Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:27:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 195 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта  (Read 77365 times)
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
March 06, 2018, 01:46:45 PM
 #641

Идея имеет право на жизнь. Если ещё и власти поддержат команду разработчиков, проэкт будет отличным и востребованным. Удачи разработчикам.


Думаю власти это поддержат, Лукашенко уже высказывался по поводу создания своей криптовалюты и он только за создание ее. Если я правильно понял государство будет развивать свою крипту активно. Успехов им на пути расширения талера. 

past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
March 06, 2018, 01:48:10 PM
 #642

Проект перспективный..Главное чтобы политика не поменялась как это бывает.


Все может получится в Белорусии сейчас очень хорошое отношение к криптовалюте на государственном уровне, уже даже есть возможность выдавать з/п на предприятиях и рассчитываться в некоторых магазинах криптовалютой. Так что проект может выстрелить хорошо

Хороший подход, со стороны государства, не запрещать, а наоборот развиваться в этом направлении, думаю все может хорошо пойти.
holdx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
March 06, 2018, 01:56:03 PM
 #643

Можно понаблюдать за монетой. Но я вот не нашла ответ на вопрос будет ли какая-то реклама криптовалюты? Баунти?
Из дорожной карты можно узнать, что баунти предполагалось провести в январе-феврале. Пока - тишина.

Проект уже сменил разработчиков, теперь все, что обещалось можно забыть. Впрочем ожидаемо, зато в телеграм группе пофлудили.
Grigors23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 01:59:27 PM
 #644

Идея имеет право на жизнь. Если ещё и власти поддержат команду разработчиков, проэкт будет отличным и востребованным. Удачи разработчикам.
Думаю власти это поддержат, Лукашенко уже высказывался по поводу создания своей криптовалюты и он только за создание ее. Если я правильно понял государство будет развивать свою крипту активно. Успехов им на пути расширения талера. 

А каким боком частный талер относится к возможности создать национальную белорусскую крипту?
Тут так многие думают что талер это в чем успешная монета, что диву даешься.
Никакая это монета, ну пока что. Разрабы - белорусы и говорят про талер, что он белорусский и это все верно.
Но это не официальная какая-то нацкриптовалюта. Аналоги талера на постсоветском пространстве - сибкоин и криптокарбованец.
Но те уже немного поднялись в мире крипты. Да и явно же не новички они.
Засветились, котируются и торгуются на криптобиржах, есть не в одном листинге, а у талера будущее еще совсем неясно.
dtrai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 02:06:50 PM
 #645

 Проект перспективный. Очень большой плюс для Белоруссии.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
March 06, 2018, 02:08:41 PM
 #646

радует,что в Беларуси ,государство не препятствует криптовалютам
и этот проект выглядит очень не плохо
но что получится покажет время

Как мне кажется батька точно в деле не думаю что что то реально продвигать без него в Беларуси, одно его слово и проект очень быстро прикроют а если он работает значит кому то нужен и кто то из чиновников парламента принимает участие.
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
March 06, 2018, 02:38:31 PM
 #647

радует,что в Беларуси ,государство не препятствует криптовалютам
и этот проект выглядит очень не плохо
но что получится покажет время

Как мне кажется батька точно в деле не думаю что что то реально продвигать без него в Беларуси, одно его слово и проект очень быстро прикроют а если он работает значит кому то нужен и кто то из чиновников парламента принимает участие.

В деле или нет, это не известно. Пока данная монета никому не мешает, её трогать не будут, но всё может измениться. 

Funrobotsociety
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 10:45:47 PM
Last edit: March 08, 2018, 11:00:04 PM by Funrobotsociety
 #648

