Bitcoin Forum
May 01, 2024, 05:37:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 »
  Print  
Author Topic: [ANN]🔥HOME (Token) - P2P🔥 Продажа🔥 Аренда🔥 Ипотека🔥 Займы🔥  (Read 37401 times)
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
May 21, 2018, 03:09:21 PM
 #1141

интересно на какие биржи проект собирается листиться в первую очередь? Не хотелось бы увидить всякие ебиты с кучей скамных монет...
Думаю это будет настолько не скоро, что даже думать об этом не стоит. О скорости работы команды говорит в первую очередь состояние их сайта.
Снова вы мимо. Просто понаблюдайте. Вам то просто продать, а люди ипотеку ждут
Ипотека ипотекой, но как вы собираетесь бороться со стереотипами о валютной ипотеке? Многие люди на этом погарели когда доллар подскочил, а тут крипта, рынок куда более волатильных.

Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714541846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714541846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714541846
Reply with quote  #2

1714541846
Report to moderator
1714541846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714541846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714541846
Reply with quote  #2

1714541846
Report to moderator
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 03:13:36 PM
 #1142

интересно на какие биржи проект собирается листиться в первую очередь? Не хотелось бы увидить всякие ебиты с кучей скамных монет...
Думаю это будет настолько не скоро, что даже думать об этом не стоит. О скорости работы команды говорит в первую очередь состояние их сайта.
Снова вы мимо. Просто понаблюдайте. Вам то просто продать, а люди ипотеку ждут
Ипотека ипотекой, но как вы собираетесь бороться со стереотипами о валютной ипотеке? Многие люди на этом погарели когда доллар подскочил, а тут крипта, рынок куда более волатильных.
А вам нужно просто проект прочитать, стоимость фиксируется в традиционной валюте, а волатильность скрипты регулирует гарантийный фонд в нашей валюте

gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
May 21, 2018, 07:15:10 PM
 #1143

интересно на какие биржи проект собирается листиться в первую очередь? Не хотелось бы увидить всякие ебиты с кучей скамных монет...
Думаю это будет настолько не скоро, что даже думать об этом не стоит. О скорости работы команды говорит в первую очередь состояние их сайта.
Снова вы мимо. Просто понаблюдайте. Вам то просто продать, а люди ипотеку ждут
Ипотека ипотекой, но как вы собираетесь бороться со стереотипами о валютной ипотеке? Многие люди на этом погарели когда доллар подскочил, а тут крипта, рынок куда более волатильных.
А вам нужно просто проект прочитать, стоимость фиксируется в традиционной валюте, а волатильность скрипты регулирует гарантийный фонд в нашей валюте
То есть вы будете поддерживать стоимость своей крипты на рынке? Очень сильное заявление. Мало проектов могут этим похвастаться.

shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 22, 2018, 05:39:03 AM
 #1144

Не в обиду будет сказано, но вот эта история со взломом мне очень знакома. Я уже встречал два проекта, которые взломали практически в одно и тоже время. Один проект называется Titanium, второй не помню. Совпадение? Не думаю

Вероятно, смарт-контракты писались по одному шаблону, отсюда и одна и та же уязвимость. Просто взлом в этом проекте на сам проект не повлиял.
Уязвимость присутствует везде,когда взламывают,история получается не очень хорошей,но как видим бывает всякое. Возможно как выше написали что смарт контракты писались по одному шаблону.
Значит и история у этих проектов будет одна. Почитав пару страниц я уже вижу, что работа не кипит, дела не ахти у проекта. У меня тут знакомый участвовал в баунти, уже придумал куда свой миллион тратить. Не верил мне, что не выйдет ничего

Да в том то и дело, что идея то жизнеспособная, на этом можно хорошо заработать. Просто совершенно непонятно такое отношение к проекту со стороны команды.
Для вас исключительно сообщаю. СМАРТ КОНТРАКТ ГОТОВ))))
Сейчас идет процесс интеграции на сайт всех процессов. 2-3 дня.
У нас все в порядке)))

Готов и протестирован? В срок?)) Если да, то я рад за вас. А вот про 2-3 дня что-то не верится.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 22, 2018, 05:44:27 AM
 #1145

Удивили конечно, что работа все таки ведется, так как многие уже поставили крест на хомлоанс. Приятно удивили. Придержим токены до публикуации результатов, а еще лучше реальной платформы.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 22, 2018, 05:50:02 AM
 #1146

