Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:12:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56765 times)
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
March 13, 2018, 07:27:09 PM
 #621

Честно говоря, я надеялась, что баунти закончится гораздо раньше. Но уже как есть. Действительно, осталось совсем немного подождать.
гораздо раньше? Так ICO вот можно сказать что только началось) Видать вы не вступали в проекты например такие как битклэв которые переносили начало ICO с месяца на месяц,и длилось с июля по конец ноября) Вообще проекты которые делают сроки ICO меньше месяца,с пару неделю на деле оказываются очень хорошими и я верю что TWN именно такой!
битклав, пунди, випавер - вот где длинные ИСО за последнее время,а тут ИСО всего то 18 дней идет,а весь срок баунти наверное чуть больше 2 месяцев - чепуха  Grin
Согласен) вспомните хоть бы атлант пресловутый) там народ долго участвовал, а выплат ждал еще больше. Тут вроде все четко.  Пусть так будет и дальше!
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
March 13, 2018, 07:31:39 PM
 #622

Честно говоря, я надеялась, что баунти закончится гораздо раньше. Но уже как есть. Действительно, осталось совсем немного подождать.
гораздо раньше? Так ICO вот можно сказать что только началось) Видать вы не вступали в проекты например такие как битклэв которые переносили начало ICO с месяца на месяц,и длилось с июля по конец ноября) Вообще проекты которые делают сроки ICO меньше месяца,с пару неделю на деле оказываются очень хорошими и я верю что TWN именно такой!
битклав, пунди, випавер - вот где длинные ИСО за последнее время,а тут ИСО всего то 18 дней идет,а весь срок баунти наверное чуть больше 2 месяцев - чепуха  Grin
Согласен) вспомните хоть бы атлант пресловутый) там народ долго участвовал, а выплат ждал еще больше. Тут вроде все четко.  Пусть так будет и дальше!
О, да  Grin Атлант вообще отдельная тема последнего пол года. я в нем не участвовал, но им помоему даже выплаты баунти разбили на части, что бы монету в цене не упустили. команда очень не красиво поступила, надеюсь в этом да и в моем проекте подобного не будет.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 13, 2018, 08:02:40 PM
 #623

Честно говоря, я надеялась, что баунти закончится гораздо раньше. Но уже как есть. Действительно, осталось совсем немного подождать.
гораздо раньше? Так ICO вот можно сказать что только началось) Видать вы не вступали в проекты например такие как битклэв которые переносили начало ICO с месяца на месяц,и длилось с июля по конец ноября) Вообще проекты которые делают сроки ICO меньше месяца,с пару неделю на деле оказываются очень хорошими и я верю что TWN именно такой!
битклав, пунди, випавер - вот где длинные ИСО за последнее время,а тут ИСО всего то 18 дней идет,а весь срок баунти наверное чуть больше 2 месяцев - чепуха  Grin
Согласен) вспомните хоть бы атлант пресловутый) там народ долго участвовал, а выплат ждал еще больше. Тут вроде все четко.  Пусть так будет и дальше!
О, да  Grin Атлант вообще отдельная тема последнего пол года. я в нем не участвовал, но им помоему даже выплаты баунти разбили на части, что бы монету в цене не упустили. команда очень не красиво поступила, надеюсь в этом да и в моем проекте подобного не будет.
не в тему сказано конечно, но зато атлант будет на протяжении года раз в месяц выплачивать токены, и суммы там приличные получаються.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
March 14, 2018, 09:36:45 AM
 #624

народ а дайте ссылку на новость где сказано про то что какой то там крупный инвестор 90% монет выкупает и 25% акций компании. а то нигде найти ее не могу. уже все обшарил
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
March 14, 2018, 10:00:11 AM
 #625

Честно говоря, я надеялась, что баунти закончится гораздо раньше. Но уже как есть. Действительно, осталось совсем немного подождать.
Странно что вы надеялись, что ICO закончится раньше, потому что оно идет совсем ничего. Это нормальный срок как для баунтистов, так и для команды. тем более вон сколько обсуждений про жирного инвестора
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
March 14, 2018, 10:11:36 AM
 #626

Честно говоря, я надеялась, что баунти закончится гораздо раньше. Но уже как есть. Действительно, осталось совсем немного подождать.
гораздо раньше? Так ICO вот можно сказать что только началось) Видать вы не вступали в проекты например такие как битклэв которые переносили начало ICO с месяца на месяц,и длилось с июля по конец ноября) Вообще проекты которые делают сроки ICO меньше месяца,с пару неделю на деле оказываются очень хорошими и я верю что TWN именно такой!
битклав, пунди, випавер - вот где длинные ИСО за последнее время,а тут ИСО всего то 18 дней идет,а весь срок баунти наверное чуть больше 2 месяцев - чепуха  Grin
Согласен) вспомните хоть бы атлант пресловутый) там народ долго участвовал, а выплат ждал еще больше. Тут вроде все четко.  Пусть так будет и дальше!

