Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:50:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 57 »
  Print  
Author Topic: [ICO] TokenGo  (Read 20648 times)
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1666
Merit: 954


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 31, 2018, 07:17:10 PM
 #41

Платформа токенизации бизнеса TokenGo собрала $1 миллион на Pre-ICO

Возможности платформы TokenGo для ICO проектов
Для основателей проектов, которые воспользуются услугами платформы TokenGo, будут подготовлены и предоставлены все необходимые инструменты для проведения ICO: собственные токены, лэндинг-страницы, структура проведения баунти-компаний с личными кабинетами участников, готовые решения по безопасности сайтов и т.д.

Концепция экосистемы TokenGo
Модель замкнутости экономических и социальных процессов легла в основу создания экосистемы платформы TokenGo, которая построена с учетом всех современных требований для достижения успеха и обеспечения получения дохода её участниками. Остановимся поподробнее на компонентах экосистемы TokenGo и их возможностях.

На данный момент до 10 февраля 2018 года платформа TokenGo проводит предварительный этап ICO, который отличается наиболее выгодными условиями. Так, участникам предлагаются к покупке токены GPT по привлекательной цене — 1 GPT = 0.00057143 ETH, а также бонус в размере 50% к стоимости покупки. Следует учитывать, что текущие сборы в рамках проходящего Pre-ICO уже составляют 81% от Soft Cap или порядка $ 1 миллиона. Это означает, что по достижению 100% платформа может перейти на следующую стадию развития, а Pre-Sale бонус может быть снижен в соответствии с условиями Дорожной карты проекта. Участникам краудсейла также предлагаются постоянные бонусы за количество приобретаемых токенов, за поддержку проекта в различных соцсетях, а также реферальные программы.

https://bits.media/news/platforma-tokenizatsii-biznesa-tokengo-sobrala-1-million-na-pre-ico/

Cripto2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 07:31:55 PM
 #42

Хотят сделать что-то навроде эфира, нео, нема? Тогда команде надо предложить более современные решения, чем у упомянутых платформ, и этих самых решений я пока не увидел.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
January 31, 2018, 08:09:49 PM
 #43

То, что они взяли и в одночасье резко уменьшили вознаграждение за задания -
не очень хорошо.
Хорошо, что уже начисленное не уменьшали.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 08:59:16 AM
 #44

То, что они взяли и в одночасье резко уменьшили вознаграждение за задания -
не очень хорошо.
Хорошо, что уже начисленное не уменьшали.
Все правильно, баунти и так очень  хорошее
Вообще, хоть проект хоть и наш, но мне кажется что с таким размахом и такой подготовкой с нему, однозначно будет развиваться, поэтому сами и участвую в Баунти Tokengo

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
February 14, 2018, 09:04:46 AM
 #45

Всем привет.
Есть кто участвует в этом Ico?
Не нашел ветку в русском разделе (только англ), но интересно мнение.

Пока раздумываю об участии ..

Сайт проекта - https://tokengoplatform.com/

 
Русского раздела не видела,участвую лично через сайт в баунти,скидываю отчеты по баунти,не сразу но засчитывают,главное чтоб не вышел очередной баблосбор)

Проект вроде интересный, но смущает что отечественный
Да,но не все ж проекты отечественные в итоге должны быть скам. tokengo достаточно интересный,надо все детально изучить.