Не в обиду будет сказано, но вот эта история со взломом мне очень знакома. Я уже встречал два проекта, которые взломали практически в одно и тоже время. Один проект называется Titanium, второй не помню. Совпадение? Не думаю

Вероятно, смарт-контракты писались по одному шаблону, отсюда и одна и та же уязвимость. Просто взлом в этом проекте на сам проект не повлиял.
Уязвимость присутствует везде,когда взламывают,история получается не очень хорошей,но как видим бывает всякое. Возможно как выше написали что смарт контракты писались по одному шаблону.
Значит и история у этих проектов будет одна. Почитав пару страниц я уже вижу, что работа не кипит, дела не ахти у проекта. У меня тут знакомый участвовал в баунти, уже придумал куда свой миллион тратить. Не верил мне, что не выйдет ничего
Ваш друг как раз и правильно делает, что верит. Мы работаем и с хорошими результатами.
Только я понять одного не могу, я обязан что ли ставить веб камеры к программиста, что бы вас утешить и что то вам доказать?
Результат наших работ сам все покажет и докажет.
А когда ваш друг реально свой миллион потратит, уж что говорить будетеHuhHuh Я думаю просто завидовать

Дело не в том, что нужны камера постоянная информация и т.д., а то, что называемые вами сроки выполнения работ, выходов на биржи и т.д. не выполняются. Причем объективных причин на это нет. В чате в телеге куча народу, которая бы могла помочь проекту (если своих специалистов не хватает).

Вот взять например проект OAX. У них в теме ни кто не спрашивает когда запуск, когда бета и т.д., т.к. они идут четко по реад мап. Да, сроки работ там большие. Но они их задали и они им следуют.

Так же многие проекты выносят в открытый доступ свои доски Trello с задачами и другие инструменты, чтобы люди могли видеть над чем конкретно идет работа.

Вы же просто говорите, что работа вырабатывается, но ее  результатов не видно. Многие вопросы остаются без ответа. Верить просто словам - ну, это как то... странно. Доверие к проекту нужно завоевывать делами, а не словами. А то еще в ФЕВРАЛЕ обещали запуск мобильной платформы, а сейчас (конец мая) даже сайта нормального нет. А это как бы лицо проекта.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 05:58:02 AM
 #1147

Удивили конечно, что работа все таки ведется, так как многие уже поставили крест на хомлоанс. Приятно удивили. Придержим токены до публикуации результатов, а еще лучше реальной платформы.
Кто поставил крест? Двое только чего психанули и чат покинули, а там вчера даже я скрин уже выложил действий на сайт и в заемщика, это имеется ввиду транзакции и сам смарт, сейчас интеграция. И через три дня и смарт сможете на гитхаб увидеть и на сайте попробывать

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 05:59:17 AM
 #1148

Не в обиду будет сказано, но вот эта история со взломом мне очень знакома. Я уже встречал два проекта, которые взломали практически в одно и тоже время. Один проект называется Titanium, второй не помню. Совпадение? Не думаю

Вероятно, смарт-контракты писались по одному шаблону, отсюда и одна и та же уязвимость. Просто взлом в этом проекте на сам проект не повлиял.
Уязвимость присутствует везде,когда взламывают,история получается не очень хорошей,но как видим бывает всякое. Возможно как выше написали что смарт контракты писались по одному шаблону.
Значит и история у этих проектов будет одна. Почитав пару страниц я уже вижу, что работа не кипит, дела не ахти у проекта. У меня тут знакомый участвовал в баунти, уже придумал куда свой миллион тратить. Не верил мне, что не выйдет ничего
Ваш друг как раз и правильно делает, что верит. Мы работаем и с хорошими результатами.
Только я понять одного не могу, я обязан что ли ставить веб камеры к программиста, что бы вас утешить и что то вам доказать?
Результат наших работ сам все покажет и докажет.
А когда ваш друг реально свой миллион потратит, уж что говорить будетеHuhHuh Я думаю просто завидовать

Дело не в том, что нужны камера постоянная информация и т.д., а то, что называемые вами сроки выполнения работ, выходов на биржи и т.д. не выполняются. Причем объективных причин на это нет. В чате в телеге куча народу, которая бы могла помочь проекту (если своих специалистов не хватает).

Вот взять например проект OAX. У них в теме ни кто не спрашивает когда запуск, когда бета и т.д., т.к. они идут четко по реад мап. Да, сроки работ там большие. Но они их задали и они им следуют.

Так же многие проекты выносят в открытый доступ свои доски Trello с задачами и другие инструменты, чтобы люди могли видеть над чем конкретно идет работа.

