Bitcoin Forum
May 25, 2024, 02:05:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56765 times)
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 03, 2018, 11:10:41 AM
 #521

Как-то стали одни догадки и никакой конкретики. Может кто-то с команды объяснит всё же, сколько им осталось собрать? А то сейчас будет, как в испорченном телефоне

Здесь люди посчитали, что 2 млн осталось, а если не доверяете, то в телеграмм пишите или в англоветку - так быстрее от команды ответ получите!

Да при чем тут люди посчитали. Тут один из разработчиков же написал, что да, осталось собрать совсем немного - примерно 2 миллиона. Правда, я не понимаю, почему тогда не заполняют шкалу на сайте.
Будем отталкиваться о того, что информация предоставленная разработчиком является официальной и собрать оставшиеся 2 млн для них не составит труда.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 01:17:10 PM
 #522

Как-то стали одни догадки и никакой конкретики. Может кто-то с команды объяснит всё же, сколько им осталось собрать? А то сейчас будет, как в испорченном телефоне

Здесь люди посчитали, что 2 млн осталось, а если не доверяете, то в телеграмм пишите или в англоветку - так быстрее от команды ответ получите!

Да при чем тут люди посчитали. Тут один из разработчиков же написал, что да, осталось собрать совсем немного - примерно 2 миллиона. Правда, я не понимаю, почему тогда не заполняют шкалу на сайте.
Будем отталкиваться о того, что информация предоставленная разработчиком является официальной и собрать оставшиеся 2 млн для них не составит труда.

Да, нам в принципе ничего другого и не остается. ) Сегодня похоже еще не обновляли сайт, так что подождем - может сегодня они шкалу заполнят.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
March 03, 2018, 05:09:16 PM
 #523

Как-то стали одни догадки и никакой конкретики. Может кто-то с команды объяснит всё же, сколько им осталось собрать? А то сейчас будет, как в испорченном телефоне

Здесь люди посчитали, что 2 млн осталось, а если не доверяете, то в телеграмм пишите или в англоветку - так быстрее от команды ответ получите!

Да при чем тут люди посчитали. Тут один из разработчиков же написал, что да, осталось собрать совсем немного - примерно 2 миллиона. Правда, я не понимаю, почему тогда не заполняют шкалу на сайте.
Будем отталкиваться о того, что информация предоставленная разработчиком является официальной и собрать оставшиеся 2 млн для них не составит труда.

Да, нам в принципе ничего другого и не остается. ) Сегодня похоже еще не обновляли сайт, так что подождем - может сегодня они шкалу заполнят.
Даже если не соберут эти 2 млн до конца,то уже собрано 98 млн,это просто супер! Осталось немного подождать когда все официально озвучат. Хотя я верю что хардкапу точно соберут,сейчас зайдут еще пару крупных инвесторов и все!
Sergei.Gerasimenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
March 03, 2018, 06:50:10 PM
 #524

Как-то стали одни догадки и никакой конкретики. Может кто-то с команды объяснит всё же, сколько им осталось собрать? А то сейчас будет, как в испорченном телефоне

Здесь люди посчитали, что 2 млн осталось, а если не доверяете, то в телеграмм пишите или в англоветку - так быстрее от команды ответ получите!

Да при чем тут люди посчитали. Тут один из разработчиков же написал, что да, осталось собрать совсем немного - примерно 2 миллиона. Правда, я не понимаю, почему тогда не заполняют шкалу на сайте.
Будем отталкиваться о того, что информация предоставленная разработчиком является официальной и собрать оставшиеся 2 млн для них не составит труда.

Да, нам в принципе ничего другого и не остается. ) Сегодня похоже еще не обновляли сайт, так что подождем - может сегодня они шкалу заполнят.
Даже если не соберут эти 2 млн до конца,то уже собрано 98 млн,это просто супер! Осталось немного подождать когда все официально озвучат. Хотя я верю что хардкапу точно соберут,сейчас зайдут еще пару крупных инвесторов и все!

