Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:07:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43741 times)
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 07:24:54 AM
 #1341

тут пару сотен на человека выйдет примерно в среднем за весь срок.
Ну, пару сотен 💰, разве это мало? )
1714777670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777670
Reply with quote  #2

1714777670
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714777670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777670
Reply with quote  #2

1714777670
Report to moderator
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
April 26, 2018, 07:29:47 AM
 #1342

Не очень шустро она идет, все рассчитывали на более резвые сборы. Чтобы цифры увидеть кликните на подпись кому нибудь и попадете на портал. На данный момент там отображается 217 ВТС.
Ожидания были совсем другими, туго дело идет и непонятно это дело в рынке или же проект просто не приглянулся крупным инвесторам. Зато когда заходишь на сайт то сразу видно профессиональный подход, что что, а сайт у ребят очень крутой.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
April 26, 2018, 07:37:01 AM
 #1343

тут пару сотен на человека выйдет примерно в среднем за весь срок.
Ну, пару сотен 💰, разве это мало? )
Если вам достаточно пару сотен за полгода - мне вас жаль. Писали же уже не раз: впереди ещё основная стадия продаж, где не будет таких высоких ограничений на депозит. Возможно ситуация ещё выровняется.
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
April 26, 2018, 07:51:11 AM
 #1344

тут пару сотен на человека выйдет примерно в среднем за весь срок.
Ну, пару сотен 💰, разве это мало? )
Если вам достаточно пару сотен за полгода - мне вас жаль. Писали же уже не раз: впереди ещё основная стадия продаж, где не будет таких высоких ограничений на депозит. Возможно ситуация ещё выровняется.
Я бы не сказал, что 50 евро это такое большое ограничение. Wink

Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 26, 2018, 12:06:11 PM
 #1345

Не очень шустро она идет, все рассчитывали на более резвые сборы. Чтобы цифры увидеть кликните на подпись кому нибудь и попадете на портал. На данный момент там отображается 217 ВТС.
Ожидания были совсем другими, туго дело идет и непонятно это дело в рынке или же проект просто не приглянулся крупным инвесторам. Зато когда заходишь на сайт то сразу видно профессиональный подход, что что, а сайт у ребят очень крутой.

Сейчас многие ICO, не собравшие свои капы, сетуют на рынок, тренд.
Но по факту на красном рынке выходило кучу проектов, многие из которых собрали хард капы  в оочень быстрые сроки.
Так что, как отмазка - годится, но по факту, не думаю что дело только в неготовом для инвестирования рынке.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
April 26, 2018, 04:53:34 PM
 #1346

это точно не совсем будет гут.. наверно надо кому то на английском в чате телеграма написать,потому что тут обсуждать это ни о чем
В другой ветке Химеры уже написали, что проблему исправили. Вы можете у себя в кабинете посмотреть на новую исправленную таблицу.

Со всеми задержками многие уже даже на фейковой новости очень нервничают.

Команда все оперативно исправляет и это хорошо но те кто заходил в баунти и планировались орать кучу денег точно ошиблись тут пару сотен на человека выйдет примерно в среднем за весь срок.
это уже понятно,что баунти будет не очень,а за весь срок можно было поучаствовать в трех минимум,но уже состакивать не вариант..

да уж. во времена старта проект казался очень перспективным, особенно усадить всю игровую экономику на блокчейн. но потратить пол года на подпись херо мембера и не быть уверенным в достойном вознагрождении, это неправильно.

Все выбирают себе в подписную самый перспективный проект, неважно сколько носить подпись, месяц или шесть, ведь по итогу вы получаете токены этой компании, и зачем делать это ради пустышки? Поэтому по началу все уверены в том, что носят, но не все заканчивается хорошо. Только время покажет, стоили ли эти полгода, того что получат химеровцы.



вспомнить атлант, там хоть подписная была не очень долгой, сравнительно, но зато выплаты сколько по времени ждали...думаю все помнят и что в итоге -выплачивают частями, а токен сейчас стоит не 2$ , а 0,2$ минус х10, что получили?- все равно ждать. Поэтому надежда есть что Химера будет работать и токен со временем вырастет в цене -всем будет хорошо
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
April 26, 2018, 08:17:46 PM
 #1347

Даже если капа будет низкой, монетка всё равно будет иметь не плохие шансы пропампиться в будущем. Я знаю много проектов у которых были неудачные ICO, зато после выхода на биржу они давали лютые иксы.
berta81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 08:21:49 PM
 #1348

Платформа сможет каким-то образом поднять навыки начинающих разработчиков игр? Или просто будут их спонсировать?
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
April 26, 2018, 08:47:37 PM
 #1349

Не очень шустро она идет, все рассчитывали на более резвые сборы. Чтобы цифры увидеть кликните на подпись кому нибудь и попадете на портал. На данный момент там отображается 217 ВТС.
Ожидания были совсем другими, туго дело идет и непонятно это дело в рынке или же проект просто не приглянулся крупным инвесторам. Зато когда заходишь на сайт то сразу видно профессиональный подход, что что, а сайт у ребят очень крутой.

