Bitcoin Forum
June 03, 2024, 11:45:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Когда рухнет биткойн?  (Read 5413 times)
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 06:06:51 PM
 #601

Рынок криптовалют только начинает набирать свою популярность  и пользоваться потихоньку спросом многие только начинают о нем узнавать и заходить в него  не думаю что биткоин сможет рухнуть в ближайшее время.
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 06:10:40 PM
 #602

Рынок криптовалют только начинает набирать свою популярность  и пользоваться потихоньку спросом многие только начинают о нем узнавать и заходить в него  не думаю что биткоин сможет рухнуть в ближайшее время.

я с вами согласен. Еще не нужно говорить о похоронах битка, потому что эти технологии только начинают везде принимать. Со временем может быть и умрет но не сейчас

crazYcrYptos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 06:48:34 PM
 #603

Рынок криптовалют только начинает набирать свою популярность  и пользоваться потихоньку спросом многие только начинают о нем узнавать и заходить в него  не думаю что биткоин сможет рухнуть в ближайшее время.

я с вами согласен. Еще не нужно говорить о похоронах битка, потому что эти технологии только начинают везде принимать. Со временем может быть и умрет но не сейчас
Не сейчас и не завтра. Но вечного нет ничего. Появляются новые криптовалюты, совершенствуются старые) Когда-то  биток закончит свое верховенство, рухнет.
Raptoridze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 07:01:51 PM
 #604

Рынок криптовалют только начинает набирать свою популярность  и пользоваться потихоньку спросом многие только начинают о нем узнавать и заходить в него  не думаю что биткоин сможет рухнуть в ближайшее время.

я с вами согласен. Еще не нужно говорить о похоронах битка, потому что эти технологии только начинают везде принимать. Со временем может быть и умрет но не сейчас
Не сейчас и не завтра. Но вечного нет ничего. Появляются новые криптовалюты, совершенствуются старые) Когда-то  биток закончит свое верховенство, рухнет.
Да, рано или поздно своё первое место он кому нибудь да уступит. Но это будет еще не скоро, ведь его цена говорит об обратном. Трэнд есть трэнд.
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 11:34:24 PM
 #605

Рынок криптовалют только начинает набирать свою популярность  и пользоваться потихоньку спросом многие только начинают о нем узнавать и заходить в него  не думаю что биткоин сможет рухнуть в ближайшее время.

я с вами согласен. Еще не нужно говорить о похоронах битка, потому что эти технологии только начинают везде принимать. Со временем может быть и умрет но не сейчас
Не сейчас и не завтра. Но вечного нет ничего. Появляются новые криптовалюты, совершенствуются старые) Когда-то  биток закончит свое верховенство, рухнет.
Да, рано или поздно своё первое место он кому нибудь да уступит. Но это будет еще не скоро, ведь его цена говорит об обратном. Трэнд есть трэнд.

Я тоже надеюсь на то, что это будет не скоро, поскольку у меня еще есть большие планы на криптовалюту. Думаю, что нам не придется видеть краха битка

VirysokSBK
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
March 25, 2018, 06:19:06 AM
 #606

Всему когда то приходит конец, но в случае с биткоином это не скоро произойдет, курс будет стабилен и потеряет волатильность. Это моё мнение
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
March 25, 2018, 08:21:18 AM
 #607

Всему когда то приходит конец, но в случае с биткоином это не скоро произойдет, курс будет стабилен и потеряет волатильность. Это моё мнение

Возможно кстати вполне. Мы это и видим последнее время.
Есть правда один нюанс, это слишком большое количество "крутых" холдеров, которые точно "знают" что будет рост. Когда они поймут, что роста не будет, они начнут постепенно сдаваться и продавать фиксировать убытки и тогда точно будет новая волна падения, так что наверное все устаканется, но на более низких уровнях.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
ingoldcrp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 25, 2018, 10:02:25 AM
 #608

Биткойн уже остановить не возможно , это как интернет он появился и с  годами всё больше и больше людей им пользуется.

