Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:37:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19003 times)
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
July 09, 2018, 04:58:56 AM
 #2201

Я думаю если начнутся выплаты по баунти то мы увидим перевод на своей кошельке.Вряд ли они будут заставлять оформлять какие нибудь формы.
Очень сомневаюсь что мы увидим перевод на свои кошельки, если они даже элементарно игнорируют любые вопросы по выплате баунти. Как по мне проект мертвый, парни собрали 100млн$ и нормально отдыхают, EVN сейчас торгуется 0.20x к USD, жаль инвесторов.
та какие выплаты по баунти,бро ,ты чего смеешся)?забудь уже о своих токенах как о страшом сне)

1715013455
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715013455

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715013455
Reply with quote  #2

1715013455
Report to moderator
1715013455
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715013455

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715013455
Reply with quote  #2

1715013455
Report to moderator
1715013455
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715013455

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715013455
Reply with quote  #2

1715013455
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715013455
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715013455

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715013455
Reply with quote  #2

1715013455
Report to moderator
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
July 09, 2018, 07:52:54 AM
 #2202

Жаль,что нормальные ICO еще вдобавок страдают от таких скамов. 1)Деньги инвесторов в них уходят,а не в достойные проекты,2)компрометируют ICO вообще
Подобных компрометирующих проектов сейчас масса, какой-то бум на несознательные исо пошел, такая тенденция не обнадеживающая.

ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
July 09, 2018, 10:54:06 AM
 #2203

Уже с трудом верится ,что кто то что то заплатит ,уже очень много воды утекло и сдвигов ноль и этот выигрыш в суде тоже мало что даст нам -хантерам.

Не понимаю кто еще ждет оплату за работу? Они уже ясно сказали баунти им не понравилось выхлопа было немного а значит выплаты они не будут делать. Да и к кому обращаться команда менеджеров рассыпалась и убежало с этого тонущего кораблика плюс судебные атаки.
Разве? Они собрали 100 млн. Как это выхлопа не было?
Имелось в виду, наверное, что от баунтистов было мало выхлопа. Только как они отслеживали это?
Да никак. Повод не заплатить и все. Хотя я думаю и так мало кто ждет что они заплатят

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
July 09, 2018, 11:15:45 AM
 #2204

Проект перспективный, и идея с майнингом в боксах да ещё и на природной энергии, хоть и не новая, но зато достаточно экономическая если правильно и рационально распределить бюджет.
Вот только от одной идеи проект успешным не сделаешь,тем более когда команда данного проекта просто всех решила кинуть,по большему счету баунтистов,так как не выплатила им не копейки за продвижение их проекта,да инвесторы не в восторге,команда молчит,новостей нет,работа над Envion стоит на мести!
union7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
July 09, 2018, 11:22:12 AM
 #2205

Проект перспективный, и идея с майнингом в боксах да ещё и на природной энергии, хоть и не новая, но зато достаточно экономическая если правильно и рационально распределить бюджет.
Вот только от одной идеи проект успешным не сделаешь,тем более когда команда данного проекта просто всех решила кинуть,по большему счету баунтистов,так как не выплатила им не копейки за продвижение их проекта,да инвесторы не в восторге,команда молчит,новостей нет,работа над Envion стоит на мести!
Очень печально что так все закончилось, ведь проект и правда выглядел очень перспективно да и сборы били отличными, а в итоге обычное кидалово получилось хорошо что предчувствие меня не подвело и я не принимал участие в баунти...

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk
              PRE-SALE 25th JUNE to 24th JULY


Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 11, 2018, 09:29:59 PM
 #2206

Проект перспективный, и идея с майнингом в боксах да ещё и на природной энергии, хоть и не новая, но зато достаточно экономическая если правильно и рационально распределить бюджет.
Вот только от одной идеи проект успешным не сделаешь,тем более когда команда данного проекта просто всех решила кинуть,по большему счету баунтистов,так как не выплатила им не копейки за продвижение их проекта,да инвесторы не в восторге,команда молчит,новостей нет,работа над Envion стоит на мести!
Очень печально что так все закончилось, ведь проект и правда выглядел очень перспективно да и сборы били отличными, а в итоге обычное кидалово получилось хорошо что предчувствие меня не подвело и я не принимал участие в баунти...

