Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:18:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: [ICO] TokenGo  (Read 20648 times)
CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
July 17, 2018, 01:50:05 PM
 #681

Мне кажется у этого проекта плохо все реализовано. вывод с оплатой комиссии то ладно , они там собираются менять блокчейн с эфира переходить на свой возникает вопрос почему сразу нельзя было сделать свой блокчейн , так как сейчас будет много мороки с обменом. Нет доверия к этому проекту . За высказывание критики в чате сразу банят без разборов.
Не то, чтобы я защищаю ТокенГО) Но вообще-то это декларировалось сразу: токены созданы на блокчейне эфира чтобы провести токенизацию бизнеса, а свой блокчейн  - чтобы на нем реализовывать задачи. В принципе так многие проекты делают. Мороки с обменом особой не будет (или будет) в зависимости от того, как реализуют процесс (и если до этого дойдет). Так что именно эти упреки неуместны.
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 17, 2018, 02:07:45 PM
 #682

Создание собственной криптобиржи TokenGо открывает огромные перспективы,так как на базе этой же платформы вы можете создавать свои токены,собирать средства на Ico и выводить их на биржу Tokengo.Как по мне,здесь все просто идеально сочетается и пропустить данный проект мимо себя будет как минимум нелогично.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 17, 2018, 09:18:08 PM
 #683

Создание собственной криптобиржи TokenGо открывает огромные перспективы,так как на базе этой же платформы вы можете создавать свои токены,собирать средства на Ico и выводить их на биржу Tokengo.Как по мне,здесь все просто идеально сочетается и пропустить данный проект мимо себя будет как минимум нелогично.
Что-то вы опоздали нахваливать проект - он уже не платить токены за "огромные перспективы". А то что идеально сочетается русский проект и СКАМ - вот такое нужно писать в первую очередь.
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 09:26:08 PM
 #684

Я лично верю в проект  TokenGo  участвовала в нем, все у ребят хорошо организовано, жалко будет если они не достигнут своих результатов. Но в любом случае думаю если токен выдит на биржу и начнет торговаться то проект рано поздно займет свою нишу на крипторынке.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
July 22, 2018, 05:27:54 PM
 #685

Создание собственной криптобиржи TokenGо открывает огромные перспективы,так как на базе этой же платформы вы можете создавать свои токены,собирать средства на Ico и выводить их на биржу Tokengo.Как по мне,здесь все просто идеально сочетается и пропустить данный проект мимо себя будет как минимум нелогично.
Что-то вы опоздали нахваливать проект - он уже не платить токены за "огромные перспективы". А то что идеально сочетается русский проект и СКАМ - вот такое нужно писать в первую очередь.

Чего Вы докопались да русских проектов? Есть не мало среди них и нормальных, так же как и среди западных есть много скама. Не нужно всё обобщать и если на то пошло, то посмотрите на индийские проекты и тогда после этого Вам русские проекты покажутся самыми лояльными. Кстати идёт голосование на добавление ТокенГо на какую-то биржу (не помню именно какую) но если кому интересно, то можете в телеграмме прочитать инфу по этому поводу.
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 22, 2018, 05:29:42 PM
 #686

Quote
Чего Вы докопались да русских проектов? Есть не мало среди них и нормальных, так же как и среди западных есть много скама. Не нужно всё обобщать и если на то пошло, то посмотрите на индийские проекты и тогда после этого Вам русские проекты покажутся самыми лояльными. Кстати идёт голосование на добавление ТокенГо на какую-то биржу (не помню именно какую) но если кому интересно, то можете в телеграмме прочитать инфу по этому поводу.
Не Kucoin случайно, если Kucoin то там без шансов добавиться, там просто масса сильных фаворитов с внушительной группой поддержки.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Buckeya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile WWW
July 22, 2018, 05:49:51 PM
 #687

