Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:05:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56763 times)
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
February 15, 2018, 03:42:06 PM
 #401

Если честно, мне не очень нравится идея с новостями по отношению к  криптовалюте. Я не вижу большого будущего у этого проекта! может потому, что я не люблю смотреть новости?
А сейчас новости никто не любит смотреть. Куда не глянь один страх, ужас, насилие. Не любите, но ведь смотрите. А мне хочется правдивые новости видеть, а не замаскированные при помощи чьего то толстого кошелька.
даа,а наш проект задумывается именно для этого! И хорошо что токен будет использоваться в системе,цена будет расти! И очень хочу получить футболку и кепку от компании,красиво смотрятся!
1714727148
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727148

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727148
Reply with quote  #2

1714727148
Report to moderator
1714727148
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727148

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727148
Reply with quote  #2

1714727148
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714727148
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727148

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727148
Reply with quote  #2

1714727148
Report to moderator
1714727148
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727148

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727148
Reply with quote  #2

1714727148
Report to moderator
1714727148
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727148

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727148
Reply with quote  #2

1714727148
Report to moderator
potapo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
February 15, 2018, 03:48:09 PM
 #402

Если честно, мне не очень нравится идея с новостями по отношению к  криптовалюте. Я не вижу большого будущего у этого проекта! может потому, что я не люблю смотреть новости?

Скорее всего именно из за того что не любите смотреть. Я вот наоборот думаючто новости в криптовалюте должны быть. Сейчас даже в обычных новостях говорят о криптовалюте, а если это ещё будет развитие новостей через крипто это будет вообще упад..))))

mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
February 15, 2018, 04:19:06 PM
 #403

Если честно, мне не очень нравится идея с новостями по отношению к  криптовалюте. Я не вижу большого будущего у этого проекта! может потому, что я не люблю смотреть новости?
А сейчас новости никто не любит смотреть. Куда не глянь один страх, ужас, насилие. Не любите, но ведь смотрите. А мне хочется правдивые новости видеть, а не замаскированные при помощи чьего то толстого кошелька.
Вот если проекту удасться с помощью нейросети давать нам правдивые новости,то это будет шикарно,потому что в текуших новостях все тянут  одеяло в свою сторону,и не поймешь кто прав,кто нет. Неподкупные новости нам очень нужны.
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 05:09:24 PM
 #404

Если честно, мне не очень нравится идея с новостями по отношению к  криптовалюте. Я не вижу большого будущего у этого проекта! может потому, что я не люблю смотреть новости?
А сейчас новости никто не любит смотреть. Куда не глянь один страх, ужас, насилие. Не любите, но ведь смотрите. А мне хочется правдивые новости видеть, а не замаскированные при помощи чьего то толстого кошелька.
даа,а наш проект задумывается именно для этого! И хорошо что токен будет использоваться в системе,цена будет расти! И очень хочу получить футболку и кепку от компании,красиво смотрятся!
Я тоже хочу и футболку и кепку. Буду гулять по своему городу и тем самым рекламировать проект. К тому же мне черный цвет идет Grin

Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
February 15, 2018, 05:28:20 PM
 #405

Хорошая идея у проекта, надеюсь команде удастся ее реализовать, и курс не укатают на биржах как это бывает в большинстве ИСО.

stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 15, 2018, 05:30:28 PM
 #406

Если честно, мне не очень нравится идея с новостями по отношению к  криптовалюте. Я не вижу большого будущего у этого проекта! может потому, что я не люблю смотреть новости?
По поводу новостей про крипту это все от лукавого.Как говорится покупай на слухах продавай на новостях.Так что трейдерам новости нужны но надо иметь и свое мнение.
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
February 15, 2018, 05:32:32 PM
 #407

Хорошая идея у проекта, надеюсь команде удастся ее реализовать, и курс не укатают на биржах как это бывает в большинстве ИСО.
Я думаю сразу после выхода укатают, а потом пампанут, в последнее время только такую картину и наблюдаю. Крайне редко после выхода на биржу монета идет вверх, думаю, и этот проект не исключение

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 947



View Profile
February 15, 2018, 05:45:53 PM
 #408

Если честно, мне не очень нравится идея с новостями по отношению к  криптовалюте. Я не вижу большого будущего у этого проекта! может потому, что я не люблю смотреть новости?

Это ваше мнение но новости вы смотрите или получаете из каких ли бо источников, никогда не задумывались на сколько они достоверны? Возможно проект способен исправить ситуацию ситуацию к лучшему.
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 05:47:32 PM
 #409

Хорошая идея у проекта, надеюсь команде удастся ее реализовать, и курс не укатают на биржах как это бывает в большинстве ИСО.
Я думаю сразу после выхода укатают, а потом пампанут, в последнее время только такую картину и наблюдаю. Крайне редко после выхода на биржу монета идет вверх, думаю, и этот проект не исключение
Сейчас такая ситуация с монеткой уже как норма рассматривается. Не скажу, что меня это радует, но это рынок, не я диктую ему свои законы.

nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 15, 2018, 05:55:25 PM
 #410

