Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:04:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Перспективные альты!  (Read 75746 times)
Javierrivas
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 14


View Profile
December 09, 2017, 03:39:56 PM
 #541

Я честно говоря тут недавно посмотрел график DASH и немного прифигел, может конечно я ошибаюсь но за год х80. Это реально так и было? Как же я раньше не слышал вообще про эти проекты и криптовалюту в целом. Сейчас то я точно ничего не пропущу.
Видно криптоновости не читаете. ИМХО из топа на сегодня самая удобная монета для оплаты.  + анонимность, + как средство платежа в реальном секторе пытаются развиваться.
Вот только как средством оплаты DASH почти никто не пользуется, ей вообще почти не пользуются) 14к транзакций в день сравните с 300к биткоина или 600к эфириума.
https://bitinfocharts.com/comparison/dash-transactions.html

Тогда почему дашь так растёт, либо он недооценён сильно, либо его цену специально раздувают.

Ну у даша есть своя секта и там держатели нод довольно богатыми людьми сейчас стали, и они заинтересованы в росте. И возможно они предпринимают некие действия, для увеличения привлекательности даша. Но в целом очень трудно будет дашу расти держаться в цене или даже расти по отошению к биткоину

If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715051065
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051065

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051065
Reply with quote  #2

1715051065
Report to moderator
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
December 09, 2017, 03:48:10 PM
 #542

Биткоин в портфеле с "правильными альткоинами" это как золото и бриллианты с долларами и евро. На мой взгляд, как вы диверсифицируете свой портфель,на сколько он будет сбалансирован, зависит  Ваш Профит. Я сторонник вкладывать в топ 10 списка коин маркета плюсом процентов на 20-30 вкладывать в новые интересные альты, которые могут нарисовать пару иксов, но здесь, как повезет.
да, я когда начинал тоже составил правильный портфель и был уверен в росте, пока биток не начал падать и я по глупости распродал все альты, которые потом отыграли все и с большим профитом. но это опыт. а вообще стратегия правильная
да уж, сколько ж этот опыт стоил) я досих пор с лета не вылез, хорошо ничего почти не продал, альты конечно обратно вырастут но это время и сколько профита в битке упустил из-за глупости) так что ребята не торопитесь, юзайте стопы и терпения!

А есть у кого-нибудь пример хорошего портфеля? что это за чудесные "Правильные" альткоины? Grin Huh Стараюсь диверсифицироваться, но все альты что у меня сейчас есть, только падают Grin
GeorgCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 14


View Profile
December 09, 2017, 04:46:22 PM
 #543

Держу Cobinhood, думаю до 2$ за монету вырастет
vodovozvodi
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2017, 05:03:50 PM
 #544

Биткоин в портфеле с "правильными альткоинами" это как золото и бриллианты с долларами и евро. На мой взгляд, как вы диверсифицируете свой портфель,на сколько он будет сбалансирован, зависит  Ваш Профит. Я сторонник вкладывать в топ 10 списка коин маркета плюсом процентов на 20-30 вкладывать в новые интересные альты, которые могут нарисовать пару иксов, но здесь, как повезет.
да, я когда начинал тоже составил правильный портфель и был уверен в росте, пока биток не начал падать и я по глупости распродал все альты, которые потом отыграли все и с большим профитом. но это опыт. а вообще стратегия правильная
да уж, сколько ж этот опыт стоил) я досих пор с лета не вылез, хорошо ничего почти не продал, альты конечно обратно вырастут но это время и сколько профита в битке упустил из-за глупости) так что ребята не торопитесь, юзайте стопы и терпения!

А есть у кого-нибудь пример хорошего портфеля? что это за чудесные "Правильные" альткоины? Grin Huh Стараюсь диверсифицироваться, но все альты что у меня сейчас есть, только падают Grin

Тоже с удовольствием гляну, топ 10 не предлагатьSmiley

Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 05:04:53 PM
 #545

Перспективных альтов на самом деле очень много. Достаточно открыть маркеткап и поизучать некоторые монеты с низкой капой
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 05:12:50 PM
 #546

Для меня перспективные альты те которые я зарабатываю здесь.Я их не продаю а складываю))))через пару лет кто нибудь да выстрелит.А следить за новостным фоном я не люблю.Если проект живой значит все хоккей.

vodovozvodi
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2017, 05:13:03 PM
 #547

Надо было просто в начале года закупить битков, сегодня уже почти 15000 баксов стоитSmiley)

А хватило бы терпения не продать?Smiley думаю нет..

vodovozvodi
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2017, 05:19:13 PM
 #548

Для меня перспективные альты те которые я зарабатываю здесь.Я их не продаю а складываю))))через пару лет кто нибудь да выстрелит.А следить за новостным фоном я не люблю.Если проект живой значит все хоккей.