Вы же просто говорите, что работа вырабатывается, но ее  результатов не видно. Многие вопросы остаются без ответа. Верить просто словам - ну, это как то... странно. Доверие к проекту нужно завоевывать делами, а не словами. А то еще в ФЕВРАЛЕ обещали запуск мобильной платформы, а сейчас (конец мая) даже сайта нормального нет. А это как бы лицо проекта.
Вам я давно предложил просто посмотреть со стороны. А потом уже после запуска оценить и высказать свое мнение)))

Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 22, 2018, 06:05:15 AM
 #1149

Удивили конечно, что работа все таки ведется, так как многие уже поставили крест на хомлоанс. Приятно удивили. Придержим токены до публикуации результатов, а еще лучше реальной платформы.
Кто поставил крест? Двое только чего психанули и чат покинули, а там вчера даже я скрин уже выложил действий на сайт и в заемщика, это имеется ввиду транзакции и сам смарт, сейчас интеграция. И через три дня и смарт сможете на гитхаб увидеть и на сайте попробывать
Вот это уже дела. Это же как ни как криптомир, тут все уже наелись словами и скамами в особенности. Пугливо сообщество и подверженно панике, как настоящщие хомяки Grin. Приятно слышать, что дела ведутся. Подождем гитхаба.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
May 22, 2018, 06:38:39 AM
 #1150

Удивили конечно, что работа все таки ведется, так как многие уже поставили крест на хомлоанс. Приятно удивили. Придержим токены до публикуации результатов, а еще лучше реальной платформы.
Кто поставил крест? Двое только чего психанули и чат покинули, а там вчера даже я скрин уже выложил действий на сайт и в заемщика, это имеется ввиду транзакции и сам смарт, сейчас интеграция. И через три дня и смарт сможете на гитхаб увидеть и на сайте попробывать
Вот это уже дела. Это же как ни как криптомир, тут все уже наелись словами и скамами в особенности. Пугливо сообщество и подверженно панике, как настоящщие хомяки Grin. Приятно слышать, что дела ведутся. Подождем гитхаба.
Это точно! Тут каждый второй параноик. Нет ничего удивительного в том что все говорят одно, а думают совсем иначе, я вот тоже был уверен что проект дальше сбора средств не пойдет. Но хорошо что ошибался.

Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
May 22, 2018, 08:53:00 AM
 #1151

Удивили конечно, что работа все таки ведется, так как многие уже поставили крест на хомлоанс. Приятно удивили. Придержим токены до публикуации результатов, а еще лучше реальной платформы.
Кто поставил крест? Двое только чего психанули и чат покинули, а там вчера даже я скрин уже выложил действий на сайт и в заемщика, это имеется ввиду транзакции и сам смарт, сейчас интеграция. И через три дня и смарт сможете на гитхаб увидеть и на сайте попробывать
Вот это уже дела. Это же как ни как криптомир, тут все уже наелись словами и скамами в особенности. Пугливо сообщество и подверженно панике, как настоящщие хомяки Grin. Приятно слышать, что дела ведутся. Подождем гитхаба.
Это точно! Тут каждый второй параноик. Нет ничего удивительного в том что все говорят одно, а думают совсем иначе, я вот тоже был уверен что проект дальше сбора средств не пойдет. Но хорошо что ошибался.
Ну а что мы хотели,сколько скама и мошенников вокруг  и почти на каждом шагу. Поэтому народ сразу при отсутствие каких либо новостей начинают впадать в панику.
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 23, 2018, 03:03:12 PM
 #1152

Будем надеяться, что "долго запрягаем, но поедем быстро". И судя по новостям, ехать начнем уже скоро)

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
May 24, 2018, 12:51:54 AM
 #1153

Будем надеяться, что "долго запрягаем, но поедем быстро". И судя по новостям, ехать начнем уже скоро)
ехать будет хорошо только в случае если будет спрос, без спроса даже готовый продукт не поможет монете сделать иксы, так что после продукта нужно будет ещё раскручивать это все
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 05:47:48 AM
 #1154

Будем надеяться, что "долго запрягаем, но поедем быстро". И судя по новостям, ехать начнем уже скоро)
ехать будет хорошо только в случае если будет спрос, без спроса даже готовый продукт не поможет монете сделать иксы, так что после продукта нужно будет ещё раскручивать это все

Спрос то должен быть, всё таки ипотека дело нужное. Меня волнует только реализация. Я могу понять, что изготовление смарт-контракта дело не быстрое, т.к. там много рисков и всё нужно учесть. Но заполнить сайт информацией - ничего сложного. Даже если верстать через HTML - ничего сложного. Однако, сайт уже месяц в плачевном состоянии. Домен ho-lo.net просто край, в таком виде лучше бы не выкладывали в открытый доступ.

