Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:29:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43742 times)
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
June 06, 2018, 11:15:06 AM
 #1701

Я слышал что в июне они собираются зарелизить свой кошелёк. Подскажите баунтистам какие то выплаты будут в течении паузы баунти?
Про выплаты информации пока не было, в любом случае надо ждать кошелька. А как показывает практика, у них не все так быстро

выплаты будут не раньше конца айсио, так что до осени можно не дергаться, одно из самых долгих айсио и шансы на иксы тут не такие уж большие. Потом еще листинга куда-нибудь ждать год

Иксы точно исключаю по причине того что на игровые проекты хайп сейчас спал и если рынок резко к тому времени не пойдет наверх резко то думаю либо цена сейчас минус бонусы будет либо уйдет на дно.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
1715156945
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715156945

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715156945
Reply with quote  #2

1715156945
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715156945
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715156945

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715156945
Reply with quote  #2

1715156945
Report to moderator
1715156945
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715156945

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715156945
Reply with quote  #2

1715156945
Report to moderator
1715156945
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715156945

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715156945
Reply with quote  #2

1715156945
Report to moderator
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
June 06, 2018, 11:24:42 AM
 #1702

Может основной сейл пройдёт на более стабильном и растущем рынке и команда соберёт достаточную сумму для реализации дорожной карты.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 12:07:53 PM
 #1703

Я слышал что в июне они собираются зарелизить свой кошелёк. Подскажите баунтистам какие то выплаты будут в течении паузы баунти?
Про выплаты информации пока не было, в любом случае надо ждать кошелька. А как показывает практика, у них не все так быстро

выплаты будут не раньше конца айсио, так что до осени можно не дергаться, одно из самых долгих айсио и шансы на иксы тут не такие уж большие. Потом еще листинга куда-нибудь ждать год

И что самое интересное если на основных продажах соберут гораздо больше чем на пресейле, к примеру в 10 раз больше - баунти награда  будет пропорциональна сумме сборов - то выплаты за ''пресеил баунти '' будет в десять раз меньше. И то что люди носили подпись, твитали .... пол года в итоге оценится так в баксов 10, за месяц естественно  Grin


да это будет очень обидно -тем кто участвовал в первой Баунти, но и даже если верить что так будет -сборы на исо больше в разы, все равно сомневаюсь что люди снова наденут подпись, ну разве что единицы
То что тут так оценили старичков баунтистов конечно печально, но на вторую баунти все равно найдутся желающие. По продолжительности она наверняка будет короче и сборы могут быть удачнее.
Я вот сомневаюсь по второму этапу, с какой стати он может быть лучше? Вообще надо было думать, когда подписывались, что игровые проекты практически не работают.
Это смотря как поделят пул. Увеличивать его вероятней всего не будут. Просто поделят тот, что уже был. Может быть попилят его так, что на второй этап получится больше токенов
Писали уже как поделят пул, баунтисты первого этапа получат 3,5% от собранного на пресейле,  второй этап соответственно 3,5% от основных сборов.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
June 06, 2018, 12:56:20 PM
 #1704

Да, мне они тоже казались весьма перспективным проектом.. Странно конечно что с трудом так всё у них идёт - уже и маркетологов брали, всё равно слабовато. Посмотрим, может и придумают что то к основной продаже.
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
June 06, 2018, 01:24:14 PM
 #1705

А сколько времени еще будет длиться основная продажа? Просто продолжительность проекта уже настораживает немного.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
June 06, 2018, 01:43:29 PM
 #1706

А сколько времени еще будет длиться основная продажа? Просто продолжительность проекта уже настораживает немного.

Она еще даже не началасб, в августе только стартанет. Проект очень долгий и все это непонятно зачем делается . Разрабы сроки не соблюдают и очень легко их переносят  - не люблю такие проекты

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
June 06, 2018, 01:47:34 PM
 #1707

Да, мне они тоже казались весьма перспективным проектом.. Странно конечно что с трудом так всё у них идёт - уже и маркетологов брали, всё равно слабовато. Посмотрим, может и придумают что то к основной продаже.

