Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:22:55 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50151 times)
trofim21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 252



View Profile
February 10, 2018, 08:45:14 PM
 #1001

Круто я рад что принимал участие в баунти компании ,монета уже не плохо стоит на биржах, я уверен что рост будет намного выше это лишь вопрос времени ,нужно просто подождать )
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
February 10, 2018, 09:49:37 PM
 #1002

Всем защитникам проекта, ни с нем тут в полемику вступать не буду - вообще ждал выплат по баунти и просадки и думал прикупить - но теперь у меня сомнения:
1) Тут в ветке была деза, что забрали и отдали на всех - типа перераспределили, это совсем не так. Цитата:
Crypterium Distribution will begin soon, but before that, I have a news to share with you for the sake of transparency.

The team, without consulting me and despite my total disagreement on this, decided to decrease some bounties to add 14 new participants who worked for them on various tasks.

- The translation bounty has been decreased from 25% to 19%
- The signature bounty has been decreased from 50% to 46%
- The blog bounty has been increased from 15% to 17,9% ( but most of the increase will go to 3 added participants )
- A new bounty of 7,1% for "other participants ", 11 participants, has been added


Sorry for the inconvenience, if it was up to me, nothing would be added and nothing would be reduced after the final calculations as nothing should, exactly what I told to the team but they took the decision on their own.

2) То есть они забрали у кого-то, но не распределили на всех в блог баунти, а распределили на кого-то конкретно в блог баунти + появились другие баунти - выглядит это как скам
3) Считаю, что именно урезали тут более уместно, чем "перераспределение"

PS Ну и добавлю, вообще думал прикупить токенов на просадке от баунтистов. потому что с прошлым криптобанком вышло норм, но сейчас даже не знаю.
goto5k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 09:50:17 PM
 #1003

Круто я рад что принимал участие в баунти компании ,монета уже не плохо стоит на биржах, я уверен что рост будет намного выше это лишь вопрос времени ,нужно просто подождать )
Только интереса не наблюдается, объемом нет и  после исо в минус торгуется 0,36х к фиату. Хотя хард капу собрали.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 11, 2018, 09:03:44 AM
 #1004

да проект очень интересный но что то с выплатами не торопятся смотрю что тоже долго подсчеты ведут

дело не в подсчетах. там еще с инвесторами не разобрались. баунти менеджер обещает из кожи вон, но сделать чтобы на этой неделе мы получили  баунти. ну или начали получать, если выплаты будут частями.
В смысле не в подсчетах?Таблицы по твиттеру так и закрыты-значит считает,значит стоит верить их слову,во всяком случае я надеюсь на это.

в прямом смысле. с выплатами не торопятся не потому что нет подсчетов, а потому что инвесторам еще не все пришло.
А как давно обещают выплатить? Да вообще самое главное, чтоб всем кто учавствовал выплатили. Редко бывают такие баунти, которые прям сразу через пару дней после окончания ИКО выплачивают все баунтистам. Обычно приходится ждать от одной недели до месяца, а там может и поболее.
Менеджер английской ветки баунти компании писал недавно что таблицы по баунти обычно обновляются на сто процентов и выплаты баунти полностью распределяются через 30 дней после окончания ICO. Баунти выплатят, но официальных бирж пока нет.
Биржи это второстепенное. Когда выплаты лежат уже у тебя на кошельке то обычно не сильно волнуешься о том появились ли биржи сейчас или появятся позднее.
Конечно, когда токены лежат у тебя на кошельке - спокойней, но когда их можно в случае чего продать - это еще лучше. Такому крупному проекту грех затягивать с листингами. Он на пустом месте может расти
Я бы не сказал, что биржи это дело второстепенное. Вот смотрите, выплатили вам ваши коины, а листить на биржу даже и не собираются и что в результате с ними можно сделать? Да ничего.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
February 11, 2018, 09:34:58 AM
 #1005

да проект очень интересный но что то с выплатами не торопятся смотрю что тоже долго подсчеты ведут

дело не в подсчетах. там еще с инвесторами не разобрались. баунти менеджер обещает из кожи вон, но сделать чтобы на этой неделе мы получили  баунти. ну или начали получать, если выплаты будут частями.
В смысле не в подсчетах?Таблицы по твиттеру так и закрыты-значит считает,значит стоит верить их слову,во всяком случае я надеюсь на это.

