Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:21:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
Sergeyaum777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 12:35:44 PM
 #1001

Сейчас популярны ICO ИИ, самообучение ИИ и новых блокчейнов.  Подобные ICO закрываются в течении 24ч и менее. А на начало года прошло уже несколько проектов и еще больше запланировано в течении 2018. Поэтому в сборе такого кол-ва эфира нет ничего удивительного, вполне нормальный результат.
1714684915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684915
Reply with quote  #2

1714684915
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714684915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684915
Reply with quote  #2

1714684915
Report to moderator
1714684915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684915
Reply with quote  #2

1714684915
Report to moderator
1714684915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684915
Reply with quote  #2

1714684915
Report to moderator
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 09, 2018, 01:16:54 PM
 #1002

Сейчас популярны ICO ИИ, самообучение ИИ и новых блокчейнов.  Подобные ICO закрываются в течении 24ч и менее. А на начало года прошло уже несколько проектов и еще больше запланировано в течении 2018. Поэтому в сборе такого кол-ва эфира нет ничего удивительного, вполне нормальный результат.
Так это и дураку понятно что в сборе количества эфира ничего удивительного нет,главное как проект себя покажет после нормально собранных сборов...
Lutinalexvl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 01:43:42 PM
 #1003

Всем привет! Тут такая ситуация получилась...

Мой аккаунт в Фейсбук забанили и удалили. Соответственно с ним удалились и около 50-ти уже проверенных и подтвержденных задач в категории посты и репосты. По условиям кампании “Запрещается удалять посты с Вашей персональной страницы до окончания баунти кампании.” Я смирился с тем что я пролетаю по вознаграждению за Фейсбук и пошел к админам в группе в телеграмме с вопросом, не забанят ли меня как участника баунти кампании когда выяснится при проверке что посты в Фейсбуке отсутствуют. Просто я продолжаю участие в баунти в других категориях и не хотелось бы получить бан после окончания ICO.

Так мне пообещали что мне сохранят уже зачисленные токены! Блин неожиданно! Я уже и не рассчитывал на эти токены. Просто хотел перестраховаться от бана.

Хочу поблагодарить команду и Ксению в частности! Отличный проект! Отличная команда!

Здраствуйте,скажите а есть ли у вашей команды токенго опыт работы с блокчейн,разработка или какие проэкты уже были сделаны и вообще в целом сколько лет занимаетесь технологией блокчейн?
Piter Kvill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 01:44:58 PM
 #1004

Зарегистрировался на сайте и присоединился к баунти,а как долго проходит проверку первое выполненное задания по социальным сетям?
По разному обычно от 12-15 часов до 24.В целом очень оперативно все проверяют.Кабинетом доволен,юзебелен.
По Facebook довольно быстро 6-12, по Twitter и Telegram подольше 12-36. На все интересующие вопросы можно оперативно получит ответ в Telegram чате.
FeelPower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 04:07:32 PM
Last edit: March 11, 2018, 01:58:04 PM by FeelPower
 #1005

Отпишите активна ли баунти раздача еще. Только что нашел рекламу, но поздно искать на сегодня. Спс.
Баунти идёт полным ходом!Можно еще урвать своё кусочек)Правда лучше бы это сделали сначала.Хотя впереди еще 2 месяца ICO
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 09, 2018, 04:39:19 PM
 #1006

Всем привет! Тут такая ситуация получилась...

Мой аккаунт в Фейсбук забанили и удалили. Соответственно с ним удалились и около 50-ти уже проверенных и подтвержденных задач в категории посты и репосты. По условиям кампании “Запрещается удалять посты с Вашей персональной страницы до окончания баунти кампании.” Я смирился с тем что я пролетаю по вознаграждению за Фейсбук и пошел к админам в группе в телеграмме с вопросом, не забанят ли меня как участника баунти кампании когда выяснится при проверке что посты в Фейсбуке отсутствуют. Просто я продолжаю участие в баунти в других категориях и не хотелось бы получить бан после окончания ICO.

Так мне пообещали что мне сохранят уже зачисленные токены! Блин неожиданно! Я уже и не рассчитывал на эти токены. Просто хотел перестраховаться от бана.

Хочу поблагодарить команду и Ксению в частности! Отличный проект! Отличная команда!