Online Loans  for Margin Trading!
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
February 14, 2018, 09:12:57 AM
 #46

С одной стороны есть хороший момент, что они открыты, делятся опытом проведения ICO, CEO проводит видеоконференции. То есть, ты знаешь того, кому даешь деньги.
С другой стороны очень высокая награда за баунти. За твит акка с 1000 фолловеров дают 80 токенов, которые на пресейле стоили ~40$. 40$ за твит - это слишком круто, как по мне. Есть ощущение, что основная доля токенов будет у баунтистов, учитывая, что нераспроданные токены будут сожжены. В общем, я активно поучаствовал, набил 1000 токенов и перешел на "1 твит в 3 дня". Ненапряжно совсем, посмотрим, что получится.
margal77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 09:19:37 AM
 #47

С одной стороны есть хороший момент, что они открыты, делятся опытом проведения ICO, CEO проводит видеоконференции. То есть, ты знаешь того, кому даешь деньги.
С другой стороны очень высокая награда за баунти. За твит акка с 1000 фолловеров дают 80 токенов, которые на пресейле стоили ~40$. 40$ за твит - это слишком круто, как по мне. Есть ощущение, что основная доля токенов будет у баунтистов, учитывая, что нераспроданные токены будут сожжены. В общем, я активно поучаствовал, набил 1000 токенов и перешел на "1 твит в 3 дня". Ненапряжно совсем, посмотрим, что получится.
Вот и я тоже удивляюсь их расценкам на задания. Как то уж слишком круто, не верится, что они потом смогут такие суммы выплатить. Просто еще столько много народу участвует, а они еле-еле софт капу насобирали на пре-сэйле. Прям волнительно, как пройдет ICO, я тоже участвую в их баунти, и если они не наберут нужную сумму, то будет жаль потраченного времени. Так что пока держу за них кулаки, надеюсь, прорвутся ребята.
nmgz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 0


View Profile WWW
February 14, 2018, 09:26:56 AM
 #48

Все ждут - все надеяться! Smiley Открытость действительно вселяет веру в проект - когда видишь живых людей, которым отправляешь деньги.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
February 14, 2018, 10:50:00 AM
 #49

Все ждут - все надеяться! Smiley Открытость действительно вселяет веру в проект - когда видишь живых людей, которым отправляешь деньги.
Сначала могут быть живые, потом нет))
Админы чата и модераторы кабинета молодцы, поддержка круглосуточно. Но и это не гарантирует ничего. Много было проектов скамовых, где после собранных средств проект исчезал. А админы чата и другие люди команды были просто наемными, как в основном и бывает. И еще долгое время принимали на себя удары, пока представители проекта и с ними окончательно перестали контактировать.
Смотрел трансляцию ТокенГо - совсем не убедительно  выступили. Маркетинг вообще отсутствует. Сейчас средства получили, возможно что то изменят. Хайп только за счет баунтистов, молодых горячих школьников и студентов))
А то что команда общается с народом - это несомненно хорошо.
В общем, время покажет.
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 14, 2018, 11:27:06 AM
 #50


Вот и я тоже удивляюсь их расценкам на задания. Как то уж слишком круто, не верится, что они потом смогут такие суммы выплатить. Просто еще столько много народу участвует, а они еле-еле софт капу насобирали на пре-сэйле. Прям волнительно, как пройдет ICO, я тоже участвую в их баунти, и если они не наберут нужную сумму, то будет жаль потраченного времени. Так что пока держу за них кулаки, надеюсь, прорвутся ребята.

Мне просто интересно каким образом будет собрана сумма на ICO, если на пресейле софт капа была собрана с трудом с учетом того, что его продлевали. Софт кап основной продажи намного больше чем пресейла. Тоже участвую и переживаю чтобы время не было потрачено зря.
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
February 14, 2018, 11:29:56 AM
 #51

Мне просто интересно каким образом будет собрана сумма на ICO, если на пресейле софт капа была собрана с трудом с учетом того, что его продлевали. Софт кап основной продажи намного больше чем пресейла. Тоже участвую и переживаю чтобы время не было потрачено зря.

