Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:39:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: [ICO] TokenGo  (Read 20648 times)
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 13, 2018, 09:54:30 PM
 #981

А сколько шума было в соц. сетях. От этих аваторок просто тошнило. Обделались по полной. По-моему чтоб получить токены нужно было им отправить за газ, если не ошибаюсь. Но это вообще цирк )))
Там можно было оставить токены на платформе и никуда не выводить, кто то так и сделал, кто то решил вывести. Возможно админы не захотели платить за газ или возможно этим условием они хотели чтобы большинство не выводили токены из системы






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Gordante12
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 11:21:35 PM
 #982

в итоге у токен го ничего особо не получилось? печально,сколько времени проект был на слуху
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
November 14, 2018, 07:25:59 AM
 #983

В твиттере запостили новость якобы про листинг, а по факту уверен - не будут токены торговаться ни на одной норм бирже
Залиститься на каком нибудь третьесортном дексе это вообще не проблема. Только сомневаюсь в объеме торгов и адекватной цене. Сейчас нормальные проекты ловят очередное дно. Что уж говорить о явном скамье.
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
November 14, 2018, 12:56:17 PM
 #984

А сколько шума было в соц. сетях. От этих аваторок просто тошнило. Обделались по полной. По-моему чтоб получить токены нужно было им отправить за газ, если не ошибаюсь. Но это вообще цирк )))
все правильно, именно так и было. я забил на это дело, хоть в личном кабинете у мня находилось 20к монет (даже и не знаю, много это или мало)

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
November 14, 2018, 05:07:32 PM
 #985

А сколько шума было в соц. сетях. От этих аваторок просто тошнило. Обделались по полной. По-моему чтоб получить токены нужно было им отправить за газ, если не ошибаюсь. Но это вообще цирк )))

Если баунти требует отправить что то из финансов, то это сразу СКАМ без вопросов. Интересно, а на какую биржу хотят залистить ТокенГоу? Если это конечно правда. Ради спортивного интереса нужно будет глянуть в Твиттере.
Вот пишут, что хотят залистить на DeltaRelay. Но нужно проголосовать. Биржа какая-то мелкая, объемов нет, зачем там листиться?

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 14, 2018, 08:54:36 PM
 #986

А сколько шума было в соц. сетях. От этих аваторок просто тошнило. Обделались по полной. По-моему чтоб получить токены нужно было им отправить за газ, если не ошибаюсь. Но это вообще цирк )))

Если баунти требует отправить что то из финансов, то это сразу СКАМ без вопросов. Интересно, а на какую биржу хотят залистить ТокенГоу? Если это конечно правда. Ради спортивного интереса нужно будет глянуть в Твиттере.
Вот пишут, что хотят залистить на DeltaRelay. Но нужно проголосовать. Биржа какая-то мелкая, объемов нет, зачем там листиться?
Потому что бесплатно) Ну а если серьезно то за хорошую биржу надо платить и платить надо больше чем собрали, так что хороших бирж пока не будет, будут мелкие биржи и возможно своя, ну а там уже будет видно






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
November 14, 2018, 09:07:58 PM
 #987

А сколько шума было в соц. сетях. От этих аваторок просто тошнило. Обделались по полной. По-моему чтоб получить токены нужно было им отправить за газ, если не ошибаюсь. Но это вообще цирк )))

Если баунти требует отправить что то из финансов, то это сразу СКАМ без вопросов. Интересно, а на какую биржу хотят залистить ТокенГоу? Если это конечно правда. Ради спортивного интереса нужно будет глянуть в Твиттере.
Вот пишут, что хотят залистить на DeltaRelay. Но нужно проголосовать. Биржа какая-то мелкая, объемов нет, зачем там листиться?
это децентрализованная биржа и толку от этого не будет никакого, объемы там нулевые и для торгов надо использовать WETH,  конвертировать, тратить деньги на газ, уж проще на форкдельте продать эту скамину и забыть про нее.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
November 14, 2018, 09:10:17 PM
 #988

Я заработал 10 тысяч токенов, которое пришлось выводить с их сайта за свой счет, я так понимаю проект не развивается и можно на токены забить?

