Bitcoin Forum
June 26, 2024, 03:45:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: [ICO] TokenGo  (Read 20653 times)
erushin.antony
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 11:45:59 PM
 #1001

Я что-то не понял, а где их можно было слить за 100 баксов то ? Я даже эти токены с кабинета не выводил, то еще гавно было.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
November 15, 2018, 11:46:50 PM
 #1002

Я что-то не понял, а где их можно было слить за 100 баксов то ? Я даже эти токены с кабинета не выводил, то еще гавно было.

На форкдельте активные торги были, когда контракт разлочили.
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 11:51:56 PM
 #1003

Ооо, я уже и забыл про этот проект, я правда не выводил монеты, а оставил висеть в кабинете несколько десятков тысяч, если проект возродится, то будет хороший подарок, только что-то мне подсказывает, что ребята тихо слились, где всё обещанное?

Несколько десятков тысяч, и зажал пару центов на транзу? Ну ты и жмот)))
Я тоже не выводил,ибо что это за нах,доплачивать за промо акцию?это что то новенькое,забил и забыл,там и так копейки выходили.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
November 15, 2018, 11:54:56 PM
 #1004

Ооо, я уже и забыл про этот проект, я правда не выводил монеты, а оставил висеть в кабинете несколько десятков тысяч, если проект возродится, то будет хороший подарок, только что-то мне подсказывает, что ребята тихо слились, где всё обещанное?

Несколько десятков тысяч, и зажал пару центов на транзу? Ну ты и жмот)))
Я тоже не выводил,ибо что это за нах,доплачивать за промо акцию?это что то новенькое,забил и забыл,там и так копейки выходили.

Видишь, кто-то 100 поднял, я свои 5к с лишним вывел, мог продать бачей за 20. Но момент упущен.
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
November 16, 2018, 06:45:53 PM
 #1005

Походу поезд ушел, никому не нужны мои фантики... В следующий раз буду лучше следить за новостями о монете. Спасибо всем тем, кто хотел мне помочь  Wink

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
November 16, 2018, 07:41:59 PM
 #1006

Я не продавал еще ,может рынок нормализуеться и проект выживет?я лично буду ждать,ибо много фантиков от этого проекта Smiley
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
November 17, 2018, 04:26:16 PM
 #1007

Я что-то не понял, а где их можно было слить за 100 баксов то ? Я даже эти токены с кабинета не выводил, то еще гавно было.

тебе надо было им за транзу заплатить, чтобы монеты вывести себе на кошелек из лк на их сайте) потому, - забей. все конечно кричали, что это скам, но практически каждый не прошел мимо и нарепостил там хотя бы парочку тыщ их монет
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
November 17, 2018, 04:29:56 PM
 #1008

Я что-то не понял, а где их можно было слить за 100 баксов то ? Я даже эти токены с кабинета не выводил, то еще гавно было.

тебе надо было им за транзу заплатить, чтобы монеты вывести себе на кошелек из лк на их сайте) потому, - забей. все конечно кричали, что это скам, но практически каждый не прошел мимо и нарепостил там хотя бы парочку тыщ их монет
Ну на волне хайпа когда реклама токенго была на каждом углу, многим казалось что это очень перспективный проект, вот все и побежали в баунти. А кстати не знаете сколько токенов в итоге продали а сколько баунтистам дали?

gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
November 17, 2018, 04:32:35 PM
 #1009

Я что-то не понял, а где их можно было слить за 100 баксов то ? Я даже эти токены с кабинета не выводил, то еще гавно было.

тебе надо было им за транзу заплатить, чтобы монеты вывести себе на кошелек из лк на их сайте) потому, - забей. все конечно кричали, что это скам, но практически каждый не прошел мимо и нарепостил там хотя бы парочку тыщ их монет
А почему бы и не нарепостить. Так по каждому проекту. В большинстве случаев скам. Но вдруг что и выстрели когда-то.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
November 18, 2018, 12:02:19 PM
 #1010

Я что-то не понял, а где их можно было слить за 100 баксов то ? Я даже эти токены с кабинета не выводил, то еще гавно было.