Сейчас многие ICO, не собравшие свои капы, сетуют на рынок, тренд.
Но по факту на красном рынке выходило кучу проектов, многие из которых собрали хард капы  в оочень быстрые сроки.
Так что, как отмазка - годится, но по факту, не думаю что дело только в неготовом для инвестирования рынке.
Согласен. Многие проекты с руками-ногами раскупают на любом рынке, тут дело в каких-то огрехах в маркетинге.

Платформа сможет каким-то образом поднять навыки начинающих разработчиков игр? Или просто будут их спонсировать?
Я думаю, что только спонсировать) Ликбез устраняют другие организации, это совсем другая история. Smiley

wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
April 26, 2018, 09:46:12 PM
 #1350

OrvaldMaxwell, чем увенчались ваши переговоры с командой проекта по поводу баунти? Вы говорили что попросите о том, чтоб старым участникам выплатили раньше токены.

Мы этот разговор отложили до тех пор, когда все вернутся с Blockchain Expo Global и запустится промоушн SCM. В целом все со смной согласились, что нужно что-то делать, но собраться и обсудить, время на это будет только на следующей неделе.

Так к чему вы там с командой договорились? Прошло уже довольно много времени как вы подняли этот вопрос. Уже и рабочая неделя подходит к концу, а анонсов так никаких и нету.
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
April 26, 2018, 10:46:13 PM
Merited by krupenin (5)
 #1351

OrvaldMaxwell, чем увенчались ваши переговоры с командой проекта по поводу баунти? Вы говорили что попросите о том, чтоб старым участникам выплатили раньше токены.

Мы этот разговор отложили до тех пор, когда все вернутся с Blockchain Expo Global и запустится промоушн SCM. В целом все со смной согласились, что нужно что-то делать, но собраться и обсудить, время на это будет только на следующей неделе.

Так к чему вы там с командой договорились? Прошло уже довольно много времени как вы подняли этот вопрос. Уже и рабочая неделя подходит к концу, а анонсов так никаких и нету.

Ситуация такая, что нужно определиться со сроком проведения публичной продажи. Тогда же можно будет решить, что делать с баунти. О дате публичной продажи заявят только после запуска рекламной кампании SCM, т.к. к тому времени и рынок восстановится, и результаты большого маркетингового пуша будут налицо. Рассматривались идеи 1) закрыть всех баунтистов просто после приватной продажи, 2) не делать ничего и тянуть всех до конца, или 3) поощрять старожил. Мой вариант - поощрять - как-то не сильно долго рассматривался, но буду смотреть дальше, я считаю его самым разумным. Т.к. какой смысл всех распускать перед самым концом кампании?, и, с другой стороны, раз уж так она затянулась - жалко что ли поднять мораль остальным? Cheesy Один из аргументов ничего не делать заключается в том, что каждый может просто кампанию оставить, но с моей точки зрения в этом есть некая доля цинизма. Конечно, каждый банустист хочет заработатать - но я убеждён - многие не снимают сигнатурку, потому что верят в проект и поддерживают его так же, как и я. Вообщем, эту идею буду стараться доносить, а уж как решит большинство команды, будет видно.

XAYA.IO
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
April 26, 2018, 10:51:04 PM
 #1352

Платформа сможет каким-то образом поднять навыки начинающих разработчиков игр? Или просто будут их спонсировать?

Документация будет примерно на том же уровне, что сейчас имеется у Unreal Engine. Т.е. "войти" новичку будет довольно просто.

XAYA.IO
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 27, 2018, 01:42:46 AM
 #1353

Тянут обычно обузу какую то.
Баунти пул то не увеличивается от времени проведения. Все так хорошо выглядело на момент моего вступления и чем дальше, тем грустнее выглядит. Сами затягивают, сами же в конечном итоге и пострадают. Реклама должна была быть везде и давно, а если ее нет, то откуда бабки? Даже твиттер еле работает, не говоря об остальном. Не думал, что этот проект способен огорчить, но похоже к тому идет.

