Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:40:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 04, 2018, 11:47:23 AM
 #841

Хорошо что старые коменты должны засчитать по старым правилам,команда молодцы делают все красиво и честно без всяких там отговорок,сборы идут также на высшем уровне
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714912844
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714912844

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714912844
Reply with quote  #2

1714912844
Report to moderator
bonvoyagge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 11:49:39 AM
 #842

API будет писаться с нуля? То есть по сути вы делаете свой собственный блокчейн для подключения мобильных и веб устройств, а также для разработки приложений на вашем блокчейне? Я правильно понял?
Да, Вы поняли все правильно.


Пушка
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
March 04, 2018, 11:59:56 AM
 #843

Хорошо что старые коменты должны засчитать по старым правилам,команда молодцы делают все красиво и честно без всяких там отговорок,сборы идут также на высшем уровне

Согласен, команда успешно раскрутила свой проект, думаю, токены компании еще очень долго продержатся на рынке.. на мой взгляд, желательно не сливать эти токены по низкой цене.. сохранить на год..а потмо продать .. кушать не просят, пусть себе лежат в корзинке, до хороших времен - когда цена им будет по 10$ за штуку.
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
March 04, 2018, 12:07:36 PM
Last edit: March 04, 2018, 12:43:35 PM by jorj_pay_UZ
 #844

Информация от администрации!

Сегодня должны зайти китайцы на 100-150 ETH! К понедельнику будет готов перевод WP на китайский и начнется последующая  запланированная раскрутка.  На подходе Япония. Наберитесь терпения, мы все делаем одно большое дело. Терпение и дальновидность - самые важные качества в криптоссообществе. Команде разработчиков и менеджеров нужна Ваша помощь. Которая заключается в словах поддержки. И только этого достаточно для , чтобы подзаряжатсься от Ваших добрых слов. Это же совсем не сложно.

Очень интересная информация! Думаю, китайский рынок клюнет быстро, они в этом разбираются! Ждем большой приток, я так понимаю! Это хорошо! Проект расширяет аудиторию!
Правду значит говорил Антон, что ведутся переговоры с крупными инвесторами, один на 500 эфиров зашел, второй на 150, это хорошо)
Согласен с вами очень рад данными новостями,то что инвесторы так активно вносят свой Эфир это еще одно доказательство что компания очень достойная и сильная!
1000 ETH за 5 дней, считаю что результат довольно неплохой, так же надеюсь что подключившаяся азия добавит динамики сборам.
жидкий результат.В день по 200 эфирок считай.Надо шире охват делать.Посмотрите на эос,в день по 15-16 лямов собирают в эфире и битке.Это как за пару дней собрать хардкап для ТокенГо.Вот неплохой результат.В Сеуле идет какая-то конференция кажись.Представители проекта там присутствуют?Надо растрясти этих толстосумов,а то до софткап не доедем Undecided
На эос обращать внимания не нужно у них еще ничего нет, а капитализация уже раздута до невозможности, я думаю софткап без проблем Токенго соберет, а дальше будет видно.
Ага,нет ничего кроме имени  Дена Ларимера,двух действующих успешных проектов в лице стим и битшар.Причем стим имеет свою соц.сеть а шары функционирующий DEX,блоки  в 1-3 секунды и пропускную способность на уровне Visa/MasterCard и еще много чего.Если все это не считать,то да.У эсо ничего нет,согласен,кроме желающих выкупать в день по 2 ляма монет.К чему все это.ТокенГо нужно ориентироваться больше на англоязычную аудиторию,там больше денег.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
wingding
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 504



View Profile
March 04, 2018, 01:07:41 PM
 #845

Приветствую. Недавно только увидел этот проект. Идея мне очень нравится, уверен, что услуги, предоставляемые компанией будут актуальны на рынке.
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
March 04, 2018, 01:18:46 PM
 #846

Приветствую. Недавно только увидел этот проект. Идея мне очень нравится, уверен, что услуги, предоставляемые компанией будут актуальны на рынке.

У меня похожая история, когда-то, в самом начале упустил из виду эту компанию, а теперь вот жалею, таки и хочется снять свою сигнатуру которая у меян сейчас и одеть Токенго..т.к очень щедро вознаграждает.. проект надежный, все у платформы на удивление налажено и систематизировано...(( а тот, что у меня подписная, даже и не знаю, заплатит ли..
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 01:42:14 PM
Last edit: March 04, 2018, 06:03:32 PM by shevvit
 #847

Приветствую. Недавно только увидел этот проект. Идея мне очень нравится, уверен, что услуги, предоставляемые компанией будут актуальны на рынке.

У меня похожая история, когда-то, в самом начале упустил из виду эту компанию, а теперь вот жалею, таки и хочется снять свою сигнатуру которая у меян сейчас и одеть Токенго..т.к очень щедро вознаграждает.. проект надежный, все у платформы на удивление налажено и систематизировано...(( а тот, что у меня подписная, даже и не знаю, заплатит ли..
Так снимайте свою подпись с другой подписной ставьте подпись токенго, ещё 2 месяца будет идти ИСО, токенов можно ещё заработать немало.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 04, 2018, 01:53:15 PM
Merited by Heyod Hewow (1)
 #848

Приветствую. Недавно только увидел этот проект. Идея мне очень нравится, уверен, что услуги, предоставляемые компанией будут актуальны на рынке.

