Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:46:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: [ICO] TokenGo  (Read 20648 times)
Theldaral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 2


View Profile
October 17, 2018, 05:15:05 PM
 #921

Ооо...эта ветка ещё работает, я думал что всё, уже все забыли про этот проект. У самого в ЛК тысяч 50 токенов осталось, в своё время не вывел, так как уже понимал, что если стали просить за газ, то уже полная ......

✦╱╲▬✧P A P U S H A . I O✧ Rocket Technology▬
(  ❍  ) ▬▬▬THE LATEST TECHNOLOGY TO ▬▬▬
◢\___/◣ ▬DESTROY OIL REFINERIES RESIDUES▬ 
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 08:09:04 PM
 #922

Ребят, подскажите пожалуйста, если я не успел вывести токены с кабинета, то до какого момента они будут залочены? А то каждый говорит по разному, то пока блокчейн свой запустят, то пока биржи своей не будет... Кто подскажет?

вы еще надеятесь, получить какую прибыль с этого проекта?
я уже давно себя не тешу этим, я успел вывести токены, вот только что с ними делать Smiley
я даже и не пытался выводить эти токены. это правда, что тебе пришлось им закинуть немного эфира, потому что без этого команда не отдавала заработанное?
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
October 17, 2018, 08:24:58 PM
 #923

я даже и не пытался выводить эти токены. это правда, что тебе пришлось им закинуть немного эфира, потому что без этого команда не отдавала заработанное?
Да, Бендерский сказал, что токены отправят только тем, кто оплатит газ на транзакцию. Элитный проект, он скупится не будет) Хорошо хоть KYC не додумались ввести, за это хоть спасибо)

Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
October 18, 2018, 12:53:47 PM
 #924

Ооо...эта ветка ещё работает, я думал что всё, уже все забыли про этот проект. У самого в ЛК тысяч 50 токенов осталось, в своё время не вывел, так как уже понимал, что если стали просить за газ, то уже полная ......
Ветка даже более живая чем во время ICO, мне кажется Smiley Народ все не может отойти от шока, что проект загнулся и миллионы с баунти не получить
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
October 20, 2018, 10:39:39 AM
 #925

я даже и не пытался выводить эти токены. это правда, что тебе пришлось им закинуть немного эфира, потому что без этого команда не отдавала заработанное?
Да, Бендерский сказал, что токены отправят только тем, кто оплатит газ на транзакцию. Элитный проект, он скупится не будет) Хорошо хоть KYC не додумались ввести, за это хоть спасибо)

Да там того газа было на пол бакса, за то потом я на дельте продал эти свои токены за 80 баксов, хоть что-то получил. Ну а так конечно говнище а не проект и сразу было видно что это обычный бабло-сборник, не будет не один нормальный проект раздавать по столько токенов которые заработав за сутки и по цене ИКО выходило по пару тысяч баксов, ну это же смешно. Cheesy
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 06:14:53 PM
 #926

я даже и не пытался выводить эти токены. это правда, что тебе пришлось им закинуть немного эфира, потому что без этого команда не отдавала заработанное?
Да, Бендерский сказал, что токены отправят только тем, кто оплатит газ на транзакцию. Элитный проект, он скупится не будет) Хорошо хоть KYC не додумались ввести, за это хоть спасибо)

Да там того газа было на пол бакса, за то потом я на дельте продал эти свои токены за 80 баксов, хоть что-то получил. Ну а так конечно говнище а не проект и сразу было видно что это обычный бабло-сборник, не будет не один нормальный проект раздавать по столько токенов которые заработав за сутки и по цене ИКО выходило по пару тысяч баксов, ну это же смешно. Cheesy
Да вроде даже меньше чем на пол бакса было)) Я сам не задумываясь оплатил вывод токенов, так как оставлять их у команды было совсем не разумно.

Kiroyd
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 06:18:23 PM
 #927

О боже - этот проект просто ужас. Классическое русское АйСиО. Тут даже добавить просто нечего. Бедные люди, которые купили сей токен.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
V_e_n_t_u_r_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
October 20, 2018, 06:25:12 PM
 #928

О боже - этот проект просто ужас. Классическое русское АйСиО. Тут даже добавить просто нечего. Бедные люди, которые купили сей токен.
Я какое о время негативно смотрел по поводу подобных высказываний по поводу русских ICO , но последнее время сам был готов писать нечто подобное еслиб не аналогичная картина со всеми ICO , не только российскими .
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 20, 2018, 06:35:32 PM
 #929

я даже и не пытался выводить эти токены. это правда, что тебе пришлось им закинуть немного эфира, потому что без этого команда не отдавала заработанное?
Да, Бендерский сказал, что токены отправят только тем, кто оплатит газ на транзакцию. Элитный проект, он скупится не будет) Хорошо хоть KYC не додумались ввести, за это хоть спасибо)