Здраствуйте,скажите а есть ли у вашей команды токенго опыт работы с блокчейн,разработка или какие проэкты уже были сделаны и вообще в целом сколько лет занимаетесь технологией блокчейн?
Вам лучше обратиться по этому вопросу в официальный телеграм-чат проекта,что-бы быстрей получить ответ на свой вопрос...
the_dump1
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 24


View Profile
March 09, 2018, 05:56:58 PM
 #1007

Да, проверяют задания очень оперативно, что круто, особенно с таким количеством участников, молодцы ребята)
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 06:10:31 PM
 #1008

Сейчас популярны ICO ИИ, самообучение ИИ и новых блокчейнов.  Подобные ICO закрываются в течении 24ч и менее. А на начало года прошло уже несколько проектов и еще больше запланировано в течении 2018. Поэтому в сборе такого кол-ва эфира нет ничего удивительного, вполне нормальный результат.
Так это и дураку понятно что в сборе количества эфира ничего удивительного нет,главное как проект себя покажет после нормально собранных сборов...
Судя по всему команда разработчиков серьезная и ответственная поэтому после окончания исо проект дальше будет развиваться и разрастаться

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
holdx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 08:44:10 PM
 #1009

Посмотрел вторую трансляцию. Хотелось бы конечно более продолжительный хронометраж  Grin   На несколько своих вопросов ответы получил. Очень надеюсь, что труды затраченные на китайский рынок дадут свои плоды в будущем.
Evandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 08:47:11 PM
 #1010

Сейчас популярны ICO ИИ, самообучение ИИ и новых блокчейнов.  Подобные ICO закрываются в течении 24ч и менее. А на начало года прошло уже несколько проектов и еще больше запланировано в течении 2018. Поэтому в сборе такого кол-ва эфира нет ничего удивительного, вполне нормальный результат.
Так это и дураку понятно что в сборе количества эфира ничего удивительного нет,главное как проект себя покажет после нормально собранных сборов...
Судя по всему команда разработчиков серьезная и ответственная поэтому после окончания исо проект дальше будет развиваться и разрастаться
да уже как минимум два таких проекта с серъезными командами разработчиков и уже на половину готовым проектом испарялись с бабками инвесторов в неизвестном направлении, поэтому я бы не стал так заявлять
Yaroslaw911
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 09:37:31 PM
 #1011

API будет писаться с нуля? То есть по сути вы делаете свой собственный блокчейн для подключения мобильных и веб устройств, а также для разработки приложений на вашем блокчейне? Я правильно понял?
Это не основной функционал, на самом деле система гораздо шире. Ознакомьтесь с WP и вы удивитесь на сколько система обширна!
Да , с WP действительно надо ознакомиться. Если хорошо подумать над перспективами, которые открывает будущая екосистема - то сразу станет понятно насколько проект недооценен и какие .Х сулит участие в нем сейчас.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 09, 2018, 10:21:41 PM
 #1012

Всем привет! Тут такая ситуация получилась...

Мой аккаунт в Фейсбук забанили и удалили. Соответственно с ним удалились и около 50-ти уже проверенных и подтвержденных задач в категории посты и репосты которые я делал в рамках баунти кампании. По условиям баунти кампании “Запрещается удалять посты с Вашей персональной страницы до окончания баунти кампании.” Я смирился с тем что я пролетаю по вознаграждению за Фейсбук и пошел к админам в группе в телеграмме с вопросом, не забанят ли меня как участника баунти кампании когда выяснится при проверке что посты в Фейсбуке отсутствуют. Просто я продолжаю участие в баунти в других категориях и не хотелось бы получить бан после окончания ICO.

Так мне пообещали что мне сохранят уже зачисленные токены! Блин неожиданно! Я уже и не рассчитывал на эти токены. Просто хотел перестраховаться от бана.

Хочу поблагодарить команду и Ксению в частности! Отличный проект! Отличная команда!

Рад, что у Вас так хорошо закончилось и команда TokenGo пошла навстречу и сохранила Ваши токены. Если не трудно, ответьте на такой вопрос - за что забанили на ФБ? За большое количество постов и репостов на криптотемы и ИСО? Потому что в последнее время ФБ часто удаляет посты и даже выдает объявления типа что я использую свой аккаунт не так, как бы цкрбргу хотелось бы. Это что, получается, так можно добаунтиться и до бана на ФБ? Фигасе перспектива.   
JewBear
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
March 09, 2018, 10:39:38 PM
 #1013

Обратил внимание, что с февраля не начисляются награды за телеграм-каналы. Теперь вот и за твиттер перестал получать, кто сталкивался, как фиксили?
RomaRomius30
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 11:02:32 PM
 #1014

Всем привет! Тут такая ситуация получилась...