****
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
April 27, 2018, 10:09:18 AM
 #1354

Не очень шустро она идет, все рассчитывали на более резвые сборы. Чтобы цифры увидеть кликните на подпись кому нибудь и попадете на портал. На данный момент там отображается 217 ВТС.
Ожидания были совсем другими, туго дело идет и непонятно это дело в рынке или же проект просто не приглянулся крупным инвесторам. Зато когда заходишь на сайт то сразу видно профессиональный подход, что что, а сайт у ребят очень крутой.

Сейчас многие ICO, не собравшие свои капы, сетуют на рынок, тренд.
Но по факту на красном рынке выходило кучу проектов, многие из которых собрали хард капы  в оочень быстрые сроки.
Так что, как отмазка - годится, но по факту, не думаю что дело только в неготовом для инвестирования рынке.
Это факт, многие проекты собирали приличные суммы, возможно дело в плохом маркетинге, были заявления что якобы он будет ближе к основной продаже, но я вижу конкретный промах именно с рекламой.
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
April 27, 2018, 12:59:05 PM
 #1355

Тянут обычно обузу какую то.
Баунти пул то не увеличивается от времени проведения. Все так хорошо выглядело на момент моего вступления и чем дальше, тем грустнее выглядит. Сами затягивают, сами же в конечном итоге и пострадают. Реклама должна была быть везде и давно, а если ее нет, то откуда бабки? Даже твиттер еле работает, не говоря об остальном. Не думал, что этот проект способен огорчить, но похоже к тому идет.

На начало присейла рекламы было достаточно много, крутилась везде, было затрачено на неё реально много. Другое дело, что выхлоп оказался очень маленьким, совпало с проседанием рынка. Я бы не сказал, что команда делает мало - посетили 3 разных крупных ивента, наняли пиар службу, подтянули вебсайт, переводы, сделали реферальную кампанию и т.п. Нужно ещё помнить, что средства их сильно ограничены (нельзя трогать собранные деньги до тех пор, пока не набрана хотя бы софткапа). Но факт в том, что маркетинговая кампания свою работу не проделывает. В начале другой неделе стартует обещанный SCM, так что вот жду теперь результатов от него.

XAYA.IO
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
April 27, 2018, 02:23:10 PM
 #1356

OrvaldMaxwell, чем увенчались ваши переговоры с командой проекта по поводу баунти? Вы говорили что попросите о том, чтоб старым участникам выплатили раньше токены.

Мы этот разговор отложили до тех пор, когда все вернутся с Blockchain Expo Global и запустится промоушн SCM. В целом все со смной согласились, что нужно что-то делать, но собраться и обсудить, время на это будет только на следующей неделе.

Так к чему вы там с командой договорились? Прошло уже довольно много времени как вы подняли этот вопрос. Уже и рабочая неделя подходит к концу, а анонсов так никаких и нету.

Ситуация такая, что нужно определиться со сроком проведения публичной продажи. Тогда же можно будет решить, что делать с баунти. О дате публичной продажи заявят только после запуска рекламной кампании SCM, т.к. к тому времени и рынок восстановится, и результаты большого маркетингового пуша будут налицо. Рассматривались идеи 1) закрыть всех баунтистов просто после приватной продажи, 2) не делать ничего и тянуть всех до конца, или 3) поощрять старожил. Мой вариант - поощрять - как-то не сильно долго рассматривался, но буду смотреть дальше, я считаю его самым разумным. Т.к. какой смысл всех распускать перед самым концом кампании?, и, с другой стороны, раз уж так она затянулась - жалко что ли поднять мораль остальным? Cheesy Один из аргументов ничего не делать заключается в том, что каждый может просто кампанию оставить, но с моей точки зрения в этом есть некая доля цинизма. Конечно, каждый банустист хочет заработатать - но я убеждён - многие не снимают сигнатурку, потому что верят в проект и поддерживают его так же, как и я. Вообщем, эту идею буду стараться доносить, а уж как решит большинство команды, будет видно.
А когда планируется запуск этой рекламной компании? И получается, что раз нет сроков публичной продажи, то баунтисты опять в неведении когда же конец?

Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 05:49:11 PM
 #1357

Тянут обычно обузу какую то.
Баунти пул то не увеличивается от времени проведения. Все так хорошо выглядело на момент моего вступления и чем дальше, тем грустнее выглядит. Сами затягивают, сами же в конечном итоге и пострадают. Реклама должна была быть везде и давно, а если ее нет, то откуда бабки? Даже твиттер еле работает, не говоря об остальном. Не думал, что этот проект способен огорчить, но похоже к тому идет.