Да, Вы правы, что при такой хард капе 2 миллиона уже не особо повлияют на выплаты баунтистам. Но я все же думаю, что соберут все 100 миллионов. Мне сейчас уже больше интересно, на какую биржу выйдет токен. Хотя при той модели, что предлагает проект, в принципе, даже не важно особо, какая будет биржа. Главное, чтобы не совсем дно.
KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 09:46:51 AM
 #525

Так что по факту со сборами? Хард кап проект может собрать через несколько лет, а может и не собрать вовсе. Сто миллионов это достаточно амбициозная цель.
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
March 04, 2018, 10:08:43 AM
 #526

Так что по факту со сборами? Хард кап проект может собрать через несколько лет, а может и не собрать вовсе. Сто миллионов это достаточно амбициозная цель.
Хард капа уже почти собрана. Если бы вы перечитали последние две страницы, то увидели бы, что им осталось собрать менее 2 мил баксов
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
March 04, 2018, 10:18:10 AM
 #527

Так что по факту со сборами? Хард кап проект может собрать через несколько лет, а может и не собрать вовсе. Сто миллионов это достаточно амбициозная цель.
Хард капа уже почти собрана. Если бы вы перечитали последние две страницы, то увидели бы, что им осталось собрать менее 2 мил баксов
На сайте написано что собрали уже 7 500 000USD  если и правда они подписали контракт на продажу 90% монет то это очень хорошо для проекта и баунтистов.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 04, 2018, 10:29:11 AM
 #528

Так что по факту со сборами? Хард кап проект может собрать через несколько лет, а может и не собрать вовсе. Сто миллионов это достаточно амбициозная цель.
Хард капа уже почти собрана. Если бы вы перечитали последние две страницы, то увидели бы, что им осталось собрать менее 2 мил баксов
На сайте написано что собрали уже 7 500 000USD  если и правда они подписали контракт на продажу 90% монет то это очень хорошо для проекта и баунтистов.
Серьёзно, Вы правда верите, что кто-то готов инвестировать 90 миллионов в проект, который на деле является просто удобной площадкой для чтения новостей? И никакой борьбы с фэйками нет и не может быть. Это утопия изначально.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 04, 2018, 11:50:32 AM
 #529

Так что по факту со сборами? Хард кап проект может собрать через несколько лет, а может и не собрать вовсе. Сто миллионов это достаточно амбициозная цель.
Хард капа уже почти собрана. Если бы вы перечитали последние две страницы, то увидели бы, что им осталось собрать менее 2 мил баксов
На сайте написано что собрали уже 7 500 000USD  если и правда они подписали контракт на продажу 90% монет то это очень хорошо для проекта и баунтистов.
Серьёзно, Вы правда верите, что кто-то готов инвестировать 90 миллионов в проект, который на деле является просто удобной площадкой для чтения новостей? И никакой борьбы с фэйками нет и не может быть. Это утопия изначально.
Вы считаете, что информация про основного покупателя это некий рекламный ход? А смысл в этом?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 05, 2018, 04:17:28 AM
 #530

Так что по факту со сборами? Хард кап проект может собрать через несколько лет, а может и не собрать вовсе. Сто миллионов это достаточно амбициозная цель.
Хард капа уже почти собрана. Если бы вы перечитали последние две страницы, то увидели бы, что им осталось собрать менее 2 мил баксов
На сайте написано что собрали уже 7 500 000USD  если и правда они подписали контракт на продажу 90% монет то это очень хорошо для проекта и баунтистов.
Серьёзно, Вы правда верите, что кто-то готов инвестировать 90 миллионов в проект, который на деле является просто удобной площадкой для чтения новостей? И никакой борьбы с фэйками нет и не может быть. Это утопия изначально.



главное что бы не затянулось как у Провиденс, у тех тоже есть инвестор которого уже наверное месяца три ждут. а так то вполне может быть что нашелся желающий править миром))
и потом я видел в ветке Баунти Сергей закрыл регистрацию для баунтистов, наверное все такие есть предпосылки к этому. Ждем

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
March 05, 2018, 04:53:10 AM
 #531

Так что по факту со сборами? Хард кап проект может собрать через несколько лет, а может и не собрать вовсе. Сто миллионов это достаточно амбициозная цель.
Хард капа уже почти собрана. Если бы вы перечитали последние две страницы, то увидели бы, что им осталось собрать менее 2 мил баксов
На сайте написано что собрали уже 7 500 000USD  если и правда они подписали контракт на продажу 90% монет то это очень хорошо для проекта и баунтистов.
Серьёзно, Вы правда верите, что кто-то готов инвестировать 90 миллионов в проект, который на деле является просто удобной площадкой для чтения новостей? И никакой борьбы с фэйками нет и не может быть. Это утопия изначально.
Вы считаете, что информация про основного покупателя это некий рекламный ход? А смысл в этом?
Ну чисто теоретически:
1)  если сборы совсем не шли, то такой ход должен подстегнуть всех сомневающихся (поезд уходит, на бирже будет дороже и т.д.)
2)  токены на 100млн вряд ли дадут кучу иксов при выходе на биржу, а вот если большая часть заморожена у "супер инвестора" то иксы вполне реальны.
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
March 05, 2018, 08:18:26 AM
 #532

