Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:07:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: [ICO] TokenGo  (Read 20648 times)
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 03:21:40 PM
 #121

Чёт официальный Твиттер проекта заблокирован, кто-нибудь знает в чём может быть причина блокировки и в чём вообще проблема? Да, маркетинг немного агрессивен, может из-за этого?
Cпрашивал в телеграм чате у админов токенго, говорят разбираются. Ответ дадут в течении 24 часов. Скорее всего из-за того что очень много репостов и ссылок на проект.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 01, 2018, 03:34:01 PM
 #122


проектов с прошлого года вагон, и или переносят или делают ico 2.0 и так далее, так что, это не показатель
плохой не плохой сборы покажут, а так же выплаты Smiley

А также на какие площадки и как скоро добавят токен и как он будет торговаться. Если цена сразу укатается в пол после ICO то это будет очень печально как для баунтистов так и для инвесторов.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 04:10:24 PM
 #123


проектов с прошлого года вагон, и или переносят или делают ico 2.0 и так далее, так что, это не показатель
плохой не плохой сборы покажут, а так же выплаты Smiley

А также на какие площадки и как скоро добавят токен и как он будет торговаться. Если цена сразу укатается в пол после ICO то это будет очень печально как для баунтистов так и для инвесторов.

у Токенго в планах открыть свою биржу и также выйти на другие. Думаю цена на токен не просят вон как шустро сборы пошли.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 03, 2018, 07:52:30 AM
 #124

Не знаю почему, но в TokenGO хочется верить, верить в то, что у команды получится реализовать все что они задумали. Если будет сделано все, что есть в плане, то никакие школьники-баунтисты не смогут помешать росту курса токена.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 03, 2018, 07:57:03 AM
 #125


проектов с прошлого года вагон, и или переносят или делают ico 2.0 и так далее, так что, это не показатель
плохой не плохой сборы покажут, а так же выплаты Smiley

А также на какие площадки и как скоро добавят токен и как он будет торговаться. Если цена сразу укатается в пол после ICO то это будет очень печально как для баунтистов так и для инвесторов.

у Токенго в планах открыть свою биржу и также выйти на другие. Думаю цена на токен не просят вон как шустро сборы пошли.
Да, хайпа вокруг проекта TokenGo достаточно много. Однако, он все-таки идёт в основном по каналам привлечения рядовых инвесторов. И это неплохо.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 12:38:23 PM
 #126


проектов с прошлого года вагон, и или переносят или делают ico 2.0 и так далее, так что, это не показатель
плохой не плохой сборы покажут, а так же выплаты Smiley

А также на какие площадки и как скоро добавят токен и как он будет торговаться. Если цена сразу укатается в пол после ICO то это будет очень печально как для баунтистов так и для инвесторов.

у Токенго в планах открыть свою биржу и также выйти на другие. Думаю цена на токен не просят вон как шустро сборы пошли.
Да, хайпа вокруг проекта TokenGo достаточно много. Однако, он все-таки идёт в основном по каналам привлечения рядовых инвесторов. И это неплохо.

Так и крупные в Токенго по чуть чуть вливаются, день назад кто-то перевел порядка 500 эфиров за один раз, так что проект разрастается

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
March 03, 2018, 03:53:38 PM
 #127

вроде неплохой проект и команда правда русская но грамотная. смущает что ИСО длится так долго, начало еще с прошлого года!!

Не понимаю,что плохого в том, что команда русскоязычная?  задумка классная, надеюсь реализация не подведёт и будут очень жирные иксы
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 04:22:13 PM
 #128

вроде неплохой проект и команда правда русская но грамотная. смущает что ИСО длится так долго, начало еще с прошлого года!!

