Bitcoin Forum
June 15, 2024, 04:33:23 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45310 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
May 12, 2018, 05:08:15 AM
 #1001


Не сказал бы, что цифра радостная Cheesy

Так смарт-контракт же есть, вот:
https://etherscan.io/address/0x1282b35ebaeb933ff5199e814be6bf0924a8a6fd

У них еще от пресейла Эфир на каком-то кошельке лежит.

Если примерно без позитива и негатива посчитать то собрали около 2к эфира что равняется максимум по 1,5 миллиона долларов. Хватит это для разработки или нет не знаю но такие суммы точно не хватит для листинга на бинанс и другие крупные биржи, а без них иксов не будет это и инвесторы понимают и простые подписанты.
При таких аппетитах $28 миллионного хардакапа, собрать  всего 1,5 миллиона долларов. Grin Думаю, баунти хантерам следует серьезно призадуматься, не урежут ли организаторы общий объем средств выделенных на баунти, как уже не раз урезали ставки.
да думаю что урежут баунтистам выплаты и хорошо урежут ,вон сейчас репукс так произошло ,так что надо ждать худшего
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
May 12, 2018, 10:32:23 AM
 #1002

В английском локале примерно следующее написано по срокам ico:
-Привет. ICO будет прекращена, как только будет достигнута целевая задача в $ 28 млн. На это повлияет колебание цены Биткойна и Эфириума.
И еще:
- Привет. Вы правы, как только будет достигнута жесткая кепка, ICO остановится, и это может произойти в любое время, даже до 31 мая.
- Что касается индикатора выполнения, то на нашем веб-сайте скоро будет добавлено.  
Но тут есть непонятная деталь, а если до 31 мая они не соберут $ 28 млн? Означает ли это что сроки могут быть перенесены до достижения целевой суммы? Непонятно мне.
Что это значит? Теперь они хотят тянуть продажи до тех пор пока не сделают хардкэп что ли? С такими подходами я думаю их точно обойдут проще стороной.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 12, 2018, 01:02:08 PM
Last edit: May 22, 2018, 06:17:41 PM by PeterI
 #1003

В английском локале примерно следующее написано по срокам ico:
-Привет. ICO будет прекращена, как только будет достигнута целевая задача в $ 28 млн. На это повлияет колебание цены Биткойна и Эфириума.
И еще:
- Привет. Вы правы, как только будет достигнута жесткая кепка, ICO остановится, и это может произойти в любое время, даже до 31 мая.
- Что касается индикатора выполнения, то на нашем веб-сайте скоро будет добавлено.  
Но тут есть непонятная деталь, а если до 31 мая они не соберут $ 28 млн? Означает ли это что сроки могут быть перенесены до достижения целевой суммы? Непонятно мне.
Что это значит? Теперь они хотят тянуть продажи до тех пор пока не сделают хардкэп что ли? С такими подходами я думаю их точно обойдут проще стороной.
Там в английской ветке задавали вопрос по поводу:"Будет ли продлено ICO,если не соберут 28 млн?" но ответа пока не последовало, ну а если они всё таки продлят ещё раз, то я считаю это проект будет провальным.
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
May 12, 2018, 08:41:44 PM
 #1004

В английском локале примерно следующее написано по срокам ico:
-Привет. ICO будет прекращена, как только будет достигнута целевая задача в $ 28 млн. На это повлияет колебание цены Биткойна и Эфириума.
И еще:
- Привет. Вы правы, как только будет достигнута жесткая кепка, ICO остановится, и это может произойти в любое время, даже до 31 мая.
- Что касается индикатора выполнения, то на нашем веб-сайте скоро будет добавлено.  
Но тут есть непонятная деталь, а если до 31 мая они не соберут $ 28 млн? Означает ли это что сроки могут быть перенесены до достижения целевой суммы? Непонятно мне.
Что это значит? Теперь они хотят тянуть продажи до тех пор пока не сделают хардкэп что ли? С такими подходами я думаю их точно обойдут проще стороной.
Там в английской ветке задавали вопрос по поводу:"Будет ли продлено ICO,если не соберут 28 млн?"но ответа пока не последовало,ну а если они всё таки продлят ещё раз,то я считаю это проект будет провальным.

Вброс какой-то, по-моему. Потому что в Телеграме говорят, что конец ICO в установленные даты. И окончание ICO не зависит от собранной суммы, листиться будут в любом случае.