Эту монету не будут трогать пока она не конкурирует с рублем. Если продвигать талер не как валюту а как соего рода токен поощрения за что-либо и не наступать на пятки рублю - тогда все будет хорошо. Меня тревожит другое, почему разработчики так просто ушли из проекто? Тут есть несколько вариантов. Или же они тупо продали проект за хорошие деньги, или их заставили уйти, или их заставили продать проект.
В то же время, когда усатый легализовал крипту он сказал, цитирую "Мне сказали, что на этом можно неплохо заработать, а если нет - то мне есть с кого спросить". Его главная цель это запустить деньги в страну, и это один из очень неплохих способов. Уже многие хотят стать налоговыми резидентами рБ - да, они будут платить обычные налоги и не смогут пользоваться тут бесплатной медициной, в то же время - им это и не нужно, им бы вывести деньги в фиат подешевле.
Еще вот кое-что вспомнил, в декрете сказано что разрешены все операции кроме обмена крипты на товар тоесть тогровать за крипту нельзя. В то же время, в сети уже много сайтов и много групп в телеграмме где можно купить-продать товар за талер. Интересно, если такие магазины начнут прикрывать то как это повлияет на курс талера? Я думаю в негативную сторону, маловероятно что курс талера выростет если закроют магазин где за него торгуется - поэтому тут надо поаккуратнее. Кстати, возможно разрабы и ушли из проета т.к он начал выходить из под контроля, поэтому может быть лучше было бы изначально сделать единый эмиссионный центр талера, или выпустить все талеры сразу дамы иметь возможность его контролировать, я думаю что время покажет. А вот насчет торговли за талер, неприятностей может быть очень много, я думаю что вплоть до тюрьмы с конфискатом крипты и техники... Поэтому Беларусь можно использовать исключительно как выход в фиат и не более. А вот по поводу Вейшнории что можно сказать? Будет жить проект или нет? Трудно сказать, какое ему реальное применение? Просто игрушка для взрослых? Не подумайте что я придираюсь, просто ищу точки соприкосновения Беларуси и ростом курса талера. Вот что может способствовать его росту? Только использование в бизнесе или как система накопительных баллов, или в играх, в игры его внедрять я считаю наилучшим будущим. В любом случае нужно любое применение кроме спекуляции на бирже, т.к времена спекуляций и пузырей сейчас в уходящем разгаре. Криптовалют тысячи, и те что не будут применяться в экономике-просто пропадут.
Ну вот окей, посмотрите, придет осень 2019 года, будет релиз TON, после чего основными используемыми криптами будут BTC, ETH, TON, LTC, RIPPLE (под вопросом) и еще парочку из топа. Оставшиеся пропадут, если не сайчас то в течение лет 10 точно, если не найти им реального применения.

slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
March 08, 2018, 11:00:13 PM
 #649

радует,что в Беларуси ,государство не препятствует криптовалютам
и этот проект выглядит очень не плохо
но что получится покажет время

Как мне кажется батька точно в деле не думаю что что то реально продвигать без него в Беларуси, одно его слово и проект очень быстро прикроют а если он работает значит кому то нужен и кто то из чиновников парламента принимает участие.

В деле или нет, это не известно. Пока данная монета никому не мешает, её трогать не будут, но всё может измениться. 
никому не мешает и никому не нужная. Говорилось про добавление на йобит, сейчас как я понял и этого не будет. Так объясните почему должны регаться на их бирже и покупать талер? Из за того что монета белорусская что ли? Начали хорошо, нормально продвигали, и резко остановились.

NitroAcid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 08:07:19 AM
 #650

на crex24 добавились , есть прогресс
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
March 09, 2018, 08:23:52 AM
 #651

Проект перспективный..Главное чтобы политика не поменялась как это бывает.


Все может получится в Белорусии сейчас очень хорошое отношение к криптовалюте на государственном уровне, уже даже есть возможность выдавать з/п на предприятиях и рассчитываться в некоторых магазинах криптовалютой. Так что проект может выстрелить хорошо

Хороший подход, со стороны государства, не запрещать, а наоборот развиваться в этом направлении, думаю все может хорошо пойти.

Если все будет продолжать развиваться в таком направлении, с положительным отношением власти к криптовалютам в целом, то проект может далеко пойти. Главное чтобы политика осталась прежней, позитивно настроенной.

vikgolovin
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 09, 2018, 08:38:52 AM
 #652

мне кажется очень тяжело будет монетки набрать приличные обороты, хоть в Беларуси и за криптовалюту, но многие к ней относятся негативно, думают это очередная пирамида или что-то в этом роде Cheesy

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
SMFKATRIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 11:00:32 AM
 #653

Да, молодцы, что поддерживают, ведь криптовалюта- наше будущее.  Беларуси объявили о планах постройки нового завода, который займется производством майнеров. Во время смекнули, что на тренде можно хорошо заработать. Притянув майнеров и IT-Компании за счёт легализации криптовалюты.
Это даст отличный толчок в развитии и хороший задел на будущее!

