Bitcoin Forum
June 14, 2024, 10:24:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения  (Read 28879 times)
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 12:29:42 PM
 #561

Ну вот токен сегодня прилично поднялся на фоне хорошо растущего рынка. Даже по отношению к биткоину и эфиру вырос на 9 %, главное, назад не упасть.
Как мне кажется, главное -это положительная динамика курса основных криптовалют, если она сохранится, то MWAT начнет быстрее прибавлять в цене по отношению к ним.

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
April 16, 2018, 08:43:59 PM
 #562

На сегодня такая печальная картина: Restart Energy MWAT (MWAT) $0,028767 USD   (-9,04%)  0,00000360 BTC   (-5,59%)  0,00005707 ETH   (-5,44%)

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
FollowSynergy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 358
Merit: 254



View Profile
April 17, 2018, 06:55:22 AM
Last edit: April 17, 2018, 07:11:40 AM by FollowSynergy
 #563

По динамике развития этого проекта я думаю он расчитан на годы вперед. Команда даже не скрывает:

"our 2021 Chinese energy market penetration is still years in the future"

То есть они только через годы собираются заходить на китайский рынок. Не завтра.

Я так думаю в портфеле должны быть токены для холда, и для трейдинга. Вот RED плохо подходит для быстрых иксов. Но на год вперед - он уже в 3 раза ниже ICO цены, причем новостей плохих по нему нет. Думаю стоит его подбирать, учитывая что за ним стоит работающий бизнес, и даже если он еще просядет, команда все равно продолжит работу над платформой так как у них есть свои иные источники прибыли для продолжения работ.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 07:13:22 AM
 #564

По динамике развития этого проекта я думаю он расчитан на годы вперед. Команда даже не скрывает:

"our 2021 Chinese energy market penetration is still years in the future"

То есть они только через годы собираются заходить на китайский рынок. Не завтра.

Я так думаю в портфеле должны быть токены для холда, и для трейдинга. Вот RED плохо подходит для быстрых иксов. Но на год вперед - он уже в 3 раза ниже ICO цены, причем новостей плохих по нему нет. Думаю стоит его подбирать, учитывая что за ним стоит работающий бизнес, и даже если он еще просядет, команда все равно продолжит работу над платформой так как у них есть свои иные источники прибыли для продолжения работ.
Ну т.е перспективы развития у проекта растягиваются на 2- 3 года. За это время конечно может поменяться очень многое. Риски есть. НО все будет зависить от команды проекта.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 08:28:12 AM
 #565

На сегодня такая печальная картина: Restart Energy MWAT (MWAT) $0,028767 USD   (-9,04%)  0,00000360 BTC   (-5,59%)  0,00005707 ETH   (-5,44%)
да картина не радует однозначно, просела цена на монету и очень даже неплохо. Что теперь ждать в ближайшее время пока не ясно. Как то дела у проекта не очень.
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 08:40:28 AM
 #566

Что самое странное это один единственный проект из энергетических который сидит в минусе. И это при том что у них как я слышал лицензия ЕС...
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 09:26:52 AM
 #567

RED заключили партнерство с First Biogas International - Швейчарской биогазовой компанией, со значительным опытом работы в Китае и ее партнером Hebei Jing’an Biomass Energy Technology Co. Ltd. Таким образом это дает плацдарм для проникновения RED на китайский рынок в ближайшем будущем.

https://blog.restartenergy.io/restart-energy-enters-the-chinese-energy-market-through-swiss-partnership-82e2bdc09256
Шикарно. Еще несколько крупных партнеров и проект станет выглядеть намного перспективнее в глазах потенциальных пользователей.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
April 17, 2018, 11:28:52 AM
 #568

Что самое странное это один единственный проект из энергетических который сидит в минусе. И это при том что у них как я слышал лицензия ЕС...
Тем не менее, смотрю часто выходят обзоры сравнения трёх самых известных из энергетических проектов и рестарту дают высшую оценку обычно. Это наталкивает на мысли, что всё впереди и логично тарить пока он в минусе от ico

Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 11:30:05 AM
 #569

RED заключили партнерство с First Biogas International - Швейчарской биогазовой компанией, со значительным опытом работы в Китае и ее партнером Hebei Jing’an Biomass Energy Technology Co. Ltd. Таким образом это дает плацдарм для проникновения RED на китайский рынок в ближайшем будущем.

https://blog.restartenergy.io/restart-energy-enters-the-chinese-energy-market-through-swiss-partnership-82e2bdc09256
Шикарно. Еще несколько крупных партнеров и проект станет выглядеть намного перспективнее в глазах потенциальных пользователей.
Да главное не спешить с продажей токенов. Ждать и еще раз ждать! Осенью уже будут заметны результаты работы команды.
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
April 17, 2018, 11:36:34 AM
 #570

Что самое странное это один единственный проект из энергетических который сидит в минусе. И это при том что у них как я слышал лицензия ЕС...
Тем не менее, смотрю часто выходят обзоры сравнения трёх самых известных из энергетических проектов и рестарту дают высшую оценку обычно. Это наталкивает на мысли, что всё впереди и логично тарить пока он в минусе от ico
Новости то хорошие, но как не странно мало влияют на цену. Такое ощущение, что кто-то искуственно держит на низах. Продавать конечно пока не будем, тем более смысла нет - убыток будет приличный...
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
April 17, 2018, 11:53:15 AM
 #571

Ну вот токен сегодня прилично поднялся на фоне хорошо растущего рынка. Даже по отношению к биткоину и эфиру вырос на 9 %, главное, назад не упасть.
Как мне кажется, главное -это положительная динамика курса основных криптовалют, если она сохранится, то MWAT начнет быстрее прибавлять в цене по отношению к ним.
Будем надеяться что это динамика будет сохранятся и уже ниже не сходим. Сейчас рынку не хватает хорошего толчка что бы взлететь в верх, а там и MWAT бы неплохо себя показал)
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 17, 2018, 12:03:31 PM
 #572

Команде RED не мешало бы свю хорошую пачку новостей выкатить. Тут цена бы и подросла.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Tane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 12:24:36 PM
 #573

Что самое странное это один единственный проект из энергетических который сидит в минусе. И это при том что у них как я слышал лицензия ЕС...
Тем не менее, смотрю часто выходят обзоры сравнения трёх самых известных из энергетических проектов и рестарту дают высшую оценку обычно. Это наталкивает на мысли, что всё впереди и логично тарить пока он в минусе от ico
Новости то хорошие, но как не странно мало влияют на цену. Такое ощущение, что кто-то искуственно держит на низах. Продавать конечно пока не будем, тем более смысла нет - убыток будет приличный...

Для того, чтобы рынок среагировал на новость, нужно, чтобы об этой новости узнало как можно больше людей и сформировалась потребность у многих купить этот токен.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 01:47:49 PM
 #574

Что самое странное это один единственный проект из энергетических который сидит в минусе. И это при том что у них как я слышал лицензия ЕС...
Тем не менее, смотрю часто выходят обзоры сравнения трёх самых известных из энергетических проектов и рестарту дают высшую оценку обычно. Это наталкивает на мысли, что всё впереди и логично тарить пока он в минусе от ico
Новости то хорошие, но как не странно мало влияют на цену. Такое ощущение, что кто-то искуственно держит на низах. Продавать конечно пока не будем, тем более смысла нет - убыток будет приличный...
Не как не может оттолкнуться чтоб показать рост. Вроде все благоприятствует его подъему и партнеры и новости. Много положительных моментов. Проект хорош и перспективен. Да и команда не сидит на месте. Работают это молодцы. Хочется видеть положительный и стабильный рост.

Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
April 17, 2018, 05:15:33 PM
 #575

Что самое странное это один единственный проект из энергетических который сидит в минусе. И это при том что у них как я слышал лицензия ЕС...
Тем не менее, смотрю часто выходят обзоры сравнения трёх самых известных из энергетических проектов и рестарту дают высшую оценку обычно. Это наталкивает на мысли, что всё впереди и логично тарить пока он в минусе от ico
Новости то хорошие, но как не странно мало влияют на цену. Такое ощущение, что кто-то искуственно держит на низах. Продавать конечно пока не будем, тем более смысла нет - убыток будет приличный...
Не как не может оттолкнуться чтоб показать рост. Вроде все благоприятствует его подъему и партнеры и новости. Много положительных моментов. Проект хорош и перспективен. Да и команда не сидит на месте. Работают это молодцы. Хочется видеть положительный и стабильный рост.
Да были моменты что он кажется пытался оттолкнуться для роста ,но затем сразу шел вниз .Сейчас хорошая цена что бы купить токен , я бы  прикупил если бы были свободные деньги .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