Ворлд нювс отличный проект по всем параметрам и команда и менеджер и сроки, вообщем все на должном уровне, а если еще информация на счет инвестора окажется достоверной то тогда вообще цены этой баунти кампании не будет!

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
March 14, 2018, 10:16:34 AM
 #627

Честно говоря, я надеялась, что баунти закончится гораздо раньше. Но уже как есть. Действительно, осталось совсем немного подождать.
Странно что вы надеялись, что ICO закончится раньше, потому что оно идет совсем ничего. Это нормальный срок как для баунтистов, так и для команды. тем более вон сколько обсуждений про жирного инвестора
Ссылку на эту новость я так и не нашел. Вообще об этом ничего не нашел. Начинаю думать что это просто какие то слухи, а не совершившийся факт.
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
March 14, 2018, 10:22:49 AM
 #628

Честно говоря, я надеялась, что баунти закончится гораздо раньше. Но уже как есть. Действительно, осталось совсем немного подождать.
Странно что вы надеялись, что ICO закончится раньше, потому что оно идет совсем ничего. Это нормальный срок как для баунтистов, так и для команды. тем более вон сколько обсуждений про жирного инвестора
Ссылку на эту новость я так и не нашел. Вообще об этом ничего не нашел. Начинаю думать что это просто какие то слухи, а не совершившийся факт.
Эту тему обсуждали в этой ветке и менеджер Сергей отвечал ,что действительно есть соглашение с этим инвестором ,только не понятно как он 90 млн оплачивать будет,то ли 3 года частями ,то ли еще как.

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
March 14, 2018, 04:52:02 PM
 #629

Заметил интересный факт на сайте TheWorldNews. Биток падает а с ним и весь рынок, но сумма сборов наоборот увеличивается, хоть и на немного. Значит  токеные до сих пор скупают.
hibr3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 04:55:48 PM
 #630

Честно говоря, я надеялась, что баунти закончится гораздо раньше. Но уже как есть. Действительно, осталось совсем немного подождать.
Странно что вы надеялись, что ICO закончится раньше, потому что оно идет совсем ничего. Это нормальный срок как для баунтистов, так и для команды. тем более вон сколько обсуждений про жирного инвестора
Ссылку на эту новость я так и не нашел. Вообще об этом ничего не нашел. Начинаю думать что это просто какие то слухи, а не совершившийся факт.
Эту тему обсуждали в этой ветке и менеджер Сергей отвечал ,что действительно есть соглашение с этим инвестором ,только не понятно как он 90 млн оплачивать будет,то ли 3 года частями ,то ли еще как.
Я читал, что он выкупит 90 процентов токенов, а не миллионов и с заморозкой на несколько лет. Вроде так было в той новости.

Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 05:07:21 PM
 #631

Честно говоря, я надеялась, что баунти закончится гораздо раньше. Но уже как есть. Действительно, осталось совсем немного подождать.
Странно что вы надеялись, что ICO закончится раньше, потому что оно идет совсем ничего. Это нормальный срок как для баунтистов, так и для команды. тем более вон сколько обсуждений про жирного инвестора
Ссылку на эту новость я так и не нашел. Вообще об этом ничего не нашел. Начинаю думать что это просто какие то слухи, а не совершившийся факт.
Эту тему обсуждали в этой ветке и менеджер Сергей отвечал ,что действительно есть соглашение с этим инвестором ,только не понятно как он 90 млн оплачивать будет,то ли 3 года частями ,то ли еще как.
Я читал, что он выкупит 90 процентов токенов, а не миллионов и с заморозкой на несколько лет. Вроде так было в той новости.
Ого! Хороший инвестор! Видно что в проект верят. Может кинет кто ссылку на эту новость. Откуда инфа была взята, тоже хочется почитать.
LesKurbas
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 05:12:20 PM
 #632

Честно говоря, я надеялась, что баунти закончится гораздо раньше. Но уже как есть. Действительно, осталось совсем немного подождать.
гораздо раньше? Так ICO вот можно сказать что только началось) Видать вы не вступали в проекты например такие как битклэв которые переносили начало ICO с месяца на месяц,и длилось с июля по конец ноября) Вообще проекты которые делают сроки ICO меньше месяца,с пару неделю на деле оказываются очень хорошими и я верю что TWN именно такой!
битклав, пунди, випавер - вот где длинные ИСО за последнее время,а тут ИСО всего то 18 дней идет,а весь срок баунти наверное чуть больше 2 месяцев - чепуха  Grin

Этот список можно еще добавить, Лусид, Карма, и Минерва. В этом проекте команда подошла к ICO уже подготовленная вот и результат, но пока хвалебные речи придержу, ико еще идет, да и дело еще до выплат не дошло.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
March 14, 2018, 05:21:23 PM
 #633

