Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:35:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Envion-Cамая прибыльная крипто-инфраструктур  (Read 10266 times)
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
April 16, 2018, 06:27:12 PM
 #601

Аудит всего лишь прикрытие, имхо. Ребята собрали деньги и дальше можно не напрягаться. А собрали ведь неплохо, могли бы и баунтистам хоть немного выделить, так нет же, жадность берет свое )
NeMoguta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 08:18:48 PM
Last edit: April 16, 2018, 08:41:14 PM by NeMoguta
 #602

если была бы хоть какая-то активность, я думаю можно бы было выставлять хоть какие-то новости, хоть какие-то фотографии с процесса, они же должны понимать, какое огромное количество инвесторов переживают и ждут

В фэйсбуке пишут что решили новости постить реже, что-то вроде квартальных отчётов, как в солидных компаниях принято. Объясняют тем, что хотят чтобы новости доходили до всех инвесторов одновременно, чтобы у всех были равные условия и не было инсайда. Следующий выпуск анонсирован где-то в конце этого месяца.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
April 17, 2018, 01:38:23 PM
 #603

не понял, а в чем свзяь? редкие новости и инсайд информация, по моему это разные вещи, и если они постят новости а кто то из инвесторов пропустил эту новость то это его беда, с чего это вдруг решили что это инсайд доя того инвестора кто эту новость все таки увидел . По моему они потихоньку решили слиться


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
April 17, 2018, 04:31:44 PM
 #604

Все в проекте на первый взгляд было достаточно надежно, а что теперь не так пошло? Есть комментарии от команды??
NeMoguta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 07:23:13 PM
 #605

не понял, а в чем свзяь? редкие новости и инсайд информация, по моему это разные вещи, и если они постят новости а кто то из инвесторов пропустил эту новость то это его беда, с чего это вдруг решили что это инсайд доя того инвестора кто эту новость все таки увидел . По моему они потихоньку решили слиться

Ну как по мне постоянно следить за всем этим довольно утомительно. Может и решили, всё равно повлиять никак нельзя. Да и не хочется, вдруг всё-таки всё у них заработает. ICO в целом на доверии только и держится.

В общем, сели в лодку - так давайте грести, не умеешь - просто сиди и не мешай, а не раскачивай и не кричи что всё пропало.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
April 17, 2018, 07:37:10 PM
 #606

не понял, а в чем свзяь? редкие новости и инсайд информация, по моему это разные вещи, и если они постят новости а кто то из инвесторов пропустил эту новость то это его беда, с чего это вдруг решили что это инсайд доя того инвестора кто эту новость все таки увидел . По моему они потихоньку решили слиться
Да рано еще о слиться начинать говорить. Тем более, с такими большими собранными деньгами вряд ли удастся слиться, да еще и потихоньку
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
April 17, 2018, 07:41:37 PM
 #607

Меня смущает отсутствие уже месяц каких-либо новостей, так же молчание со стороны разработчиков. В телеграмме тоже тишина.
в английском локале идут кое какие разговоры, даже выставляют заявления от разработчиков о том что потерпите мол, мы задерживаем выплаты для вашего же блага. короче везде настроение подавленное по этому проекту.

Нет, ну пусть и задерживают, но озвучили бы это официально. Понятно что и тогда бы были недовольные, но хотя бы была какая-то определенность. А так додумывай что хочешь...
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
April 17, 2018, 07:48:51 PM
 #608

Аудит всего лишь прикрытие, имхо. Ребята собрали деньги и дальше можно не напрягаться. А собрали ведь неплохо, могли бы и баунтистам хоть немного выделить, так нет же, жадность берет свое )
Я с вами совершенно согласна, но все таки хочется верить в лучшее и может быть у них проснется совесть и мы свое получим.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
April 17, 2018, 08:03:54 PM
 #609

Аудит всего лишь прикрытие, имхо. Ребята собрали деньги и дальше можно не напрягаться. А собрали ведь неплохо, могли бы и баунтистам хоть немного выделить, так нет же, жадность берет свое )
Я с вами совершенно согласна, но все таки хочется верить в лучшее и может быть у них проснется совесть и мы свое получим.

Совесть у них включится ориентировочно, в середине-конце июля - конда раздадут последним инвесторам (карточным). Увидеть их на руках до этого и не надейтесь) Вот посмотрите. 
SyperCot
Member
**
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 08:08:10 PM
 #610

Аудит всего лишь прикрытие, имхо. Ребята собрали деньги и дальше можно не напрягаться. А собрали ведь неплохо, могли бы и баунтистам хоть немного выделить, так нет же, жадность берет свое )
Я с вами совершенно согласна, но все таки хочется верить в лучшее и может быть у них проснется совесть и мы свое получим.

