Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:37:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: [ICO] TokenGo  (Read 20648 times)
modamo
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
September 17, 2018, 10:22:19 AM
 #861

Мда, все-еще тлеет надежда, что не обман и не скам. Крайний срок - декабрь. Если и дальше не будет никаких действий со стороны проекта, можно   100% забить на него.

marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 12:13:35 PM
 #862

Мда, все-еще тлеет надежда, что не обман и не скам. Крайний срок - декабрь. Если и дальше не будет никаких действий со стороны проекта, можно   100% забить на него.
Вот именно, что надежда только тлеет и не более. Если было бы с проектом не совсем плохо, то СЕО хоть изредка выбрасывал хоть какие-то новости. А так полное молчание и никаких новостей. Антон - ты где потерялся? На Лазурном берегу животик греешь?
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 18, 2018, 03:02:48 PM
 #863

Для себя уже решил, что надеяться тут не на что. На своем личном опыте знаю, что эти вечные недопонимания, отговорки и отсрочки ни к чему хорошему не приводят

mrRaccoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
September 18, 2018, 06:34:12 PM
 #864

Платформа TokenGo позволяющая использовать готовые решения для инвесторов при организации ICO, при выпуске собственной криптовалюты и т.д. Сейчас идет пресейл, уже собрано более 600 тыс долларов. Мне кажется, это будет реально интересный проект, обязательно нужно участвовать.
да ради бога,подготовку объявили за несколько троек месяцев до пресейла,каждый накопал уже для себя нужную информацию ,софт продаж вряд ли соберут даже
А разве продолжаются сборы? они свои 5к эфира получили и на этом все....дособирали на комсу и больше ни каких движений, на сколько я знаю. или я не прав?
Все правильно, сборы давно закончены, отдельно собрали на комиссию за вывод токенов. И теперь полнейшая тишина, ни новостей, ни ответов
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
September 21, 2018, 08:25:39 PM
 #865

Для себя уже решил, что надеяться тут не на что. На своем личном опыте знаю, что эти вечные недопонимания, отговорки и отсрочки ни к чему хорошему не приводят
Бывает что приводят, в том случае если команда работает, но к сажалению это далеко не тот случай. Собрали хоть сколько бабла и свалили по разным сторонам и не привета, ни ответа, а в чате телеграмма ещё остались такие кто верит в проект. Grin Я хоть успел эти говно-токены на форкдельте за 70 баксов слить, хоть что-то с этого скама поимел и то уже хорошо, а сечас это говно даже на дельте перестало торговаться.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 22, 2018, 05:15:58 AM
 #866

Для себя уже решил, что надеяться тут не на что. На своем личном опыте знаю, что эти вечные недопонимания, отговорки и отсрочки ни к чему хорошему не приводят
Бывает что приводят, в том случае если команда работает, но к сажалению это далеко не тот случай. Собрали хоть сколько бабла и свалили по разным сторонам и не привета, ни ответа, а в чате телеграмма ещё остались такие кто верит в проект. Grin Я хоть успел эти говно-токены на форкдельте за 70 баксов слить, хоть что-то с этого скама поимел и то уже хорошо, а сечас это говно даже на дельте перестало торговаться.
Когда можно было выводить токены я еще верил в проект и оставил у них. Сейчас конечно сожалею, надо было вывести и загнать на форкдельте за сколько нибудь. Но не сложилось, будет уроком на будущее
kirya.aksenov.95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

Decentralized Digital Billboards


View Profile
September 22, 2018, 05:25:31 AM
 #867

помню по весне требовались какие то копейки чтобы вывести эти жалкие токены на кошелек, в этоге не стал заморачиваться- получается правильно и сделал!СкамТокенГо

https://bidooh.io/ ▸▸  Decentralized Digital Billboards
Backed by OKEx & Director of Manchester United    ●●
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
September 22, 2018, 05:32:57 AM
 #868

помню по весне требовались какие то копейки чтобы вывести эти жалкие токены на кошелек, в этоге не стал заморачиваться- получается правильно и сделал!СкамТокенГо
Ну все зависит от того сколько у вас токенов Токенго. Можно было и заплатить эти копейки за комиссию для вывода и продать потом токены на дельте например. Выгоднее бы вышло, чем просто их оставить в токенго
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
September 22, 2018, 06:46:53 AM
 #869

помню по весне требовались какие то копейки чтобы вывести эти жалкие токены на кошелек, в этоге не стал заморачиваться- получается правильно и сделал!СкамТокенГо
Я вот не понимаю, как вообще можно было повестить на этот скам, ведь было понятно что огромные суммы такие они не потянут и не выплатят.
bibka33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
September 22, 2018, 06:58:30 AM
 #870

О да как я много слышал от людей о TokenGo , как только не обливали грязью эту компанию все кто в ней участвовал так что ничего хорошего про неё сказать не могу)

▰▰▰▰▰   REDCAB   ▰▰▰▰▰
DECENTRALIZED TRANSPORTATION SOLUTION
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
September 27, 2018, 10:18:47 AM
 #871

Они рекламируют проект спамом в соцсетях, что настораживает. Отсутствие русской ветки - также большой "минус". Я бы не стал связываться.