0zzy0z
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 06:19:10 PM
 #576

Что самое странное это один единственный проект из энергетических который сидит в минусе. И это при том что у них как я слышал лицензия ЕС...
Тем не менее, смотрю часто выходят обзоры сравнения трёх самых известных из энергетических проектов и рестарту дают высшую оценку обычно. Это наталкивает на мысли, что всё впереди и логично тарить пока он в минусе от ico
Новости то хорошие, но как не странно мало влияют на цену. Такое ощущение, что кто-то искуственно держит на низах. Продавать конечно пока не будем, тем более смысла нет - убыток будет приличный...

Новости сейчас достаточно слабо влияют на цену почти любого токена. Рынок находится в придавленном состоянии страха, то ли сейчас все полетит, то ли снова нас ждет падение. Поэтому так мало сейчас тратят кровно нажитых на то, что даст иксы в неблизком будущем.

Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
April 18, 2018, 07:05:11 AM
 #577

Новости сейчас достаточно слабо влияют на цену почти любого токена. Рынок находится в придавленном состоянии страха, то ли сейчас все полетит, то ли снова нас ждет падение. Поэтому так мало сейчас тратят кровно нажитых на то, что даст иксы в неблизком будущем.
Все кровнонажитые уже потратили и теперь все ждут того самого обещанного весеннего роста и по некоторым токенам кто закупался несколько недель назад уже можно получить профит, возможно сейчас рынок на стадии разворота, которого все ожидают.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
April 18, 2018, 07:37:48 AM
 #578

Quote
Новости сейчас достаточно слабо влияют на цену почти любого токена. Рынок находится в придавленном состоянии страха, то ли сейчас все полетит, то ли снова нас ждет падение. Поэтому так мало сейчас тратят кровно нажитых на то, что даст иксы в неблизком будущем.
Энергетические токены очень долго разгоняются, то есть нужно не только чтобы разворот рынка произошел, но и чтобы команда результаты продемонстировала. Зато если разгонятся энергетические токены, то стреляют очень неплохо. На тот же Suncontract гляньте чтобы увидеть как энергетические токены себя ведут.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
April 18, 2018, 09:24:28 AM
 #579

Quote
Новости сейчас достаточно слабо влияют на цену почти любого токена. Рынок находится в придавленном состоянии страха, то ли сейчас все полетит, то ли снова нас ждет падение. Поэтому так мало сейчас тратят кровно нажитых на то, что даст иксы в неблизком будущем.
Энергетические токены очень долго разгоняются, то есть нужно не только чтобы разворот рынка произошел, но и чтобы команда результаты продемонстировала. Зато если разгонятся энергетические токены, то стреляют очень неплохо. На тот же Suncontract гляньте чтобы увидеть как энергетические токены себя ведут.
Да, график этой монеты показателен. Будем ждать и по RED такой ситуации  Smiley Команда хороша, новостями периодически подпитывают, разворот должен сыграть свою роль.

litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
April 18, 2018, 09:49:49 AM
 #580

Quote
Новости сейчас достаточно слабо влияют на цену почти любого токена. Рынок находится в придавленном состоянии страха, то ли сейчас все полетит, то ли снова нас ждет падение. Поэтому так мало сейчас тратят кровно нажитых на то, что даст иксы в неблизком будущем.
Энергетические токены очень долго разгоняются, то есть нужно не только чтобы разворот рынка произошел, но и чтобы команда результаты продемонстировала. Зато если разгонятся энергетические токены, то стреляют очень неплохо. На тот же Suncontract гляньте чтобы увидеть как энергетические токены себя ведут.
Я думаю, что прийдется ждать  даже не полгода, а 1-2 года.Пока платформа не начнет работать в нескольких странах. Тогда будет достигнута максимальная цена токенов.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!