Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:00:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 57 »
  Print  
Author Topic: [ICO] TokenGo  (Read 20648 times)
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 07:02:35 PM
 #81

Баунта TokenGo самое лучшее. Я правда еще не видел такого подхода к  баунти все организованно на высшем уровне, но есть и минусы в лице того что очень огромное количество баунтистов..... Много из которых не удосужилось даже прочитать WP такие сольют все токены сразу.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 07:15:00 PM
 #82

Всем нравится кабинет,  а мне не очень. Намудрили с этим кабинетом, я зашла и сразу поняла, что не удобно. Очет в ветку баунти лечше скидывать. Да и грузится кабинет достаточно медленно, так же как бкт, когда его ддосят.

kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 26, 2018, 07:21:15 PM
 #83

ооооо проект очень хороший и оригинальный, мне особенно нравится кабинет, да и команда работает прекрасно. Думаю, что с некоторым временем они розпамплять эту крипту)))) проект замечательный и я возлагаю на него большие надежды)))

sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
February 26, 2018, 07:52:09 PM
 #84

Всем нравится кабинет,  а мне не очень. Намудрили с этим кабинетом, я зашла и сразу поняла, что не удобно. Очет в ветку баунти лечше скидывать. Да и грузится кабинет достаточно медленно, так же как бкт, когда его ддосят.


Странно, у меня все быстро загружается. Есть подробная инструкция, как пользоваться. Приятно работать, зная что задание засчитано. Но хороший кабинет, это пока что единственно чем мне нравится проект. Идею я не могу оценить как следует, навязчивая реклама из всех углов вызывает сомнения, а также есть подозрение, что баунтисты не получат вознаграждение в фиате на которое они рассчитывают.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 08:20:14 PM
 #85

Баунта TokenGo самое лучшее. Я правда еще не видел такого подхода к  баунти все организованно на высшем уровне, но есть и минусы в лице того что очень огромное количество баунтистов..... Много из которых не удосужилось даже прочитать WP такие сольют все токены сразу.
Если вы такой фанат токенго, то после того как баунтисты сольют токены и опустят цену, то можете подкупить еще и ждать больших иксов. Но чтобы это случилось нужно чтобы произошел листинг токенов на биржу. Вот начнутся торги, тогда и увидим будет ли анонсированная цена в 0,5$ за токен.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
andreaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 26, 2018, 08:32:27 PM
 #86

Мое мнение по поводу этого проекта очень хорошее, хоть даже сам проект отечественный. С такой подготовкой и размахом он однозначно будет развиваться.
Crim3
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 26, 2018, 08:36:04 PM
 #87

Столько они нашумели, что пройти мимо невозможно! Повсюду люди с их аватарками) с другой стороны, когда видишь столько участников думается что ты уже немного опоздал)

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 09:11:12 PM
 #88

Всем нравится кабинет,  а мне не очень. Намудрили с этим кабинетом, я зашла и сразу поняла, что не удобно. Очет в ветку баунти лечше скидывать. Да и грузится кабинет достаточно медленно, так же как бкт, когда его ддосят.


Странно, у меня все быстро загружается. Есть подробная инструкция, как пользоваться. Приятно работать, зная что задание засчитано. Но хороший кабинет, это пока что единственно чем мне нравится проект. Идею я не могу оценить как следует, навязчивая реклама из всех углов вызывает сомнения, а также есть подозрение, что баунтисты не получат вознаграждение в фиате на которое они рассчитывают.
Вот именно, то что вам насчитали в кабинете еще ничего не означает, его же не сразу после недели выплачивают? Красивая обертка, вот что под ней?

artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 10:28:25 PM
 #89

Столько они нашумели, что пройти мимо невозможно! Повсюду люди с их аватарками) с другой стороны, когда видишь столько участников думается что ты уже немного опоздал)
Что сказать, просто хорошая рекламная компания, все направления охвачены! Да почему опоздал? У них сегодня только начинается ICO, так что можно еще успеть. Не люблю особо кабинетные баунти, но у TokenGo она очень круто сделана, глаза разбегаются от количества заданий, а это уже плюс команде.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
February 27, 2018, 01:01:53 AM
 #90

В баунти уже участвует огромное количество народа.
Многие из них наколотили немалое количество токенов.
Думаете, после выплат сразу появится куча людей с изрядными суммами?
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 27, 2018, 01:33:17 PM
 #91

Всем нравится кабинет,  а мне не очень. Намудрили с этим кабинетом, я зашла и сразу поняла, что не удобно. Очет в ветку баунти лечше скидывать. Да и грузится кабинет достаточно медленно, так же как бкт, когда его ддосят.