Вы же как-то узнаете, что с проектом все хоккейSmiley значит следите

budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
December 09, 2017, 06:44:37 PM
 #549

Я бы обратил внимание на Z-Cash. Идея анонимности не нова и все больше и больше будет набирать популярности, а значит актуальности в наше время. Биктоин, все же якобы анонимен и уязвим, что не можно сказать о ZEC. Анонимность транзакций будет очень сильно привлекать пользователей сети, а значит спрос гарантирован.
Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 09, 2017, 06:54:04 PM
 #550

Биткоин в портфеле с "правильными альткоинами" это как золото и бриллианты с долларами и евро. На мой взгляд, как вы диверсифицируете свой портфель,на сколько он будет сбалансирован, зависит  Ваш Профит. Я сторонник вкладывать в топ 10 списка коин маркета плюсом процентов на 20-30 вкладывать в новые интересные альты, которые могут нарисовать пару иксов, но здесь, как повезет.
да, я когда начинал тоже составил правильный портфель и был уверен в росте, пока биток не начал падать и я по глупости распродал все альты, которые потом отыграли все и с большим профитом. но это опыт. а вообще стратегия правильная
да уж, сколько ж этот опыт стоил) я досих пор с лета не вылез, хорошо ничего почти не продал, альты конечно обратно вырастут но это время и сколько профита в битке упустил из-за глупости) так что ребята не торопитесь, юзайте стопы и терпения!

А есть у кого-нибудь пример хорошего портфеля? что это за чудесные "Правильные" альткоины? Grin Huh Стараюсь диверсифицироваться, но все альты что у меня сейчас есть, только падают Grin
Думаю, правильные это те за которыми стоит перспективные разработки для интеграции в разные сферы жизни. Живая команда, которая часто выкладывает результаты своей работы. Лучше самостоятельно про каждую монетку почитать/посмотреть и составить мнение. Тупо следовать совету вкладывать в конкретную монету это глупо.
vodovozvodi
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2017, 08:22:33 PM
 #551

Я бы обратил внимание на Z-Cash. Идея анонимности не нова и все больше и больше будет набирать популярности, а значит актуальности в наше время. Биктоин, все же якобы анонимен и уязвим, что не можно сказать о ZEC. Анонимность транзакций будет очень сильно привлекать пользователей сети, а значит спрос гарантирован.

Я в соседней ветки уже спросил, а не загонят ли эту анонимность потом в угол?

sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
December 09, 2017, 08:39:46 PM
 #552

Я бы обратил внимание на Z-Cash. Идея анонимности не нова и все больше и больше будет набирать популярности, а значит актуальности в наше время. Биктоин, все же якобы анонимен и уязвим, что не можно сказать о ZEC. Анонимность транзакций будет очень сильно привлекать пользователей сети, а значит спрос гарантирован.

Я в соседней ветки уже спросил, а не загонят ли эту анонимность потом в угол?

А как можно загнать эту монету в угол, если ее и отследить-то сложно? Да и кто может это сделать? Я думаю, что за анонимными монетами будущее. Людям эта идея уж больно нравится в последнее время

lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 09, 2017, 08:40:49 PM
 #553

Биткоин в портфеле с "правильными альткоинами" это как золото и бриллианты с долларами и евро. На мой взгляд, как вы диверсифицируете свой портфель,на сколько он будет сбалансирован, зависит  Ваш Профит. Я сторонник вкладывать в топ 10 списка коин маркета плюсом процентов на 20-30 вкладывать в новые интересные альты, которые могут нарисовать пару иксов, но здесь, как повезет.
да, я когда начинал тоже составил правильный портфель и был уверен в росте, пока биток не начал падать и я по глупости распродал все альты, которые потом отыграли все и с большим профитом. но это опыт. а вообще стратегия правильная
да уж, сколько ж этот опыт стоил) я досих пор с лета не вылез, хорошо ничего почти не продал, альты конечно обратно вырастут но это время и сколько профита в битке упустил из-за глупости) так что ребята не торопитесь, юзайте стопы и терпения!