Один из главных моих вопросов: почему нельзя нанять нормальную веб-студию которая всё сделает хорошо? Как можно делать бизнес, который потенциально будет приносить конский доход, при этом зажопить деньги на сайт?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 25, 2018, 02:24:44 PM
 #1155

Будем надеяться, что "долго запрягаем, но поедем быстро". И судя по новостям, ехать начнем уже скоро)
ехать будет хорошо только в случае если будет спрос, без спроса даже готовый продукт не поможет монете сделать иксы, так что после продукта нужно будет ещё раскручивать это все

Спрос то должен быть, всё таки ипотека дело нужное. Меня волнует только реализация. Я могу понять, что изготовление смарт-контракта дело не быстрое, т.к. там много рисков и всё нужно учесть. Но заполнить сайт информацией - ничего сложного. Даже если верстать через HTML - ничего сложного. Однако, сайт уже месяц в плачевном состоянии. Домен ho-lo.net просто край, в таком виде лучше бы не выкладывали в открытый доступ.

Один из главных моих вопросов: почему нельзя нанять нормальную веб-студию которая всё сделает хорошо? Как можно делать бизнес, который потенциально будет приносить конский доход, при этом зажопить деньги на сайт?
По сайту хоть видны периодически движения. Ho-lo.net - нормальная тема - отдельный сайт для самих объявлений. Что вам не нравится?

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
May 25, 2018, 07:28:32 PM
 #1156

В чате что то про биржу писали, когда в этом направлении новости будут? И когда уже первую ипотеку выдадут?
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
May 27, 2018, 08:03:14 AM
 #1157

Будем надеяться, что "долго запрягаем, но поедем быстро". И судя по новостям, ехать начнем уже скоро)
ехать будет хорошо только в случае если будет спрос, без спроса даже готовый продукт не поможет монете сделать иксы, так что после продукта нужно будет ещё раскручивать это все

Спрос то должен быть, всё таки ипотека дело нужное. Меня волнует только реализация. Я могу понять, что изготовление смарт-контракта дело не быстрое, т.к. там много рисков и всё нужно учесть. Но заполнить сайт информацией - ничего сложного. Даже если верстать через HTML - ничего сложного. Однако, сайт уже месяц в плачевном состоянии. Домен ho-lo.net просто край, в таком виде лучше бы не выкладывали в открытый доступ.

Один из главных моих вопросов: почему нельзя нанять нормальную веб-студию которая всё сделает хорошо? Как можно делать бизнес, который потенциально будет приносить конский доход, при этом зажопить деньги на сайт?
По сайту хоть видны периодически движения. Ho-lo.net - нормальная тема - отдельный сайт для самих объявлений. Что вам не нравится?
наверное как минимум домен)  неужели нельзя было включить фантазию и выбрать по удачнее и по лучше домен? мне кажется можно было, ну а насчет сайта и прочего, нормальный сайт делается минимум пол года, и то это с слабым функционалом, это вам не какой нибудь лендинг на коленке запилить

fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
May 27, 2018, 12:02:53 PM
 #1158

В чате что то про биржу писали, когда в этом направлении новости будут? И когда уже первую ипотеку выдадут?
судя по тому что проект тут не так часто новости пишет, то думаю на этот вопрос ответ появится там же в чате намного быстрее чем на него получите ответ тут, а вообще много чего обещали, пока все ждем, что еще остается то

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 03:38:36 PM
Last edit: May 27, 2018, 04:19:24 PM by HOME LOANS
 #1159

Смарт контракт " MORTGAGE "
https://github.com/iumag/Home-Loans/tree/master

Инструкция:
https://yadi.sk/d/A6-O_Ukw3Wb3Fa

vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
May 27, 2018, 08:35:38 PM
 #1160

Смарт контракт " MORTGAGE "
https://github.com/iumag/Home-Loans/tree/master

Инструкция:
https://yadi.sk/d/A6-O_Ukw3Wb3Fa
надеюсь на этот раз проводили аудит? и не получится как в первый раз вышло в смартом? очень не хочется чтобы на проекте было еще одно черное пятно, ведь первый контракт достаточно подпортил все

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!