Отличный кабинет и намного удобней сдавать отчёты именно там,а не редактировать каждый раз свои посты в ветках и на счёт самой загрузки всё отлично не было никаких проблем.Вообщем проект TokenGo должен взлететь не плохо...
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
February 27, 2018, 01:37:51 PM
 #92

Кабинет конечно выше ввсяких похвал. Такая форма организации делает баунти доступными широкому кругу. Кстати, подозреваю, что размер вознаграждения в баунти скоро будет значимо уменьшаться, так как токенов выделенных на баунти осталось относительно не много.
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 07:22:44 PM
 #93

Да, баунти в этого проекта и в правду достаточно интересное. А кто может в этой ветке оформить первую страницу (с добавлением ссылки на англ.ветку и т.д.) ?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
KSY
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 08:01:36 PM
 #94

Да, баунти в этого проекта и в правду достаточно интересное. А кто может в этой ветке оформить первую страницу (с добавлением ссылки на англ.ветку и т.д.) ?
Оформить может только топикстартер. А в бунти портале, я так понимаю, таблиц общих нет. И мониторить количество участников и начисление ставок другим участникам нет возможности?

maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 28, 2018, 09:55:42 AM
 #95

Да, баунти в этого проекта и в правду достаточно интересное. А кто может в этой ветке оформить первую страницу (с добавлением ссылки на англ.ветку и т.д.) ?
Оформить может только топикстартер. А в бунти портале, я так понимаю, таблиц общих нет. И мониторить количество участников и начисление ставок другим участникам нет возможности?
В баунти-кабинете к сожалению нет общей таблицы,но я уверен что количество участников очень огромное из-за такой популярности проекта TokenGo...
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
February 28, 2018, 09:58:54 AM
 #96

Да, баунти в этого проекта и в правду достаточно интересное. А кто может в этой ветке оформить первую страницу (с добавлением ссылки на англ.ветку и т.д.) ?

Баунти интересное и очень денежное, но врядли участникам столько смогут выплатить, т.к они курс сразу укатают. Они столько не продали чтоб выплатить баунтистам )

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
February 28, 2018, 10:27:22 AM
 #97

Столько они нашумели, что пройти мимо невозможно! Повсюду люди с их аватарками) с другой стороны, когда видишь столько участников думается что ты уже немного опоздал)
Да шумиха вокруг токенгоу достаточно большая, но меня почему то останавливает этот проект и даже не своей численностью людей в баунти. А вот не приглянулся он мне и все. Но наблюдать ради интереса буду.

I Buy Bitcoin on this place Wink
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
February 28, 2018, 10:30:53 AM
 #98

Скажите стоит информация что собрано 1248.83 эфиров,это вместе с пресейлом суммировали,или чисто на ICO уже столько собрали?
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 10:40:53 AM
 #99

Баунта TokenGo самое лучшее. Я правда еще не видел такого подхода к  баунти все организованно на высшем уровне, но есть и минусы в лице того что очень огромное количество баунтистов..... Много из которых не удосужилось даже прочитать WP такие сольют все токены сразу.
Расскажу вам тайну, вот собрали они Лям на пред исо, а на самом ИСО хотят собрать аж 200 миллионов долларов, вы считаете что это им под силуHuh Я так не думаю, разве что ИСО будет год идти.
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 10:46:38 AM
 #100

Баунта TokenGo самое лучшее. Я правда еще не видел такого подхода к  баунти все организованно на высшем уровне, но есть и минусы в лице того что очень огромное количество баунтистов..... Много из которых не удосужилось даже прочитать WP такие сольют все токены сразу.
Расскажу вам тайну, вот собрали они Лям на пред исо, а на самом ИСО хотят собрать аж 200 миллионов долларов, вы считаете что это им под силуHuh Я так не думаю, разве что ИСО будет год идти.
Конечно, куда им 200 миллионовHuh  Не собирут, и для того чтобы собрать этот 1 милллон, им прищлось продливать сроки пред ИСО. Ребята смотрите на цифры, а не на картинку.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!