А есть у кого-нибудь пример хорошего портфеля? что это за чудесные "Правильные" альткоины? Grin Huh Стараюсь диверсифицироваться, но все альты что у меня сейчас есть, только падают Grin
сейчас могут не просесть только те, у которых мощные новости в ближайшее время, типа стратиса, волн ну и еще парочку, да и то навряд ли они не просядут, просто потери меньше будут

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
December 09, 2017, 08:44:33 PM
 #554

Я бы обратил внимание на Z-Cash. Идея анонимности не нова и все больше и больше будет набирать популярности, а значит актуальности в наше время. Биктоин, все же якобы анонимен и уязвим, что не можно сказать о ZEC. Анонимность транзакций будет очень сильно привлекать пользователей сети, а значит спрос гарантирован.

Я в соседней ветки уже спросил, а не загонят ли эту анонимность потом в угол?

А как можно загнать эту монету в угол, если ее и отследить-то сложно? Да и кто может это сделать? Я думаю, что за анонимными монетами будущее. Людям эта идея уж больно нравится в последнее время
В любом случае, анонимные монеты всегда будут как кость в горле и для многих будет еще одной причиной, по которой государства не хотят принимать крипту. Главное, чтобы анонимность не переходила все границы и не терялась прозрачность, а это одно из полезных свойств блокчейна

vodovozvodi
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2017, 09:42:28 PM
 #555

Я бы обратил внимание на Z-Cash. Идея анонимности не нова и все больше и больше будет набирать популярности, а значит актуальности в наше время. Биктоин, все же якобы анонимен и уязвим, что не можно сказать о ZEC. Анонимность транзакций будет очень сильно привлекать пользователей сети, а значит спрос гарантирован.

Я в соседней ветки уже спросил, а не загонят ли эту анонимность потом в угол?

А как можно загнать эту монету в угол, если ее и отследить-то сложно? Да и кто может это сделать? Я думаю, что за анонимными монетами будущее. Людям эта идея уж больно нравится в последнее время

Ну биток тоже говорили не подконтрольный, а вот уже и фьючерсы вводят..

hyipinvestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 09:56:32 PM
 #556

Надо было просто в начале года закупить битков, сегодня уже почти 15000 баксов стоитSmiley)

А хватило бы терпения не продать?Smiley думаю нет..
Да ни у кого не хватит. Тоже постоянно думаю об упощенной прибыли, но при этом понимаю, вырастит моя монета из портфеля в 5 раз допустим, сразу продам. Но все же есть одна монеты в портфеле которую буду держать долго при любом раскладе)

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                          
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 10:13:40 PM
 #557

Очень много сейчас перспективных альтов даже не смотря на то, что рынок стремительно падает уже несколько месяцев подряд. Я такие монеты прикупил на долгосрок и считаю, что они перспективные: Даш, Риппл, Волны, Хем

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
vodovozvodi
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2017, 10:14:40 PM
 #558

Надо было просто в начале года закупить битков, сегодня уже почти 15000 баксов стоитSmiley)

А хватило бы терпения не продать?Smiley думаю нет..
Да ни у кого не хватит. Тоже постоянно думаю об упощенной прибыли, но при этом понимаю, вырастит моя монета из портфеля в 5 раз допустим, сразу продам. Но все же есть одна монеты в портфеле которую буду держать долго при любом раскладе)

Биток?Smiley
Когда растит в 5 раз, появится мысль, можешь же и в 10 вырастиSmiley

Chernom0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 10:26:56 PM
 #559

Тут большинство не скупает а фармит биток. За 3 месяца на 3.5 к зелени сейчас битка. Ой как жалею что поздно начал.
vodovozvodi
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2017, 10:54:37 PM
 #560

Тут большинство не скупает а фармит биток. За 3 месяца на 3.5 к зелени сейчас битка. Ой как жалею что поздно начал.

вы про майнинг? вроде, чтоб его майнить сейчас нужно не мало вложить?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!