Да нормальные у них сборы, а вот организация хромает очень сильно . Сотни переносов, разделений , бонусов , видно ,что думаю только о кармане . Не понимаю какой смысл был входить в приват сейл зимой , если летом такой же бонус как и зимой....

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 01:50:34 PM
 #1708

Да, мне они тоже казались весьма перспективным проектом.. Странно конечно что с трудом так всё у них идёт - уже и маркетологов брали, всё равно слабовато. Посмотрим, может и придумают что то к основной продаже.

Да нормальные у них сборы, а вот организация хромает очень сильно . Сотни переносов, разделений , бонусов , видно ,что думаю только о кармане . Не понимаю какой смысл был входить в приват сейл зимой , если летом такой же бонус как и зимой....
Ходили слухи, что были кое-какие договорённости с крупными инвесторами, но в последний момент они сорвались. Видимо это и повлекло за собой такие длительные переносы сбора средств.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
June 06, 2018, 03:04:49 PM
 #1709

Да, мне они тоже казались весьма перспективным проектом.. Странно конечно что с трудом так всё у них идёт - уже и маркетологов брали, всё равно слабовато. Посмотрим, может и придумают что то к основной продаже.

Да нормальные у них сборы, а вот организация хромает очень сильно . Сотни переносов, разделений , бонусов , видно ,что думаю только о кармане . Не понимаю какой смысл был входить в приват сейл зимой , если летом такой же бонус как и зимой....
Плюс ко всему, те кто входили зимой заморозили свои средства на неопределенное время, за те пол года их можно было крутануть несколько раз на бирже или в других ико. И вообще эти ико которые растягивают на пол года - год в погоне за баблом не приносят ожидаемого результата.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 06, 2018, 04:19:23 PM
 #1710

Да, мне они тоже казались весьма перспективным проектом.. Странно конечно что с трудом так всё у них идёт - уже и маркетологов брали, всё равно слабовато. Посмотрим, может и придумают что то к основной продаже.
Они тянули-тянули и попали на не лучшее время на рынке, может действительно в августе им больше повезет.

quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
June 06, 2018, 04:29:13 PM
 #1711

Да, мне они тоже казались весьма перспективным проектом.. Странно конечно что с трудом так всё у них идёт - уже и маркетологов брали, всё равно слабовато. Посмотрим, может и придумают что то к основной продаже.
Они тянули-тянули и попали на не лучшее время на рынке, может действительно в августе им больше повезет.
Так тяни не тяни, идея не очень и это самое главное, хотя уже что-то насобирали, глядишь что и сделают.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
June 06, 2018, 05:17:06 PM
 #1712

Да, мне они тоже казались весьма перспективным проектом.. Странно конечно что с трудом так всё у них идёт - уже и маркетологов брали, всё равно слабовато. Посмотрим, может и придумают что то к основной продаже.
Они тянули-тянули и попали на не лучшее время на рынке, может действительно в августе им больше повезет.
Так тяни не тяни, идея не очень и это самое главное, хотя уже что-то насобирали, глядишь что и сделают.
Почему, идея очень даже норм. И сайт один из лучших, что я видел среди ICO проектов. С таким подходом им никакие продления и не должны быть нужны, и я вообще не понимаю, почему все так в итоге обернулось для них.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
June 06, 2018, 06:00:27 PM
 #1713

Да, мне они тоже казались весьма перспективным проектом.. Странно конечно что с трудом так всё у них идёт - уже и маркетологов брали, всё равно слабовато. Посмотрим, может и придумают что то к основной продаже.
Они тянули-тянули и попали на не лучшее время на рынке, может действительно в августе им больше повезет.
Так тяни не тяни, идея не очень и это самое главное, хотя уже что-то насобирали, глядишь что и сделают.
Почему, идея очень даже норм. И сайт один из лучших, что я видел среди ICO проектов. С таким подходом им никакие продления и не должны быть нужны, и я вообще не понимаю, почему все так в итоге обернулось для них.

