Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:58:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 03, 2018, 01:33:11 PM
 #801

Как правило все монеты после выхода на биржу немного проседают. Но это явление временное и зависит от многих факторов. В основном продают бонусные монеты ради небольшой выгоды. Но я бы не советовал сразу сливаться. Для кого-то сделать 2х это фантастика, а кто-то держит и ждет 100х.
Бывают и взлеты и падения, но если команда Токенго будет следовать своей вайтпапир то стоимость токена может возрасти неоднократно, так как очень многофункциональная платформа
Я тоже считаю что все будет зависеть от того, как будет работать команда разработчиков, если проект будет развиваться, то всё со временем будет хорошо. Конечно вначале вероятность слива из-за участников баунти будет весьма высокой, но так происходит всегда, если проект перспективный и развивается, то желающие продавать токены за две копейки быстро закончатся.
Я могу сказать одно как ни крути из начальная цена на токен будет мёртвая, так как все баунтисты сразу же сливают им всё равно слить за 1-10 цента или же 50 центов. Тут ещё надо учитывать что баунти щедрое очень

1714823900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823900
Reply with quote  #2

1714823900
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
March 03, 2018, 01:44:30 PM
 #802

Как правило все монеты после выхода на биржу немного проседают. Но это явление временное и зависит от многих факторов. В основном продают бонусные монеты ради небольшой выгоды. Но я бы не советовал сразу сливаться. Для кого-то сделать 2х это фантастика, а кто-то держит и ждет 100х.
Бывают и взлеты и падения, но если команда Токенго будет следовать своей вайтпапир то стоимость токена может возрасти неоднократно, так как очень многофункциональная платформа
Я тоже считаю что все будет зависеть от того, как будет работать команда разработчиков, если проект будет развиваться, то всё со временем будет хорошо. Конечно вначале вероятность слива из-за участников баунти будет весьма высокой, но так происходит всегда, если проект перспективный и развивается, то желающие продавать токены за две копейки быстро закончатся.
Я могу сказать одно как ни крути из начальная цена на токен будет мёртвая, так как все баунтисты сразу же сливают им всё равно слить за 1-10 цента или же 50 центов. Тут ещё надо учитывать что баунти щедрое очень
Более чем щедрое я бы сказал.На аирдроп похоже очень)Только долгоиграющий.Я солью свои монеты при удачном сборе и запуске,откуплю центов по 5-10,еще посмотрю как роадмап будет команда солюдать.Если все как часики будет идти,возможно и не успею откупить по )Придется брать по 15 центов Grin.Нок запуску своего блокчейна надо иметь кубышку монет однозначно,если он состоится)

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Roma777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 02:41:23 PM
 #803

Как правило все монеты после выхода на биржу немного проседают. Но это явление временное и зависит от многих факторов. В основном продают бонусные монеты ради небольшой выгоды. Но я бы не советовал сразу сливаться. Для кого-то сделать 2х это фантастика, а кто-то держит и ждет 100х.
Бывают и взлеты и падения, но если команда Токенго будет следовать своей вайтпапир то стоимость токена может возрасти неоднократно, так как очень многофункциональная платформа
Я тоже считаю что все будет зависеть от того, как будет работать команда разработчиков, если проект будет развиваться, то всё со временем будет хорошо. Конечно вначале вероятность слива из-за участников баунти будет весьма высокой, но так происходит всегда, если проект перспективный и развивается, то желающие продавать токены за две копейки быстро закончатся.
Я могу сказать одно как ни крути из начальная цена на токен будет мёртвая, так как все баунтисты сразу же сливают им всё равно слить за 1-10 цента или же 50 центов. Тут ещё надо учитывать что баунти щедрое очень
Как может быть все равно слить по 1 центу или по 50? Неужели лучше слить сразу по 1 центу, чем по 50 центов, но потом, пусть даже через год. Через год что деньги ненужны будут? В общем я не знаю как там все баунтисты, но я свои GPT по 1 центу сливать точно не буду, пусть они лучше лежат мертвым грузом чем я избавлюсь от них за бесценок. Лично я считаю, что если команда реализует все что обещает, то GPT будет точно больше чем по 1 центу торговаться, и я думаю со временем больше чем по 50. Ну а так, как говорится, время покажет...
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 02:54:10 PM
 #804