Не понимаю,что плохого в том, что команда русскоязычная?  задумка классная, надеюсь реализация не подведёт и будут очень жирные иксы


У нас многие по старинке создают проекты что бы урвать сразу и свалить, пару лямов сделали и рады. В общем еще привычка прошлых лет когда брокеры как пузыри лопались. А на западе более грамотно к этому подходят и многие проекты долго работают. Рекламу и хороший кабинет нормальный веб программист сделает без проблем, конечно пожелать только удачи им можно и что бы планы реализовали. Вообще тупо конечно в это время скамом заниматься если есть реальная возможность проекты продвигать пока конкурентов нет особо. Скоро платформ будет как... так что если разработчики действительно грамотные то удачи им и тем кто в баунти участвует.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 03, 2018, 04:27:27 PM
 #129

Что там по сборам в TokenGo ? Хотел вступить в кампанию .Но много негативной информации на форуме . Что даже топики закрывают хвалебным отзывам проекту .Реально хороший такой или это обязанность писать такие посты что бы что то получить ? И да какого числа будет длится ICO ? Поделитесь информацией пожалуйста .

Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
March 03, 2018, 07:35:13 PM
 #130

Для того, чтобы соответстовать правилам Twitter, мы меняем ряд задач по этой социальной сети:
1. Комментарии под чужими твитами о проекте TokenGo больше писать нельзя!

А что будет с теми комментариями, которые уже написаны и по которым задачи отправлены на модерацию?
Сначала, наверное, нужно убрать задачу из доступных, а потом уже делать такие объявления. Получается, уже выполненные, но не утвержденный задачи что, отменят и не оплатят?
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
March 04, 2018, 12:06:29 AM
 #131

1. Комментарии под чужими твитами о проекте TokenGo больше писать нельзя!
Можно уточнить, что означает "чужие твиты"?
Формулировка задания на ретвиты не изменена.
Там по-прежнему нужно ретвитить и оставить комментарий.
Уточните этот момент, пожалуйста.
givemegoldcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
March 04, 2018, 12:21:29 AM
 #132

Что там по сборам в TokenGo ? Хотел вступить в кампанию .Но много негативной информации на форуме . Что даже топики закрывают хвалебным отзывам проекту .Реально хороший такой или это обязанность писать такие посты что бы что то получить ? И да какого числа будет длится ICO ? Поделитесь информацией пожалуйста .
Почти 2к эфира на данный момент собрано. Про хвалебные посты, было условие в подписной кампании - сделать что-то вроде 3 поста в хвалебном тоне, надеюсь сейчас этот пункт убрали, очень раздражает) До конца чуть менее двух месяцев.
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 02:37:43 AM
 #133


проектов с прошлого года вагон, и или переносят или делают ico 2.0 и так далее, так что, это не показатель
плохой не плохой сборы покажут, а так же выплаты Smiley

А также на какие площадки и как скоро добавят токен и как он будет торговаться. Если цена сразу укатается в пол после ICO то это будет очень печально как для баунтистов так и для инвесторов.

у Токенго в планах открыть свою биржу и также выйти на другие. Думаю цена на токен не просят вон как шустро сборы пошли.

И это Вы называете шустро?! Grin Проект не собрал мягкую капу с первого раза и команде пришлось продлевать предпродажу на месяц! В итоге мягкая капа собрана в последний день дополнительного месяца. Правда, не исключаю, что такая ситуация сложилась вследствие сбора средств в самый неподходящий момент, когда рынок испытывал на себе коррекцию после новогодней сказки. Smiley
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 01:45:50 PM
 #134

Что там по сборам в TokenGo ? Хотел вступить в кампанию .Но много негативной информации на форуме . Что даже топики закрывают хвалебным отзывам проекту .Реально хороший такой или это обязанность писать такие посты что бы что то получить ? И да какого числа будет длится ICO ? Поделитесь информацией пожалуйста .


На ИСО уже собрали больше 900 эфира и это только начало ИСО. Команда на связи всегда, через чат телеграм. ИСО будет идти до конца апреля. Выплаты по заданиям щедрые.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
likit123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 07:25:55 PM
 #135

Всем нравится кабинет,  а мне не очень. Намудрили с этим кабинетом, я зашла и сразу поняла, что не удобно. Очет в ветку баунти лечше скидывать. Да и грузится кабинет достаточно медленно, так же как бкт, когда его ддосят.


