Bitcoin Forum
May 11, 2024, 10:40:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43742 times)
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
September 29, 2018, 09:37:39 PM
 #2281

подскажите, уже были выплаты участникам баунти по этому проекту? я скачал кошелек, но у меня что-то он не загружается до конца. возможно это что-то с сервером, или же это с моим кошельком на моем компьютере что то не так.
попробуйте все удалить, почистить, перезагрузить и заново установить
после этого у меня установился без проблем
А выплат еще не было. они будут после завершения продажи токенов. так что тебе нужно успеть установить кошелек и отправить свой адрес в личном кабинете. Немного волнительно)) Сроки близятся.
Понимаю, что можно посмотреть в белой бумаге всю информацию, но лень. Когда завершение продажи токенов подскажите плиз?

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715424033
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715424033

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715424033
Reply with quote  #2

1715424033
Report to moderator
1715424033
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715424033

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715424033
Reply with quote  #2

1715424033
Report to moderator
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
September 30, 2018, 05:42:08 PM
 #2282

Из фейсбук XAYA: "Было продано 40% CHI =1 751 536 монет, доступных в фазе 1. Осталось 2,8 М CHI с 15% БОНУСОМ".  Если продадут все -будет следующая фаза. Купить можно на LIQUID: https://accounts.liquid.com/sign-up?affiliate=GGwwedsF330491

нормальные такие цифры и для полноценного запуска хватит выше головы таких сумм. самый главный вопрос сколько всего денег команда умудрилась собрать на таком плохом рынке. если я не ошибаюсь то сборы тут уже больше полгода как идут и начались ещё тогда когда кидали всем проектам.
Я очень рад, что команда смогла все же собрать более менее приличную сумму денег, это не то, что было на первом этапе. Надеюсь они и к листингу подойдут ответственно.

40% от первого этапа, это что-то вроде 200k$? Публичные сборы идут хуже предпродажи. Что и ожидалось - бОльшая часть монет, скорее всего, будет просто сожжена. С моей точки зрения это плюс, кому-то, конечно, большой минус Cheesy
Да главное что сборы средств не висят мертвым грузом, а хоть что то капает. К сожалению я не уверен, что сжигание токенов поднимет цену на биржах, но свои токены с баунти я буду держать долго)
Мне вот немного интересно другое - на пресейле команда собрала 2 млн долларов. Вопрос в том успели ли они продать крипту по высокой цене или же эти 2млн превратились в 1 миллион?

Собирали же битки , а не миллионы, я думаю они понимают , что рынок не вечно падать будет и продают не больше чем нужно на разработку или посещение конференций

 гениально. У нас в 2018 новая тенденция по ико что -ли? Вместо разработки будем кататься по конференциям...
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
October 01, 2018, 06:20:52 PM
 #2283

Из фейсбук XAYA: "Было продано 40% CHI =1 751 536 монет, доступных в фазе 1. Осталось 2,8 М CHI с 15% БОНУСОМ".  Если продадут все -будет следующая фаза. Купить можно на LIQUID: https://accounts.liquid.com/sign-up?affiliate=GGwwedsF330491

нормальные такие цифры и для полноценного запуска хватит выше головы таких сумм. самый главный вопрос сколько всего денег команда умудрилась собрать на таком плохом рынке. если я не ошибаюсь то сборы тут уже больше полгода как идут и начались ещё тогда когда кидали всем проектам.
Я очень рад, что команда смогла все же собрать более менее приличную сумму денег, это не то, что было на первом этапе. Надеюсь они и к листингу подойдут ответственно.

40% от первого этапа, это что-то вроде 200k$? Публичные сборы идут хуже предпродажи. Что и ожидалось - бОльшая часть монет, скорее всего, будет просто сожжена. С моей точки зрения это плюс, кому-то, конечно, большой минус Cheesy
Да главное что сборы средств не висят мертвым грузом, а хоть что то капает. К сожалению я не уверен, что сжигание токенов поднимет цену на биржах, но свои токены с баунти я буду держать долго)
Мне вот немного интересно другое - на пресейле команда собрала 2 млн долларов. Вопрос в том успели ли они продать крипту по высокой цене или же эти 2млн превратились в 1 миллион?

Собирали же битки , а не миллионы, я думаю они понимают , что рынок не вечно падать будет и продают не больше чем нужно на разработку или посещение конференций

 гениально. У нас в 2018 новая тенденция по ико что -ли? Вместо разработки будем кататься по конференциям...
Ну вообще то конференции не менее важны чем разработка продукта. Без продвижения  и маркетинга толку то будет от платформы.. Тем более у команды практически все готово.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
October 01, 2018, 07:26:20 PM
 #2284

Не смотря на сложную ситуацию на рынке, верю что у команды всё получится и ей удасться воплотить в реальность задуманное.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
October 02, 2018, 07:17:40 AM
 #2285

Начался третий этап социальной баунти-кампании XAYA, успейте принять участие: https://xaya.io/?refer=5219
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 03, 2018, 06:37:44 AM
 #2286

Ну вообще то конференции не менее важны чем разработка продукта. Без продвижения  и маркетинга толку то будет от платформы.. Тем более у команды практически все готово.

