Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:55:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: [ICO] TokenGo  (Read 20648 times)
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 11:30:23 PM
 #581

Ну это же скам для школьников. Платформа позиционирует себя как платформа для проведения баунти, при этом работает полностью вручную, когда уже есть несколько автоматизированных платформ (тот же баунтихайв), которым и ICO-то не нужно особо и такой дичайший софткап.
RomansilGun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 10:39:52 AM
 #582

Отпишите какие есть новости по монете, а то есть около 1000 монет на сайте. Еще действительно нужно отправлять немного ефира, что бы получить монеты? Сколько можно ждать, что бы монеты не пропали на сайте ? Если бессрочно, то пусть там и болтаются.
Если не вывести токены до конца месяца, контракт замораживается на пол года, или пока они там свою биржу не запустят. Так что если нет у вас надежды на то что залистят монетку на биржи можете не выводить, а если случится что все же залистят, а вы не вывели, в таком случае не сможете их продать, даже за копейки)
Я почти уверен, что не будет никаких бирж и после 1 июля от проекта этого и следа не останется. Заплатить за комиссию не жалко пол бакса, но сам факт этого это чистое вытягивание последнего что могут собрать, любыми путями. Ничего у них не получилось и скам никакой вышел. Но все таки лучше вывести токены тем кто учавствовал в их баунти. А мало ли!))
Ну я лично вывел, кстати пришли за 2 дня кому интересно. Может хоть на езердельте будет торговаться...
и заплатил за комиссию,часто платил за баунти?сам факт того что ребята собрали +5к кефира и даже не удосужились вывести фантики,сколько шуму было все нюбаи туда побежали а на выходе даже дельты нет.И когда будет торговатся хоть где то,это уже загадка.
Полностью согласен с тем фактом что брать оплату за комиссию это нонсенс, брали бы своими токенами разницу... Ну а мало ли, хоть за копейки слить, от бакса не обеднею
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
June 22, 2018, 04:09:38 PM
 #583

Отпишите какие есть новости по монете, а то есть около 1000 монет на сайте. Еще действительно нужно отправлять немного ефира, что бы получить монеты? Сколько можно ждать, что бы монеты не пропали на сайте ? Если бессрочно, то пусть там и болтаются.
Если не вывести токены до конца месяца, контракт замораживается на пол года, или пока они там свою биржу не запустят. Так что если нет у вас надежды на то что залистят монетку на биржи можете не выводить, а если случится что все же залистят, а вы не вывели, в таком случае не сможете их продать, даже за копейки)
Я почти уверен, что не будет никаких бирж и после 1 июля от проекта этого и следа не останется. Заплатить за комиссию не жалко пол бакса, но сам факт этого это чистое вытягивание последнего что могут собрать, любыми путями. Ничего у них не получилось и скам никакой вышел. Но все таки лучше вывести токены тем кто учавствовал в их баунти. А мало ли!))
Ну я лично вывел, кстати пришли за 2 дня кому интересно. Может хоть на езердельте будет торговаться...
и заплатил за комиссию,часто платил за баунти?сам факт того что ребята собрали +5к кефира и даже не удосужились вывести фантики,сколько шуму было все нюбаи туда побежали а на выходе даже дельты нет.И когда будет торговатся хоть где то,это уже загадка.
Полностью согласен с тем фактом что брать оплату за комиссию это нонсенс, брали бы своими токенами разницу... Ну а мало ли, хоть за копейки слить, от бакса не обеднею
Кстате видел много проектов ( почти все дропы), где получил монеты за простые действия, но для вывода нужно было заплатить комиссию. Поискал в инете про проекты и нечего не нашел. Комиссии почти везде одинаковые: 0,001 ETH. Теперь самое не смешное - в таких группа находилось от 20к до 70к пользователей!
Теперь подсчитать в ефире и ето будет 20-70 ефира !!! Неплохой развод и сбор немного денег с большего количества участников ( проходил мимо такого).
Nindja
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 04:22:08 PM
 #584

А я рад что поучаствовал в токенго, конечно же никакие токены и близко не стоят и не будут стоить 50 центов, но тем не менее это проект для меня был стартовой площадкой в мир криптовалюты, аж улыбаюсь когда вспоминаю)

Путь к развитию, только через страдание!
golovach.2018@mail.ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 04:39:16 PM
 #585

Для меня баунти кампания токен го была практически одной из первых, и сначала была даже вера в проект. Потом забросил, потому что слов было больше чем дела,  а когда стали продлевать ico, которое и без того было достаточно длинным, понял, что проект абсолютно безнадежный и от него веет скамом. Жаль, что запороли вроде как преспективный проект. Но зато теперь есть опыт, и если баунтистам обещают хорошие  и слишком щедрые выплаты, то стараюсь обходить такой проект стороной.
У меня она тоже была одной из первых, по неопытности начала участвовать. Но поучаствовав некоторое время забросила и не жалею, не думаю что из этого что-то получится.
Для меня это тоже был один из первых проектов,участвовал  3 месяца,что-то начисляли,но на кошельке пока пусто,посмотрю,что будет дальше.Обещали много,пока результата не вижу.Есть один большой плюс от участия-хороший тренажер для новичков,можно поднакопить опыта,там в течении суток проверят,и на ошибки укажут.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
June 22, 2018, 04:50:26 PM
 #586

весело и знатно многие потратили время. уже сейчас есть много проблем и думаю на таком рынке даже если и выйдут на торги в чем большие сомнения то будет эпический обвал. инвесторов на такое на торгах точно не найти сейчас.
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
June 22, 2018, 05:04:38 PM
 #587

Привет Всем. Вот поверьте та криптовалюта на которую больше всего жалуются, обычно и дает отличные иксы. Еще не долго осталось ждать. Всем желаю успехов.