Самое странное что есть очень много опытных участников форума легендари и зеро которые принимали в продвижении данного скама. Значит опыт все таки не очень спасает в этом деле как оказывается...
Richard_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 148



View Profile
July 15, 2018, 01:26:03 PM
 #2207

Печальный итог! Жаль, много усилий приложил. А говорят русские кидают. Кидалово не зависит от национальности. Для нас горький опыт.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
July 15, 2018, 01:32:32 PM
 #2208

Проект перспективный, и идея с майнингом в боксах да ещё и на природной энергии, хоть и не новая, но зато достаточно экономическая если правильно и рационально распределить бюджет.
Вот только от одной идеи проект успешным не сделаешь,тем более когда команда данного проекта просто всех решила кинуть,по большему счету баунтистов,так как не выплатила им не копейки за продвижение их проекта,да инвесторы не в восторге,команда молчит,новостей нет,работа над Envion стоит на мести!
Очень печально что так все закончилось, ведь проект и правда выглядел очень перспективно да и сборы били отличными, а в итоге обычное кидалово получилось хорошо что предчувствие меня не подвело и я не принимал участие в баунти...

Самое странное что есть очень много опытных участников форума легендари и зеро которые принимали в продвижении данного скама. Значит опыт все таки не очень спасает в этом деле как оказывается...
Ну так данные проект выглядел очень неплохо, плюс то что у них были даже какие никакие, но прототипы и регистрация в Европе подкупила как инвесторов так и хантеров, но увы...
Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 15, 2018, 01:48:16 PM
 #2209

Печальный итог! Жаль, много усилий приложил. А говорят русские кидают. Кидалово не зависит от национальности. Для нас горький опыт.
Это точно.Компания кинула,им в карму.Но ничего воспримем как за очередной опыт.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
July 15, 2018, 01:54:42 PM
 #2210

Проект перспективный, и идея с майнингом в боксах да ещё и на природной энергии, хоть и не новая, но зато достаточно экономическая если правильно и рационально распределить бюджет.
Вот только от одной идеи проект успешным не сделаешь,тем более когда команда данного проекта просто всех решила кинуть,по большему счету баунтистов,так как не выплатила им не копейки за продвижение их проекта,да инвесторы не в восторге,команда молчит,новостей нет,работа над Envion стоит на мести!
Очень печально что так все закончилось, ведь проект и правда выглядел очень перспективно да и сборы били отличными, а в итоге обычное кидалово получилось хорошо что предчувствие меня не подвело и я не принимал участие в баунти...

Самое странное что есть очень много опытных участников форума легендари и зеро которые принимали в продвижении данного скама. Значит опыт все таки не очень спасает в этом деле как оказывается...
Думаю тут решающее значение имел баунти пул. А он насколько я помню был прост огромный. По текущим меркам 2 млн. только на баунти компанию это более чем щедро, вот все туда и ломились независимо от ранга. Лично мне проект сразу не понравился и в подписную входить не стал, хоть и понимал сколько могут выплатить. Поучаствовал немного через твитер.
ACCA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
July 15, 2018, 02:38:44 PM
 #2211

А чем вся история то закончилась?
Давно не следил за темой. Выплат за баунти не ждать?
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
July 15, 2018, 02:53:17 PM
 #2212

Я даже до сих пор не могу понять — кто кого кинул: весь проект Envion нас или же один человек, называвший себя CEO, весь Envion (и нас в том числе)? Так или иначе, при любом раскладе, мы остались кинутыми. Где-то в глубине души ещё теплится искорка надежды на то, что это всё решится и какая-то часть токенов (пусть даже не весь обещанный до этого пул) будет роздана участникам за их труды, но... как говорится, «хотелось бы верить, да верится с трудом».
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
July 15, 2018, 02:58:48 PM
 #2213

История к сожалению не кончилась, а тянеться дальше. И я уверен, что будет тянуться долго. Я уже на выплаты не надеюсь (участвоввал в подписной). Уж очень маловероятным это выглядит.

Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
July 15, 2018, 03:05:40 PM
 #2214

Проект перспективный, и идея с майнингом в боксах да ещё и на природной энергии, хоть и не новая, но зато достаточно экономическая если правильно и рационально распределить бюджет.
Вот только от одной идеи проект успешным не сделаешь,тем более когда команда данного проекта просто всех решила кинуть,по большему счету баунтистов,так как не выплатила им не копейки за продвижение их проекта,да инвесторы не в восторге,команда молчит,новостей нет,работа над Envion стоит на мести!
Очень печально что так все закончилось, ведь проект и правда выглядел очень перспективно да и сборы били отличными, а в итоге обычное кидалово получилось хорошо что предчувствие меня не подвело и я не принимал участие в баунти...