тебе надо было им за транзу заплатить, чтобы монеты вывести себе на кошелек из лк на их сайте) потому, - забей. все конечно кричали, что это скам, но практически каждый не прошел мимо и нарепостил там хотя бы парочку тыщ их монет
А почему бы и не нарепостить. Так по каждому проекту. В большинстве случаев скам. Но вдруг что и выстрели когда-то.
За то удалось эти недотокены продать хоть за сколько-то баксов и то уже это нормально, лучше чем вообще ничего, Мне удалось продать свои токены за 80 баксов и было у меня их около 2500, так что ничего я толком и не потерял.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 18, 2018, 12:45:06 PM
 #1011

Я что-то не понял, а где их можно было слить за 100 баксов то ? Я даже эти токены с кабинета не выводил, то еще гавно было.

тебе надо было им за транзу заплатить, чтобы монеты вывести себе на кошелек из лк на их сайте) потому, - забей. все конечно кричали, что это скам, но практически каждый не прошел мимо и нарепостил там хотя бы парочку тыщ их монет
А почему бы и не нарепостить. Так по каждому проекту. В большинстве случаев скам. Но вдруг что и выстрели когда-то.
За то удалось эти недотокены продать хоть за сколько-то баксов и то уже это нормально, лучше чем вообще ничего, Мне удалось продать свои токены за 80 баксов и было у меня их около 2500, так что ничего я толком и не потерял.

С какой помпой стартовал проект и в контакте и в одноклассниках рекламировали все что вот она халява. А вышло как с децентурионом хомяки забили рекламировать то что изначально было вне каких либо шансов на взлет.
Как результат проект полностью загнулся. Если почитать с самого начала ветки то видно насколько ньюбики были глупы.
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
November 18, 2018, 12:54:50 PM
 #1012

Что не плюнь то токеногоу везде был, хотя бы сейчас глаз не мозолит. Потом все дружно на баунтихайв перескочили, так вроде то же у народа отлегло. Посмотрим что следующее появится.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
November 18, 2018, 01:02:51 PM
 #1013

Я что-то не понял, а где их можно было слить за 100 баксов то ? Я даже эти токены с кабинета не выводил, то еще гавно было.

тебе надо было им за транзу заплатить, чтобы монеты вывести себе на кошелек из лк на их сайте) потому, - забей. все конечно кричали, что это скам, но практически каждый не прошел мимо и нарепостил там хотя бы парочку тыщ их монет
А почему бы и не нарепостить. Так по каждому проекту. В большинстве случаев скам. Но вдруг что и выстрели когда-то.
За то удалось эти недотокены продать хоть за сколько-то баксов и то уже это нормально, лучше чем вообще ничего, Мне удалось продать свои токены за 80 баксов и было у меня их около 2500, так что ничего я толком и не потерял.

С какой помпой стартовал проект и в контакте и в одноклассниках рекламировали все что вот она халява. А вышло как с децентурионом хомяки забили рекламировать то что изначально было вне каких либо шансов на взлет.
Как результат проект полностью загнулся. Если почитать с самого начала ветки то видно насколько ньюбики были глупы.
Да, у них был слишком очень агрессивный маркетинг, везде в социальных сетях и телеграмме всё пестрило ихними аватарками. Сразу было ясно что это лохотрон, тем более если учитывать что было роздано намного больше токенов баунтистам чем продано инвесторам. Жаль тех кто повёлся и инвестировал в этот говно-проект.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
November 18, 2018, 01:10:03 PM
 #1014

Я что-то не понял, а где их можно было слить за 100 баксов то ? Я даже эти токены с кабинета не выводил, то еще гавно было.

тебе надо было им за транзу заплатить, чтобы монеты вывести себе на кошелек из лк на их сайте) потому, - забей. все конечно кричали, что это скам, но практически каждый не прошел мимо и нарепостил там хотя бы парочку тыщ их монет
А почему бы и не нарепостить. Так по каждому проекту. В большинстве случаев скам. Но вдруг что и выстрели когда-то.
по поводу этого проекта сомнения конечно были сразу, причем достаточно большие, по условиям баунти у них получалось так, что за задания в соцсетях выплаты были даже больше, чем за подписную

tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
November 18, 2018, 01:44:11 PM
 #1015

Я что-то не понял, а где их можно было слить за 100 баксов то ? Я даже эти токены с кабинета не выводил, то еще гавно было.

