Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:31:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Перспективные альты!  (Read 75642 times)
Javierrivas
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 14


View Profile
December 09, 2017, 03:39:56 PM
 #541

Я честно говоря тут недавно посмотрел график DASH и немного прифигел, может конечно я ошибаюсь но за год х80. Это реально так и было? Как же я раньше не слышал вообще про эти проекты и криптовалюту в целом. Сейчас то я точно ничего не пропущу.
Видно криптоновости не читаете. ИМХО из топа на сегодня самая удобная монета для оплаты.  + анонимность, + как средство платежа в реальном секторе пытаются развиваться.
Вот только как средством оплаты DASH почти никто не пользуется, ей вообще почти не пользуются) 14к транзакций в день сравните с 300к биткоина или 600к эфириума.
https://bitinfocharts.com/comparison/dash-transactions.html

Тогда почему дашь так растёт, либо он недооценён сильно, либо его цену специально раздувают.

Ну у даша есть своя секта и там держатели нод довольно богатыми людьми сейчас стали, и они заинтересованы в росте. И возможно они предпринимают некие действия, для увеличения привлекательности даша. Но в целом очень трудно будет дашу расти держаться в цене или даже расти по отошению к биткоину

"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
December 09, 2017, 03:48:10 PM
 #542

Биткоин в портфеле с "правильными альткоинами" это как золото и бриллианты с долларами и евро. На мой взгляд, как вы диверсифицируете свой портфель,на сколько он будет сбалансирован, зависит  Ваш Профит. Я сторонник вкладывать в топ 10 списка коин маркета плюсом процентов на 20-30 вкладывать в новые интересные альты, которые могут нарисовать пару иксов, но здесь, как повезет.
да, я когда начинал тоже составил правильный портфель и был уверен в росте, пока биток не начал падать и я по глупости распродал все альты, которые потом отыграли все и с большим профитом. но это опыт. а вообще стратегия правильная
да уж, сколько ж этот опыт стоил) я досих пор с лета не вылез, хорошо ничего почти не продал, альты конечно обратно вырастут но это время и сколько профита в битке упустил из-за глупости) так что ребята не торопитесь, юзайте стопы и терпения!

А есть у кого-нибудь пример хорошего портфеля? что это за чудесные "Правильные" альткоины? Grin Huh Стараюсь диверсифицироваться, но все альты что у меня сейчас есть, только падают Grin
GeorgCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 14


View Profile
December 09, 2017, 04:46:22 PM
 #543

Держу Cobinhood, думаю до 2$ за монету вырастет
vodovozvodi
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2017, 05:03:50 PM
 #544

Биткоин в портфеле с "правильными альткоинами" это как золото и бриллианты с долларами и евро. На мой взгляд, как вы диверсифицируете свой портфель,на сколько он будет сбалансирован, зависит  Ваш Профит. Я сторонник вкладывать в топ 10 списка коин маркета плюсом процентов на 20-30 вкладывать в новые интересные альты, которые могут нарисовать пару иксов, но здесь, как повезет.
да, я когда начинал тоже составил правильный портфель и был уверен в росте, пока биток не начал падать и я по глупости распродал все альты, которые потом отыграли все и с большим профитом. но это опыт. а вообще стратегия правильная
да уж, сколько ж этот опыт стоил) я досих пор с лета не вылез, хорошо ничего почти не продал, альты конечно обратно вырастут но это время и сколько профита в битке упустил из-за глупости) так что ребята не торопитесь, юзайте стопы и терпения!

А есть у кого-нибудь пример хорошего портфеля? что это за чудесные "Правильные" альткоины? Grin Huh Стараюсь диверсифицироваться, но все альты что у меня сейчас есть, только падают Grin

Тоже с удовольствием гляну, топ 10 не предлагатьSmiley

Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 05:04:53 PM
 #545

Перспективных альтов на самом деле очень много. Достаточно открыть маркеткап и поизучать некоторые монеты с низкой капой
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 05:12:50 PM
 #546

Для меня перспективные альты те которые я зарабатываю здесь.Я их не продаю а складываю))))через пару лет кто нибудь да выстрелит.А следить за новостным фоном я не люблю.Если проект живой значит все хоккей.

vodovozvodi
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2017, 05:13:03 PM
 #547

Надо было просто в начале года закупить битков, сегодня уже почти 15000 баксов стоитSmiley)

А хватило бы терпения не продать?Smiley думаю нет..

vodovozvodi
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2017, 05:19:13 PM
 #548

Для меня перспективные альты те которые я зарабатываю здесь.Я их не продаю а складываю))))через пару лет кто нибудь да выстрелит.А следить за новостным фоном я не люблю.Если проект живой значит все хоккей.

