Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:10:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: [ICO] TokenGo  (Read 20648 times)
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
March 19, 2018, 06:09:29 PM
 #241

Участвую в баунти данного проекта уже более месяца. Насиборал около 1.5к их токенов и остановился. Уж слишком много они хотят собрать, моя вера в них ушла........ Больше в баунти не участвую))) 1500 так и зависла
Я насобирал 12 тысяч токенов. Перестал участвовать когда начали урезать награды за баунти. Уже нет смысла возиться с этим. Ближе к лету увидим, что получится.
Возможно первые кто участвовал в Баунти токенго и собирали хорошее количество токенов, но сейчас чтобы собрать те же 12000 токенов ой как нужно постараться.
Естественно с таким то наплывом людей. Реально повезло тем кто участвовал одни из первых. Конечно перспективы на проект огромные,но как все сложится,покажет время.
хайпа вокруг проекта поднялось много,соберут быстро капу они,но вот что потом будет с токеном и проектом неизвестно. Я решил оставаться в стороне от данного проекта,так как было пару звоночков что проект может соскамиться Angry
AleksNewman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 06:26:24 PM
 #242

Участвую в баунти данного проекта уже более месяца. Насиборал около 1.5к их токенов и остановился. Уж слишком много они хотят собрать, моя вера в них ушла........ Больше в баунти не участвую))) 1500 так и зависла
Я насобирал 12 тысяч токенов. Перестал участвовать когда начали урезать награды за баунти. Уже нет смысла возиться с этим. Ближе к лету увидим, что получится.
Возможно первые кто участвовал в Баунти токенго и собирали хорошее количество токенов, но сейчас чтобы собрать те же 12000 токенов ой как нужно постараться.
Естественно с таким то наплывом людей. Реально повезло тем кто участвовал одни из первых. Конечно перспективы на проект огромные,но как все сложится,покажет время.
хайпа вокруг проекта поднялось много,соберут быстро капу они,но вот что потом будет с токеном и проектом неизвестно. Я решил оставаться в стороне от данного проекта,так как было пару звоночков что проект может соскамиться Angry
А что за звоночки, не подскажете подробнее? Недавно у них аккаунт в твиттер заблокировали, сейчас уже новый создан. На icobench рейтинг всего 3.0
Colesan
Member
**
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 06:44:42 PM
 #243

Сборы не очень хорошо у них растут, множество однотипных постов русскоязычных пользователей за баунти монеты, малый охват иностранных потенциальных потребителей. Сам проект может и неплох, но баунти кампания слишком назойливая.
Bravekon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 06:46:26 PM
 #244

Всякое может быть, так как если проект реализует все свои идеи, а баунтисты не сразу все сольют, то все будет отлично. Идея стоящая, слышала много хороших отзывов о проекте.
Проект как "пирамида" - состоит из многих платформ, - по отдельности не интересно, а все вместе - заманчиво... Перспектива есть, команде разработчиков - удачи...  
Fantom777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 07:07:41 PM
 #245

Тут многие как минус проекту TokenGo закидывают тот факт что он отечественный, а по этому рискованный и всё такое, - так я вам напомню что Виталик Бутерин как бы тоже не кореец и не американец )))
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
March 20, 2018, 10:35:33 AM
 #246

Тут многие как минус проекту TokenGo закидывают тот факт что он отечественный, а по этому рискованный и всё такое, - так я вам напомню что Виталик Бутерин как бы тоже не кореец и не американец )))
А канадец-россиянин) И первое гражданство у него канадское). Но это к делу не относится, Бутерин был еще до волны хайпа вокруг криптовалют и ICO, а те кто сейчас - приходят видя именно потенциальную возможность заработать, и это далеко не всегда честные люди. Но касается это не только российских разработчиков, а и иностранных тоже - поэтому отказываться от проекта TokenGo только на основании русскоязычной команды разработчиков нельзя.
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
March 20, 2018, 09:42:46 PM
 #247

Тут многие как минус проекту TokenGo закидывают тот факт что он отечественный, а по этому рискованный и всё такое, - так я вам напомню что Виталик Бутерин как бы тоже не кореец и не американец )))

Не кореец и не американец, а канадец )))000. С 6 лет там, россиюшка не успела его испортить.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 09:52:44 PM
 #248

Всем привет.
Есть кто участвует в этом Ico?
Не нашел ветку в русском разделе (только англ), но интересно мнение.