А я рад что поучаствовал в токенго, конечно же никакие токены и близко не стоят и не будут стоить 50 центов, но тем не менее это проект для меня был стартовой площадкой в мир криптовалюты, аж улыбаюсь когда вспоминаю)
comando
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 05:26:59 PM
 #588

Что-то они не очень охотно общаются с комьюнити, после ICO никакой весточки, будем дальше ждать. Надеюсь про нас не забыли
Rognar24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 05:40:32 PM
 #589

Хз может проявит себя еще проект. Идея то у них и в правду классная была. У других ICO вайт лист читаешь и понимаешь, что какую то дичь продают, типа блокчейн для учета продажи картошки или блокчейн в сфере оборота продажи лопат.
Why_I_not
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
June 22, 2018, 06:47:45 PM
 #590

Участвовала, долго, нудно и практически до конца. Но... что-то пошло не так, вернее результат был очевиден, когда ИСО продлили первый раз. Теперь токены на кошельке, выводит их за свою комиссию не буду принципиально.
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 22, 2018, 06:57:33 PM
 #591

Да на самом деле пофигу на этих токенгоу. Надо отдать должное кабинет у них реально очень удобный был. Я вообще был очень удивлён что они завершили ICO в конце мая, думал ещё продлят на пару месяцев.
С другой стороны токены получены и находятся на моем эфир кошельке. Что с ними будет уже не важно.
Сделают биржу - имеют шанс вырасти в капитализации. Если нет - куча других проектов нас ждёт.
Так что пацаны — не парьтесь!!
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
June 22, 2018, 07:05:22 PM
 #592

Участвовала, долго, нудно и практически до конца. Но... что-то пошло не так, вернее результат был очевиден, когда ИСО продлили первый раз. Теперь токены на кошельке, выводит их за свою комиссию не буду принципиально.
Я также хотел вывести за небольшую комсу( хотя до етого ни один проект с дропа не выводил принципиально), но прочел, что нечего неизвестно и по бирже и по стате и нету новостей - пусть лежал полгода в кабинете, а там будет видно.
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
June 22, 2018, 07:11:45 PM
 #593

я вот тоже думаю стоит ли заморачиваться за свои 600 токенов которые по Баунти прилетели. Еще и комиссию какую то платить. Нормальные проекты сами все отсылают и не выклянчивают. Есть инфо на какие биржи планируют выходить?

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
June 22, 2018, 07:20:30 PM
 #594

Но зато теперь есть опыт, и если баунтистам обещают хорошие  и слишком щедрые выплаты, то стараюсь обходить такой проект стороной.
Более опытные форумчане в каждой ветке писали адептам TokenGo, что не будет тут реализовано ничего из обещанного. А до новичков было не достучаться. Результат налицо.
я, конечно, не сильно пристально наблюдал за проектом, но ветки почитывал. и вот прям такого как вы пишите не встречал. можно ткнуть меня ссылочками на комменты, где зеленых учат мудростью??


◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 07:23:13 PM
 #595

Да на самом деле пофигу на этих токенгоу. Надо отдать должное кабинет у них реально очень удобный был. Я вообще был очень удивлён что они завершили ICO в конце мая, думал ещё продлят на пару месяцев.
С другой стороны токены получены и находятся на моем эфир кошельке. Что с ними будет уже не важно.
Сделают биржу - имеют шанс вырасти в капитализации. Если нет - куча других проектов нас ждёт.
Так что пацаны — не парьтесь!!
Полностью согласен. Люди зациклились на этом токенго. Получили токены и забудьте про них. Если в будущем, что-то с них получите - хорошо, не выстрелят - пофиг. Есть куча других проектов, в которых может повезти

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 08:16:42 PM
 #596

Как и для многих отписавшихся тут, для меня ТокенГо был первым проектом. С него я начал знакомство с баунти. Даже если на выходе все окажется пустышкой, в любом случае это тоже опыт. Плохой результат это тоже результат. Но будем надеяться на лучшее)
leaderward
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 08:18:41 PM
 #597

Очень сильно надеюсь на то, что проект реализует себя, заработал на нём достаточно много токенов, жаль будет потраченного времени.
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
June 22, 2018, 08:33:10 PM
 #598

Очень хороший маркетинг у проекта был, привлек много участников в баунти программы. Теперь будем надеяться на более менее адекватные выплаты.

Enigmatic0909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 07:09:46 AM
 #599

Проект доработан в плане локализаций, но все же он не выйдет на биржу
cayenne2121
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 07:26:13 AM
 #600

Проект доработан в плане локализаций, но все же он не выйдет на биржу

Почему вы думаете что не выйдет на биржу?
я думаю комманда предпримет шаги к добавлению хоть на кукойн
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!