Совесть у них включится ориентировочно, в середине-конце июля - конда раздадут последним инвесторам (карточным). Увидеть их на руках до этого и не надейтесь) Вот посмотрите. 
Я готов и до конца лета подождать, лишь бы получить свою долю. Пойду готовить мешки под бабло. Cheesy Cheesy Cheesy
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
April 17, 2018, 08:14:40 PM
 #611

Меня смущает отсутствие уже месяц каких-либо новостей, так же молчание со стороны разработчиков. В телеграмме тоже тишина.
в английском локале идут кое какие разговоры, даже выставляют заявления от разработчиков о том что потерпите мол, мы задерживаем выплаты для вашего же блага. короче везде настроение подавленное по этому проекту.

Нет, ну пусть и задерживают, но озвучили бы это официально. Понятно что и тогда бы были недовольные, но хотя бы была какая-то определенность. А так додумывай что хочешь...

Зря подпись только носила, боюсь что пойдет по негативному сценарию, кое как получат инвесторы, про баунтистов могут просто "забыть", такое неоднократно бывало
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
April 17, 2018, 08:19:27 PM
 #612

Меня смущает отсутствие уже месяц каких-либо новостей, так же молчание со стороны разработчиков. В телеграмме тоже тишина.
в английском локале идут кое какие разговоры, даже выставляют заявления от разработчиков о том что потерпите мол, мы задерживаем выплаты для вашего же блага. короче везде настроение подавленное по этому проекту.

Нет, ну пусть и задерживают, но озвучили бы это официально. Понятно что и тогда бы были недовольные, но хотя бы была какая-то определенность. А так додумывай что хочешь...

Зря подпись только носила, боюсь что пойдет по негативному сценарию, кое как получат инвесторы, про баунтистов могут просто "забыть", такое неоднократно бывало
Насчет подписи соглашусь, так тянуть выплаты части инвесторам и баунтистам никуда не годится. С таким отношением далеко они не уедут, очень плохо отрабатывают.
pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
April 17, 2018, 08:24:57 PM
 #613

Аудит всего лишь прикрытие, имхо. Ребята собрали деньги и дальше можно не напрягаться. А собрали ведь неплохо, могли бы и баунтистам хоть немного выделить, так нет же, жадность берет свое )
Я с вами совершенно согласна, но все таки хочется верить в лучшее и может быть у них проснется совесть и мы свое получим.

Совесть у них включится ориентировочно, в середине-конце июля - конда раздадут последним инвесторам (карточным). Увидеть их на руках до этого и не надейтесь) Вот посмотрите. 

Есть еще вариант развития, в котором совесть у них в принципе не просыпается и они медленно но верно сливаются. 
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
April 18, 2018, 04:11:13 AM
 #614

Нет, ну пусть и задерживают, но озвучили бы это официально. Понятно что и тогда бы были недовольные, но хотя бы была какая-то определенность. А так додумывай что хочешь...

да пожалуй определённости не будет даже если пообещают что выплатят в такие то сроки, надежда появится это да, потому что видели мы уже такие проекты обещанчики, кормили кормили и сдулись в итоге
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
April 18, 2018, 11:32:55 AM
 #615

Да.. а сколько было надежд...) Столько красивых видеороликов... Ждём в общем середины июля - там видно будет. Из за количества участников, особо много не ждем в любом случае.)
extouralke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 11:42:40 AM
 #616

Если тянут с выплатами, значит не всё впорядке. Боюсь, как бы вообще не залегли на дно. Все предпосыки к этому идут.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 11:54:40 AM
 #617

Если тянут с выплатами, значит не всё впорядке. Боюсь, как бы вообще не залегли на дно. Все предпосыки к этому идут.
Это конечно не очень хорошо что Баунти не выплачиваюсь, но я думаю что в ближайшее время команда проекта исправиться и начнёт всем все выплачивать!
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 18, 2018, 11:59:33 AM
 #618

Если тянут с выплатами, значит не всё впорядке. Боюсь, как бы вообще не залегли на дно. Все предпосыки к этому идут.
Это конечно не очень хорошо что Баунти не выплачиваюсь, но я думаю что в ближайшее время команда проекта исправиться и начнёт всем все выплачивать!

В английской ветке пишут, что они хотят максимально очистить списки баунтистов от мошенников, а также провести аудит, чтобы знать какую суму стоит выплачивать баунтистам. Как-то так....

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 11:59:59 AM
 #619

Если тянут с выплатами, значит не всё впорядке. Боюсь, как бы вообще не залегли на дно. Все предпосыки к этому идут.
Это конечно не очень хорошо что Баунти не выплачиваюсь, но я думаю что в ближайшее время команда проекта исправиться и начнёт всем все выплачивать!
Уже начинает напрягать такое отношение к баунтисам, каждый второй проект намеренно затягивает выплаты, не понимаю их логики.

neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
April 18, 2018, 12:06:56 PM
 #620

не нужно думать, что баунти-программы это благотворительность, не платят потому-что проект без перспективный, и плохо организованный. Была мощная маркетинговая кампания и не было реальной деятельности - в итоге заработали на доверчивых инвесторах и на сливах на бирже. по-моему такая картина наиболее адекватная и объясняет поступки Енвиона.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!