Всем непонятно) Хоть сам бери и неси им деньги.) Идея даже очень, с временами не повезло, никто не отдаст свой вдвое просевший Эфир. Ждём основную продажу - может и биржа подоспеет к тому времени.
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
June 07, 2018, 02:49:18 AM
 #1714

Да, мне они тоже казались весьма перспективным проектом.. Странно конечно что с трудом так всё у них идёт - уже и маркетологов брали, всё равно слабовато. Посмотрим, может и придумают что то к основной продаже.

Да нормальные у них сборы, а вот организация хромает очень сильно . Сотни переносов, разделений , бонусов , видно ,что думаю только о кармане . Не понимаю какой смысл был входить в приват сейл зимой , если летом такой же бонус как и зимой....
Ну зимой не было известно, что все так сильно затянется. Никто ведь не предполагал, что проект, с довольно качественной рекламой и хорошим освещением в сети не оправдает ожиданий

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
June 07, 2018, 06:04:29 AM
 #1715

Я слышал что в июне они собираются зарелизить свой кошелёк. Подскажите баунтистам какие то выплаты будут в течении паузы баунти?
Про выплаты информации пока не было, в любом случае надо ждать кошелька. А как показывает практика, у них не все так быстро

выплаты будут не раньше конца айсио, так что до осени можно не дергаться, одно из самых долгих айсио и шансы на иксы тут не такие уж большие. Потом еще листинга куда-нибудь ждать год

И что самое интересное если на основных продажах соберут гораздо больше чем на пресейле, к примеру в 10 раз больше - баунти награда  будет пропорциональна сумме сборов - то выплаты за ''пресеил баунти '' будет в десять раз меньше. И то что люди носили подпись, твитали .... пол года в итоге оценится так в баксов 10, за месяц естественно  Grin


да это будет очень обидно -тем кто участвовал в первой Баунти, но и даже если верить что так будет -сборы на исо больше в разы, все равно сомневаюсь что люди снова наденут подпись, ну разве что единицы
То что тут так оценили старичков баунтистов конечно печально, но на вторую баунти все равно найдутся желающие. По продолжительности она наверняка будет короче и сборы могут быть удачнее.


если рынок пойдет в гору, то может и сборы будут лучше, но это плюс если они найдут новых инвесторов, потому что те кто знает о проекте уже вряд ли станут вкладываться, побояться заморозить средства так же как и те кто еще зимой вложился
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
June 07, 2018, 06:07:51 AM
 #1716

Большое спасибо Вам за это сообщение!
Некоторые хантеры не вникают в суть проекта, кто-то просто устал, для кого-то это основной заработок - поэтому всегда кто-то будет недоволен.
Я носила подпись до конца и ни о чем не жалею, и таких ребят на форуме достаточно много!)
А я до сих пор ее ношу Grin
Возможно эти недовольные потом изменят свое мнение, после того как монетка стрельнет. Ну по крайней мере я надеюсь на это.

За это время на других подписных можно было бы заработать намного больше. А тут подпись носишь больше чем полгода, а потом пул порежут или еще что
Этого изначально никто не знал, многим проект казался очень стоящим и перспективным и это удерживало от выхода с баунти. Каждый сам выбирает, остались и сейчас верующие что все будет здорово.

Я возможнр ошибаюсь, но когда баунти начиналось, не было известно дат ИКО. А это всегда плохой знак
LegendaBTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 12

The Future Of Work


View Profile
June 07, 2018, 06:10:32 AM
 #1717

Да, мне они тоже казались весьма перспективным проектом.. Странно конечно что с трудом так всё у них идёт - уже и маркетологов брали, всё равно слабовато. Посмотрим, может и придумают что то к основной продаже.
Они тянули-тянули и попали на не лучшее время на рынке, может действительно в августе им больше повезет.