Да там того газа было на пол бакса, за то потом я на дельте продал эти свои токены за 80 баксов, хоть что-то получил. Ну а так конечно говнище а не проект и сразу было видно что это обычный бабло-сборник, не будет не один нормальный проект раздавать по столько токенов которые заработав за сутки и по цене ИКО выходило по пару тысяч баксов, ну это же смешно. Cheesy
слушай, подскажи мне, плиз, я туда в аккаунт последний раз заходил в январе-феврале. там на борту было тыщ 30 фантиков. с ними уже ничего нельзя сделать?
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
October 23, 2018, 01:15:08 PM
 #930

На данный момент, вывести или продать нельзя. Когда сделают свой блокчейн, тогда и можно будет продать. Но это не раньше чем в 2019 году думаю.
Я бы сказал, если. Если они сделают свой блокчейн и если сделают свою биржу или выйдут на стороннюю биржу. Честно говоря, мне кажется, что этого не произойдет.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
kakwastam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 02:48:54 PM
 #931

я даже и не пытался выводить эти токены. это правда, что тебе пришлось им закинуть немного эфира, потому что без этого команда не отдавала заработанное?
Да, Бендерский сказал, что токены отправят только тем, кто оплатит газ на транзакцию. Элитный проект, он скупится не будет) Хорошо хоть KYC не додумались ввести, за это хоть спасибо)

Да там того газа было на пол бакса, за то потом я на дельте продал эти свои токены за 80 баксов, хоть что-то получил. Ну а так конечно говнище а не проект и сразу было видно что это обычный бабло-сборник, не будет не один нормальный проект раздавать по столько токенов которые заработав за сутки и по цене ИКО выходило по пару тысяч баксов, ну это же смешно. Cheesy
слушай, подскажи мне, плиз, я туда в аккаунт последний раз заходил в январе-феврале. там на борту было тыщ 30 фантиков. с ними уже ничего нельзя сделать?
Остается ждать,надеяться и верить.)))

Уважаемое комьюнити платформы TokenGo!
1️⃣ Команда TokenGo усиленно работает над разработкой платформы исходя из WhitePaper. Процесс работы продвигается достаточно успешно. В скором времени мы сможем дать Вам первые версии продукта для тестирования.
2️⃣ На данный момент процесс вывода токенов GoPower (GPT) полностью окончен.  Оставшиеся в кабинете токены GPT возможно будет вывести в кошелек на блокчейне TokenGo. После этого будет подключена процедура миграции токенов с блокчейна Ethereum на блокчейн TokenGo.
3️⃣ Изначально мы планировали сделать упор на собственную криптовалютную биржу, но на данном этапе данное решение является не разумным, так как после ввода блокчейна TokenGo придется заново сделать биржу на основе нашего блокчейна. Собственная децентрализованная биржа будет построена на блокчейне TokenGo, и сможет поддерживать до сотни тысяч кросс-курсов одновременно с моментальными транзакциями.  Монеты GoCoin (GOC) будут использоваться в качестве посредника в каждой сделке на бирже.  Это даст еще один способ монетизации платформы TokenGo для держателей токена GPT.
4️⃣ Мы начали усиленно проводить переговоры с криптовалютными биржами о листинге токена GPT. Листинг будет проводиться на всевозможных биржах. Сначала GPT появится на децентрализованных биржах, а после на централизованных биржах. Каждый сможет подобрать для себя удобный способ купли-продажи токена GPT.  В ближайшее время будут выходить новости по листингу на соответствующих биржах.

📰 Новости будут появляться по мере значимых событий. Просим проявлять спокойствие и благоразумие в чатах, и не обращать внимание на различные провокации! Главное Вы должны понимать, что платформа TokenGo будет успешным и высокодоходным криптовалютным бизнесом!
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
October 23, 2018, 06:39:50 PM
 #932

я даже и не пытался выводить эти токены. это правда, что тебе пришлось им закинуть немного эфира, потому что без этого команда не отдавала заработанное?
Да, Бендерский сказал, что токены отправят только тем, кто оплатит газ на транзакцию. Элитный проект, он скупится не будет) Хорошо хоть KYC не додумались ввести, за это хоть спасибо)

Да там того газа было на пол бакса, за то потом я на дельте продал эти свои токены за 80 баксов, хоть что-то получил. Ну а так конечно говнище а не проект и сразу было видно что это обычный бабло-сборник, не будет не один нормальный проект раздавать по столько токенов которые заработав за сутки и по цене ИКО выходило по пару тысяч баксов, ну это же смешно. Cheesy
слушай, подскажи мне, плиз, я туда в аккаунт последний раз заходил в январе-феврале. там на борту было тыщ 30 фантиков. с ними уже ничего нельзя сделать?
Остается ждать,надеяться и верить.)))

