Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:08:42 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения  (Read 28879 times)
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
January 31, 2018, 05:50:13 AM
 #301

Если я правильно понял (в телеграмме посмотрел у девов) - чтобы начать торговлю лишней электроэнергией нужно будет 10k токенов. 10k токенов будет и можно будет продавать излишки электроэнергии частному лицу. 100k токенов - региональный менеджер итд. Так что спрос на токены будет и будет большой.
vKedax
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 05:53:01 AM
 #302

Мда,закрыли за 15 минут ShockedА сколько собрали то?судя по постам,многие не успели закупиться,значит еще спрос будет при выходе на биржи.
30 миллионов зеленых собрали.

armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 05:55:43 AM
 #303

Мда,закрыли за 15 минут ShockedА сколько собрали то?судя по постам,многие не успели закупиться,значит еще спрос будет при выходе на биржи.
30 миллионов зеленых собрали.

А общая капитализация известна? Сколько процентов от токенов рестарт энерджи продавал на краудсейле?

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
vKedax
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 05:57:34 AM
 #304

Мда,закрыли за 15 минут ShockedА сколько собрали то?судя по постам,многие не успели закупиться,значит еще спрос будет при выходе на биржи.
30 миллионов зеленых собрали.

А общая капитализация известна? Сколько процентов от токенов рестарт энерджи продавал на краудсейле?
Вего токенов: 500 млн. из них 80% доступно для продажи.

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 31, 2018, 11:05:15 AM
 #305

Если я правильно понял (в телеграмме посмотрел у девов) - чтобы начать торговлю лишней электроэнергией нужно будет 10k токенов. 10k токенов будет и можно будет продавать излишки электроэнергии частному лицу. 100k токенов - региональный менеджер итд. Так что спрос на токены будет и будет большой.
получается так, что я могу уже начинать торговать энергией, так как заработал на баунти кампании больше 10к токенов. а вот на регионального менеджера претендовать пока не могу, токенов не хватает Wink остается теперь найти лишнюю энергию и начинать торговлю. ах да, еще момент- нужно дождаться когда токены мне на кошель зачислят, к тому моменту может и энергия появится.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
January 31, 2018, 03:24:53 PM
 #306

Если я правильно понял (в телеграмме посмотрел у девов) - чтобы начать торговлю лишней электроэнергией нужно будет 10k токенов. 10k токенов будет и можно будет продавать излишки электроэнергии частному лицу. 100k токенов - региональный менеджер итд. Так что спрос на токены будет и будет большой.
получается так, что я могу уже начинать торговать энергией, так как заработал на баунти кампании больше 10к токенов. а вот на регионального менеджера претендовать пока не могу, токенов не хватает Wink остается теперь найти лишнюю энергию и начинать торговлю. ах да, еще момент- нужно дождаться когда токены мне на кошель зачислят, к тому моменту может и энергия появится.
Баунти кампания конечно тут была шикарная,наверное пока самая лучшая в 2018 году ,по времени и заработку.



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 03:31:27 PM
 #307

Если я правильно понял (в телеграмме посмотрел у девов) - чтобы начать торговлю лишней электроэнергией нужно будет 10k токенов. 10k токенов будет и можно будет продавать излишки электроэнергии частному лицу. 100k токенов - региональный менеджер итд. Так что спрос на токены будет и будет большой.
получается так, что я могу уже начинать торговать энергией, так как заработал на баунти кампании больше 10к токенов. а вот на регионального менеджера претендовать пока не могу, токенов не хватает Wink остается теперь найти лишнюю энергию и начинать торговлю. ах да, еще момент- нужно дождаться когда токены мне на кошель зачислят, к тому моменту может и энергия появится.
Баунти кампания конечно тут была шикарная,наверное пока самая лучшая в 2018 году ,по времени и заработку.

Согласен, она прошла так быстро, что я даже не успел написать 15 постов за неделю. И мне к слову ничего не насчитали, но я не особо растроен... Рад что хоть кому то повезло урвать куш))

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
January 31, 2018, 03:41:51 PM
 #308

Я  читал,что в Германии люди проживающие в непосредственной близости с ветрянными электростанциями,страдают от их шума,мучаются от головных болей,что негативно сказывается на общем состоянии здоровья.
Anna138
Member
**
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 03:52:29 PM
 #309

Если я правильно понял (в телеграмме посмотрел у девов) - чтобы начать торговлю лишней электроэнергией нужно будет 10k токенов. 10k токенов будет и можно будет продавать излишки электроэнергии частному лицу. 100k токенов - региональный менеджер итд. Так что спрос на токены будет и будет большой.
и еще токены заблокированы на 30 дней,после продажи,так что выйдут они на биржу только через три недели.
Valturbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 12

Blockchain Identity Verification


View Profile
January 31, 2018, 07:32:52 PM
Last edit: January 31, 2018, 08:33:04 PM by Valturbo
 #310

Я  читал,что в Германии люди проживающие в непосредственной близости с ветрянными электростанциями,страдают от их шума,мучаются от головных болей,что негативно сказывается на общем состоянии здоровья.
А каким образом эта информация относится к теме обсуждения Huh RED не планирует установку ветряков в Германии  Grin

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
February 01, 2018, 10:20:17 AM
 #311

Мда,закрыли за 15 минут ShockedА сколько собрали то?судя по постам,многие не успели закупиться,значит еще спрос будет при выходе на биржи.