Вы же как-то узнаете, что с проектом все хоккейSmiley значит следите

budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
December 09, 2017, 06:44:37 PM
 #549

Я бы обратил внимание на Z-Cash. Идея анонимности не нова и все больше и больше будет набирать популярности, а значит актуальности в наше время. Биктоин, все же якобы анонимен и уязвим, что не можно сказать о ZEC. Анонимность транзакций будет очень сильно привлекать пользователей сети, а значит спрос гарантирован.
Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 09, 2017, 06:54:04 PM
 #550

Биткоин в портфеле с "правильными альткоинами" это как золото и бриллианты с долларами и евро. На мой взгляд, как вы диверсифицируете свой портфель,на сколько он будет сбалансирован, зависит  Ваш Профит. Я сторонник вкладывать в топ 10 списка коин маркета плюсом процентов на 20-30 вкладывать в новые интересные альты, которые могут нарисовать пару иксов, но здесь, как повезет.
да, я когда начинал тоже составил правильный портфель и был уверен в росте, пока биток не начал падать и я по глупости распродал все альты, которые потом отыграли все и с большим профитом. но это опыт. а вообще стратегия правильная
да уж, сколько ж этот опыт стоил) я досих пор с лета не вылез, хорошо ничего почти не продал, альты конечно обратно вырастут но это время и сколько профита в битке упустил из-за глупости) так что ребята не торопитесь, юзайте стопы и терпения!

А есть у кого-нибудь пример хорошего портфеля? что это за чудесные "Правильные" альткоины? Grin Huh Стараюсь диверсифицироваться, но все альты что у меня сейчас есть, только падают Grin
Думаю, правильные это те за которыми стоит перспективные разработки для интеграции в разные сферы жизни. Живая команда, которая часто выкладывает результаты своей работы. Лучше самостоятельно про каждую монетку почитать/посмотреть и составить мнение. Тупо следовать совету вкладывать в конкретную монету это глупо.
vodovozvodi
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2017, 08:22:33 PM
 #551

Я бы обратил внимание на Z-Cash. Идея анонимности не нова и все больше и больше будет набирать популярности, а значит актуальности в наше время. Биктоин, все же якобы анонимен и уязвим, что не можно сказать о ZEC. Анонимность транзакций будет очень сильно привлекать пользователей сети, а значит спрос гарантирован.

Я в соседней ветки уже спросил, а не загонят ли эту анонимность потом в угол?

sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
December 09, 2017, 08:39:46 PM
 #552

Я бы обратил внимание на Z-Cash. Идея анонимности не нова и все больше и больше будет набирать популярности, а значит актуальности в наше время. Биктоин, все же якобы анонимен и уязвим, что не можно сказать о ZEC. Анонимность транзакций будет очень сильно привлекать пользователей сети, а значит спрос гарантирован.

Я в соседней ветки уже спросил, а не загонят ли эту анонимность потом в угол?

А как можно загнать эту монету в угол, если ее и отследить-то сложно? Да и кто может это сделать? Я думаю, что за анонимными монетами будущее. Людям эта идея уж больно нравится в последнее время

lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 09, 2017, 08:40:49 PM
 #553

Биткоин в портфеле с "правильными альткоинами" это как золото и бриллианты с долларами и евро. На мой взгляд, как вы диверсифицируете свой портфель,на сколько он будет сбалансирован, зависит  Ваш Профит. Я сторонник вкладывать в топ 10 списка коин маркета плюсом процентов на 20-30 вкладывать в новые интересные альты, которые могут нарисовать пару иксов, но здесь, как повезет.
да, я когда начинал тоже составил правильный портфель и был уверен в росте, пока биток не начал падать и я по глупости распродал все альты, которые потом отыграли все и с большим профитом. но это опыт. а вообще стратегия правильная
да уж, сколько ж этот опыт стоил) я досих пор с лета не вылез, хорошо ничего почти не продал, альты конечно обратно вырастут но это время и сколько профита в битке упустил из-за глупости) так что ребята не торопитесь, юзайте стопы и терпения!