конференции это та же самая реклама только представленная лично участниками команды и плюс в том что они " в живую" могут ответить на все вопросы, я считаю это важная и нужная часть в привлечении людей
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 03, 2018, 07:30:51 AM
 #2287

А я уж удивился, что это за незнакомый топик у меня в отслеживаемых, да еще и с сотней страниц обсуждение. Оказалось, что Химера сделала ребрендинг. К ребрендингу я отношусь положительно. Есть много исторических примеров, когда он давал проекту новую жизнь.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 04, 2018, 02:04:03 PM
 #2288

А я уж удивился, что это за незнакомый топик у меня в отслеживаемых, да еще и с сотней страниц обсуждение. Оказалось, что Химера сделала ребрендинг. К ребрендингу я отношусь положительно. Есть много исторических примеров, когда он давал проекту новую жизнь.

и уже довольно давно, летом, по моему, еще они сменили название. Посмотрим как повлияет на Химеру этот прием!
я извиняюсь, исо 10 октября или ноября заканчивается?
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
October 04, 2018, 02:30:01 PM
 #2289

А я уж удивился, что это за незнакомый топик у меня в отслеживаемых, да еще и с сотней страниц обсуждение. Оказалось, что Химера сделала ребрендинг. К ребрендингу я отношусь положительно. Есть много исторических примеров, когда он давал проекту новую жизнь.

Тут еще старой жизни не было , о какой новой речь? По времени айсио даже еос переплюнули)  Благо листинги уже есть и не придется ждать еще 10 лет

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
October 04, 2018, 03:03:05 PM
 #2290

Привет Всем. Сейчас появилось очень много игровых платформ на базе блокчейн, все кидаются громкими словами что мы лучше, только вот в итоге сдвигов просто никаких нет. Желаю всем хорошего профита.

А я уж удивился, что это за незнакомый топик у меня в отслеживаемых, да еще и с сотней страниц обсуждение. Оказалось, что Химера сделала ребрендинг. К ребрендингу я отношусь положительно. Есть много исторических примеров, когда он давал проекту новую жизнь.

Тут еще старой жизни не было , о какой новой речь? По времени айсио даже еос переплюнули)  Благо листинги уже есть и не придется ждать еще 10 лет
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
October 04, 2018, 03:05:07 PM
 #2291

А я уж удивился, что это за незнакомый топик у меня в отслеживаемых, да еще и с сотней страниц обсуждение. Оказалось, что Химера сделала ребрендинг. К ребрендингу я отношусь положительно. Есть много исторических примеров, когда он давал проекту новую жизнь.

и уже довольно давно, летом, по моему, еще они сменили название. Посмотрим как повлияет на Химеру этот прием!
я извиняюсь, исо 10 октября или ноября заканчивается?


Да вот с конкретикой у ребят сложновато. Если не продадут те 4 500 000 CHI на текущем 1-м этапе ICO, то все закончится 12 октября. Но вот сколько собрали или сколько монет продали ни Liquid ни Xaya  в онлайн не выдают. Если же такое количество монет на первом этапе ICO продадут -то начнется второй этап длительностью  5 недель.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 04, 2018, 04:47:20 PM
 #2292

А я уж удивился, что это за незнакомый топик у меня в отслеживаемых, да еще и с сотней страниц обсуждение. Оказалось, что Химера сделала ребрендинг. К ребрендингу я отношусь положительно. Есть много исторических примеров, когда он давал проекту новую жизнь.

и уже довольно давно, летом, по моему, еще они сменили название. Посмотрим как повлияет на Химеру этот прием!
я извиняюсь, исо 10 октября или ноября заканчивается?


Да вот с конкретикой у ребят сложновато. Если не продадут те 4 500 000 CHI на текущем 1-м этапе ICO, то все закончится 12 октября. Но вот сколько собрали или сколько монет продали ни Liquid ни Xaya  в онлайн не выдают. Если же такое количество монет на первом этапе ICO продадут -то начнется второй этап длительностью  5 недель.

С конкретикой у команды были проблемы еще начиная с Химеры Smiley Я думаю уже давно все к такому привыкли Smiley А если все закончится на первом этапе, то команде хватит средств для воплощения всех идей? Я почему то думал, что оставшиеся монеты с перового этапа сожгут и запустят второй этап Smiley
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
October 04, 2018, 05:36:02 PM
 #2293

А я уж удивился, что это за незнакомый топик у меня в отслеживаемых, да еще и с сотней страниц обсуждение. Оказалось, что Химера сделала ребрендинг. К ребрендингу я отношусь положительно. Есть много исторических примеров, когда он давал проекту новую жизнь.