Мой аккаунт в Фейсбук забанили и удалили. Соответственно с ним удалились и около 50-ти уже проверенных и подтвержденных задач в категории посты и репосты которые я делал в рамках баунти кампании. По условиям баунти кампании “Запрещается удалять посты с Вашей персональной страницы до окончания баунти кампании.” Я смирился с тем что я пролетаю по вознаграждению за Фейсбук и пошел к админам в группе в телеграмме с вопросом, не забанят ли меня как участника баунти кампании когда выяснится при проверке что посты в Фейсбуке отсутствуют. Просто я продолжаю участие в баунти в других категориях и не хотелось бы получить бан после окончания ICO.

Так мне пообещали что мне сохранят уже зачисленные токены! Блин неожиданно! Я уже и не рассчитывал на эти токены. Просто хотел перестраховаться от бана.

Хочу поблагодарить команду и Ксению в частности! Отличный проект! Отличная команда!

Рад, что у Вас так хорошо закончилось и команда TokenGo пошла навстречу и сохранила Ваши токены. Если не трудно, ответьте на такой вопрос - за что забанили на ФБ? За большое количество постов и репостов на криптотемы и ИСО? Потому что в последнее время ФБ часто удаляет посты и даже выдает объявления типа что я использую свой аккаунт не так, как бы цкрбргу хотелось бы. Это что, получается, так можно добаунтиться и до бана на ФБ? Фигасе перспектива.  

Они даже не удосужились четко обозначить причины бана. Написали в общих чертах, "За нарушение правил сообщества" и ссылку на полный перечень правил и условий дали, мол изучайте внимательно.

На данный момент я участвую в нескольких баунти кампаниях и, в принципе, у администрации ФБ были основания считать что я использовал аккаунт также и с целью участия в баунти кампаниях, но вот так, без предупреждения, бан и “добрый вечер”...
Думаю что это перегиб с их стороны.

Да, довольно обидно, но радует подход команды TokenGo к этому вопросу. А какой возраст был у вашему аккаунту? относительно новый?
Yuriy13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 12:48:11 AM
 #1015

Всем привет! Тут такая ситуация получилась...

Мой аккаунт в Фейсбук забанили и удалили. Соответственно с ним удалились и около 50-ти уже проверенных и подтвержденных задач в категории посты и репосты которые я делал в рамках баунти кампании. По условиям баунти кампании “Запрещается удалять посты с Вашей персональной страницы до окончания баунти кампании.” Я смирился с тем что я пролетаю по вознаграждению за Фейсбук и пошел к админам в группе в телеграмме с вопросом, не забанят ли меня как участника баунти кампании когда выяснится при проверке что посты в Фейсбуке отсутствуют. Просто я продолжаю участие в баунти в других категориях и не хотелось бы получить бан после окончания ICO.

Так мне пообещали что мне сохранят уже зачисленные токены! Блин неожиданно! Я уже и не рассчитывал на эти токены. Просто хотел перестраховаться от бана.

Хочу поблагодарить команду и Ксению в частности! Отличный проект! Отличная команда!

Рад, что у Вас так хорошо закончилось и команда TokenGo пошла навстречу и сохранила Ваши токены. Если не трудно, ответьте на такой вопрос - за что забанили на ФБ? За большое количество постов и репостов на криптотемы и ИСО? Потому что в последнее время ФБ часто удаляет посты и даже выдает объявления типа что я использую свой аккаунт не так, как бы цкрбргу хотелось бы. Это что, получается, так можно добаунтиться и до бана на ФБ? Фигасе перспектива.  

Они даже не удосужились четко обозначить причины бана. Написали в общих чертах, "За нарушение правил сообщества" и ссылку на полный перечень правил и условий дали, мол изучайте внимательно.

На данный момент я участвую в нескольких баунти кампаниях и, в принципе, у администрации ФБ были основания считать что я использовал аккаунт также и с целью участия в баунти кампаниях, но вот так, без предупреждения, бан и “добрый вечер”...
Думаю что это перегиб с их стороны.

