Bitcoin Forum
July 03, 2024, 08:06:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45313 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
May 05, 2018, 08:51:42 PM
 #941

Ну при таких сроках ещё реально собрать и хард капу ,так что рано отчаиваться ,инвесторы только начинают оживать после такой встряски на криптовалютном рынке.
За три дня всего 60 транз на кошельке, со средним вкладом 0,схуем эфира! Grin
Короче альтруизм дело благородное! Wink
О хардкапе можно забыть!

Интересно как они в чате такой провал обьясняют? Не иначе происками рынка... И это ещё учитывая что часть сборов на рекламу послали которую никто не видел. Явно менеджера по их рекламе в составе команды надо увольнять а то набрал студентов а выхлопа почти нет.
почти с начала года эта баунти идет, уже лето скоро, а она все продолжается. идея у проекта очень актуальная, команда вроде неплохая, а вот сборы действительно копеечные.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
May 05, 2018, 08:52:42 PM
 #942

Ну при таких сроках ещё реально собрать и хард капу ,так что рано отчаиваться ,инвесторы только начинают оживать после такой встряски на криптовалютном рынке.
За три дня всего 60 транз на кошельке, со средним вкладом 0,схуем эфира! Grin
Короче альтруизм дело благородное! Wink
О хардкапе можно забыть!

Интересно как они в чате такой провал обьясняют? Не иначе происками рынка... И это ещё учитывая что часть сборов на рекламу послали которую никто не видел. Явно менеджера по их рекламе в составе команды надо увольнять а то набрал студентов а выхлопа почти нет.
На рынок удобно было сваливать, но сейчас это не совсем актуально. Да и при том рынке другие проекты свое собирали.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 05, 2018, 09:11:27 PM
 #943

Очень печально видеть,что так слабо собирают,хотя возможно сказались все эти переносы и не понятные выводы команды денег со счетов на якобы продвижение.
А почему "на якобы продвижение"? Есть доказательства о не целевом использовании этих средств? А по поводу продления - ну, сборы идут, и это хорошо. Понятно, что если ажиотажа не было в начале, то и позже его тоже не будет. Соберут софткап - ну и отлично. Сборы еще слабые потому, что команда Дива как-то с Трейд Токеном связана, а Трейд для инвесторов неудачный проект.

Доказательств нету,но что то я не видел даже рекламы на сайтах,где они продвигались то?Да и сборы говорят сами за себя.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 682


God, save BTC!


View Profile
May 06, 2018, 09:51:29 AM
 #944

На данный момент 63 транзы на адресе контракта! То есть 3 транзы за ночь, суммой чуть больше эфирки!)
Бляха! Даже интересно кто это влашивается!? Grin
Может сами разрабы те 300 эфиров закидывают по тихой!)

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
May 06, 2018, 09:54:45 AM
 #945

Да не переживайте вы так. Они в Телеграме написали, что, какую бы сумму они не собрали, все равно будут листиться и работать над проектом.
Я не вышел из баунти и не жалею (да и не буду жалеть, чего уж там).
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
May 06, 2018, 09:56:18 AM
 #946

Да не переживайте вы так. Они в Телеграме написали, что, какую бы сумму они не собрали, все равно будут листиться и работать над проектом.
Я не вышел из баунти и не жалею (да и не буду жалеть, чего уж там).

Если сделали такое заявление, то это очень хорошо, а то баунтистам тут может быть очень печально. 

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 682


God, save BTC!


View Profile
May 06, 2018, 10:03:43 AM
 #947

Да не переживайте вы так. Они в Телеграме написали, что, какую бы сумму они не собрали, все равно будут листиться и работать над проектом.
Я не вышел из баунти и не жалею (да и не буду жалеть, чего уж там).
Если это ко мне, то я вообще не переживаю!) Просто наблюдаю за сборами...
Подпись тоже не снял, и пока что не жалею!)
А вот буду ли жалеть или не буду пока что не могу сказать...)
Просто хотелось бы что-то получить от них!)
Но если сказали что будут работать в любом случае, то возможно и заплатят!)