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 11:43:38 AM
 #654

Да, молодцы, что поддерживают, ведь криптовалюта- наше будущее.  Беларуси объявили о планах постройки нового завода, который займется производством майнеров. Во время смекнули, что на тренде можно хорошо заработать. Притянув майнеров и IT-Компании за счёт легализации криптовалюты.
Это даст отличный толчок в развитии и хороший задел на будущее!
Хорошо то, хорошо, вот только насколько конкурентноспособные будут эти самые майнеры. Кстати, не совсем поняла, что под ними имеется ввиду? Ни Нвидиа, ни amd своих позиций в видеокартах не сдадут, а если говорить об асиках, так конкурировать, что с Байкалом, что с Антминером - все равно, что велосипед против феррари выставлять.

Alex_Taler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 06:07:48 PM
 #655

Можно понаблюдать за монетой. Но я вот не нашла ответ на вопрос будет ли какая-то реклама криптовалюты? Баунти?
Из дорожной карты можно узнать, что баунти предполагалось провести в январе-феврале. Пока - тишина.
Проект по слухам как-бы закрыли, он больше не развивается, из него ушли два фаундера из двух имевшихся. Вы думаете баунти будет? Сомневаюсь.

Проект живёт и работает. Отошёл от управления один из основателей но продолжает помогать проекту. Второй продолжает работать но пока болеет. Команда увеличила свой состав. Появились новые специалисты. Баунти-Airdrop будет буквально на следующей неделе.Прямо сейчас происходит имплементация талера в бизнес ( пока на сколько это возможно в условиях правового вакуума). Скоро будут публично озвучены дальнейшие планы.
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
March 09, 2018, 07:23:19 PM
 #656

Талер (Taler, TLR) – первая в Беларуси и на всём постсоветском пространстве полностью независимая криптовалюта. Эту криптовалюту в своё время создал Денис Лавникевич, не знаю для чего он это сделал, лично я так думаю что Белоруссия не нуждается в своей криптовалюте.А там кто знает как эта крипта себя покажет со временем.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 07:32:44 PM
 #657

Как бы там не было, но я не верю,что бацка даст чему либо быть независимым! Все говорят, что декрет 8 развязывает руки и даёт большие возможности в криптоиндустрии вы его почитайте для начала. Там вроде все сладко, но делать все необходимо через  резидентов ПВТ, а контролировать ПВТ(Парк Высоких Технологий) не проблема!
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 07:36:35 PM
 #658

Интересно как это Лукашенко не хайпанул на фоне данной монеты. Похвалился бы, мол вот я такой хороший дал добро на создание первой белорусской криптовалюты.
holdx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 07:42:16 PM
 #659

Как бы там не было, но я не верю,что бацка даст чему либо быть независимым! Все говорят, что декрет 8 развязывает руки и даёт большие возможности в криптоиндустрии вы его почитайте для начала. Там вроде все сладко, но делать все необходимо через  резидентов ПВТ, а контролировать ПВТ(Парк Высоких Технологий) не проблема!

Сколько уже можно повторять, что для юридический лиц и ИП нужно действовать через резидентов ПВТ. Для рядовых граждан не нужно. Я ни в коем случае никого не защищаю, и так должно быть всем очевидно, что полной свободы в в этом вопросе быть не может.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
March 10, 2018, 10:46:39 AM
 #660

Пусть Талер и не эталон криптоанархизма, но система естественно развивающаяся по пути наименьшего сопротивления тоже имеет шанс на выживание и по-моему вполне себе неплохой.     

Думаю если государство Талер официально примет, тогда развитие криптовалюты в Белорусии пойдет семимильными шагами. Думаю успех гарантирован.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!