Удивили, так удивили. Вот более внятного и доходчивого кабинета я не встречал ни в одном проекте. А что, простите, не ясно? Все задачи разделены по категориям. В каждой категории свой перечень задач.Количество задач лимитировано. У каждой задачи своя цена. Все задачи модерируются. Четко как в аптеке.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 08:53:55 AM
 #136

Всем нравится кабинет,  а мне не очень. Намудрили с этим кабинетом, я зашла и сразу поняла, что не удобно. Очет в ветку баунти лечше скидывать. Да и грузится кабинет достаточно медленно, так же как бкт, когда его ддосят.


Удивили, так удивили. Вот более внятного и доходчивого кабинета я не встречал ни в одном проекте. А что, простите, не ясно? Все задачи разделены по категориям. В каждой категории свой перечень задач.Количество задач лимитировано. У каждой задачи своя цена. Все задачи модерируются. Четко как в аптеке.
Команда Токенго основательно подготовилась к проведению ИСО, ещё есть чат телеграм, где админы могут помочь, если что-то непонятно

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 05, 2018, 10:24:01 AM
 #137


проектов с прошлого года вагон, и или переносят или делают ico 2.0 и так далее, так что, это не показатель
плохой не плохой сборы покажут, а так же выплаты Smiley

А также на какие площадки и как скоро добавят токен и как он будет торговаться. Если цена сразу укатается в пол после ICO то это будет очень печально как для баунтистов так и для инвесторов.

у Токенго в планах открыть свою биржу и также выйти на другие. Думаю цена на токен не просят вон как шустро сборы пошли.

И это Вы называете шустро?! Grin Проект не собрал мягкую капу с первого раза и команде пришлось продлевать предпродажу на месяц! В итоге мягкая капа собрана в последний день дополнительного месяца. Правда, не исключаю, что такая ситуация сложилась вследствие сбора средств в самый неподходящий момент, когда рынок испытывал на себе коррекцию после новогодней сказки. Smiley
Вся движуха началась под конец пре сейла. Тогда уже много народу узнали, чат в телеграмме активно стал пополняться пользователями. И что самое главное, не было иностранцев, как сейчас.
Много американцев, они через одного инвесторы и неплохие суммы. Китайцы уже есть, а будет их еще больше.
Так что по пре сейлу судить нечего. Думаю соберут они средства.
Но только вот что будет потом и как они ими распорядятся, вот это вопрос...
eue5657c
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
March 05, 2018, 11:16:12 AM
 #138

Всем нравится кабинет,  а мне не очень. Намудрили с этим кабинетом, я зашла и сразу поняла, что не удобно. Очет в ветку баунти лечше скидывать. Да и грузится кабинет достаточно медленно, так же как бкт, когда его ддосят.


Удивили, так удивили. Вот более внятного и доходчивого кабинета я не встречал ни в одном проекте. А что, простите, не ясно? Все задачи разделены по категориям. В каждой категории свой перечень задач.Количество задач лимитировано. У каждой задачи своя цена. Все задачи модерируются. Четко как в аптеке.

Когда будет ICO?
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 11:22:03 AM
 #139

вроде неплохой проект и команда правда русская но грамотная. смущает что ИСО длится так долго, начало еще с прошлого года!!

Не понимаю,что плохого в том, что команда русскоязычная?  задумка классная, надеюсь реализация не подведёт и будут очень жирные иксы


Это уже как сложившейся стереотип. что русскоязычная команда это зло. И многие перестают доверять таким проектам. Хотя я лично сам уверен что в Токенгоу есть перспективы. Буду наблюдать за проектом обязательно.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 12:02:50 PM
 #140

Вся движуха началась под конец пре сейла. Тогда уже много народу узнали, чат в телеграмме активно стал пополняться пользователями. И что самое главное, не было иностранцев, как сейчас.
Много американцев, они через одного инвесторы и неплохие суммы. Китайцы уже есть, а будет их еще больше.
Так что по пре сейлу судить нечего. Думаю соберут они средства.
Но только вот что будет потом и как они ими распорядятся, вот это вопрос...
[/quote]

Если команда будет следовать вайтпапир плюс хороший маркетинг, как сейчас примерно))), то все у токенго будет хорошо, а будущая платформа должна стать многофункциональной.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!