Хорошая идея у проекта, надеюсь команде удастся ее реализовать, и курс не укатают на биржах как это бывает в большинстве ИСО.
Я думаю сразу после выхода укатают, а потом пампанут, в последнее время только такую картину и наблюдаю. Крайне редко после выхода на биржу монета идет вверх, думаю, и этот проект не исключение
Сейчас такая ситуация с монеткой уже как норма рассматривается. Не скажу, что меня это радует, но это рынок, не я диктую ему свои законы.
где дамп там же и памп, не бывает постоянного роста, так что не надейтесь что монета вам сразу сделает иксы или еще что-то. мне нравиться проект и я монеты буду держать.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 400



View Profile
February 15, 2018, 06:04:32 PM
 #411

Хорошая идея у проекта, надеюсь команде удастся ее реализовать, и курс не укатают на биржах как это бывает в большинстве ИСО.
Я думаю сразу после выхода укатают, а потом пампанут, в последнее время только такую картину и наблюдаю. Крайне редко после выхода на биржу монета идет вверх, думаю, и этот проект не исключение
Сейчас такая ситуация с монеткой уже как норма рассматривается. Не скажу, что меня это радует, но это рынок, не я диктую ему свои законы.
где дамп там же и памп, не бывает постоянного роста, так что не надейтесь что монета вам сразу сделает иксы или еще что-то. мне нравиться проект и я монеты буду держать.

Проэкт вроде бы очень перспективный , в я думаю у него будут хорошие зборы такие токены действительно стоит придержать. Им много кто интересуется

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
February 15, 2018, 06:37:04 PM
 #412

Проект заинтересовал не только своей идеей, несмотря на отзывы хейтеров, но и своим стремительным развитием. Думаю, есть смысл инвестировать. А какие сборы на данном этапе?

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
February 15, 2018, 06:43:16 PM
 #413

Проект заинтересовал не только своей идеей, несмотря на отзывы хейтеров, но и своим стремительным развитием. Думаю, есть смысл инвестировать. А какие сборы на данном этапе?
приват сейл и пресейл закончили на отметке 6,3 ляма вроде.но скажем так, рекламы особо сильной не было, на БТ тут конечно народу много, а так же твиттер. но это хороших сборов маловато такой рекламы. так что ожидаем всплеск рекламы перед ИСО.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 16, 2018, 06:37:39 AM
 #414

Если честно, мне не очень нравится идея с новостями по отношению к  криптовалюте. Я не вижу большого будущего у этого проекта! может потому, что я не люблю смотреть новости?


так это потому что фильтров слишком много, вот будут новости без фильтра, все будет показано так оно и есть, и потом все новости ведь специально отбираются, все хорошо планируется что показывать а что нет. Сейчас план такой- запугать, страх должен управлять сознанием. Патриотов уже не стало, решили этот метод применить

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 16, 2018, 10:45:35 AM
 #415

уже кабинет запилили) ну скажем так, медленно , но уверенно идет команда к завершению ИСО.ну что же, посмотрим что они соберут на основном ИСО в марте. на данном этапе пока все очень нравится.
За проектом просто наблюдаю, но думаю не смогут они хардкапу собрать. Идея классная, командная работа видна (особенно если почитать предыдущие несколько страниц), но все же не думаю.



почему? есть доводы или простое внутреннее чутье? вон ниже собщение от нашего менеджера, аудитория собирается масштабная, думаете будет мало желающих поддержать такой проект?
мне кажется наоборот, публика одобрит такую идею и сделает свой вклад что бы такой проект точно был реализован

Каждый имеет право на свое собственное мнение. Проект действительно классный и мне очень нравится то как здесь работают люди. Все эти конференции, постоянные посты, активность сообщений и пунктуальность менеджера. Я думаю у них все получится.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
February 16, 2018, 05:29:39 PM
 #416

уже кабинет запилили) ну скажем так, медленно , но уверенно идет команда к завершению ИСО.ну что же, посмотрим что они соберут на основном ИСО в марте. на данном этапе пока все очень нравится.
За проектом просто наблюдаю, но думаю не смогут они хардкапу собрать. Идея классная, командная работа видна (особенно если почитать предыдущие несколько страниц), но все же не думаю.



почему? есть доводы или простое внутреннее чутье? вон ниже собщение от нашего менеджера, аудитория собирается масштабная, думаете будет мало желающих поддержать такой проект?
мне кажется наоборот, публика одобрит такую идею и сделает свой вклад что бы такой проект точно был реализован

Каждый имеет право на свое собственное мнение. Проект действительно классный и мне очень нравится то как здесь работают люди. Все эти конференции, постоянные посты, активность сообщений и пунктуальность менеджера. Я думаю у них все получится.

Главное чтобы привели партнера который в теме и понимает как дирижировать оркестром в новостной теме, без людей из этой сфере проект не сможет нормально работать и прикроется.
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
February 17, 2018, 06:30:26 AM
 #417

уже кабинет запилили) ну скажем так, медленно , но уверенно идет команда к завершению ИСО.ну что же, посмотрим что они соберут на основном ИСО в марте. на данном этапе пока все очень нравится.
За проектом просто наблюдаю, но думаю не смогут они хардкапу собрать. Идея классная, командная работа видна (особенно если почитать предыдущие несколько страниц), но все же не думаю.