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
September 27, 2018, 11:22:46 AM
 #872

если все таки проект скам,так надеюсь,что разработчика-афериста полиция сможет найти и наказать за мошенничество в особо крупных размерах
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 11:42:47 AM
 #873

Давным давно говорили уже лучше том, что ничего из участия в этом проекте не будет хорошего. Так оно и есть.
Об этом проекте гудел каждый, о нем разве что ленивый не знал. Пиар компания была масштабная очень. Не хотелось верить что это все обман и ширма для реальности.
скорее массовые спам по всем фронтам. при этом руководители очень грамотно поступили. Придумали ерунду сделали мол жирное баунти и пустили людей спамить по всему нэту, а они сидят ровно и им капает денюшка. изи мани.

Посмотрел на каком-то рейтинге они собрали около 850к$, очень мало....
Тут наверно был обратный эффект от их мега спама по социалкам. Инвесторы видя, что везде спамят этим проектом, уже задумались, что нормальный проект спамом заниматься не будет.

По поводу "Сидят ровно". Это всегда ошибка команды проекта думать, что вот запущу баунти и все получи свои миллионы $$$ и все будет круто. НЕТ.
Надо самим развивать проект, ездить по конференциям, пиарить свой проект, доклады делать. Залезать в разные ТОП рейтинги по ICO и прочее. Искать и привлекать инвесторов.

Сейчас же будут говорить - очередной СКАМ от Российской команды... печально. Sad

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
Topsmark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
September 30, 2018, 06:49:52 PM
 #874

Не когда не участвовал в платформах и вам не желаю .смысла в этом мало. так как там людей оч много.
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 06:56:53 PM
 #875

Давным давно говорили уже лучше том, что ничего из участия в этом проекте не будет хорошего. Так оно и есть.
Об этом проекте гудел каждый, о нем разве что ленивый не знал. Пиар компания была масштабная очень. Не хотелось верить что это все обман и ширма для реальности.
скорее массовые спам по всем фронтам. при этом руководители очень грамотно поступили. Придумали ерунду сделали мол жирное баунти и пустили людей спамить по всему нэту, а они сидят ровно и им капает денюшка. изи мани.

Посмотрел на каком-то рейтинге они собрали около 850к$, очень мало....
Тут наверно был обратный эффект от их мега спама по социалкам. Инвесторы видя, что везде спамят этим проектом, уже задумались, что нормальный проект спамом заниматься не будет.

По поводу "Сидят ровно". Это всегда ошибка команды проекта думать, что вот запущу баунти и все получи свои миллионы $$$ и все будет круто. НЕТ.
Надо самим развивать проект, ездить по конференциям, пиарить свой проект, доклады делать. Залезать в разные ТОП рейтинги по ICO и прочее. Искать и привлекать инвесторов.

Сейчас же будут говорить - очередной СКАМ от Российской команды... печально. Sad
Если они на самом деле собрали 850к долларов то не удивительно, что молчат. Этих денег им хватит, что бы купить по хорошей квартире и съездить отдохнуть на острова.

VolkoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 11

Be happy =)


View Profile
September 30, 2018, 06:58:00 PM
 #876

Сам участвовал одну неделю в этом просто невероятном проекте... за неделю 200 ГПТ с ИСО ценой 0.4$, сразу было понятно что за проект...
Kotogum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
September 30, 2018, 07:03:57 PM
 #877

Лучше самому сдавать отчеты на платформах людей на много больше тем самым денег меньше!
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
September 30, 2018, 07:11:58 PM
 #878

Я тоже участвовал в проекте TokenGo чуть больше недели, начислили 2 тысячи с копейками , чтобы можно было вывести свои токены, надо было заплатить эфир за вывод. В итоге я им их подарил.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
alphaHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 30, 2018, 07:28:07 PM
 #879

Я тоже участвовал в проекте TokenGo чуть больше недели, начислили 2 тысячи с копейками , чтобы можно было вывести свои токены, надо было заплатить эфир за вывод. В итоге я им их подарил.

Вот примерно такая же история) только учавствовала ещё меньше) и по итогу оказалось меньше тысячи токенов, естественно я не стала заморачиваться с их выводом, чтоб ещё и свой эфирчик давать. А был такой ажиотаж...
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
October 02, 2018, 12:48:04 PM
 #880

Я тоже участвовал в проекте TokenGo чуть больше недели, начислили 2 тысячи с копейками , чтобы можно было вывести свои токены, надо было заплатить эфир за вывод. В итоге я им их подарил.

Вот примерно такая же история) только учавствовала ещё меньше) и по итогу оказалось меньше тысячи токенов, естественно я не стала заморачиваться с их выводом, чтоб ещё и свой эфирчик давать. А был такой ажиотаж...
Я не пожадничал и оплатил им цену за комиссию и в итоги пришли токены на кошелёк. Потом через несколько времени я слил свои токены за 80 долларов, хоть что-то получилось и то уже маленько приятно, что я хоть и немного, но за то не зря тратил своё время на этот проект.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!