У меня похожая история, когда-то, в самом начале упустил из виду эту компанию, а теперь вот жалею, таки и хочется снять свою сигнатуру которая у меян сейчас и одеть Токенго..т.к очень щедро вознаграждает.. проект надежный, все у платформы на удивление налажено и систематизировано...(( а тот, что у меня подписная, даже и не знаю, заплатит ли..
Так снимайте свою подпись с другой подписной ставьте подпись токенго, ещё 2 месяца будет идти ИСО, токенов можно ещё заработать немало.
Да ставьте подпись этой компании и не пожалеете в тоге,компания то хорошая и будут вам в конце не плохая прибыль

Думаю что за два месяца еще все пользователи Го нормально смогут подзаработать так как у них и в правда высокое вознаграждение за любое исполненное задания
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 06:48:26 PM
 #849

Интересно, а кто нибудь знает когда планируется выход токена на биржу? и вообще какие биржи в планах у разработчиков??
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 08:09:36 PM
 #850

Интересно, а кто нибудь знает когда планируется выход токена на биржу? и вообще какие биржи в планах у разработчиков??
Выход планируется после завершения ICO. Ведутся переговоры с биржами.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 04, 2018, 11:20:05 PM
 #851

Как правило все монеты после выхода на биржу немного проседают. Но это явление временное и зависит от многих факторов. В основном продают бонусные монеты ради небольшой выгоды. Но я бы не советовал сразу сливаться. Для кого-то сделать 2х это фантастика, а кто-то держит и ждет 100х.
Бывают и взлеты и падения, но если команда Токенго будет следовать своей вайтпапир то стоимость токена может возрасти неоднократно, так как очень многофункциональная платформа
Я тоже считаю что все будет зависеть от того, как будет работать команда разработчиков, если проект будет развиваться, то всё со временем будет хорошо. Конечно вначале вероятность слива из-за участников баунти будет весьма высокой, но так происходит всегда, если проект перспективный и развивается, то желающие продавать токены за две копейки быстро закончатся.
Я могу сказать одно как ни крути из начальная цена на токен будет мёртвая, так как все баунтисты сразу же сливают им всё равно слить за 1-10 цента или же 50 центов. Тут ещё надо учитывать что баунти щедрое очень
Как может быть все равно слить по 1 центу или по 50? Неужели лучше слить сразу по 1 центу, чем по 50 центов, но потом, пусть даже через год. Через год что деньги ненужны будут? В общем я не знаю как там все баунтисты, но я свои GPT по 1 центу сливать точно не буду, пусть они лучше лежат мертвым грузом чем я избавлюсь от них за бесценок. Лично я считаю, что если команда реализует все что обещает, то GPT будет точно больше чем по 1 центу торговаться, и я думаю со временем больше чем по 50. Ну а так, как говорится, время покажет...
Баунтисты на то и есть баунтисты что бы слить по любой цене. Для них главное что бы они получили прибыль. Так как они не вкладывали ни копейки.

memoari
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 04:40:33 AM
 #852

Интересный проект и реализован (на данном этапе) достаточно презентабельно и красиво. Но сразу видно что работают над проектом технари, а не экономисты. В WP описано кратко пару плюшек, которые хотят реализовать, но описано так коротко, что больше похоже на амбиции.
У проекта не будет взрывных продаж по одной простой причине, нигде нет ни слова о финансовой стороне. Не прописаны ни риски, ни методы борьбы с данными рисками. Не прописаны обязанности сторон. Мне слабо верится что какой-либо венчурный фонд инвестирует в проект с командой молодых специалистов- притом ни у кого из них не было опыта работы с блокчейном. Нет гаранта. Я ,как инвестор , перечитав кучу информации по данному проекту и уже пообщавшись со службой поддержки так и не получил ответов на простые вопросы. "а что будет, если не добьётесь Хард капа? как в таком случае будут распределены денежные средства". На сайте нет ни единого слова о выгодах инвестора и рентабельности проекта. Никаких прогнозов. Анализа рынка. Индексов и прочего. ICO компании и без того высоко рисковые вложения, а без начальной вводной информации становится еще и мутным вложением.

Мой пост, это не негативный отзыв, это призыв к действию разработчикам. Я сам попробовал на деле ваш продукт и побыл в шкуре баунтиста, и остался действительно доволен и личным кабинетом и саппортом с их моментальными ответами и быстрой проверкой заданий. Да и сайт сам по себе достаточно приличный. Но не вложит человек 5к долларов в амбиции разработчиков. А перспектива проекта должна быть изложена на бумаге.

Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 05, 2018, 05:37:15 AM
 #853

В случае, если хард кап не будет собран, то проект продолжит работу.
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
March 05, 2018, 05:41:21 AM
 #854

В случае, если хард кап не будет собран, то проект продолжит работу.
Главное собрать софт кап.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 05, 2018, 05:47:56 AM
 #855

Интересно, а кто нибудь знает когда планируется выход токена на биржу? и вообще какие биржи в планах у разработчиков??
Выход планируется после завершения ICO. Ведутся переговоры с биржами.