Ну тут вроде есть объяснение, что их капы рассчитывались исходя из цены эфира в 300$. Вроде как во время ICO капы будут уменьшены.
bervang
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 11:30:24 AM
 #52

То, что они взяли и в одночасье резко уменьшили вознаграждение за задания -
не очень хорошо.
Хорошо, что уже начисленное не уменьшали.
как думаете, как это повлияет на цену токеныHuh По идее в положительном ключе должно отразится. Зашёл в баунти не давно, только начинаю разбираться что к чему.
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
February 14, 2018, 11:35:13 AM
 #53

как думаете, как это повлияет на цену токеныHuh По идее в положительном ключе должно отразится. Зашёл в баунти не давно, только начинаю разбираться что к чему.
Вообще, ICO всё покажет, но пока что ситуация такова, что баунтисты получают очень много токенов даже с урезанными выплатами. Отсюда, почти уверен, что цена токена после выхода на биржу резко и сильно упадет. Одна надежда, что проект окажется успешным и цена через определенное время станет равной хотя бы цене ICO.
spartak-sbk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 03:28:45 PM
 #54

Шансы на успех у проекта все имеются) отечественные проекты надо поддерживать!!! мне нравится что проект TokenGo осуществляется на собственном блокчейне, который включается в себя разные направления, и все в одном месте, а от личного кабинета я вообще в восторге))) я таких кстати проектов аналогичных ещё не видела, ну какие мои отдыхать ещё
😁😁😁


Anton1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile WWW
February 14, 2018, 08:39:09 PM
 #55

Вопрос к участникам bounty TokenGo: кто-то публиковал статьи в СМИ-сайтах, кроме тех, что указаны на сайте TokenGo? Если да, то подскажите, где ещё можно опубликовать статью?
Заранее спасибо
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
February 15, 2018, 07:28:20 AM
 #56

Вопрос к участникам bounty TokenGo: кто-то публиковал статьи в СМИ-сайтах, кроме тех, что указаны на сайте TokenGo? Если да, то подскажите, где ещё можно опубликовать статью?
Заранее спасибо
Спроси в телеграм-группе, там тебе быстро ответят.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 09:04:06 AM
 #57

Как мне кажется, сейчас одна из целей TokenGo это сделать свою целевую аудиторию и большую роль в этом играют баунтисты. Это правильный ход, так что после ИСО уже будет своя база пользователей

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
February 15, 2018, 09:07:15 AM
Last edit: February 20, 2018, 02:18:47 PM by 1GUARDIAN
 #58

Как мне кажется, сейчас одна из целей TokenGo это сделать свою целевую аудиторию и большую роль в этом играют баунтисты. Это правильный ход, так что после ИСО уже будет своя база пользователей
Ну так у людей неплохая стратегия,вроде бы баунти идет широким шагом. Уже сам заинтересовался. Неплохой проект как на мой неискушенный взгляд.
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 09:16:09 AM
 #59

Посмотрим что будет дальше, но пока могу сказать одно, баунти у них реализовано грамотно
nmgz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 0


View Profile WWW
February 15, 2018, 10:41:26 AM
 #60

Все ждут - все надеяться! Smiley Открытость действительно вселяет веру в проект - когда видишь живых людей, которым отправляешь деньги.
Сначала могут быть живые, потом нет))
Админы чата и модераторы кабинета молодцы, поддержка круглосуточно. Но и это не гарантирует ничего. Много было проектов скамовых, где после собранных средств проект исчезал. А админы чата и другие люди команды были просто наемными, как в основном и бывает. И еще долгое время принимали на себя удары, пока представители проекта и с ними окончательно перестали контактировать.
Смотрел трансляцию ТокенГо - совсем не убедительно  выступили. Маркетинг вообще отсутствует. Сейчас средства получили, возможно что то изменят. Хайп только за счет баунтистов, молодых горячих школьников и студентов))
А то что команда общается с народом - это несомненно хорошо.
В общем, время покажет.


На счет маркетинга абсолютно согласен. Я сам пришел в проект через баунтистов, часто мелькающих своими аватарками в соц.сетях. И да, где комментарии не читаешь, к статьям, под видео - всё баунтисты стараются Smiley
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!