видимо пересидели, надо было всю активность проявить с самого начала, может быть не было бы такой ситуации, но теперь что, только гадать, да и может после сборов все таки они хотя бы ценой порадуют, всем было бы хорошо))

█ ANN THREAD █
﹝Whitepaper﹞
【BLACKBOX OS】
The Future of Work. Decentralized.
TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK
TWITTERYOUTUBE
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
June 07, 2018, 06:18:43 AM
 #1718

Большое спасибо Вам за это сообщение!
Некоторые хантеры не вникают в суть проекта, кто-то просто устал, для кого-то это основной заработок - поэтому всегда кто-то будет недоволен.
Я носила подпись до конца и ни о чем не жалею, и таких ребят на форуме достаточно много!)
А я до сих пор ее ношу Grin
Возможно эти недовольные потом изменят свое мнение, после того как монетка стрельнет. Ну по крайней мере я надеюсь на это.

За это время на других подписных можно было бы заработать намного больше. А тут подпись носишь больше чем полгода, а потом пул порежут или еще что
Этого изначально никто не знал, многим проект казался очень стоящим и перспективным и это удерживало от выхода с баунти. Каждый сам выбирает, остались и сейчас верующие что все будет здорово.

Я возможнр ошибаюсь, но когда баунти начиналось, не было известно дат ИКО. А это всегда плохой знак


нет насколько я помню -дата начала не была определена и теперь я думаю все уже научились на этом опыте, что в такие компании входить не стоит, так как это может затянуться на "года"  Cheesy
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
June 07, 2018, 06:23:05 AM
 #1719

Я слышал что в июне они собираются зарелизить свой кошелёк. Подскажите баунтистам какие то выплаты будут в течении паузы баунти?
Про выплаты информации пока не было, в любом случае надо ждать кошелька. А как показывает практика, у них не все так быстро

выплаты будут не раньше конца айсио, так что до осени можно не дергаться, одно из самых долгих айсио и шансы на иксы тут не такие уж большие. Потом еще листинга куда-нибудь ждать год

И что самое интересное если на основных продажах соберут гораздо больше чем на пресейле, к примеру в 10 раз больше - баунти награда  будет пропорциональна сумме сборов - то выплаты за ''пресеил баунти '' будет в десять раз меньше. И то что люди носили подпись, твитали .... пол года в итоге оценится так в баксов 10, за месяц естественно  Grin


да это будет очень обидно -тем кто участвовал в первой Баунти, но и даже если верить что так будет -сборы на исо больше в разы, все равно сомневаюсь что люди снова наденут подпись, ну разве что единицы
То что тут так оценили старичков баунтистов конечно печально, но на вторую баунти все равно найдутся желающие. По продолжительности она наверняка будет короче и сборы могут быть удачнее.
Я вот сомневаюсь по второму этапу, с какой стати он может быть лучше? Вообще надо было думать, когда подписывались, что игровые проекты практически не работают.
Да мало проектов связанных с играми которые себя вообще как либо показывают. За проектом наблюдаю,но особого интереса не вижу что бы вкладываться в монету и проект.


а когда все только начиналось энтузиастов было много, их аватар пестрил по форуму и все думали что это мега крутой проект, сейчас когда уже столько времени прошло и видя всю картину конечно, кто захочет вложиться?
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
June 07, 2018, 06:30:39 AM
 #1720

Я слышал что в июне они собираются зарелизить свой кошелёк. Подскажите баунтистам какие то выплаты будут в течении паузы баунти?
Про выплаты информации пока не было, в любом случае надо ждать кошелька. А как показывает практика, у них не все так быстро

выплаты будут не раньше конца айсио, так что до осени можно не дергаться, одно из самых долгих айсио и шансы на иксы тут не такие уж большие. Потом еще листинга куда-нибудь ждать год

ага и то в лучшем случае, т.к. если сборы будут не ахти то и заплатить за листинг не смогут, вот и будут ждать пока их методом голосования кто нибудь к себе возьмет, а на это надеяться.... конечно же бессмысленно

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!