тебе надо было им за транзу заплатить, чтобы монеты вывести себе на кошелек из лк на их сайте) потому, - забей. все конечно кричали, что это скам, но практически каждый не прошел мимо и нарепостил там хотя бы парочку тыщ их монет
А почему бы и не нарепостить. Так по каждому проекту. В большинстве случаев скам. Но вдруг что и выстрели когда-то.
За то удалось эти недотокены продать хоть за сколько-то баксов и то уже это нормально, лучше чем вообще ничего, Мне удалось продать свои токены за 80 баксов и было у меня их около 2500, так что ничего я толком и не потерял.

С какой помпой стартовал проект и в контакте и в одноклассниках рекламировали все что вот она халява. А вышло как с децентурионом хомяки забили рекламировать то что изначально было вне каких либо шансов на взлет.
Как результат проект полностью загнулся. Если почитать с самого начала ветки то видно насколько ньюбики были глупы.
Да, у них был слишком очень агрессивный маркетинг, везде в социальных сетях и телеграмме всё пестрило ихними аватарками. Сразу было ясно что это лохотрон, тем более если учитывать что было роздано намного больше токенов баунтистам чем продано инвесторам. Жаль тех кто повёлся и инвестировал в этот говно-проект.
Здесь не угадаешь. Вспомните проект Титаниум, там особо сильного хайпа по началу не было но говорили что это супер проект, в англо чатах вообще писали что это чуть ли не проект года. В подписной говорят получили примерно 20к баксов, а потом оказалось скам

Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
November 21, 2018, 08:58:52 AM
 #1016

Я заработал 10 тысяч токенов, которое пришлось выводить с их сайта за свой счет, я так понимаю проект не развивается и можно на токены забить?
Забить или нет на проект это уже ваше право. Недавно токен залистился на новую биржу, правда торгов там нет, но все же. А так конечно, больше никаких видимых движений нет.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
November 21, 2018, 09:05:20 AM
 #1017

Я заработал 10 тысяч токенов, которое пришлось выводить с их сайта за свой счет, я так понимаю проект не развивается и можно на токены забить?
Забить или нет на проект это уже ваше право. Недавно токен залистился на новую биржу, правда торгов там нет, но все же. А так конечно, больше никаких видимых движений нет.

А смысл кричать, что проект скам, если мы до сих пор им интересуемся, есть реальные инвесторы, с токеном идут изменения, проекты, чьи баунти были на платформе живут своей жизнью и общаются. 

Посмотрим, что будет дальше, по словам пилят свою биржу. Пока есть время изучать другие компании, а за новостями поглядывать.

Топик оживили, можно и пару слов вставить, кто пишет процентов на 99 есть в чате телеграм.

bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
November 21, 2018, 09:23:17 AM
 #1018

Что не плюнь то токеногоу везде был, хотя бы сейчас глаз не мозолит. Потом все дружно на баунтихайв перескочили, так вроде то же у народа отлегло. Посмотрим что следующее появится.
баунтихайв появился намного раньше, и народа там всегда хватало. среди всех платформ для ico баунтихайв самый живучий и популярный, хотя там тоже хватает своих недостатков. а здесь и правда народу было много вначале. все мелкие ранги на форуме нашли пристанище.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
November 21, 2018, 12:34:30 PM
 #1019

Я заработал 10 тысяч токенов, которое пришлось выводить с их сайта за свой счет, я так понимаю проект не развивается и можно на токены забить?
Забить или нет на проект это уже ваше право. Недавно токен залистился на новую биржу, правда торгов там нет, но все же. А так конечно, больше никаких видимых движений нет.
Новая биржа это просто смех. Децентрализованная биржа, на которой нет торгов и объемов вообще. Залистился токен не благодаря действиям команды, а с помощью голосования комьюнити. Я бы не ставил это в плюс проекту
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
November 21, 2018, 12:47:21 PM
 #1020

Что не плюнь то токеногоу везде был, хотя бы сейчас глаз не мозолит. Потом все дружно на баунтихайв перескочили, так вроде то же у народа отлегло. Посмотрим что следующее появится.

Пока не начнётся очередной хайп, то такие проекты не будут появляться, а как только опять о крипте из каждого угла будет слышно, то они наверняка появятся вновь. 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!