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 06, 2018, 10:03:52 AM
 #948

На данный момент 63 транзы на адресе контракта! То есть 3 транзы за ночь, суммой чуть больше эфирки!)
Бляха! Даже интересно кто это влашивается!? Grin
Может сами разрабы те 300 эфиров закидывают по тихой!)
Grin Да скорее всего нагонят ажиотаж играются и переводят частями Эфирушку,заманивают крупных игроков)
А сколько в общем удалось команде уже собрать?Есть ли  у них на сайте ползунок сборов?

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
May 06, 2018, 10:21:51 AM
 #949

На данный момент 63 транзы на адресе контракта! То есть 3 транзы за ночь, суммой чуть больше эфирки!)
Бляха! Даже интересно кто это влашивается!? Grin
Может сами разрабы те 300 эфиров закидывают по тихой!)
Grin Да скорее всего нагонят ажиотаж играются и переводят частями Эфирушку,заманивают крупных игроков)
А сколько в общем удалось команде уже собрать?Есть ли  у них на сайте ползунок сборов?
Текущая информация по сборам на сайте не отображается. Они хоть софт кап уже осилили?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 07, 2018, 05:53:45 AM
 #950

На данный момент 63 транзы на адресе контракта! То есть 3 транзы за ночь, суммой чуть больше эфирки!)
Бляха! Даже интересно кто это влашивается!? Grin
Может сами разрабы те 300 эфиров закидывают по тихой!)
Grin Да скорее всего нагонят ажиотаж играются и переводят частями Эфирушку,заманивают крупных игроков)
А сколько в общем удалось команде уже собрать?Есть ли  у них на сайте ползунок сборов?
Я была уверена что эта компания соберет хард капу. С таким размахом все начиналось, я до сих пор даже их аватарку ношу в телеграм по старой памяти))))

AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 07:08:10 AM
 #951

Итак, ICO стартовало полчаса назад, и на данный момент времени ни одного эфира еще не поступило...

https://etherscan.io/search?q=0x1282b35ebaeb933ff5199e814be6bf0924a8a6fd

Да пошло все уже - и нормально довольно-таки. Вряд ли конечно много наберут, но я думаю, получится вполне неплохо.

Я правильно понимаю что собрали меньше 20 эфира за это время? Или адресов несколько и это только часть сборов?
Потому что еще одно продление это точно не будет весело да и результата не даст.
Надеюсь что наберут софт и уже потом будут развиваться до хардкапа не дойдут как я и ранее говорил, слишком большие запросы для такого проекта на таком рынке.
https://etherscan.io/address/0x1282b35ebaeb933ff5199e814be6bf0924a8a6fd
Это новый адрес контракта... Короче  "верить" в этот проект я почему-то перестаю! Wink
Надеюсь что мои слова окажутся неправильными!
Интересно, зачем они сделали новый адрес контракта? Загадочные ребята. Я, думаю, ради интереса надо поднять их старый адрес контракта и посмотреть транзакции с него были или нет. Не похож проект на скам и даже думать так не хочется, но уж как то все странно у них проходит.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
May 07, 2018, 02:16:03 PM
 #952

Ну при таких сроках ещё реально собрать и хард капу ,так что рано отчаиваться ,инвесторы только начинают оживать после такой встряски на криптовалютном рынке.
За три дня всего 60 транз на кошельке, со средним вкладом 0,схуем эфира! Grin
Короче альтруизм дело благородное! Wink
О хардкапе можно забыть!

Интересно как они в чате такой провал обьясняют? Не иначе происками рынка... И это ещё учитывая что часть сборов на рекламу послали которую никто не видел. Явно менеджера по их рекламе в составе команды надо увольнять а то набрал студентов а выхлопа почти нет.
почти с начала года эта баунти идет, уже лето скоро, а она все продолжается. идея у проекта очень актуальная, команда вроде неплохая, а вот сборы действительно копеечные.