Самое странное что есть очень много опытных участников форума легендари и зеро которые принимали в продвижении данного скама. Значит опыт все таки не очень спасает в этом деле как оказывается...
Так полностью согласен, здесь опыт не спасет, если изначально задумывали всех кинуть, как здесь определишь мошенников. Сейчас аналог тоже проекта енвион вышел майнинг в контейнерах в альпах, но собрали всего 6 млн$ люди стали умнее.

TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
July 15, 2018, 04:31:15 PM
 #2215

Это была одна из первых моих баунти кампаний. Собрали они тогда много и в телеграмм-группах началась истерия что насыпят баунтистам неплохой, но когда начались непонятки, то чаще стала посещать мысль остаться без токенов, как, в принципе и вышло.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
July 15, 2018, 05:14:23 PM
 #2216

Это была одна из первых моих баунти кампаний. Собрали они тогда много и в телеграмм-группах началась истерия что насыпят баунтистам неплохой, но когда начались непонятки, то чаще стала посещать мысль остаться без токенов, как, в принципе и вышло.
Очень неприятно сознавать, что такие монстры могут соскамиться. Даже очень многие высокоранговые форумчане не просекли подставы. Да и где просечь, если такой хайп застлал пеленой глаза! А изначально вроде бы скам и не планировался, в конце краудсейла часть команды слилась с баблом. Так что инвестируем и баунтим на свой страх и риск. А ванговать и попадать в цель по факту - для этого нужны экстраординарные способности. Wink
Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
July 15, 2018, 05:28:16 PM
 #2217

А официальная инфа есть, что команда кинула? Вроде давно была тема, что новых БМ набирали, чтобы отсеять мультиакки и т.д.
Печально конечно такое осознавать((
Я до последнего надеюсь, что повторится история, как с Нуклеус, тоже пол года выплат ждали..

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
Reltir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
July 15, 2018, 05:33:52 PM
 #2218

А официальная инфа есть, что команда кинула? Вроде давно была тема, что новых БМ набирали, чтобы отсеять мультиакки и т.д.
Печально конечно такое осознавать((
Я до последнего надеюсь, что повторится история, как с Нуклеус, тоже пол года выплат ждали..
Все уже. Там уже акционеры друг с другом судятся, баунтистам уж тут точно ничего не светит. Да и курс в любом случае уже свалился.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
July 15, 2018, 05:38:49 PM
 #2219

А официальная инфа есть, что команда кинула? Вроде давно была тема, что новых БМ набирали, чтобы отсеять мультиакки и т.д.
Печально конечно такое осознавать((
Я до последнего надеюсь, что повторится история, как с Нуклеус, тоже пол года выплат ждали..
Все уже. Там уже акционеры друг с другом судятся, баунтистам уж тут точно ничего не светит. Да и курс в любом случае уже свалился.
Печально, досадно.. да ладно.
Мне идея сразу показалась весьма сомнительной..
Но Хайпа на проекте было много, и желающих купить вроде как немало.
Ну не первый и не последний кидок. Хочешь зарабатывать -привыкаешь, что иногда даже крутые с виду проекты кидают.
АркБлок вон тожео бещали золотые горы..в итоге вмпесто 3 процентов выделили, 3 процента от процента))

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 05:47:41 PM
 #2220

Проект перспективный, и идея с майнингом в боксах да ещё и на природной энергии, хоть и не новая, но зато достаточно экономическая если правильно и рационально распределить бюджет.
Вот только от одной идеи проект успешным не сделаешь,тем более когда команда данного проекта просто всех решила кинуть,по большему счету баунтистов,так как не выплатила им не копейки за продвижение их проекта,да инвесторы не в восторге,команда молчит,новостей нет,работа над Envion стоит на мести!
Очень печально что так все закончилось, ведь проект и правда выглядел очень перспективно да и сборы били отличными, а в итоге обычное кидалово получилось хорошо что предчувствие меня не подвело и я не принимал участие в баунти...

Самое странное что есть очень много опытных участников форума легендари и зеро которые принимали в продвижении данного скама. Значит опыт все таки не очень спасает в этом деле как оказывается...
пример с баунти-компанией энвион для меня вообще непонятен, как можно было загубить такой проект, с такими огромными сборами, и как в таком случае дальше доверять ико-проектам

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!