Bitcoin Forum
June 27, 2024, 03:34:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 89 »
  Print  
Author Topic: [ANN]🔥HOME (Token) - P2P🔥 Продажа🔥 Аренда🔥 Ипотека🔥 Займы🔥  (Read 37403 times)
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 06:44:15 PM
 #141

Я не читал предыдущие 4 листа о проекте, хотел просто коротко спросить о том, какие проценты на Ипотеку Вы предлагаете людям, как будет проходить процедура выдачи кредита? И если всё будет происходить так же как и в реальной жизни, объясните зачем Вы нужны? Желательно не сильно заумными словами объяснять, чтобы все поняли. Спасибо.
Ставка 1-5% годовых. Процедура выдачи кредита: вы пользуетесь нашим мобильным приложением, подаете заявку через него, скоринговая программа просчитывает количество нашей монеты в вашем кошельке и из расчета суммы и срока кредитования расчитывает на 6 месяцев возможность платежа. Если у вас нет нашей валюты, необходимо приобрести будет. Кредитование от 18 лет, не влияет кредитная история на решение. Нет бумажной волокиты при стандартной процедуре оформления ипотеки. После одобрения подписывается договор залога.
А если идет просрочка платежа какие пенни капают? от 1-5% годовых это прям как в Европе. Почему такие маленькие проценты? Не поймите не правильно, тут банки дают не меньше 10%, а в крипте то вообще с её волатильностью не понятна ситуация.

Это международная платформа, от того и ставки низкие

Tritton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 07:05:23 PM
 #142

Я не читал предыдущие 4 листа о проекте, хотел просто коротко спросить о том, какие проценты на Ипотеку Вы предлагаете людям, как будет проходить процедура выдачи кредита? И если всё будет происходить так же как и в реальной жизни, объясните зачем Вы нужны? Желательно не сильно заумными словами объяснять, чтобы все поняли. Спасибо.
Ставка 1-5% годовых. Процедура выдачи кредита: вы пользуетесь нашим мобильным приложением, подаете заявку через него, скоринговая программа просчитывает количество нашей монеты в вашем кошельке и из расчета суммы и срока кредитования расчитывает на 6 месяцев возможность платежа. Если у вас нет нашей валюты, необходимо приобрести будет. Кредитование от 18 лет, не влияет кредитная история на решение. Нет бумажной волокиты при стандартной процедуре оформления ипотеки. После одобрения подписывается договор залога.
А если идет просрочка платежа какие пенни капают? от 1-5% годовых это прям как в Европе. Почему такие маленькие проценты? Не поймите не правильно, тут банки дают не меньше 10%, а в крипте то вообще с её волатильностью не понятна ситуация.

Это международная платформа, от того и ставки низкие
идея очень здравая и полезная, главное чтобы реализовали
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
November 29, 2017, 07:25:16 PM
 #143

Цифры цифры.. баунти будет?  Grin Подписные, твиттер, телеграм?  Или так решили раскачать русский проект (не в обиду) !
Да, конечно будет. Через 2 дня, но возможно завтра
Если у вас будут хорошие условия то я бы пошел к вам в подписную хоть завтра.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
November 29, 2017, 08:10:43 PM
 #144

Хорошая интересная тема ипотека,я бы воспользовался такой и сам только вот пока еще не совсем понял как все работает.Можно и в баунти поучаствовать.

SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
November 30, 2017, 04:11:44 AM
 #145

А есть уже что то работающее? Интерфейс или сервис?
Нет пока. Часть средств, собранных с PRE-ICO идут на разработку платформы.
Да и притом настолько неизвестно, сколько будет потрачено на разработку, что не смогли ответить мне за 8 страниц треда.
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 04:49:00 AM
 #146

А есть уже что то работающее? Интерфейс или сервис?
Нет пока. Часть средств, собранных с PRE-ICO идут на разработку платформы.
Да и притом настолько неизвестно, сколько будет потрачено на разработку, что не смогли ответить мне за 8 страниц треда.
Данный вопрос вы задали на 3 странице. Не нужно вводить в заблуждение криптосообщество.
А какой процент будет потрачен на разработку - это зависит от количества собранных средств, от туда мы вам и скажем в процентном соотношении. Так как данный вопрос исчисляется от потраченного времени и зарплаты разработчиков.

SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
November 30, 2017, 06:53:18 AM
 #147

А есть уже что то работающее? Интерфейс или сервис?
Нет пока. Часть средств, собранных с PRE-ICO идут на разработку платформы.
Да и притом настолько неизвестно, сколько будет потрачено на разработку, что не смогли ответить мне за 8 страниц треда.
Данный вопрос вы задали на 3 странице. Не нужно вводить в заблуждение криптосообщество.
А какой процент будет потрачен на разработку - это зависит от количества собранных средств, от туда мы вам и скажем в процентном соотношении. Так как данный вопрос исчисляется от потраченного времени и зарплаты разработчиков.
Вы могли бы ответить мне на все поставленные мной вопросы или же будете отмалчиваться? Перечислить вопросы заново?
ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 07:14:07 AM
 #148

Фиксируется данный платёж в токенах, но количество токенов в день платежа расчитываются по биржевой стоимости по отношению к платежу в традиционных деньгах и разницу в данном случае и компенсирует фонд в токенах

Именно этой фразы не хватало для полного понимания логики работы системы, спасибо за пояснение.
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
November 30, 2017, 07:39:46 AM
 #149

не знаю как остальной мир, но россияне на такие низкие ставки по ипотеке клюнули бы. тем более брать - не отдавать

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 07:41:22 AM
 #150

не знаю как остальной мир, но россияне на такие низкие ставки по ипотеке клюнули бы. тем более брать - не отдавать