На начало присейла рекламы было достаточно много, крутилась везде, было затрачено на неё реально много. Другое дело, что выхлоп оказался очень маленьким, совпало с проседанием рынка. Я бы не сказал, что команда делает мало - посетили 3 разных крупных ивента, наняли пиар службу, подтянули вебсайт, переводы, сделали реферальную кампанию и т.п. Нужно ещё помнить, что средства их сильно ограничены (нельзя трогать собранные деньги до тех пор, пока не набрана хотя бы софткапа). Но факт в том, что маркетинговая кампания свою работу не проделывает. В начале другой неделе стартует обещанный SCM, так что вот жду теперь результатов от него.
Хочу добавить, что от баунти компании уже смысла особого нет.. Можно бы ее и прикрыть, конечно сохранив стаки участников. А то такими темпами старички уже год как будут в баунти кампании.
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
April 27, 2018, 05:49:49 PM
 #1358

OrvaldMaxwell, чем увенчались ваши переговоры с командой проекта по поводу баунти? Вы говорили что попросите о том, чтоб старым участникам выплатили раньше токены.

Мы этот разговор отложили до тех пор, когда все вернутся с Blockchain Expo Global и запустится промоушн SCM. В целом все со смной согласились, что нужно что-то делать, но собраться и обсудить, время на это будет только на следующей неделе.

Так к чему вы там с командой договорились? Прошло уже довольно много времени как вы подняли этот вопрос. Уже и рабочая неделя подходит к концу, а анонсов так никаких и нету.

Ситуация такая, что нужно определиться со сроком проведения публичной продажи. Тогда же можно будет решить, что делать с баунти. О дате публичной продажи заявят только после запуска рекламной кампании SCM, т.к. к тому времени и рынок восстановится, и результаты большого маркетингового пуша будут налицо. Рассматривались идеи 1) закрыть всех баунтистов просто после приватной продажи, 2) не делать ничего и тянуть всех до конца, или 3) поощрять старожил. Мой вариант - поощрять - как-то не сильно долго рассматривался, но буду смотреть дальше, я считаю его самым разумным. Т.к. какой смысл всех распускать перед самым концом кампании?, и, с другой стороны, раз уж так она затянулась - жалко что ли поднять мораль остальным? Cheesy Один из аргументов ничего не делать заключается в том, что каждый может просто кампанию оставить, но с моей точки зрения в этом есть некая доля цинизма. Конечно, каждый банустист хочет заработатать - но я убеждён - многие не снимают сигнатурку, потому что верят в проект и поддерживают его так же, как и я. Вообщем, эту идею буду стараться доносить, а уж как решит большинство команды, будет видно.

Поощрять было бы самым лучшим вариантом из возможных, и я думаю что многие бы были этому рады кто остался еще в баунти) А если этот пункт не особо их заинтересовал, то сами то к чему они склонялись в процессе обсуждения? Оставить как есть? Просто интересно чего они сами то хотят сейчас
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 28, 2018, 02:39:45 AM
 #1359

Поощрять было бы самым лучшим вариантом из возможных, и я думаю что многие бы были этому рады кто остался еще в баунти) А если этот пункт не особо их заинтересовал, то сами то к чему они склонялись в процессе обсуждения? Оставить как есть? Просто интересно чего они сами то хотят сейчас
Да поощрять никто никого не будет. Цифра в 217 битков застыла и стоит уже который день, какие тут поощрения. Самый простой выход это оставить все как есть. Носим подпись до конца проекта и все тут.

****
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
April 28, 2018, 08:40:08 PM
 #1360

Поощрять было бы самым лучшим вариантом из возможных, и я думаю что многие бы были этому рады кто остался еще в баунти) А если этот пункт не особо их заинтересовал, то сами то к чему они склонялись в процессе обсуждения? Оставить как есть? Просто интересно чего они сами то хотят сейчас
Да поощрять никто никого не будет. Цифра в 217 битков застыла и стоит уже который день, какие тут поощрения. Самый простой выход это оставить все как есть. Носим подпись до конца проекта и все тут.
Здесь бы хоть выплаты получить в итоге, какие там поощрения. Я в твиттере уже устал сообщения писать  Grin Если первые 3 месяца работал активно там, то сейчас уже надоело.. Но бросать жалко, да и сам по себе проект очень уж мне нравится.
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!