Bitcoin Forum
May 16, 2024, 04:40:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 89 »
  Print  
Author Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc  (Read 35123 times)
Casper567 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 01:18:58 PM
 #1

Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
yan.markevich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 108



View Profile
November 28, 2017, 07:07:22 PM
Merited by Andrew_G (1)
 #2

Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

Не касаясь разумности ваших действий, единственное, что могу посоветовать, не вливать всю сумму сразу, а заносить частями. Если что пойдет не так - то потеряете не все сразу, а часть.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
November 28, 2017, 07:14:40 PM
 #3

поддерживаю лучше частями и не только в биткойн, в альконы тоже сделай инвестиции
VolDeMar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 07:17:54 PM
 #4

Я бы посоветовал, чтобы не остаться без жилья, подумать о том, как в случае острой необходимости быстро вывести биток в фиат.
kapurina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 07:29:24 PM
 #5

Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
А я бы не стала торопиться, все-таки есть риск. Хотя кто не рискует...)
Abalor
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 07:32:00 PM
 #6

проси чтобы расчитывались в биткоинах сразу Cheesy
Bito4ec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 07:36:18 PM
 #7

Минус квартира сейчас, плюс яхта потом. Если квартира не является основным Вашим жильем, то я бы поступил так же. Превосходная инвестиция.
Slaventys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 07:42:07 PM
 #8

Как лучше вводить не подскажу, а вот как не следует вводить, рекомендую ознакомиться с этой новостью:


На слуху вроде это уже не еденичный случай,бывают приценденты.А по поводу квартиры то не стоит всю сумму вливать,большие риски...
mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
November 29, 2017, 02:53:58 AM
 #9

отпиши, когда вложишь))
Jaath
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
November 29, 2017, 03:12:21 AM
 #10

Братан, вот когда зреют такие идея, хочется думать, что у тебя есть еще несколько квартир и потеря одной тебя не испугает. В Целом сначало попробуй купить биток, а потом вывести его обратно. Посмотри как получится Smiley Может идея сама собой отпадет )
KRec
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10

Everyone Is A Bank


View Profile
November 29, 2017, 04:05:05 AM
 #11

Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
А если BTC просядет до 3000 - 5000 хотя бы, то что?) Потеряешь больше половины квартиры, а квартира более чем уверен, что досталась тебе по наследству.
Имхо, если хочешь так зайти, то не заходи на хаях, зайди в перспективные альты в штуки 3 - 5 на среднесрок - долгосрок. Как что нибудь сделает хорошие Х'ы, возвращай деньги за квартиру, а остальные играй дальше.

                 BABB          |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
RedGoblin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 04:14:10 AM
 #12

Мне кажется, что средства от продажи квартиры лучше диверсифицировать  в несколько инструментов, а не всё сразу в криптовалюты (биткоин и т.п.). По крайней мере, хоть что-то стрельнет, но это скорее стратегия на долгосрок...
universaly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 04:32:35 AM
 #13

дождись коррекции битка, сейчас хаи
и лучше не в биток, а диверсифицировать между альтами
ну и еще вариант найти человека, кто знаком уже с темой криптовалют и поможет безопасно купить
Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
November 29, 2017, 04:36:49 AM
 #14

А где квартира в каком городе? Если Москва (зависит от района) можно встретиться обсудить варианты, сделку в битке сразу возможно провести будет если договоримся. Напиши мне в пм оставь контакты, если интересно.
Blackdoor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 04:58:30 AM
 #15

дождись коррекции битка, сейчас хаи
и лучше не в биток, а диверсифицировать между альтами
ну и еще вариант найти человека, кто знаком уже с темой криптовалют и поможет безопасно купить
Ну если вообще не рассматривать стоит или нет продавать квартиру, то я тоже дождался бы коррекции, а то сольют сейчас биток те кто крупно закупились
при 5000-5500 чтобы получить прибыль, а потом опять закупиться на более низких ценах Уверенности что будет всегда рост нет ни у кого
Wjsunche
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 06:44:41 AM
 #16

Как ни крути, это очень рискованная инвестиция. И почему такая мысль не пришла вам год назад, когда биткоин стоил меньше 1000$? Если вы готовы как к варианту стать миллионером, так и к варианту потерять эти деньги, то смело действуйте. Если же второй вариант станет для вас невосполнимой потерей, которую вы будете вспоминать потом всю оставшуюся жизнь, то лучше синица в руках Grin Но если у вас от трех и более квартир, то конечно же, покупайте биткоин.
mikerin
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 08:09:30 AM
 #17

Но если у вас от трех и более квартир, то конечно же, покупайте биткоин.

Мне вот интересно, много ли тут людей, реально продавших недвижимость и вложившихся в биток? А то советовать все гаразды.
CriptoTerel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 08:13:17 AM
 #18

Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

С выводом в фиат потом проблемы могут быть с нашим Еучим государством.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 29, 2017, 08:55:55 AM
 #19

Как ни крути, это очень рискованная инвестиция. И почему такая мысль не пришла вам год назад, когда биткоин стоил меньше 1000$? Если вы готовы как к варианту стать миллионером, так и к варианту потерять эти деньги, то смело действуйте. Если же второй вариант станет для вас невосполнимой потерей, которую вы будете вспоминать потом всю оставшуюся жизнь, то лучше синица в руках Grin Но если у вас от трех и более квартир, то конечно же, покупайте биткоин.
с таким успехом можно говорить, а почему не делал этого несколько лет назад, когда биток еще ниже был Smiley
В целом считаю авантюрой

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
ksezaharov
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 08:59:32 AM
 #20

Если есть возможность продавать и вложить - то лучше инвестировать в биток, чем смотреть на хату которая пока не нужна
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 89 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!