Пока раздумываю об участии ..

Сайт проекта - https://tokengoplatform.com/
Не знаю не видела такой ветки, думаю там общее все для всех веток. Заходишь на сайт и выполняешь задание. Хотя может не правильно вопрос поняла. Что думать, участвуйте. Задания только внимательно читайте, там условия жесткие не написал комент в фасебуке на нужное количество символов вернут на доработку. В целом много заданий, есть с чем поработать. И людей много. Меня не смущает ничего, нравится проект, система бонусов достаточно хорошая.
yajashkino
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 11:31:42 PM
 #249

Я думаю что проект набирает свои обороты и видно что команда старается. в телеграме очень часто замечаю новости, и неплохой движ вокруг проекта

▐ █ ██|    CRYPTONITY  ▐|   The Crypto Community Exchange  ▐|▐ █ █ ██
⚫  Whitepaper   ●⚫   Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018   ⚫●   ANN Thread  ⚫
Telegram  ●  Twitter  ●  Facebook  ●  Discord  ●  Reddit  ●  Medium  ●  LinkedIn
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
March 20, 2018, 11:56:10 PM
 #250

Участвую в баунти данного проекта уже более месяца. Насиборал около 1.5к их токенов и остановился. Уж слишком много они хотят собрать, моя вера в них ушла........ Больше в баунти не участвую))) 1500 так и зависла
Я насобирал 12 тысяч токенов. Перестал участвовать когда начали урезать награды за баунти. Уже нет смысла возиться с этим. Ближе к лету увидим, что получится.
Возможно первые кто участвовал в Баунти токенго и собирали хорошее количество токенов, но сейчас чтобы собрать те же 12000 токенов ой как нужно постараться.
Естественно с таким то наплывом людей. Реально повезло тем кто участвовал одни из первых. Конечно перспективы на проект огромные,но как все сложится,покажет время.
Первые правда получили огромные суммы, если бы не урезали остальным было бы подозрительно, а так нормально.
Froct
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 12:44:59 AM
 #251

Проект собрал уже больше 3к эфира.
Будем надеется что они распорядятся ими с умом!
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
March 21, 2018, 07:15:03 AM
 #252

Участвую в баунти данного проекта уже более месяца. Насиборал около 1.5к их токенов и остановился. Уж слишком много они хотят собрать, моя вера в них ушла........ Больше в баунти не участвую))) 1500 так и зависла
Я насобирал 12 тысяч токенов. Перестал участвовать когда начали урезать награды за баунти. Уже нет смысла возиться с этим. Ближе к лету увидим, что получится.
Возможно первые кто участвовал в Баунти токенго и собирали хорошее количество токенов, но сейчас чтобы собрать те же 12000 токенов ой как нужно постараться.
Естественно с таким то наплывом людей. Реально повезло тем кто участвовал одни из первых. Конечно перспективы на проект огромные,но как все сложится,покажет время.
Первые правда получили огромные суммы, если бы не урезали остальным было бы подозрительно, а так нормально.
Не то чтобы повезло - они первые увидели перспективу и должны быть хорошо вознаграждены за раннее присоединение к рекламным мероприятиям. Если посчитать на калькуляторе, то 12 тысяч токенов это почти 0,5 в биткоине или больше 7,5 в эфире.
Ankhesenamun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 21, 2018, 07:18:56 AM
 #253