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
potivech
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 09:16:18 PM
 #989

Я заработал 10 тысяч токенов, которое пришлось выводить с их сайта за свой счет, я так понимаю проект не развивается и можно на токены забить?
Я продал их за 100 баксов достаточно давно, если есть возможность вывести, то выводите и продавайте, может на пиво еще хватит, а так толку от них, проект загнулся давно уже, изначально было ясно, что идея у них просто ноль.
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
November 15, 2018, 07:14:06 AM
 #990

Я заработал 10 тысяч токенов, которое пришлось выводить с их сайта за свой счет, я так понимаю проект не развивается и можно на токены забить?
Я продал их за 100 баксов достаточно давно, если есть возможность вывести, то выводите и продавайте, может на пиво еще хватит, а так толку от них, проект загнулся давно уже, изначально было ясно, что идея у них просто ноль.
Как раз таки идея у них была и нормальная, просто они воспользовавшись этой идеей заранее решили срубить бабла и кинуть всех. Хоть токены раздали и то уже чудо, что их можно было хоть за что-то продать и этим самым они чуть укротили пыл некоторых недовольных.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
November 15, 2018, 08:39:49 AM
 #991

Странно, что разработчики до сих пор не обьявили, что проект скам, на исо толком ничего не собрали, даже софт не был собран, зато за баунти раздали больше чем инвесторам, никакой работы по проекту тоже не видно, смысла в продолжении я лично не вижу.
просто нет какого-то четкого понятия, что такое скам. кому-то не заплатили за баунти, и он уже клеймит проект скамом. а тут все же есть рабочая платформа, и она и правда рабочая, а не какой-то альфа-прототип.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 15, 2018, 09:44:17 AM
 #992

Странно, что разработчики до сих пор не обьявили, что проект скам, на исо толком ничего не собрали, даже софт не был собран, зато за баунти раздали больше чем инвесторам, никакой работы по проекту тоже не видно, смысла в продолжении я лично не вижу.
просто нет какого-то четкого понятия, что такое скам. кому-то не заплатили за баунти, и он уже клеймит проект скамом. а тут все же есть рабочая платформа, и она и правда рабочая, а не какой-то альфа-прототип.
Ну сейчас под скамом подразумевается нет РАБОЧЕЙ биржи, на которой проходят хотя бы 100к долларов суточных оборотов.
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
November 15, 2018, 04:19:24 PM
 #993

Странно, что разработчики до сих пор не обьявили, что проект скам, на исо толком ничего не собрали, даже софт не был собран, зато за баунти раздали больше чем инвесторам, никакой работы по проекту тоже не видно, смысла в продолжении я лично не вижу.
просто нет какого-то четкого понятия, что такое скам. кому-то не заплатили за баунти, и он уже клеймит проект скамом. а тут все же есть рабочая платформа, и она и правда рабочая, а не какой-то альфа-прототип.
Может я чего то не пониманию, но подскажите, где вы видите здесь рабочею платформу? Где что или кто работает в этом проекте. По моему личному мнению, скам этот тот проект который не оправдал в первую очередь вложения инвесторов, а во вторых всех остальных.
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
November 15, 2018, 06:32:37 PM
 #994

Я заработал 10 тысяч токенов, которое пришлось выводить с их сайта за свой счет, я так понимаю проект не развивается и можно на токены забить?

Именно так. Правильно уже тут писали, проект давно загнулся и закинут разработчиками. Потому если вы их не продали в то время, когда их еще кто-то покупал, то сейчас они просто пустышка и не стоят совершенно ничего.

oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
November 15, 2018, 07:10:23 PM
 #995

Я заработал 10 тысяч токенов, которое пришлось выводить с их сайта за свой счет, я так понимаю проект не развивается и можно на токены забить?
Я продал их за 100 баксов достаточно давно, если есть возможность вывести, то выводите и продавайте, может на пиво еще хватит, а так толку от них, проект загнулся давно уже, изначально было ясно, что идея у них просто ноль.