В официальном телеграмме писали, что биржи на которые планируется выход токенов пока в тайне и ведутся переговоры. Обещали через месяц объявить биржи где будет торговаться токен. Я так понял это будет не одна биржа, а несколько.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
March 05, 2018, 05:48:16 AM
 #856

Приветствую. Недавно только увидел этот проект. Идея мне очень нравится, уверен, что услуги, предоставляемые компанией будут актуальны на рынке.

У меня похожая история, когда-то, в самом начале упустил из виду эту компанию, а теперь вот жалею, таки и хочется снять свою сигнатуру которая у меян сейчас и одеть Токенго..т.к очень щедро вознаграждает.. проект надежный, все у платформы на удивление налажено и систематизировано...(( а тот, что у меня подписная, даже и не знаю, заплатит ли..
Тут другой вопрос, сколько будет участвовать за эти месяцы подписантов... компания очень раскрученная, но делать то весь бюджет баунти будут на огромное количество людей.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
March 05, 2018, 05:49:39 AM
 #857

Очень маловероятно, да почти невозможно, собрать хардкап, учитывая такие факторы как коррекция на рынке и русскоязычная команда. Слишком высоко планка задрана. Учитывая оставшиеся 57 дней ICO и возможный выход на азиатских инвесторов могу предположить что соберут в районе 7000 ETH, и эта сумма будет довольно неплохим результатом.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 05, 2018, 06:08:01 AM
 #858

Приветствую. Недавно только увидел этот проект. Идея мне очень нравится, уверен, что услуги, предоставляемые компанией будут актуальны на рынке.

У меня похожая история, когда-то, в самом начале упустил из виду эту компанию, а теперь вот жалею, таки и хочется снять свою сигнатуру которая у меян сейчас и одеть Токенго..т.к очень щедро вознаграждает.. проект надежный, все у платформы на удивление налажено и систематизировано...(( а тот, что у меня подписная, даже и не знаю, заплатит ли..
Тут другой вопрос, сколько будет участвовать за эти месяцы подписантов... компания очень раскрученная, но делать то весь бюджет баунти будут на огромное количество людей.

Будут Резать баунти. Только за 3 недели было 2 порезки. Первая - уменшили награду за множество заданий. Вторая - уменшили количество выполненый в день задач.
Считаю, что это правильное решение и предполагаю, что и дальше будет порезка.
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 05, 2018, 07:03:16 AM
 #859

Приветствую. Недавно только увидел этот проект. Идея мне очень нравится, уверен, что услуги, предоставляемые компанией будут актуальны на рынке.

У меня похожая история, когда-то, в самом начале упустил из виду эту компанию, а теперь вот жалею, таки и хочется снять свою сигнатуру которая у меян сейчас и одеть Токенго..т.к очень щедро вознаграждает.. проект надежный, все у платформы на удивление налажено и систематизировано...(( а тот, что у меня подписная, даже и не знаю, заплатит ли..
Тут другой вопрос, сколько будет участвовать за эти месяцы подписантов... компания очень раскрученная, но делать то весь бюджет баунти будут на огромное количество людей.

Будут Резать баунти. Только за 3 недели было 2 порезки. Первая - уменшили награду за множество заданий. Вторая - уменшили количество выполненый в день задач.
Считаю, что это правильное решение и предполагаю, что и дальше будет порезка.

Совершенно верно. Вчера было нововведение по количеству комментариев на YouTube. Теперь можно оставлять не более 3х комментарие по видио о платформе и 5 комментариев. Тоже самое и с другими заданиями в разделе "Комментарии".
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 05, 2018, 07:44:21 AM
 #860

Информация от администрации!

Сегодня должны зайти китайцы на 100-150 ETH! К понедельнику будет готов перевод WP на китайский и начнется последующая  запланированная раскрутка.  На подходе Япония. Наберитесь терпения, мы все делаем одно большое дело. Терпение и дальновидность - самые важные качества в криптоссообществе. Команде разработчиков и менеджеров нужна Ваша помощь. Которая заключается в словах поддержки. И только этого достаточно для , чтобы подзаряжатсься от Ваших добрых слов. Это же совсем не сложно.

Очень интересная информация! Думаю, китайский рынок клюнет быстро, они в этом разбираются! Ждем большой приток, я так понимаю! Это хорошо! Проект расширяет аудиторию!
Правду значит говорил Антон, что ведутся переговоры с крупными инвесторами, один на 500 эфиров зашел, второй на 150, это хорошо)
Согласен с вами очень рад данными новостями,то что инвесторы так активно вносят свой Эфир это еще одно доказательство что компания очень достойная и сильная!
1000 ETH за 5 дней, считаю что результат довольно неплохой, так же надеюсь что подключившаяся азия добавит динамики сборам.

Да результат шикарный, и с каждым днем, будет только расти и расти)))и китайцы еще себя покажут высокими инвестициями в проект.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!