Так провалить почти все что можно это надо очень сильно умудрится проект конечно стоящий но инвесторы его явно не поняли. Они теперь уже решили что с любой суммой будут запускаться раз собранный ранее эфир вырос в цене или будет отмена и возврат всех средств?
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
May 07, 2018, 05:31:33 PM
 #953

Итак, ICO стартовало полчаса назад, и на данный момент времени ни одного эфира еще не поступило...

https://etherscan.io/search?q=0x1282b35ebaeb933ff5199e814be6bf0924a8a6fd

Да пошло все уже - и нормально довольно-таки. Вряд ли конечно много наберут, но я думаю, получится вполне неплохо.

Я правильно понимаю что собрали меньше 20 эфира за это время? Или адресов несколько и это только часть сборов?
Потому что еще одно продление это точно не будет весело да и результата не даст.
Надеюсь что наберут софт и уже потом будут развиваться до хардкапа не дойдут как я и ранее говорил, слишком большие запросы для такого проекта на таком рынке.
https://etherscan.io/address/0x1282b35ebaeb933ff5199e814be6bf0924a8a6fd
Это новый адрес контракта... Короче  "верить" в этот проект я почему-то перестаю! Wink
Надеюсь что мои слова окажутся неправильными!
Интересно, зачем они сделали новый адрес контракта? Загадочные ребята. Я, думаю, ради интереса надо поднять их старый адрес контракта и посмотреть транзакции с него были или нет. Не похож проект на скам и даже думать так не хочется, но уж как то все странно у них проходит.

Вот их прошлый кошель - https://etherscan.io/address/0xd2547a9d2d44d2ab0119462c4aeafd123087781d
Оттуда транзакций не было - только на него. Причем последние выглядят интереснее, чем те копейки, что собирают сейчас. Надеюсь не объявят второй раунд ИСО осенью, например Smiley
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 07, 2018, 07:22:51 PM
Last edit: May 22, 2018, 06:03:46 PM by PeterI
 #954

Итак, ICO стартовало полчаса назад, и на данный момент времени ни одного эфира еще не поступило...

https://etherscan.io/search?q=0x1282b35ebaeb933ff5199e814be6bf0924a8a6fd

Да пошло все уже - и нормально довольно-таки. Вряд ли конечно много наберут, но я думаю, получится вполне неплохо.

Я правильно понимаю что собрали меньше 20 эфира за это время? Или адресов несколько и это только часть сборов?
Потому что еще одно продление это точно не будет весело да и результата не даст.
Надеюсь что наберут софт и уже потом будут развиваться до хардкапа не дойдут как я и ранее говорил, слишком большие запросы для такого проекта на таком рынке.
https://etherscan.io/address/0x1282b35ebaeb933ff5199e814be6bf0924a8a6fd
Это новый адрес контракта... Короче  "верить" в этот проект я почему-то перестаю! Wink
Надеюсь что мои слова окажутся неправильными!
Интересно, зачем они сделали новый адрес контракта? Загадочные ребята. Я, думаю, ради интереса надо поднять их старый адрес контракта и посмотреть транзакции с него были или нет. Не похож проект на скам и даже думать так не хочется, но уж как то все странно у них проходит.

Вот их прошлый кошель - https://etherscan.io/address/0xd2547a9d2d44d2ab0119462c4aeafd123087781d
Оттуда транзакций не было - только на него. Причем последние выглядят интереснее, чем те копейки, что собирают сейчас. Надеюсь не объявят второй раунд ИСО осенью, например Smiley
Так тогда вообще непонятная ситуация, во время прошлых сборов когда рынок в целом мягко говоря был в жопе, на старый эфир-адрес проекта капали нормальные средства, а сейчас когда ситуация выравнялась, то суммы вообще никакие, с чем это связанно? Чем данный проект отпугнул инвесторов? Как-то странно всё здесь.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 08, 2018, 03:30:22 AM
 #955

Да не переживайте вы так. Они в Телеграме написали, что, какую бы сумму они не собрали, все равно будут листиться и работать над проектом.
Я не вышел из баунти и не жалею (да и не буду жалеть, чего уж там).