Такая шляпа этот СкамГо, еле еле собрали сумму, чисто из-за того очень сильно распространяли проект, а как появился вывод токенов, то комиссию должны были оплатить сами баунтисты, свинство с их стороны.
shivchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 06:02:56 PM
 #688

Хорошо, что я в свое время послушал обзор на этот проект от умного человек. Он сразу сказал - команда никакая, планов дофига, вайтпеппер никакой - сплошная вода, формулы плохие и ничего они не добьются. Фанаты токенго видео заминусовали и парню пришлось даже комменты отключить. Вот настолько люди бывают ослеплены обещаниями хороших пиарщиков.
Chvetaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 06:07:00 PM
 #689

Даже если этот скам залиститься на биржи, то вы все равно не продадите его) Так как миллионное стадо хомяков рванут продавать его и цена упадет в нули. Хоть и участвовал в этом баунти, но чисто по приколу, ведь действительно удобно был сдела ЛК.

Радость продлевает жизнь =)
Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
July 22, 2018, 07:15:44 PM
 #690

Платформа TokenGo будет очень популярна среди компании с финансовыми услугами,
так как с помощью TokenGo  смогут использовать  для мгновенных платежей и переводов в любую точку мира!

carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
July 22, 2018, 08:41:10 PM
 #691

не подскажите.с момента написания,что монетка стоит 0,6$ как писали сами разрабы,с ее ценой ничего не изменилось.и она все еще нигде и никак не торгуется?))

Когда я в телеге начал спрашивать почему гитхаб пустой - меня тут же забанили Grin
Ну вот, а некоторые еще на что-то надеются) Думают по 30 центов свои десятки тысяч токенов продать=) Grin Вангую, что если токен выйдет на биржу, то ордеров на покупку вообще не будет))
Честно говоря я не против слить свои токены и по 2-3 цента. И я считаю это очень хорошей ценой для этих монет. Но не уверен, что такая цена будет. Я вообще не уверен будет ли этот токен торговаться где либо кроме  децентрализованных бирж.

Честно говоря меня больше всего удивляло когда я даже Хиро или даже Легенд видел которые делали эту баунти, с самого начала знал что это скам, и очень забавно здесь было наблюдать сообщение о том какие они хорошие, хвалили и тд, где же эти люди сейчас?)
жалеют зря потраченное время,сколько же аватарок и реферальных ссылок было на форуме и соц сетях
 хотя я и сам уделил 2 недели в твитер компании
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
July 23, 2018, 12:25:44 PM
 #692

Платформа TokenGo будет очень популярна среди компании с финансовыми услугами,
так как с помощью TokenGo  смогут использовать  для мгновенных платежей и переводов в любую точку мира!

Не ну, если фул мембер о таком пишет, то надежда ещё есть, пока следим за возможным вариантом развития событий.
Лично я уже давно не привязываюсь к компаниям в чьих баунти участвую, не эмоционирую, а новости почитать крайне полезно.

organic05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
July 23, 2018, 12:43:34 PM
 #693

Когда секта уже на биржу залистится кто знает ?

Сам токенгоу походу не знает когда этот день наступит. Самое главное что они собрали не мало, а с листингом тянут. Я свои копейки даже не выводил никуда. На сайте у них оставил в надежде что через год будут стоить тучу денег
Powns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 12:47:04 PM
 #694

Платформа TokenGo будет очень популярна среди компании с финансовыми услугами,
так как с помощью TokenGo  смогут использовать  для мгновенных платежей и переводов в любую точку мира!

Не ну, если фул мембер о таком пишет, то надежда ещё есть, пока следим за возможным вариантом развития событий.
Лично я уже давно не привязываюсь к компаниям в чьих баунти участвую, не эмоционирую, а новости почитать крайне полезно.
Ну и что хоть и пишет Фул Мембер, что из этого? а что он пишет то? "с помощью TokenGo  смогут использовать  для мгновенных платежей и переводов в любую точку мира!" Вы сами то анализируйте и прочитайте, а не смотрите на ранги, слепо веря в то что пишут. Мгновенные платежи этим никого сейчас не удивишь. При чем здесь это вообще и Токенго.
Они якобы свой блокчейн будут делать и свою биржу. А мгновенные платежи здесь вообще не при чем.
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
July 23, 2018, 12:52:07 PM
 #695

Когда секта уже на биржу залистится кто знает ?