Ну, отдавать то всё равно придется)
red fox
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 09:16:05 AM
 #151

не знаю как остальной мир, но россияне на такие низкие ставки по ипотеке клюнули бы. тем более брать - не отдавать
Так всё в залоге, можно и не отдавать кредит.))
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 30, 2017, 09:38:07 AM
 #152

Вы могли бы ответить мне на все поставленные мной вопросы или же будете отмалчиваться? Перечислить вопросы заново?
Так ответил же человек - соберут денег, объявят сколько отдадут разрабам, что непонятного? Или спор ради спора?
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
November 30, 2017, 09:41:52 AM
 #153

Вы могли бы ответить мне на все поставленные мной вопросы или же будете отмалчиваться? Перечислить вопросы заново?
Так ответил же человек - соберут денег, объявят сколько отдадут разрабам, что непонятного? Или спор ради спора?
ВОпросы были не только касаемо процента, который уйдет разработчикам, но и по самому проекту. И барышня отмалчивается, что в принципе не добавляет баллов этому ICO.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 30, 2017, 09:52:40 AM
 #154

Вы могли бы ответить мне на все поставленные мной вопросы или же будете отмалчиваться? Перечислить вопросы заново?
Так ответил же человек - соберут денег, объявят сколько отдадут разрабам, что непонятного? Или спор ради спора?
ВОпросы были не только касаемо процента, который уйдет разработчикам, но и по самому проекту. И барышня отмалчивается, что в принципе не добавляет баллов этому ICO.
Ну не логично же. Соберут 100к - 50% разрабам нормальные деньги. Соберут 10к - так всё отдадут и ещё должны останутся и/или разрабы за идею будут бороться. Всё в этом мире относительно, тем более, что курс крипты просто на санках с горки катается ежедневно.))
Надо подождать, смотреть сборы, потом пытать с пристрастием.)) У них же ПреИко, сами не знают, насколько интересны для сообщества. Да и вопрос - скока разрабам? некорректен, основной смысл у них - гарантийный фонд (или как там он называется, особо не вникал) деньги в него нужно вливать, он же и операционный бюджет получается. Или я нифига не понял.))
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 09:54:04 AM
Last edit: November 30, 2017, 10:19:06 AM by HOME LOANS
 #155

Вы могли бы ответить мне на все поставленные мной вопросы или же будете отмалчиваться? Перечислить вопросы заново?
Так ответил же человек - соберут денег, объявят сколько отдадут разрабам, что непонятного? Или спор ради спора?
ВОпросы были не только касаемо процента, который уйдет разработчикам, но и по самому проекту. И барышня отмалчивается, что в принципе не добавляет баллов этому ICO.
Здравствуйте. Барышня не отмалчивается, а работает)))
Мы в ближайшее время дадим вам развернутые ответы на ваши вопросы. Но на форуме на большинство из них мы уже ответили. Для вас продублируем))) Спасибо за живой интерес к нашему проекту.

dudupang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 10:03:52 AM
 #156

не знаю как остальной мир, но россияне на такие низкие ставки по ипотеке клюнули бы. тем более брать - не отдавать
А если через пару лет весь криптомир рухнет (предположим) что тогда с ипотеками делать? В долларах выплачивать?

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 10:13:33 AM
 #157

не знаю как остальной мир, но россияне на такие низкие ставки по ипотеке клюнули бы. тем более брать - не отдавать
А если через пару лет весь криптомир рухнет (предположим) что тогда с ипотеками делать? В долларах выплачивать?
В каждой стране в своей валюте. Но я думаю что этого не произойдет. Криптомир только набирает обороты

red fox
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 10:13:46 AM
 #158

А если через пару лет весь криптомир рухнет (предположим) что тогда с ипотеками делать? В долларах выплачивать?
А кого это будет интересовать? Крипта может исчезнуть только после глобального отключения инета, а это уже БП (большой писец). В том мире, после БП, совершенно иные задачи появятся - соль, спички, тушёнка.. И никак не возврат ипотеки.))
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 957


View Profile
November 30, 2017, 11:10:59 AM
 #159

Значит чтобы взять кредит нужно оставить в залог токены, которые нужно купить. Если купить токены на миллион, и отдать их в залог, то получишь кредит на 800 тысяч (это еще много, вероятнее на 500 тысяч или меньше) и будешь выплачивать проценты. То есть тебе дадут твои же деньги в долг под проценты. Кредиты, в том числе ипотеку могут выдавать только организации с банковской лицензией, либо МФО, либо  НДКО, в последних двух случаях есть ограничения на сумму, не более миллиона. Квартиры стоят дороже. Никакой лицензии на такую деятельность у риэлторов нет. Один вопрос тут может иметь значение для инвесторов: будут риэлторы после ICO пампать свой токен, чтобы все успели сбросить с иксами? Либо просто уйдут в закат. Скорее всего второй вариант. Но кто хочет может рискнуть в надежде сделать иксы.
red fox
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 11:22:21 AM
 #160

Кредиты, в том числе ипотеку могут выдавать только организации с банковской лицензией, либо МФО, либо  НДКО, в последних двух случаях есть ограничения на сумму, не более миллиона. Квартиры стоят дороже. Никакой лицензии на такую деятельность у риэлторов нет.
Ну постоянно натягивание совы на глобус РФ. Есть другой мир, без запретов и ограничений, мир без Мизулиных и Милоновых, мир, где не возбуждают "дело о терроризме" за посты в инете, мир, где не строят храмы РПЦ и не закрывают школы за ненадобностью.
Международный проект, развитие глобальное, не ограниченное РФ, где всё и вся запрещают, даже саму мысль стать неконтролируемым.
Зри в корень!(с)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 89 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!