабки только за сайт сразу бы дал"
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 13, 2017, 01:38:19 PM
 #156

Подскажите а здесь есть общая таблица участников? А то хотелось бы узнать сколько человек ужу подписано и не получится 100500 в списке, в личном кабинете видно только мой профиль и больше ничего.
ПЕРЕСЫЛАЮ ОТВЕТ ОДНОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ БАУНТИ КАМПАНИИ

Прочитал в данной теме, что есть таблицы участников, полазил по офф теме, но ничего не нашел, если не сложно дайте ссылки на них

В баунти кабинете есть таблицы участников твитера и подписной. Там конопочка есть скачать файл.  Точнее кнопка "Download report"
Вот получается ссылка на таблицу https://bounties.chimaera.io/bounty.xlsx
Спасибо за объяснение! Только рапорт не открывает, уже все способы в списке перепробовал а толку ноль, одни иероглифы высвечивает а внятной таблицы нет, видимо мозгов мне не хватает для таких сложностей уж простите за самокритику Grin

У меня все открывает. И вижу вас я в таблице подписной. Только ник у вас в таблице немного отличается) Единица почему то в конце  добавлена.
Вот скрин:

Я первый раз пароль не сохранил (затупил) пришлось второй раз регистрироваться, хотел сначала изменить пароль а форма висела 2 дня, вот и залогинился по новому Smiley

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 13, 2017, 01:46:13 PM
 #157

Химера же - это полноценный "хостинг" децентрализованных игр на блокчейн, кроме Хантеркойн таких ещё нет.Классный проект!Надеюсь что они соберут достаточно денег чтобы его реализовать!Буду следить за новостями.

Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 13, 2017, 01:59:04 PM
 #158

Химера же - это полноценный "хостинг" децентрализованных игр на блокчейн, кроме Хантеркойн таких ещё нет.Классный проект!Надеюсь что они соберут достаточно денег чтобы его реализовать!Буду следить за новостями.
Мне тоже проект понравился. У проекта есть все шансы, чтоб его реализовать, и собрать нужную сумму))
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
November 13, 2017, 04:50:38 PM
 #159

Да, проект хорош, меня как заядлого геймера интересует все, что связанно с разработкой игр, но хотелось бы послушать мнение специалиста в этой области, на сколько он оценит будущую платформу и на сколько она может быть революционной в игростроении.

Я не эксперт в геймдеве, но в разработке химеры участвует snailbrain - первый программер, сделавший игру на блокчейне (Huntercoin). Так что, теоретически, все получится у них
За CHIMAERA слежу еще со снимка Huntercoin,как по мне то что они так долго ведут разработки,это хорошо.Надеюсь исо будет у них удачная.Как мой друг сказал "я им бабки только за сайт сразу бы дал"

Так дал или просто сказанул? Wink За химерой идея и опыт разработки, тут есть причины стоящие, чтобы поучаствовать в краудсэйле, поэтому держим руку на пульсе событий.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 13, 2017, 05:31:02 PM
 #160

Да, проект хорош, меня как заядлого геймера интересует все, что связанно с разработкой игр, но хотелось бы послушать мнение специалиста в этой области, на сколько он оценит будущую платформу и на сколько она может быть революционной в игростроении.

Я не эксперт в геймдеве, но в разработке химеры участвует snailbrain - первый программер, сделавший игру на блокчейне (Huntercoin). Так что, теоретически, все получится у них
За CHIMAERA слежу еще со снимка Huntercoin,как по мне то что они так долго ведут разработки,это хорошо.Надеюсь исо будет у них удачная.Как мой друг сказал "я им бабки только за сайт сразу бы дал"

Так дал или просто сказанул? Wink За химерой идея и опыт разработки, тут есть причины стоящие, чтобы поучаствовать в краудсэйле, поэтому держим руку на пульсе событий.
Нет еще не давал и я сам не вкидывал,у них сейчас минимум 15к закинуть надо,хочу дождаться исо и посмотреть по сборам,вот тогда и закину
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!