Сам токенгоу походу не знает когда этот день наступит. Самое главное что они собрали не мало, а с листингом тянут. Я свои копейки даже не выводил никуда. На сайте у них оставил в надежде что через год будут стоить тучу денег
Я тоже не стал выводить токены на кошелек, хотя сейчас наверно жалею об этом. Ведь людей, которые вывели токены на кошелек в разы меньше, чем тех кто этого не сделал. Соответственно продать их можно будет дороже там, где их меньше и соответственно больше спрос (если таковой будет, а он должен быть, т.к. найдутся желающие на этом заработать  Wink)
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
July 24, 2018, 09:11:29 AM
 #696

Когда секта уже на биржу залистится кто знает ?

Сам токенгоу походу не знает когда этот день наступит. Самое главное что они собрали не мало, а с листингом тянут. Я свои копейки даже не выводил никуда. На сайте у них оставил в надежде что через год будут стоить тучу денег
Я тоже не стал выводить токены на кошелек, хотя сейчас наверно жалею об этом. Ведь людей, которые вывели токены на кошелек в разы меньше, чем тех кто этого не сделал. Соответственно продать их можно будет дороже там, где их меньше и соответственно больше спрос (если таковой будет, а он должен быть, т.к. найдутся желающие на этом заработать  Wink)
Так ведь ещё и неизвестно сколько пользователей выводили, а сколько оставили в кабинете. По кошельку куда нужно было отправлять проекту за газ, можно посмотреть сколько людей вывело токены и их довольно не мало, так что как лучше здесь не понятно.
Powns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 11:20:17 AM
 #697

Когда секта уже на биржу залистится кто знает ?

Сам токенгоу походу не знает когда этот день наступит. Самое главное что они собрали не мало, а с листингом тянут. Я свои копейки даже не выводил никуда. На сайте у них оставил в надежде что через год будут стоить тучу денег
Я тоже не стал выводить токены на кошелек, хотя сейчас наверно жалею об этом. Ведь людей, которые вывели токены на кошелек в разы меньше, чем тех кто этого не сделал. Соответственно продать их можно будет дороже там, где их меньше и соответственно больше спрос (если таковой будет, а он должен быть, т.к. найдутся желающие на этом заработать  Wink)
А я , наоборот, думаю, что вывели большинство. Судя по вопросам в чате, так одни и те же вопросы были, что такое газ и как вывести.
А спрос вряд ли будет на них. Если вообще они куда нибудь выйдут.
zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 11:23:40 AM
 #698


А спрос вряд ли будет на них. Если вообще они куда нибудь выйдут.

А какой может быть спрос на токены, которых у баунтистов целый вагон и которые они бы с радость слили сразу же, как только это стало бы возможным? Хотя лично я вообще сомневаюсь, что эти токены вообще выйдут хоть на какую-то биржу.
voropun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 11:59:36 AM
 #699

Токенго же вроде не собрал нужную сумму, разве можно перевести токены на кошелек? Я вроде как пытался но ничего не пришло)
Criptonad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 12:36:05 PM
 #700

Токенго же вроде не собрал нужную сумму, разве можно перевести токены на кошелек? Я вроде как пытался но ничего не пришло)
Заплати за газ и выводи)
А вообще какой смысл в этом? заплатить за вывод и скинуть за копейки? я в лк оставила, хоть и обещают заморозить до выхода на собственный блокчейн, но при этом так же обещают начисления бонусов. Поэтому я подожду биржу))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!