Честно говоря, я надеялась, что баунти закончится гораздо раньше. Но уже как есть. Действительно, осталось совсем немного подождать.
Странно что вы надеялись, что ICO закончится раньше, потому что оно идет совсем ничего. Это нормальный срок как для баунтистов, так и для команды. тем более вон сколько обсуждений про жирного инвестора
Ссылку на эту новость я так и не нашел. Вообще об этом ничего не нашел. Начинаю думать что это просто какие то слухи, а не совершившийся факт.
даже если это не совершилось то собранная сумма впечатляющая, возможно в конце ico объявят насчет инвестора, заключили они с ним сделку или нет. Если заключили то это отлично, как для проекта так и для поддерживающих его людей, если все же нет то все равно 8 лямов это неплохо.

DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
March 14, 2018, 05:23:42 PM
 #634

Никто не подтвердил такой новости, а может это просто удачный маркетинговый ход команды, который помогает повышать размеры сборов.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
March 14, 2018, 05:44:53 PM
 #635

Честно говоря, я надеялась, что баунти закончится гораздо раньше. Но уже как есть. Действительно, осталось совсем немного подождать.
Странно что вы надеялись, что ICO закончится раньше, потому что оно идет совсем ничего. Это нормальный срок как для баунтистов, так и для команды. тем более вон сколько обсуждений про жирного инвестора
Ссылку на эту новость я так и не нашел. Вообще об этом ничего не нашел. Начинаю думать что это просто какие то слухи, а не совершившийся факт.
Эту тему обсуждали в этой ветке и менеджер Сергей отвечал ,что действительно есть соглашение с этим инвестором ,только не понятно как он 90 млн оплачивать будет,то ли 3 года частями ,то ли еще как.
Я читал, что он выкупит 90 процентов токенов, а не миллионов и с заморозкой на несколько лет. Вроде так было в той новости.
Ого! Хороший инвестор! Видно что в проект верят. Может кинет кто ссылку на эту новость. Откуда инфа была взята, тоже хочется почитать.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592795.msg31312219#msg31312219
 вроде как то так) кто-то из команды это писал, но официально в твиттере я так понимаю подтверждения нет этому. поэтому узнаем после окончания ИСО.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
March 14, 2018, 05:48:52 PM
 #636

Честно говоря, я надеялась, что баунти закончится гораздо раньше. Но уже как есть. Действительно, осталось совсем немного подождать.
Странно что вы надеялись, что ICO закончится раньше, потому что оно идет совсем ничего. Это нормальный срок как для баунтистов, так и для команды. тем более вон сколько обсуждений про жирного инвестора
Ссылку на эту новость я так и не нашел. Вообще об этом ничего не нашел. Начинаю думать что это просто какие то слухи, а не совершившийся факт.



нет нет не просто слухи, ссылку не дам, потому что не помню на какой странице писали об этом, но именно в этой ветке была новость


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 14, 2018, 06:15:44 PM
 #637

Нам всем нужно набраться терпения и дождаться окончания баунти компании. Тем более что осталось всего ничего - пять дней. Вот тогда все и станет ясно.


ну в принципе да, какой смысл гадать, просто все всегда хотят знать наперед что и как будет
вся организация выглядит серьезной, не думаю что им надо на такой мелочи подрывать себе репутацию

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
March 14, 2018, 07:24:25 PM
 #638

Нам всем нужно набраться терпения и дождаться окончания баунти компании. Тем более что осталось всего ничего - пять дней. Вот тогда все и станет ясно.


ну в принципе да, какой смысл гадать, просто все всегда хотят знать наперед что и как будет
вся организация выглядит серьезной, не думаю что им надо на такой мелочи подрывать себе репутацию
Народ потихоньку начинает делать себе подсчеты, а что с этим инвестором не понятно, вот и сумма сборов до конца не ясна.

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
March 14, 2018, 07:35:02 PM
 #639

Очень интересно что проект сохраняет отредактированные и удаленные новости. И самое главное чтобы не нашлось того кто мог влиять на этот проект, и он не превратился в очередной продажный ньювз. А в целом проект очень хорош, в будущем надеюсь функции добавят на сайт, погода курсы валют и прочие приблуды.
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
March 14, 2018, 07:39:04 PM
 #640

Очень интересно что проект сохраняет отредактированные и удаленные новости. И самое главное чтобы не нашлось того кто мог влиять на этот проект, и он не превратился в очередной продажный ньювз. А в целом проект очень хорош, в будущем надеюсь функции добавят на сайт, погода курсы валют и прочие приблуды.
вполне могут сделать весьма информационный сайт, где есть все. я думаю данные о погоде они сохранять не будут  Grin прогноз погоды меняется каждые 2 часа.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!