в прямом смысле. с выплатами не торопятся не потому что нет подсчетов, а потому что инвесторам еще не все пришло.
А как давно обещают выплатить? Да вообще самое главное, чтоб всем кто учавствовал выплатили. Редко бывают такие баунти, которые прям сразу через пару дней после окончания ИКО выплачивают все баунтистам. Обычно приходится ждать от одной недели до месяца, а там может и поболее.
Менеджер английской ветки баунти компании писал недавно что таблицы по баунти обычно обновляются на сто процентов и выплаты баунти полностью распределяются через 30 дней после окончания ICO. Баунти выплатят, но официальных бирж пока нет.
Биржи это второстепенное. Когда выплаты лежат уже у тебя на кошельке то обычно не сильно волнуешься о том появились ли биржи сейчас или появятся позднее.
Конечно, когда токены лежат у тебя на кошельке - спокойней, но когда их можно в случае чего продать - это еще лучше. Такому крупному проекту грех затягивать с листингами. Он на пустом месте может расти
Я бы не сказал, что биржи это дело второстепенное. Вот смотрите, выплатили вам ваши коины, а листить на биржу даже и не собираются и что в результате с ними можно сделать? Да ничего.
Да ничего с ними и не надо делать в первое время.Пусть и лежат в кошельке.Со временем они только тяжелее будут становится,в смысле дороже.Если есть нужда в фиате,в любом случае сможете продать на дельте,там же,кстати можно будет и докупиться.
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
February 11, 2018, 09:39:15 AM
 #1006

Идея разработчиков мне по душе, посмотрим как они ее исполнят, банк, что удивительно, собран на полную. Впервые вижу такой удачной сбор у русского проекта.
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
February 11, 2018, 09:41:21 AM
 #1007

резанули на 8 процентов суммы баунти, не известно изза чего. и по выплатам что то совсем долго тянут

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
February 11, 2018, 10:19:14 AM
Merited by griffoninvest (1)
 #1008

резанули на 8 процентов суммы баунти, не известно изза чего. и по выплатам что то совсем долго тянут
Вышли новости по Баунти
https://medium.com/@crypterium_io/crypteriums-bounty-program-final-results-58fbb5750e2c
Так что на следующей недели должны все выплатить.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
February 11, 2018, 10:46:49 AM
 #1009

резанули на 8 процентов суммы баунти, не известно изза чего. и по выплатам что то совсем долго тянут
Вышли новости по Баунти
https://medium.com/@crypterium_io/crypteriums-bounty-program-final-results-58fbb5750e2c
Так что на следующей недели должны все выплатить.
Скорее бы.Я так понял из текста,они просто перераспределили баунти,сняли 4%с подписной и 6% с переводов,и перекинули их на блоги и еще одну группу баунти.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
February 11, 2018, 03:58:56 PM
 #1010

резанули на 8 процентов суммы баунти, не известно изза чего. и по выплатам что то совсем долго тянут
Вышли новости по Баунти
https://medium.com/@crypterium_io/crypteriums-bounty-program-final-results-58fbb5750e2c
Так что на следующей недели должны все выплатить.

Неплохие новости, хотя менеджер писал про распределение в течении трех дней и так сойдет. Кому лень туда лезть можете сразу таблицу посмотреть: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZJ2X4s9Mftr3It5DwMwUkNOakXsNhiLm-43p9Pkoo6s/edit#gid=0
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
February 11, 2018, 04:29:38 PM
 #1011

резанули на 8 процентов суммы баунти, не известно изза чего. и по выплатам что то совсем долго тянут
Вышли новости по Баунти
https://medium.com/@crypterium_io/crypteriums-bounty-program-final-results-58fbb5750e2c
Так что на следующей недели должны все выплатить.
Скорее бы.Я так понял из текста,они просто перераспределили баунти,сняли 4%с подписной и 6% с переводов,и перекинули их на блоги и еще одну группу баунти.

ну лично я участвовал в подписной. мне никуда ничего не перекинули, только урезали.
да и новость о выплатах опять неопределенная. в воскресенье могут выплаты начаться. единственное хорошо, что они выкатили новость уже официально на медиуме и в твиттере. надеюсь успеют до моих дедлайнов.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
February 11, 2018, 06:18:31 PM
 #1012

резанули на 8 процентов суммы баунти, не известно изза чего. и по выплатам что то совсем долго тянут
Вышли новости по Баунти
https://medium.com/@crypterium_io/crypteriums-bounty-program-final-results-58fbb5750e2c
Так что на следующей недели должны все выплатить.
Скорее бы.Я так понял из текста,они просто перераспределили баунти,сняли 4%с подписной и 6% с переводов,и перекинули их на блоги и еще одну группу баунти.
Да, так и сделали. Типа из-за того что не получили нужный фидбек с подписной и переводов. Зато блоги увеличили, потому что нашил какие-то там супер заслуги у некоторых участников. И как я понял, то все увеличение блогов на них и осталось. Ладно, изменения все равно не глобальные.
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
February 11, 2018, 07:12:20 PM
 #1013