Уже 5 число, а счетчик на сайте почему-то не обновили. Это можно понимать, как окончание токенсейла? Или еще официально сделка о покупке 90% токенов не была заключена?
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
March 05, 2018, 12:57:11 PM
 #533

Ну если столько монет будет заморожено на 3 года, то либо ждать каких то иксов 3 года придется либо сразу будет дикий рост из-за малого количества монет.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
March 05, 2018, 03:15:39 PM
 #534

короче прикупил монет на эфирчик... надеюсь ракета будет знатная! судя по дорожной карте первые биржи появятся в апреле месяце. хорошо если еще дефицит монет положительно повлияет на цену.
crealmaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 03:48:24 PM
 #535

короче прикупил монет на эфирчик... надеюсь ракета будет знатная! судя по дорожной карте первые биржи появятся в апреле месяце. хорошо если еще дефицит монет положительно повлияет на цену.
покупайте больше, чтобы дефицит монет был еще больше и ракета еще выше летела, кто если не мы
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 03:58:08 PM
 #536

Что-то по поводу покупателя никакой информации больше не дают, никаких официальных комментариев. Это не может не настораживать. А есть ли он?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
SALAVAT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 04:01:02 PM
 #537

Что-то по поводу покупателя никакой информации больше не дают, никаких официальных комментариев. Это не может не настораживать. А есть ли он?
Сомневаюсь что проект который заточен против фейковых новостей, сам будет распространять фейковую новость о крупном инвесторе. Это как говорится самому себе яму копать, но я жду официального заявления с пруфами, после чего буду вкладываться.   
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
March 05, 2018, 04:03:55 PM
 #538

Что-то по поводу покупателя никакой информации больше не дают, никаких официальных комментариев. Это не может не настораживать. А есть ли он?
Сомневаюсь что проект который заточен против фейковых новостей, сам будет распространять фейковую новость о крупном инвесторе. Это как говорится самому себе яму копать, но я жду официального заявления с пруфами, после чего буду вкладываться.   
А если они в качестве пруфоф закончат токенсейл?) Вообще правильно, всегда можно будет прикупить на бирже если что, но лично я не удержался и за купился на пресейле.
SALAVAT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 04:16:41 PM
 #539

Что-то по поводу покупателя никакой информации больше не дают, никаких официальных комментариев. Это не может не настораживать. А есть ли он?
Сомневаюсь что проект который заточен против фейковых новостей, сам будет распространять фейковую новость о крупном инвесторе. Это как говорится самому себе яму копать, но я жду официального заявления с пруфами, после чего буду вкладываться.   
А если они в качестве пруфоф закончат токенсейл?) Вообще правильно, всегда можно будет прикупить на бирже если что, но лично я не удержался и за купился на пресейле.
У меня не было возможности купить на пресейле, не было свободных эфирок. Сейчас есть, а проект очень мощный, и нужно иметь ткоены этого проекта. Тот же инвестор будет выкупать только 90%  а остальные 10% думаю не выкупят до окончания ико. Ну третий вариант, что курс на бирже просадят те кто брал на приват сейле, ведь они брали с большой скидкой .
blockchainz_rm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile WWW
March 05, 2018, 04:43:11 PM
 #540

Что-то по поводу покупателя никакой информации больше не дают, никаких официальных комментариев. Это не может не настораживать. А есть ли он?
Сомневаюсь что проект который заточен против фейковых новостей, сам будет распространять фейковую новость о крупном инвесторе. Это как говорится самому себе яму копать, но я жду официального заявления с пруфами, после чего буду вкладываться.   
А если они в качестве пруфоф закончат токенсейл?) Вообще правильно, всегда можно будет прикупить на бирже если что, но лично я не удержался и за купился на пресейле.
Окончание токенсейла это не пруф, и скрывать информацию надо либо полностью, либо не скрывать вообще. Как говорится, сказал А, говори и Б.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!