Как правило все монеты после выхода на биржу немного проседают. Но это явление временное и зависит от многих факторов. В основном продают бонусные монеты ради небольшой выгоды. Но я бы не советовал сразу сливаться. Для кого-то сделать 2х это фантастика, а кто-то держит и ждет 100х.
Бывают и взлеты и падения, но если команда Токенго будет следовать своей вайтпапир то стоимость токена может возрасти неоднократно, так как очень многофункциональная платформа
Я тоже считаю что все будет зависеть от того, как будет работать команда разработчиков, если проект будет развиваться, то всё со временем будет хорошо. Конечно вначале вероятность слива из-за участников баунти будет весьма высокой, но так происходит всегда, если проект перспективный и развивается, то желающие продавать токены за две копейки быстро закончатся.
Я могу сказать одно как ни крути из начальная цена на токен будет мёртвая, так как все баунтисты сразу же сливают им всё равно слить за 1-10 цента или же 50 центов. Тут ещё надо учитывать что баунти щедрое очень
Как может быть все равно слить по 1 центу или по 50? Неужели лучше слить сразу по 1 центу, чем по 50 центов, но потом, пусть даже через год. Через год что деньги ненужны будут? В общем я не знаю как там все баунтисты, но я свои GPT по 1 центу сливать точно не буду, пусть они лучше лежат мертвым грузом чем я избавлюсь от них за бесценок. Лично я считаю, что если команда реализует все что обещает, то GPT будет точно больше чем по 1 центу торговаться, и я думаю со временем больше чем по 50. Ну а так, как говорится, время покажет...
Если команда будет работать и следовать белой бумаге, постоянно быть на виду инвесторов и отчитываться о проделанной работе цены в 1 цент никогда не будет

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
LesClaypool902
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 03:30:08 PM
 #805

В связи проблемами с твиттер аккаунтом TOKENGo, они сделали новый твиттер. Ищите ссылку в оффицальном чате телеграмма.
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 03:31:39 PM
 #806

Уважаемые участники!

Мы запустили новый официальный канал Twiitter.

Для того, чтобы соответстовать правилам Twitter, мы меняем ряд задач по этой социальной сети:

1. Комментарии под чужими твитами о проекте TokenGo больше писать нельзя!
2. Ношение аватаров в данной социальной сети отменяется. Все еженедельные задачи по ношению будут закрыты в ближайшее время. Просьба обновить ваши аватары в самое ближайшее время. (Аватар можно снимать без согласования с нашими менеджерами)
3. Мы оставляем задачи на твиты и ретвиты, но в течении ближайшей недели дозируем задачи на ретвиты, выпускаем их не более 500 задач в день. (Все требования по задаче "ретвит" остаются в силе.)
4. Тем кто был подписан на наш старый канал, нужно подписаться на новый, чтобы у Вас продолжалалась оплата по еженедельным задачам на присоединение. (Новую задачу выбирать не нужно)
5. Во избежание новых блокировок, большая просьба перед присоединением обновить Ваш аватар.

Новый адрес официального Twitter канала TokenGo https://twitter.com/Token_Go
Roma777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 04:16:19 PM
 #807

Уважаемые участники!

Мы запустили новый официальный канал Twiitter.

Для того, чтобы соответстовать правилам Twitter, мы меняем ряд задач по этой социальной сети:

1. Комментарии под чужими твитами о проекте TokenGo больше писать нельзя!
2. Ношение аватаров в данной социальной сети отменяется. Все еженедельные задачи по ношению будут закрыты в ближайшее время. Просьба обновить ваши аватары в самое ближайшее время. (Аватар можно снимать без согласования с нашими менеджерами)
3. Мы оставляем задачи на твиты и ретвиты, но в течении ближайшей недели дозируем задачи на ретвиты, выпускаем их не более 500 задач в день. (Все требования по задаче "ретвит" остаются в силе.)
4. Тем кто был подписан на наш старый канал, нужно подписаться на новый, чтобы у Вас продолжалалась оплата по еженедельным задачам на присоединение. (Новую задачу выбирать не нужно)
5. Во избежание новых блокировок, большая просьба перед присоединением обновить Ваш аватар.

Новый адрес официального Twitter канала TokenGo https://twitter.com/Token_Go
Спасибо за информацию. Аватар сменил, на новый аккаунт подписался.

P.S: Странное решение со стороны твиттера (по моему мнению). Если кто-то спамил с аватарками токенго, то может быть нужно было блокировать того кто спамил, а не основной аккаунт проекта.
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 04:47:12 PM
 #808

Информация от администрации!

Сегодня должны зайти китайцы на 100-150 ETH! К понедельнику будет готов перевод WP на китайский и начнется последующая  запланированная раскрутка.  На подходе Япония. Наберитесь терпения, мы все делаем одно большое дело. Терпение и дальновидность - самые важные качества в криптоссообществе. Команде разработчиков и менеджеров нужна Ваша помощь. Которая заключается в словах поддержки. И только этого достаточно для , чтобы подзаряжатсься от Ваших добрых слов. Это же совсем не сложно.
sdevgens
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
March 03, 2018, 04:57:19 PM
 #809

сайт tokengoplatform.com лежит периодически сегодня. часа 3 назад выкинуло и не пускает до сих пор. У кого есть еще проблемы?
Может просто желающих разом зашло??)
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 05:17:41 PM
 #810

сайт tokengoplatform.com лежит периодически сегодня. часа 3 назад выкинуло и не пускает до сих пор. У кого есть еще проблемы?
Может просто желающих разом зашло??)