резанули на 8 процентов суммы баунти, не известно изза чего. и по выплатам что то совсем долго тянут
Вышли новости по Баунти
https://medium.com/@crypterium_io/crypteriums-bounty-program-final-results-58fbb5750e2c
Так что на следующей недели должны все выплатить.
Считаю такое перераспределение недопустимым, каким бы незначительным оно не было. Как можно менять условия уже после окончания сбора средств, ведь многие исходя из условий и выбирают ту или иную кампанию. Такие действия явно не добавят доверия к проекту.
Maks.Talant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 07:44:41 PM
 #1014

Да уж, действительно хайповый проект Grin Столько говна на него льется...
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
February 11, 2018, 11:36:57 PM
 #1015

Хоть какую-то ясность внесла статья с медиума. И ссылка на таблицу с подсчетами работает, а то сколько времени пытался по твиттеру результаты глянуть и никак.
Спасибо неравнодушным за то что запостили сюда.

П.С. Пацаны, завязывайте срач в ветке разводить. Хотите померяться пиcюнами - го в лс.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
February 12, 2018, 05:55:58 AM
 #1016

Хоть какую-то ясность внесла статья с медиума. И ссылка на таблицу с подсчетами работает

Что-то у меня ничего не работает( Мне баунти понравилось тем, что ограничили число участников во всех компаниях, молодцы
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
February 12, 2018, 06:01:34 AM
 #1017

Хоть какую-то ясность внесла статья с медиума. И ссылка на таблицу с подсчетами работает
Что-то у меня ничего не работает( Мне баунти понравилось тем, что ограничили число участников во всех компаниях, молодцы
Возможно, что вы старую таблицу пытаетесь открыть. Вот новые, все работает :

Твитер : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1FU3DEEaBxPI-yTC7pJdWGn8pcVSo8bRFc-EiaF1f4KQ/edit?usp=sharing
Блог : https://docs.google.com/spreadsheets/d/17vEvLXZh8_g03LMiF9vqgt94ve5SURuqBv9YW-t5HAQ/edit?usp=sharing
Подписная : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1S0C8-BUpRKNfMsdtjTJRb4M5kwcww1bmYXoNLij_wWI/edit?usp=sharing
Переводы : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JPMEnPHAWIevrBycwdoti-w6IYIs9uYDesGV1d7mlH8/edit?usp=sharing
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
February 12, 2018, 09:43:34 AM
 #1018

Хоть какую-то ясность внесла статья с медиума. И ссылка на таблицу с подсчетами работает
Что-то у меня ничего не работает( Мне баунти понравилось тем, что ограничили число участников во всех компаниях, молодцы
Возможно, что вы старую таблицу пытаетесь открыть. Вот новые, все работает :

Твитер : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1FU3DEEaBxPI-yTC7pJdWGn8pcVSo8bRFc-EiaF1f4KQ/edit?usp=sharing
Блог : https://docs.google.com/spreadsheets/d/17vEvLXZh8_g03LMiF9vqgt94ve5SURuqBv9YW-t5HAQ/edit?usp=sharing
Подписная : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1S0C8-BUpRKNfMsdtjTJRb4M5kwcww1bmYXoNLij_wWI/edit?usp=sharing
Переводы : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JPMEnPHAWIevrBycwdoti-w6IYIs9uYDesGV1d7mlH8/edit?usp=sharing


Спасибо!!!
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 12, 2018, 10:42:40 AM
 #1019

Хоть какую-то ясность внесла статья с медиума. И ссылка на таблицу с подсчетами работает

Что-то у меня ничего не работает( Мне баунти понравилось тем, что ограничили число участников во всех компаниях, молодцы

нормальные компании так и делают понимают что намного интереснее рекламировать и делать промоушн зная что нормально получишь а не сто долларов. обычно именно такие проекты каким то образом набирают много и имеют потом меньше проблем с выдачей как надо.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
February 12, 2018, 04:35:50 PM
 #1020

резанули на 8 процентов суммы баунти, не известно изза чего. и по выплатам что то совсем долго тянут
Вышли новости по Баунти
https://medium.com/@crypterium_io/crypteriums-bounty-program-final-results-58fbb5750e2c
Так что на следующей недели должны все выплатить.
Момент скорее неприятный для подписантов и переводчиков. Но почти во всех баунти кампаниях команда вправе менять условия и мы ничего не можем поделать с этим...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!