Спрос будет немалый, Рэду удалось привлечь внимание широких масс разнокалиберных инвесторов, и многие из них сохраняют желание купить токены после столь быстро завершившегося краудсэйла.
Значит надо ловить на Эзердельте хотя бы чуть выше цены ICO, а потом сливать когда выйдет на норм биржу или просто памп будет. Я такое недавно с Блэкпортом провернул) Там тоже все за считанные минуты раскупили, а потом на Эзердельте по нормальным ценам можно было 1-2 дня покупать. Cool
А бывали же случаи, когда после слишком быстрых сборов начинались обвинения в закидоне от девов. Тут такого не было, а то купив можно потом прогореть?
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
February 01, 2018, 10:24:23 AM
 #312

Отличное было баунти мне понравилось участвовать в соц сетях,теперь поскорее бы токены выплатили а то как всегда все так долго происходит

TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
February 02, 2018, 06:04:35 PM
 #313

Мда,закрыли за 15 минут ShockedА сколько собрали то?судя по постам,многие не успели закупиться,значит еще спрос будет при выходе на биржи.
30 миллионов зеленых собрали.

А общая капитализация известна? Сколько процентов от токенов рестарт энерджи продавал на краудсейле?

87,5% собрали на пресейле. На краудсейл осталось только 12,5% токенов, многие из-за этого не смогли купить. Интересно, на каких же биржах все таки залиститься рестарт энерджи... Голосованием они приняли решение листиться через месяц после краудсейла но на основательных биржах. Я понимаю, что все мечтают, чтобы это был в бинанс, но в это я смутно верю. Может быть какой нибудь КуКоин или Тайдекс?..

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 06:39:09 PM
 #314

Если я правильно понял (в телеграмме посмотрел у девов) - чтобы начать торговлю лишней электроэнергией нужно будет 10k токенов. 10k токенов будет и можно будет продавать излишки электроэнергии частному лицу. 100k токенов - региональный менеджер итд. Так что спрос на токены будет и будет большой.
А вот это ценная информация, спасибо за такой "инсайд" ) Получается, что дефицит токенам обеспечен, ну по крайней мере до тех пор, пока конкуренты не станут занимать эту нишу своими токенами. Кстати, конкурентов я пока еще не успела найти у RED.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
February 03, 2018, 08:27:40 AM
 #315

Если я правильно понял (в телеграмме посмотрел у девов) - чтобы начать торговлю лишней электроэнергией нужно будет 10k токенов. 10k токенов будет и можно будет продавать излишки электроэнергии частному лицу. 100k токенов - региональный менеджер итд. Так что спрос на токены будет и будет большой.
А вот это ценная информация, спасибо за такой "инсайд" ) Получается, что дефицит токенам обеспечен, ну по крайней мере до тех пор, пока конкуренты не станут занимать эту нишу своими токенами. Кстати, конкурентов я пока еще не успела найти у RED.
конкурентов у РЭД сейчас мало. вот например WePower точно так же провел ico, 1.02 началась продажа токенов, и за 5 часов закончилась, собрали 40 лямов, много недовольных и неуспевших. короче очень напомнило ico RED. энергетические токены должны быть востребованы всегда.
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 09:58:35 PM
 #316

Интересно,на какой бирже залистят,голосованием решили на крупной.Почему-то кажется,что это будет бинанс или битрекс.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 11:00:41 PM
 #317

Стоит учитывать, что стоимость на биржах зависит от многих факторов. Рестарт Энерджи не на много хуже СингуляритиНет как я считаю, при этом сингулярити умудрился х13+ в моменте делать когда вышел на тайдекс. Как, из-за чего? Непонятно. Если RED добавит хайпа то у них хорошие шанса иксануть!

А где продают их токены?
Приобрести можно будет тогда когда выйдут на биржу.ICO завершино. Ждем когда команда определится на какой бирже будут торги. Там и выкупай.
Ну если как по старинке,можно будет на Дельте покупать пока по дешевке будут скидывать баунтисты.
На Дельте сейчас вроде ввели новые правила и чтобы зачистить монету надо потратить немало денег. Так что скорее всего Дельта в скором времени перестанет быть источником шаровых цен на монеты.
Ну пока еще можно там брать монеты,видел уже там торговали монетами конкурента we power))хотя сборы посже были.

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 11:25:56 PM
 #318

Интересно,на какой бирже залистят,голосованием решили на крупной.Почему-то кажется,что это будет бинанс или битрекс.
Вряд ли битрекс, новые монеты редко листит. Думаю будет бинанс и надо следить, чтобы слить половину по хорошему курсу. Конкурентов скоро добавиться - wepower, powerledger и Kwh - тоже энергетика.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 04, 2018, 01:38:34 PM
 #319

Интересно,на какой бирже залистят,голосованием решили на крупной.Почему-то кажется,что это будет бинанс или битрекс.
Вряд ли битрекс, новые монеты редко листит. Думаю будет бинанс и надо следить, чтобы слить половину по хорошему курсу. Конкурентов скоро добавиться - wepower, powerledger и Kwh - тоже энергетика.
для рынка распределения электроэнергии 3 проекта на весь мир конкуренции не могут составить. и 100 проектов тоже. направление очень перспективное, по этому и разлетаются токены как семечки.
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 02:07:32 PM
 #320

Возобновляемые виды энергии-эта тема и  сейчас  уже очень актуальна, а в скором времени станет ещё востребованней. Поэтому и баунти такого рода пользуются особой популярностью. Все понимают,что за энергосбережением-будущее.
В принципе да. Все подобные проекты кстати очень хорошо выстрелили пока что. Wepower к примеру - тоже собрал достаточно много денег.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!