Это DDoS-атак
Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 05:22:06 PM
 #811

Сейчас сайт TokenGo у меня нормально работает. Непонятно,почему для проекта с собственным блокчейном, с возможностью подключения к нему мобильных и стационарных устройств и множеством функций для проведения ICO сборы от инвесторов относительно невелики.
Lightful
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12


View Profile
March 03, 2018, 06:43:20 PM
 #812

Так жаль что ваш стары аккаунт твиттера TokenGo забанили  Undecided Они за это поплатятся!!!  Grin
sdevgens
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
March 03, 2018, 06:53:46 PM
 #813

Дак ежу понятно. Новый формат. Конкуренты бесятся. Ждем конференцию.  Здоровья спикеру).
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 06:56:53 PM
Last edit: March 03, 2018, 07:07:50 PM by Dellzor
 #814

Друзья! Повторяю, то что зависает сайт - это DDOS - атака. Администрация решает этот вопрос.
holdx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 11:13:35 PM
 #815

По поводу твиттер аккаунта интересно получилось, был уверен что администрация твиттера разбанит старый аккаунт. Не выдержали наплыва информации о платформе xDDD
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 03, 2018, 11:15:32 PM
 #816

Как правило все монеты после выхода на биржу немного проседают. Но это явление временное и зависит от многих факторов. В основном продают бонусные монеты ради небольшой выгоды. Но я бы не советовал сразу сливаться. Для кого-то сделать 2х это фантастика, а кто-то держит и ждет 100х.
Бывают и взлеты и падения, но если команда Токенго будет следовать своей вайтпапир то стоимость токена может возрасти неоднократно, так как очень многофункциональная платформа
Я тоже считаю что все будет зависеть от того, как будет работать команда разработчиков, если проект будет развиваться, то всё со временем будет хорошо. Конечно вначале вероятность слива из-за участников баунти будет весьма высокой, но так происходит всегда, если проект перспективный и развивается, то желающие продавать токены за две копейки быстро закончатся.
Я могу сказать одно как ни крути из начальная цена на токен будет мёртвая, так как все баунтисты сразу же сливают им всё равно слить за 1-10 цента или же 50 центов. Тут ещё надо учитывать что баунти щедрое очень
Почему все думают, что цену сливают баунтисты? Мне кажется, у баунтистов нет столько монет как у инвесторов, да и далеко не все сливают.

dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 03, 2018, 11:37:18 PM
 #817

Информация от администрации!

Сегодня должны зайти китайцы на 100-150 ETH! К понедельнику будет готов перевод WP на китайский и начнется последующая  запланированная раскрутка.  На подходе Япония. Наберитесь терпения, мы все делаем одно большое дело. Терпение и дальновидность - самые важные качества в криптоссообществе. Команде разработчиков и менеджеров нужна Ваша помощь. Которая заключается в словах поддержки. И только этого достаточно для , чтобы подзаряжатсься от Ваших добрых слов. Это же совсем не сложно.

Очень интересная информация! Думаю, китайский рынок клюнет быстро, они в этом разбираются! Ждем большой приток, я так понимаю! Это хорошо! Проект расширяет аудиторию!
Правду значит говорил Антон, что ведутся переговоры с крупными инвесторами, один на 500 эфиров зашел, второй на 150, это хорошо)
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 04:54:32 AM
 #818

Уважаемые участники Баунти-кампании!

Количество участников растет, но качество выполнения задач с комментариями остается на низком уровне. В связи с этим мы ограничиваем количество размещяемых комментариев в день, чтобы уменшить спам.
Ограничения по количеству будут отражены в описании задач и проверются автоматически.
Спасибо всем участникам, кто подходит к выполнению задач осознанно и творчески.
Sergeyaum777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 06:31:59 AM
 #819

Уважаемые участники Баунти-кампании!

Количество участников растет, но качество выполнения задач с комментариями остается на низком уровне. В связи с этим мы ограничиваем количество размещяемых комментариев в день, чтобы уменшить спам.
Ограничения по количеству будут отражены в описании задач и проверются автоматически.
Спасибо всем участникам, кто подходит к выполнению задач осознанно и творчески.
Поддерживаю. Всегда считал что 20 спамных комментариев, редкая халява. Может теперь некоторые участники будут более креативными в работе.
Последнее время заметил личный кабинет стал подвисать, кто знает в чем дело?
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
March 04, 2018, 06:33:37 AM
 #820

Уважаемые участники Баунти-кампании!

Количество участников растет, но качество выполнения задач с комментариями остается на низком уровне. В связи с этим мы ограничиваем количество размещяемых комментариев в день, чтобы уменшить спам.
Ограничения по количеству будут отражены в описании задач и проверются автоматически.
Спасибо всем участникам, кто подходит к выполнению задач осознанно и творчески.
Поддерживаю. Всегда считал что 20 спамных комментариев, редкая халява. Может теперь некоторые участники будут более креативными в работе.
Последнее время заметил личный кабинет стал подвисать, кто знает в чем дело?
Может быть из-за того, что на данный момент присоединилось достаточное количество человек и сайт начал подлагивать?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!