ну они пообещать то могут, но не всегда от них зависит тот же листинг например. А если сборы будут ни какими, то они и заплатить не смогут что бы их добавили, поэтому будет дельта, с чего все и начинается, только у кого то обороты набираются а у кого то нет и так и затухают

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
May 08, 2018, 04:36:45 AM
 #956

Так тогда вообще непонятная ситуация,во время прошлых сборов когда рынок в целом мягко говоря был в жопе,на старый эфир-адрес проекта капали нормальные средства,а сейчас когда ситуация выравнялась,то суммы вообще никакие,с чем это связанно?Чем данный проект отпугнул инвесторов?Как-то странно всё здесь.

может быть связано и с тем что сроки были перенесены, если сроки переносят это ведь ни чего хорошо обычно не значит, возможно это и отпугнуло инвесторов, что бессмысленны вложения  в такой проект, но это только поверхностный взгляд на ситуацию
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
May 08, 2018, 06:51:58 AM
 #957

Вот их статья с канала телеграм https://www.cryptoninjas.net/2018/05/07/diw-token-soft-cap-reached-31-bonus-available-until-may-10/
И там написано, что софт-кап достигнут. Значит какая то сумма софт капа была у них. Но сколько эта сумма, так и не пишут.
Так же написано, что листинг токенов будет сразу после ICO, и во втором квартале должен выйти прототип.
Много чего еще написано, но это, как я понял, самое главное в статье.
В общем команда не собирается останавливаться и при любых средствах будет пытаться воплотить свой проект в жизнь. Это все хорошо, конечно, но если сборы в таком же вялом режиме проходить будут, баунтисты действительно получат копейки.
Будем надеяться ситуация изменится, еще почти месяц.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
May 08, 2018, 06:56:34 AM
 #958

Да, и еще на Медиуме вышла статья, что они якобы будут спонсорами и участниками" iCoin summit", который пройдет 9-10 мая. В принципе, в этом они молодцы, на таких саммитах по блокчейну, как раз и можно зацепить крупных инвесторов и что бы больше людей узнали о проекте. Вот только интересно, ведь спонсорство подразумевает вложение средств) И даже разыгрывают два билета на этот саммит.
https://medium.com/@diwtoken/diw-sponsor-of-icoin-summit-join-us-and-learn-how-blockchain-and-innovating-technologies-will-be-e1c125216035
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
May 08, 2018, 12:39:05 PM
 #959

Да, и еще на Медиуме вышла статья, что они якобы будут спонсорами и участниками" iCoin summit", который пройдет 9-10 мая. В принципе, в этом они молодцы, на таких саммитах по блокчейну, как раз и можно зацепить крупных инвесторов и что бы больше людей узнали о проекте. Вот только интересно, ведь спонсорство подразумевает вложение средств) И даже разыгрывают два билета на этот саммит.
https://medium.com/@diwtoken/diw-sponsor-of-icoin-summit-join-us-and-learn-how-blockchain-and-innovating-technologies-will-be-e1c125216035

Вопрос остается в воздухе почему нет прозрачности сколько собрали в средствах, перемешали кошельки сроки туда сюда походили так нормальные компании точно не делают. Не думаю что этот проект будет топовый для своих инвесторов и тем более для хантеров которые еще выполняют для проекта работу.
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
May 08, 2018, 03:30:17 PM
 #960

Да, и еще на Медиуме вышла статья, что они якобы будут спонсорами и участниками" iCoin summit", который пройдет 9-10 мая. В принципе, в этом они молодцы, на таких саммитах по блокчейну, как раз и можно зацепить крупных инвесторов и что бы больше людей узнали о проекте. Вот только интересно, ведь спонсорство подразумевает вложение средств) И даже разыгрывают два билета на этот саммит.
https://medium.com/@diwtoken/diw-sponsor-of-icoin-summit-join-us-and-learn-how-blockchain-and-innovating-technologies-will-be-e1c125216035

Вопрос остается в воздухе почему нет прозрачности сколько собрали в средствах, перемешали кошельки сроки туда сюда походили так нормальные компании точно не делают. Не думаю что этот проект будет топовый для своих инвесторов и тем более для хантеров которые еще выполняют для проекта работу.
И это все делается в проекте, который сам должен обеспечивать безопасность и прозрачность. Хочется верить, что все это закончится хорошо, мы получим свои токены, а они будут хорошо торговаться на бирже

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!