Вроде, 1.5кк хватит даже для листинга на Бинансе (и не только). Они около 50 битков просят, насколько мне известно.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 13, 2018, 09:34:46 AM
 #1005

Здесь хотя бы сразу начали срезать начисление и не так обидно получится участникам по концу компании,должны еще хорошо собрать инвестиций команда к концу месяца

mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
May 14, 2018, 04:29:19 AM
 #1006

В английском локале примерно следующее написано по срокам ico:
-Привет. ICO будет прекращена, как только будет достигнута целевая задача в $ 28 млн. На это повлияет колебание цены Биткойна и Эфириума.
И еще:
- Привет. Вы правы, как только будет достигнута жесткая кепка, ICO остановится, и это может произойти в любое время, даже до 31 мая.
- Что касается индикатора выполнения, то на нашем веб-сайте скоро будет добавлено.  
Но тут есть непонятная деталь, а если до 31 мая они не соберут $ 28 млн? Означает ли это что сроки могут быть перенесены до достижения целевой суммы? Непонятно мне.
Что это значит? Теперь они хотят тянуть продажи до тех пор пока не сделают хардкэп что ли? С такими подходами я думаю их точно обойдут проще стороной.


я думаю и такой вариант нельзя исключать. Вполне себе могут и перенести сроки сборов еще раз и так до тех пор пока не соберут сколько нужно или не закроются вовсе  Grin  ну это конечно самые плохие домыслы. А так по логике то -куда уже продлевать? скорее всего сколько соберут до заявленного срока с этой суммой и будут работать
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
May 14, 2018, 05:23:48 AM
 #1007


Не сказал бы, что цифра радостная Cheesy

Так смарт-контракт же есть, вот:
https://etherscan.io/address/0x1282b35ebaeb933ff5199e814be6bf0924a8a6fd

У них еще от пресейла Эфир на каком-то кошельке лежит.

Если примерно без позитива и негатива посчитать то собрали около 2к эфира что равняется максимум по 1,5 миллиона долларов. Хватит это для разработки или нет не знаю но такие суммы точно не хватит для листинга на бинанс и другие крупные биржи, а без них иксов не будет это и инвесторы понимают и простые подписанты.
При таких аппетитах $28 миллионного хардакапа, собрать  всего 1,5 миллиона долларов. Grin Думаю, баунти хантерам следует серьезно призадуматься, не урежут ли организаторы общий объем средств выделенных на баунти, как уже не раз урезали ставки.
Помилуйте, что ж там урезать то и так все что можно было урезали до минимума, но конечно будет эпично если в конце скажут мол не собрали извиняйте урезаем выплату, как поступили repux и joy
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 14, 2018, 10:06:33 AM
 #1008

Не думаю что будут урезать уже то, что заработано на прошлых неделях. А что со сборами, неужели так все печально?

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
May 14, 2018, 12:39:49 PM
 #1009

Нда пока не набирают то что надо но вроде как менеджеры сказали что еще раз продлевать не будут так что не нервничаем по идее совсем скоро компания к завершению подойдет как надо.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
May 15, 2018, 10:40:54 AM
 #1010

Нда пока не набирают то что надо но вроде как менеджеры сказали что еще раз продлевать не будут так что не нервничаем по идее совсем скоро компания к завершению подойдет как надо.
То-что сказали это хорошо,но они могут изменить своё мнение,чего бы конечно не хотелось,если вдруг перенесут ещё раз,то это будет конец для проекта,так как со своим маркетингом они уже много чего упустили.



тогда в Live Tree менеджеры сказали что больше не будет переносов -сдержали слово, так то если бы все было в подвешенном состоянии, вряд ли стали бы так говорить, обычно когда не знают или не хотят смуты, просто уклоняются от ответа
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 10:52:27 AM
 #1011


Не сказал бы, что цифра радостная Cheesy

Так смарт-контракт же есть, вот:
https://etherscan.io/address/0x1282b35ebaeb933ff5199e814be6bf0924a8a6fd

У них еще от пресейла Эфир на каком-то кошельке лежит.

Если примерно без позитива и негатива посчитать то собрали около 2к эфира что равняется максимум по 1,5 миллиона долларов. Хватит это для разработки или нет не знаю но такие суммы точно не хватит для листинга на бинанс и другие крупные биржи, а без них иксов не будет это и инвесторы понимают и простые подписанты.
При таких аппетитах $28 миллионного хардакапа, собрать  всего 1,5 миллиона долларов. Grin Думаю, баунти хантерам следует серьезно призадуматься, не урежут ли организаторы общий объем средств выделенных на баунти, как уже не раз урезали ставки.
да думаю что урежут баунтистам выплаты и хорошо урежут ,вон сейчас репукс так произошло ,так что надо ждать худшего
С Репуксом тут сравнивать не правильно. Не забывайте, что там работали Амазиксы и их поведение было тоже очень странным. В одной английской ветке было обсуждение, как раз по Репуксу. Представитель Амазикса прямо написал "что баунтисты должны быть готовы принять на себя удар", и тогда его спросили - заплатили ли вам в полном размере, как и обещали. Ответ "мы здесь не обсуждаем заплатили нам или нет и говорить об этом я не хочу". Такие команды забирают себе большую часть вознаграждения, в отличии от менеджеров "одиночек".
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
May 15, 2018, 01:38:23 PM
 #1012


Не сказал бы, что цифра радостная Cheesy

Так смарт-контракт же есть, вот:
https://etherscan.io/address/0x1282b35ebaeb933ff5199e814be6bf0924a8a6fd

У них еще от пресейла Эфир на каком-то кошельке лежит.