О, они еще что-то все таки стояли? Мне казалочь, что это изначатьно скамный проект. Ну Вам еще повезло, что успели хоть что-то продать.
Jannislaur
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 07:14:06 PM
 #996

Я заработал 10 тысяч токенов, которое пришлось выводить с их сайта за свой счет, я так понимаю проект не развивается и можно на токены забить?
Я продал их за 100 баксов достаточно давно, если есть возможность вывести, то выводите и продавайте, может на пиво еще хватит, а так толку от них, проект загнулся давно уже, изначально было ясно, что идея у них просто ноль.

О, они еще что-то все таки стояли? Мне казалочь, что это изначатьно скамный проект. Ну Вам еще повезло, что успели хоть что-то продать.
Первые ордера на закуп на форкдельте были достаточно неплохие, кто успел во время слить, того и тапки как говорится, сейчас уже намного ниже той цены он.

..::::::: Grabity :::::::..
..:::::::New Paradigm of Internet ● Innovation Public Blockchain:::::::..
HomepageMediumTelegramYoutubeFacebookTwitterGithubPre-sale
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
November 15, 2018, 07:48:31 PM
 #997

Я заработал 10 тысяч токенов, которое пришлось выводить с их сайта за свой счет, я так понимаю проект не развивается и можно на токены забить?
Я продал их за 100 баксов достаточно давно, если есть возможность вывести, то выводите и продавайте, может на пиво еще хватит, а так толку от них, проект загнулся давно уже, изначально было ясно, что идея у них просто ноль.

О, они еще что-то все таки стояли? Мне казалочь, что это изначатьно скамный проект. Ну Вам еще повезло, что успели хоть что-то продать.
Первые ордера на закуп на форкдельте были достаточно неплохие, кто успел во время слить, того и тапки как говорится, сейчас уже намного ниже той цены он.

Вроде бы что-то обещают, что сделают свою биржу и монету залистят на нескольких биржах, посмотрим, что будет.
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
November 15, 2018, 08:16:49 PM
 #998

Я заработал 10 тысяч токенов, которое пришлось выводить с их сайта за свой счет, я так понимаю проект не развивается и можно на токены забить?
Я продал их за 100 баксов достаточно давно, если есть возможность вывести, то выводите и продавайте, может на пиво еще хватит, а так толку от них, проект загнулся давно уже, изначально было ясно, что идея у них просто ноль.

О, они еще что-то все таки стояли? Мне казалочь, что это изначатьно скамный проект. Ну Вам еще повезло, что успели хоть что-то продать.
Первые ордера на закуп на форкдельте были достаточно неплохие, кто успел во время слить, того и тапки как говорится, сейчас уже намного ниже той цены он.

Вроде бы что-то обещают, что сделают свою биржу и монету залистят на нескольких биржах, посмотрим, что будет.
Ооо, я уже и забыл про этот проект, я правда не выводил монеты, а оставил висеть в кабинете несколько десятков тысяч, если проект возродится, то будет хороший подарок, только что-то мне подсказывает, что ребята тихо слились, где всё обещанное?
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
November 15, 2018, 10:45:59 PM
 #999

Я заработал 10 тысяч токенов, которое пришлось выводить с их сайта за свой счет, я так понимаю проект не развивается и можно на токены забить?
Я продал их за 100 баксов достаточно давно, если есть возможность вывести, то выводите и продавайте, может на пиво еще хватит, а так толку от них, проект загнулся давно уже, изначально было ясно, что идея у них просто ноль.
Где же я был когда можно было продать эти фантики... 100 долларов за них это тоже очень хорошо Smiley Спасибо за совет, может удаться слить их кому-нибудь  Wink

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
November 15, 2018, 11:38:18 PM
 #1000

Ооо, я уже и забыл про этот проект, я правда не выводил монеты, а оставил висеть в кабинете несколько десятков тысяч, если проект возродится, то будет хороший подарок, только что-то мне подсказывает, что ребята тихо слились, где всё обещанное?

Несколько десятков тысяч, и зажал пару центов на транзу? Ну ты и жмот)))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!