Участвую в баунти данного проекта уже более месяца. Насиборал около 1.5к их токенов и остановился. Уж слишком много они хотят собрать, моя вера в них ушла........ Больше в баунти не участвую))) 1500 так и зависла
Я насобирал 12 тысяч токенов. Перестал участвовать когда начали урезать награды за баунти. Уже нет смысла возиться с этим. Ближе к лету увидим, что получится.
Возможно первые кто участвовал в Баунти токенго и собирали хорошее количество токенов, но сейчас чтобы собрать те же 12000 токенов ой как нужно постараться.
Естественно с таким то наплывом людей. Реально повезло тем кто участвовал одни из первых. Конечно перспективы на проект огромные,но как все сложится,покажет время.
Первые правда получили огромные суммы, если бы не урезали остальным было бы подозрительно, а так нормально.
Не то чтобы повезло - они первые увидели перспективу и должны быть хорошо вознаграждены за раннее присоединение к рекламным мероприятиям. Если посчитать на калькуляторе, то 12 тысяч токенов это почти 0,5 в биткоине или больше 7,5 в эфире.
Внушающая сумма, от которой просто в шоке. Я не видел не разу таких выплат. Круто повезло тем, кто вошел раньше. А скажите, а выплаты уже сделали? Токен залистили на биржу?
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 21, 2018, 07:36:01 AM
 #254

Участвую в баунти данного проекта уже более месяца. Насиборал около 1.5к их токенов и остановился. Уж слишком много они хотят собрать, моя вера в них ушла........ Больше в баунти не участвую))) 1500 так и зависла
Я насобирал 12 тысяч токенов. Перестал участвовать когда начали урезать награды за баунти. Уже нет смысла возиться с этим. Ближе к лету увидим, что получится.
Возможно первые кто участвовал в Баунти токенго и собирали хорошее количество токенов, но сейчас чтобы собрать те же 12000 токенов ой как нужно постараться.
Естественно с таким то наплывом людей. Реально повезло тем кто участвовал одни из первых. Конечно перспективы на проект огромные,но как все сложится,покажет время.
Первые правда получили огромные суммы, если бы не урезали остальным было бы подозрительно, а так нормально.
Не то чтобы повезло - они первые увидели перспективу и должны быть хорошо вознаграждены за раннее присоединение к рекламным мероприятиям. Если посчитать на калькуляторе, то 12 тысяч токенов это почти 0,5 в биткоине или больше 7,5 в эфире.
Внушающая сумма, от которой просто в шоке. Я не видел не разу таких выплат. Круто повезло тем, кто вошел раньше. А скажите, а выплаты уже сделали? Токен залистили на биржу?
Я тоже участвовал, почти с начало баунти компании. Собрал 5к токенов. Сейчас желание пропало участвовать, так-как токены не вывести, исо ждать два месяца... ставки порезали. На биржах GPT не наблюдаю.
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 07:46:03 AM
 #255

Всем привет! Участвую, но не очень доволен сборами и политикой руководства. Да - баунти назойливое!Участников очень много и прибывает. Все растянуто по времени сильно. Уже появились сообщения, что если не соберем капу - проект продолжит ICO. Надеюсь что все таки соберем и хоть что то поучим.
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
March 21, 2018, 07:55:55 AM
 #256

Сборы понемногу продвигаются уже собрано около 2430 Ethereum, что составляет примерно 1/4 часть от минимальной суммы сборов 10000 Ethereum. Минимальную сумму TokenGo в любом случае должны собрать за 50 дней.
Не так уж и много времени осталось чтобы набрать такую крупную сумму. Хочется надеяться что у команды это всё же получится, хотя с другой стороны проект , безусловно, переоценён.
kurt1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
March 21, 2018, 03:57:49 PM
 #257

Проект вызывает доверие да и команда постоянно развивается и придумывает что то новенькое , но сумма сборов действительно через чур большая неужели так много нужно для реализации проекта.
cowalsh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 04:03:44 PM
 #258

Проект вызывает доверие да и команда постоянно развивается и придумывает что то новенькое , но сумма сборов действительно через чур большая неужели так много нужно для реализации проекта.
Да у них там планов, как у Наполеона. Хотят всё и сразу___)) Похвально конечно, но хватит ли технической и финансовой стороны, что бы всё это реализовать.
Torsha
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 12


View Profile WWW
March 21, 2018, 04:10:06 PM
 #259

тоже участвую в их баунти компании. Комьюнити их очень отзывчивое. Не так давно в ЛК по решению спорных вопросов стали закреплять индивидуального менеджера с общением через телеграм.
Что касается перспективы, то на самом деле ожидаю хороших результатов.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
March 21, 2018, 04:17:32 PM
 #260

Работа команды и админов в чатах на 5, но жирный пул баунти отпугивает многих инвесторов, сложно им будет собрать 10к эфира.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!