Если примерно без позитива и негатива посчитать то собрали около 2к эфира что равняется максимум по 1,5 миллиона долларов. Хватит это для разработки или нет не знаю но такие суммы точно не хватит для листинга на бинанс и другие крупные биржи, а без них иксов не будет это и инвесторы понимают и простые подписанты.
При таких аппетитах $28 миллионного хардакапа, собрать  всего 1,5 миллиона долларов. Grin Думаю, баунти хантерам следует серьезно призадуматься, не урежут ли организаторы общий объем средств выделенных на баунти, как уже не раз урезали ставки.
да думаю что урежут баунтистам выплаты и хорошо урежут ,вон сейчас репукс так произошло ,так что надо ждать худшего
С Репуксом тут сравнивать не правильно. Не забывайте, что там работали Амазиксы и их поведение было тоже очень странным. В одной английской ветке было обсуждение, как раз по Репуксу. Представитель Амазикса прямо написал "что баунтисты должны быть готовы принять на себя удар", и тогда его спросили - заплатили ли вам в полном размере, как и обещали. Ответ "мы здесь не обсуждаем заплатили нам или нет и говорить об этом я не хочу". Такие команды забирают себе большую часть вознаграждения, в отличии от менеджеров "одиночек".


ну если всего 1,5 миллиона собрано, Баунти хантерам здесь не на что рассчитывать , много ли проектов что выплачивают Баунти себе в убыток лишь бы выплатить все что полагается ?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
May 15, 2018, 02:25:37 PM
 #1013

посмотрим как в итоге они сделают но еще одно продление которое ничего не дает многие не поддержат и выйдут из проекта если до сих пор не привлекли китов хотя были бонусы то без бонусов точно никто не войдет. много участников вначале были уверены что тут прилично насыпят но итог уже понятен только самые верные остались.
BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
May 15, 2018, 02:30:50 PM
 #1014

Недавно пару раз реклама  DIW даже засветилась на коинмаркеткап, возможно будут изменения в маркетинге и соберут хотя бы для старта проекта.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 15, 2018, 03:54:59 PM
Last edit: May 22, 2018, 06:31:28 PM by PeterI
 #1015

ну если всего 1,5 миллиона собрано, Баунти хантерам здесь не на что рассчитывать , много ли проектов что выплачивают Баунти себе в убыток лишь бы выплатить все что полагается ?
Так проект платит баунтистам своими токенами, а не фиатными деньгами собранными на ICO или я что-то не пониманию? Просто какая будет цена токена после сборов вот это вопрос.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
May 15, 2018, 06:48:42 PM
 #1016

Посмотрел в очередной раз на сборы. Да уж...Печально все...
Это даже назвать не знаю как. Тут не то что плохо сборы идут, а вообще никак!  По 0,50 по 0,2 по 0,24 Эфира... Просто смешно.
Как команда будет выкручиваться перед баунтистами? Неожиданно срезать все вознаграждения они не могут, все фиксировано в таблице. А если и сделают так, то просто окончательно уничтожат проект. Сейчас баунтисты не проглатывают молча. Это я видел на примере все того же злосчастного Репукса.
Ну пока еще рано об этом, пол месяца впереди. Хотя за эти пол месяца ситуация вряд ли изменится. Жаль.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 15, 2018, 06:56:24 PM
Last edit: May 22, 2018, 06:32:53 PM by PeterI
 #1017

Посмотрел в очередной раз на сборы. Да уж...Печально все...
Вы видимо не в курсе, уже здесь объявлялось что софт-кап собран, так что не всё так печально как кажется, я думаю что до конца сборов они насобирают сумму для хорошего старта, ну а дальше всё зависит от разработчиков.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
May 16, 2018, 05:19:30 AM
 #1018

Посмотрел в очередной раз на сборы. Да уж...Печально все...
Вы видимо не в курсе,уже здесь объявлялось что софт-кап собран,так что не всё так печально как кажется,я думаю что до конца сборов они насобирают сумму для хорошего старта,ну а дальше всё зависит от разработчиков.
да думаю что насабирают нужную сумму я верю в проект так что будем ожидать результатов
Van021
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 06:08:16 AM
 #1019

А где можно найти точные цифры по сборам? Видел в твиттере, что Soft Cap готов, но никакой конкретики. Многообещающий был проект, на старте.
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 07:05:23 AM
 #1020

А где можно найти точные цифры по сборам? Видел в твиттере, что Soft Cap готов, но никакой конкретики. Многообещающий был проект, на старте.
Обещают, что скоро добавят на сайт всю информацию по сборам и видимо приделают счетчик сборов. А пока можно только в этой ветке найти их старый адресс контракта и новый, и посмотреть сколько всего собрано по обоим адресам.
А про Soft Cap у них не было не слова до этого. Мне кажется, они просто специально написали, что якобы Soft Cap собран. Это ведь как бы повысить должно доверие к проекту.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!