почему? есть доводы или простое внутреннее чутье? вон ниже собщение от нашего менеджера, аудитория собирается масштабная, думаете будет мало желающих поддержать такой проект?
мне кажется наоборот, публика одобрит такую идею и сделает свой вклад что бы такой проект точно был реализован

Каждый имеет право на свое собственное мнение. Проект действительно классный и мне очень нравится то как здесь работают люди. Все эти конференции, постоянные посты, активность сообщений и пунктуальность менеджера. Я думаю у них все получится.
да связь с комьюнити это один из основных залогов успеха,без этого никуда.Знаю отличные проекты с хорошим продуктом и командой,но связи с комьюнити почти нет,так и цена токена топчется на месте.А в TWN связь с комьюнити отличная,что не может не радовать!
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 07:14:14 AM
 #418

уже кабинет запилили) ну скажем так, медленно , но уверенно идет команда к завершению ИСО.ну что же, посмотрим что они соберут на основном ИСО в марте. на данном этапе пока все очень нравится.
За проектом просто наблюдаю, но думаю не смогут они хардкапу собрать. Идея классная, командная работа видна (особенно если почитать предыдущие несколько страниц), но все же не думаю.



почему? есть доводы или простое внутреннее чутье? вон ниже собщение от нашего менеджера, аудитория собирается масштабная, думаете будет мало желающих поддержать такой проект?
мне кажется наоборот, публика одобрит такую идею и сделает свой вклад что бы такой проект точно был реализован

Каждый имеет право на свое собственное мнение. Проект действительно классный и мне очень нравится то как здесь работают люди. Все эти конференции, постоянные посты, активность сообщений и пунктуальность менеджера. Я думаю у них все получится.
да связь с комьюнити это один из основных залогов успеха,без этого никуда.Знаю отличные проекты с хорошим продуктом и командой,но связи с комьюнити почти нет,так и цена токена топчется на месте.А в TWN связь с комьюнити отличная,что не может не радовать!
Будем надеяться, что именно так и будет дальше продолжаться. У меня на токены этого проекта большие надежды. не знаю кто как, а я свои явно буду долго держать.
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 17, 2018, 01:22:59 PM
 #419

уже кабинет запилили) ну скажем так, медленно , но уверенно идет команда к завершению ИСО.ну что же, посмотрим что они соберут на основном ИСО в марте. на данном этапе пока все очень нравится.
За проектом просто наблюдаю, но думаю не смогут они хардкапу собрать. Идея классная, командная работа видна (особенно если почитать предыдущие несколько страниц), но все же не думаю.



почему? есть доводы или простое внутреннее чутье? вон ниже собщение от нашего менеджера, аудитория собирается масштабная, думаете будет мало желающих поддержать такой проект?
мне кажется наоборот, публика одобрит такую идею и сделает свой вклад что бы такой проект точно был реализован

Каждый имеет право на свое собственное мнение. Проект действительно классный и мне очень нравится то как здесь работают люди. Все эти конференции, постоянные посты, активность сообщений и пунктуальность менеджера. Я думаю у них все получится.

Главное чтобы привели партнера который в теме и понимает как дирижировать оркестром в новостной теме, без людей из этой сфере проект не сможет нормально работать и прикроется.

У них в команде есть люди, которые знают в этом всем толк. Там и украинские журналисты и телеведущие (даже продюсеры), и зарубежные эксперты с большим именем.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
February 17, 2018, 03:47:01 PM
 #420

уже кабинет запилили) ну скажем так, медленно , но уверенно идет команда к завершению ИСО.ну что же, посмотрим что они соберут на основном ИСО в марте. на данном этапе пока все очень нравится.
За проектом просто наблюдаю, но думаю не смогут они хардкапу собрать. Идея классная, командная работа видна (особенно если почитать предыдущие несколько страниц), но все же не думаю.



почему? есть доводы или простое внутреннее чутье? вон ниже собщение от нашего менеджера, аудитория собирается масштабная, думаете будет мало желающих поддержать такой проект?
мне кажется наоборот, публика одобрит такую идею и сделает свой вклад что бы такой проект точно был реализован

Каждый имеет право на свое собственное мнение. Проект действительно классный и мне очень нравится то как здесь работают люди. Все эти конференции, постоянные посты, активность сообщений и пунктуальность менеджера. Я думаю у них все получится.

Главное чтобы привели партнера который в теме и понимает как дирижировать оркестром в новостной теме, без людей из этой сфере проект не сможет нормально работать и прикроется.

У них в команде есть люди, которые знают в этом всем толк. Там и украинские журналисты и телеведущие (даже продюсеры), и зарубежные эксперты с большим именем.
эксперты, журналисты, телеведущие... посмотрим как это все поможет проекту. конечно же мне как баунисту очень хочется что бы команда собрала хард капу, но и сам проект мне очень нравится.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!