и уже довольно давно, летом, по моему, еще они сменили название. Посмотрим как повлияет на Химеру этот прием!
я извиняюсь, исо 10 октября или ноября заканчивается?


Да вот с конкретикой у ребят сложновато. Если не продадут те 4 500 000 CHI на текущем 1-м этапе ICO, то все закончится 12 октября. Но вот сколько собрали или сколько монет продали ни Liquid ни Xaya  в онлайн не выдают. Если же такое количество монет на первом этапе ICO продадут -то начнется второй этап длительностью  5 недель.

С конкретикой у команды были проблемы еще начиная с Химеры Smiley Я думаю уже давно все к такому привыкли Smiley А если все закончится на первом этапе, то команде хватит средств для воплощения всех идей? Я почему то думал, что оставшиеся монеты с перового этапа сожгут и запустят второй этап Smiley

Как я понимаю, если монеты первого этапа не будут проданы, второго проводится не будет. Какой смысл пытаться продать 115 млн CHI если и 4,5 млн продать не смогли.  Вот с их сайта: "Stage 2 will only take place if Stage 1 Sells out. Otherwise these coins will be burned along with all other unsold coins."

По части достаточности средств, то команда и так что-то делала до начала сборов и сейчас что-то пилит согласно роад мап. Так что им средств на минимальные цели хватит (все же на пресейлах собрали 2,1 млн баксов и сейчас собрано -надеюсь много)).  А захотят побольше -пусть выкатят продукты, народ оценит.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 05, 2018, 05:28:09 AM
 #2294

я честно говоря окончательно запуталась -в каком случае будут проводить следующие этапы а в каких нет. Приду когда все закончится
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 07, 2018, 05:03:48 PM
 #2295

Из фейсбук XAYA: "Было продано 40% CHI =1 751 536 монет, доступных в фазе 1. Осталось 2,8 М CHI с 15% БОНУСОМ".  Если продадут все -будет следующая фаза. Купить можно на LIQUID: https://accounts.liquid.com/sign-up?affiliate=GGwwedsF330491

нормальные такие цифры и для полноценного запуска хватит выше головы таких сумм. самый главный вопрос сколько всего денег команда умудрилась собрать на таком плохом рынке. если я не ошибаюсь то сборы тут уже больше полгода как идут и начались ещё тогда когда кидали всем проектам.
Я очень рад, что команда смогла все же собрать более менее приличную сумму денег, это не то, что было на первом этапе. Надеюсь они и к листингу подойдут ответственно.

40% от первого этапа, это что-то вроде 200k$? Публичные сборы идут хуже предпродажи. Что и ожидалось - бОльшая часть монет, скорее всего, будет просто сожжена. С моей точки зрения это плюс, кому-то, конечно, большой минус Cheesy
Да главное что сборы средств не висят мертвым грузом, а хоть что то капает. К сожалению я не уверен, что сжигание токенов поднимет цену на биржах, но свои токены с баунти я буду держать долго)
Мне вот немного интересно другое - на пресейле команда собрала 2 млн долларов. Вопрос в том успели ли они продать крипту по высокой цене или же эти 2млн превратились в 1 миллион?

Собирали же битки , а не миллионы, я думаю они понимают , что рынок не вечно падать будет и продают не больше чем нужно на разработку или посещение конференций

 гениально. У нас в 2018 новая тенденция по ико что -ли? Вместо разработки будем кататься по конференциям...
Ну вообще то конференции не менее важны чем разработка продукта. Без продвижения  и маркетинга толку то будет от платформы.. Тем более у команды практически все готово.

чтобы что-то рекламировать это что-то нужно сначала разработать. Желательно не прототип чтобы был это. Здесь нет ничего
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
October 10, 2018, 05:58:00 AM
 #2296

надеюсь 12 числа закончится эта вакхананлия вся Grin
Lunin2910
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
October 10, 2018, 06:34:02 AM
 #2297

Теперь уж точно много не соберут остаётся надеяться что готовый продукт получиться востребованным.
mironova
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
October 10, 2018, 06:48:34 AM
 #2298

надеюсь 12 числа закончится эта вакхананлия вся Grin

Тоже надеюсь,но что то подсказывает мне что ждать чего то хорошего и радостного мы ещё долго будем.
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 07:47:48 AM
 #2299

Сделали какую-то игрушку, с боями. Кто-нибудь играл?

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
October 10, 2018, 08:35:31 AM
 #2300

надеюсь 12 числа закончится эта вакхананлия вся Grin

Тоже надеюсь,но что то подсказывает мне что ждать чего то хорошего и радостного мы ещё долго будем.
Самое радостное это выплата токенов за баунти.. Лично я надеюсь, что это произойдет хотя бы до нового года. То есть в течении 2.5 месяцев.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!