А есть у кого-нибудь пример хорошего портфеля? что это за чудесные "Правильные" альткоины? Grin Huh Стараюсь диверсифицироваться, но все альты что у меня сейчас есть, только падают Grin
сейчас могут не просесть только те, у которых мощные новости в ближайшее время, типа стратиса, волн ну и еще парочку, да и то навряд ли они не просядут, просто потери меньше будут

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
December 09, 2017, 08:44:33 PM
 #554

Я бы обратил внимание на Z-Cash. Идея анонимности не нова и все больше и больше будет набирать популярности, а значит актуальности в наше время. Биктоин, все же якобы анонимен и уязвим, что не можно сказать о ZEC. Анонимность транзакций будет очень сильно привлекать пользователей сети, а значит спрос гарантирован.

Я в соседней ветки уже спросил, а не загонят ли эту анонимность потом в угол?

А как можно загнать эту монету в угол, если ее и отследить-то сложно? Да и кто может это сделать? Я думаю, что за анонимными монетами будущее. Людям эта идея уж больно нравится в последнее время
В любом случае, анонимные монеты всегда будут как кость в горле и для многих будет еще одной причиной, по которой государства не хотят принимать крипту. Главное, чтобы анонимность не переходила все границы и не терялась прозрачность, а это одно из полезных свойств блокчейна

vodovozvodi
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2017, 09:42:28 PM
 #555

Я бы обратил внимание на Z-Cash. Идея анонимности не нова и все больше и больше будет набирать популярности, а значит актуальности в наше время. Биктоин, все же якобы анонимен и уязвим, что не можно сказать о ZEC. Анонимность транзакций будет очень сильно привлекать пользователей сети, а значит спрос гарантирован.

Я в соседней ветки уже спросил, а не загонят ли эту анонимность потом в угол?

А как можно загнать эту монету в угол, если ее и отследить-то сложно? Да и кто может это сделать? Я думаю, что за анонимными монетами будущее. Людям эта идея уж больно нравится в последнее время

Ну биток тоже говорили не подконтрольный, а вот уже и фьючерсы вводят..

hyipinvestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 09:56:32 PM
 #556

Надо было просто в начале года закупить битков, сегодня уже почти 15000 баксов стоитSmiley)

А хватило бы терпения не продать?Smiley думаю нет..
Да ни у кого не хватит. Тоже постоянно думаю об упощенной прибыли, но при этом понимаю, вырастит моя монета из портфеля в 5 раз допустим, сразу продам. Но все же есть одна монеты в портфеле которую буду держать долго при любом раскладе)

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                          
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 10:13:40 PM
 #557

Очень много сейчас перспективных альтов даже не смотря на то, что рынок стремительно падает уже несколько месяцев подряд. Я такие монеты прикупил на долгосрок и считаю, что они перспективные: Даш, Риппл, Волны, Хем

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
vodovozvodi
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2017, 10:14:40 PM
 #558

Надо было просто в начале года закупить битков, сегодня уже почти 15000 баксов стоитSmiley)

А хватило бы терпения не продать?Smiley думаю нет..
Да ни у кого не хватит. Тоже постоянно думаю об упощенной прибыли, но при этом понимаю, вырастит моя монета из портфеля в 5 раз допустим, сразу продам. Но все же есть одна монеты в портфеле которую буду держать долго при любом раскладе)

Биток?Smiley
Когда растит в 5 раз, появится мысль, можешь же и в 10 вырастиSmiley

Chernom0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 10:26:56 PM
 #559

Тут большинство не скупает а фармит биток. За 3 месяца на 3.5 к зелени сейчас битка. Ой как жалею что поздно начал.
vodovozvodi
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2017, 10:54:37 PM
 #560

Тут большинство не скупает а фармит биток. За 3 месяца на 3.5 к зелени сейчас битка. Ой как жалею что поздно начал.

вы про майнинг? вроде, чтоб его майнить сейчас нужно не мало вложить?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!