Уважаемое комьюнити платформы TokenGo!
1️⃣ Команда TokenGo усиленно работает над разработкой платформы исходя из WhitePaper. Процесс работы продвигается достаточно успешно. В скором времени мы сможем дать Вам первые версии продукта для тестирования.
2️⃣ На данный момент процесс вывода токенов GoPower (GPT) полностью окончен.  Оставшиеся в кабинете токены GPT возможно будет вывести в кошелек на блокчейне TokenGo. После этого будет подключена процедура миграции токенов с блокчейна Ethereum на блокчейн TokenGo.
3️⃣ Изначально мы планировали сделать упор на собственную криптовалютную биржу, но на данном этапе данное решение является не разумным, так как после ввода блокчейна TokenGo придется заново сделать биржу на основе нашего блокчейна. Собственная децентрализованная биржа будет построена на блокчейне TokenGo, и сможет поддерживать до сотни тысяч кросс-курсов одновременно с моментальными транзакциями.  Монеты GoCoin (GOC) будут использоваться в качестве посредника в каждой сделке на бирже.  Это даст еще один способ монетизации платформы TokenGo для держателей токена GPT.
4️⃣ Мы начали усиленно проводить переговоры с криптовалютными биржами о листинге токена GPT. Листинг будет проводиться на всевозможных биржах. Сначала GPT появится на децентрализованных биржах, а после на централизованных биржах. Каждый сможет подобрать для себя удобный способ купли-продажи токена GPT.  В ближайшее время будут выходить новости по листингу на соответствующих биржах.

📰 Новости будут появляться по мере значимых событий. Просим проявлять спокойствие и благоразумие в чатах, и не обращать внимание на различные провокации! Главное Вы должны понимать, что платформа TokenGo будет успешным и высокодоходным криптовалютным бизнесом!

Откуда инфа? Неужели проект ожил и разработчики напомнили о себе. Наверное СЕО с гастролей вернулся и работа над проектом возобновилась. Grin
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 03:05:30 PM
 #933

Откуда инфа? Неужели проект ожил и разработчики напомнили о себе. Наверное СЕО с гастролей вернулся и работа над проектом возобновилась. Grin
[/quote]

Просто кто-то запилил бота в телеге, который типа вместо админов сейас, а новостей никаких, нет, переливание из пустого в порожнее...

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 03:27:04 PM
 #934

Да я тоже думаю что они собрали свое и поехали тратить а работать нет смысла, очень долго ничего не происходит
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
October 25, 2018, 03:56:34 PM
 #935

не подскажите.с момента написания,что монетка стоит 0,6$ как писали сами разрабы,с ее ценой ничего не изменилось.и она все еще нигде и никак не торгуется?))

Когда я в телеге начал спрашивать почему гитхаб пустой - меня тут же забанили Grin
Ну вот, а некоторые еще на что-то надеются) Думают по 30 центов свои десятки тысяч токенов продать=) Grin Вангую, что если токен выйдет на биржу, то ордеров на покупку вообще не будет))
Честно говоря я не против слить свои токены и по 2-3 цента. И я считаю это очень хорошей ценой для этих монет. Но не уверен, что такая цена будет. Я вообще не уверен будет ли этот токен торговаться где либо кроме  децентрализованных бирж.
Да, я тоже надеялась хотя бы по 1 центу продать токены. А в английской ветке проекта один из участников написал, что продал 15 000 токенов за 5 долларов. Вот такая цена в реальности.
Я бы вам посоветовал продать за этот курс который есть на данный момент. Потом может быть поздно и даже не может, а так и будет, ведь уже отчётливо понятно, что этот проект скам. Все возможные сроки уже давно вышли, а толку нет никакого.
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 04:19:36 PM
 #936

Опачки. Кто-то еще помнит про эту днину?)) Давным-давно стало ясно, что это скамина конченая. Как шло исо, так они были активными по всем фронтам. Продлевали сборы на 2 месяца. А как только кончились сборы, так сразу всё исчезло с концами. Типичная расейская скамина))
Lopper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 04:33:56 PM
 #937

Опачки. Кто-то еще помнит про эту днину?)) Давным-давно стало ясно, что это скамина конченая. Как шло исо, так они были активными по всем фронтам. Продлевали сборы на 2 месяца. А как только кончились сборы, так сразу всё исчезло с концами. Типичная расейская скамина))
Не участвовал, но слышал от знакомых, что был неплохой хайп там. Но судя по всему, на биржу никто и не вышел
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
October 25, 2018, 05:15:12 PM
 #938

На данный момент, вывести или продать нельзя. Когда сделают свой блокчейн, тогда и можно будет продать. Но это не раньше чем в 2019 году думаю.
Я бы сказал, если. Если они сделают свой блокчейн и если сделают свою биржу или выйдут на стороннюю биржу. Честно говоря, мне кажется, что этого не произойдет.
Я тоже думаю, что этого скорее всего не произойдет. Сейчас можно просто потянуть время  и пообещать и не факт что сделают.
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 07:26:39 PM
 #939

Опачки. Кто-то еще помнит про эту днину?)) Давным-давно стало ясно, что это скамина конченая. Как шло исо, так они были активными по всем фронтам. Продлевали сборы на 2 месяца. А как только кончились сборы, так сразу всё исчезло с концами. Типичная расейская скамина))
Какие там 2 месяца.. Там один пресейл продлевали на пару месяцев)) А потом еще публичную продажу. Благо для меня изначально было ясно что это хлам - слишком уж многое обещали.

Frai_zen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile WWW
October 25, 2018, 07:41:51 PM
 #940

Ох уж этот ТокенГо... Когда на биржу собирается? Ждёте ламбу?

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!