GigTricks
WORLD FIRST INTEGRATED FREELANCE & ON-DEMAND ECOSYSTEMS
WHITEPAPER | BOUNTY | ANN THREAD
www.gigtricks.io
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 25, 2018, 10:47:15 AM
 #609

С чего вы вообще взяли, что он должен рухнуть? мне кажется, что сейчас мы наблюдаем как мир меняется с помощью криптовалюты и биток заменяет фиатные деньги. они просто обесцениваются по отношению к битку

каким способом он их заменяет? Я бы лучше лайтом заменил. Трансзакции долгие, валюта тяжелая. Он скорее становиться регулятором валют, таким долларом среди крипты.
Вот, вот
И каждый раз когда биток лихорадит то вся альтовая семья летит в задницу.
Все тоже самое как и мировой кризис, все из-з доллара.

tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 10:58:20 AM
 #610

Биткойн уже остановить не возможно , это как интернет он появился и с  годами всё больше и больше людей им пользуется.
Биткоин интересен возможность дохода, убери этот "плюс" и нафиг он кому нужен.
Dima S.
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 11:13:33 AM
 #611

Биткойн  уже восемь лет величают-"Мыльным пузырем" и многие ждут когда он с треском лопнет.Но,....Тем не менее сама суть криптовалюты дйствительно напоминает пузырь,потому что обеспечена в первую очередь интересом пользователей.А интересом растет
Помните мультфильм времён СССР про девочку - заморашку которая не хотела мыться? Так вот там был персонаж - большой, весёлый мыльный пузырь, который утверждал, что мыльные пузыри самые надёжные в мире и никогда не лопаются. Smiley Ну а если серьёзно, то Вы правы на счёт интереса людей.

Согласен с вами , интерес людей все больше растет и думаю что дальше будет только больше, так что этот" пузырь" будет жить еще долго

Мне кажется, не только интерес людей продлевает жизнь, этому "пузырю", но и попытки внедрить биток в качестве оплаты за товары и услуги, а так же пусть и не значительны, но рост совершения таких транзакций и рост точек приема криптовалют за товары, услуги в зарубежных странах.

tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 11:20:19 AM
 #612

А зачем битком платить товары и услуги, это все же класс накопления. Вы же золотом не расплачиваете в Пяточке. И битком в принципе не нужно.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
March 25, 2018, 11:22:28 AM
 #613

Да кому это вообще выгодно?? Что бы рухнул рынок и Биточек стоил копейки, думаю что вообще никому. Только новичкам, которые потом будут заходить на низах.

Я вам объясню. Киты соберут максимум убьют цену в пол, затем надуют, все сольют и уйдут с этого рынка. На этом история может закончится. Пока переживать не стоит, как минимум пару лет у нас еще есть.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 25, 2018, 11:51:27 AM
 #614

Биткоин за годы своего существования пережил столько попыток взломов, атак критиков, внутренних конфликтов и других нападок, что заслужил репутацию "антихрупкой" валюты. Термен "антихрупкая" был придуман экономистом Нассимом Талебом. Под понятием "антихрупкая" валюта он подразумевает, что все встряски идут только на пользу битку. Есть такие понятия как "эластичное", "гибкое", "неуязвимое" - это значит, что после встряски продукт остаётся прежним, а "антихрупкое" после встряски делается лучше, сильнее. Пример тот же лайтинг. Когда со всех сторон начали кричать, что транзакции дорогие и медленные ввели лайтинг. Так, что самый верный способ похоронить биток это перестать в нём сомневаться.

bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 07:00:39 PM
 #615

Пока народу не запретят торговать и вкладывать деньги в биток, то вся крипта будет жить.
Здесь все от регуляторов зависит.

abc81xyz
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 07:08:02 PM
 #616

Пока народу не запретят торговать и вкладывать деньги в биток, то вся крипта будет жить.
Здесь все от регуляторов зависит.
Запретить не так легко. Когда людям что-то запрещают - им еще больше хочется это делать.
Ed.Surovy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 3


View Profile
March 25, 2018, 07:18:33 PM
 #617

Пока народу не запретят торговать и вкладывать деньги в биток, то вся крипта будет жить.
Здесь все от регуляторов зависит.
Запретить не так легко. Когда людям что-то запрещают - им еще больше хочется это делать.
Ну это у нас в стране, а в штатах могут так по рукам надают что народ будет самого слова биткоин боятся.
Увы, но они это могут легко сделать.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   NTOK   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
GLOBAL DECENTRALIZED ECOSYSTEM FOR CONTINUING EDUCATION (https://ntok.io)
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 25, 2018, 07:19:55 PM
 #618

Биток не рухнет это сильный актив и это целая индустрия. Мир уже принял криптовалюту и никто это назад не "отмотает". А колебания будут всегда

Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 07:27:06 PM
 #619

Пока народу не запретят торговать и вкладывать деньги в биток, то вся крипта будет жить.
Здесь все от регуляторов зависит.
По сути да, даже если криптовалюту считать МММ, то всё равно она будет жить пока будут заинтересованные инвесторы и трейдеры, ведь регулятора нету.
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
March 25, 2018, 07:27:16 PM
 #620

Рухнуть не должен.
Но коррекции безусловно будут. В том числе и довольно значительные.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!