Да, довольно обидно, но радует подход команды TokenGo к этому вопросу. А какой возраст был у вашему аккаунту? относительно новый?

Да подход команды приятно удивил, акк совсем "зеленый" был, 2 месяца с небольшим.

С этого моего аккаунта была еще создана публичная страничка с целью продвижения процедуры ICO одного проекта участником которого я являюсь. Как возможная причина тоже может быть.
А был ли у Вас аватар токенго или какого друго ICO?
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 06:20:31 AM
Last edit: March 10, 2018, 11:50:45 AM by shevvit
 #1016

Всем привет! Тут такая ситуация получилась...

Мой аккаунт в Фейсбук забанили и удалили. Соответственно с ним удалились и около 50-ти уже проверенных и подтвержденных задач в категории посты и репосты которые я делал в рамках баунти кампании. По условиям баунти кампании “Запрещается удалять посты с Вашей персональной страницы до окончания баунти кампании.” Я смирился с тем что я пролетаю по вознаграждению за Фейсбук и пошел к админам в группе в телеграмме с вопросом, не забанят ли меня как участника баунти кампании когда выяснится при проверке что посты в Фейсбуке отсутствуют. Просто я продолжаю участие в баунти в других категориях и не хотелось бы получить бан после окончания ICO.

Так мне пообещали что мне сохранят уже зачисленные токены! Блин неожиданно! Я уже и не рассчитывал на эти токены. Просто хотел перестраховаться от бана.

Хочу поблагодарить команду и Ксению в частности! Отличный проект! Отличная команда!

Рад, что у Вас так хорошо закончилось и команда TokenGo пошла навстречу и сохранила Ваши токены. Если не трудно, ответьте на такой вопрос - за что забанили на ФБ? За большое количество постов и репостов на криптотемы и ИСО? Потому что в последнее время ФБ часто удаляет посты и даже выдает объявления типа что я использую свой аккаунт не так, как бы цкрбргу хотелось бы. Это что, получается, так можно добаунтиться и до бана на ФБ? Фигасе перспектива.  

Они даже не удосужились четко обозначить причины бана. Написали в общих чертах, "За нарушение правил сообщества" и ссылку на полный перечень правил и условий дали, мол изучайте внимательно.

На данный момент я участвую в нескольких баунти кампаниях и, в принципе, у администрации ФБ были основания считать что я использовал аккаунт также и с целью участия в баунти кампаниях, но вот так, без предупреждения, бан и “добрый вечер”...
Думаю что это перегиб с их стороны.

Да, довольно обидно, но радует подход команды TokenGo к этому вопросу. А какой возраст был у вашему аккаунту? относительно новый?

Да подход команды приятно удивил, акк совсем "зеленый" был, 2 месяца с небольшим.

С этого моего аккаунта была еще создана публичная страничка с целью продвижения процедуры ICO одного проекта участником которого я являюсь. Как возможная причина тоже может быть.
А был ли у Вас аватар токенго или какого друго ICO?

Нет, в профиле была установлена обычная фотография.

С этого моего аккаунта была еще создана публичная страничка с целью продвижения процедуры ICO одного проекта участником которого я являюсь. Я на этой страничке публиковал материалы, картинки, ссылки и прочее, эти материалы часто повторялись и могли быть восприняты как спам, тем более что их репостили другие участники проекта.

Я подозреваю что это вероятная причина бана.
Ну за токенго вряд ли забанили Вас, так как в день оплачиваются только 2 репоста и 1 пост а если это еще и разбавлять какими то картинками... то бана не будет

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 07:01:32 AM
 #1017

Да, проверяют задания очень оперативно, что круто, особенно с таким количеством участников, молодцы ребята)


Проверяют и правда очень быстро, что значит, что штат команды достаточно большой. Только с проверкой комментариев немного задерживаются.
Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 07:14:10 AM
 #1018

Хочется подчеркнуть высококласную работы команды. Однако, мне кажется что рекламы TOKENGO даже слишком много, судя по сборам инвестируют сравнительно небольшие инвесторы, крупные почему то не входят в проект. Может это и неплохо, по крайней мере это более устойчивый проект с множеством инвесторов. Но все же нужна активизация работы для достижения софкапы за оставшиеся 51 день.
alexhater
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 07:23:21 AM
 #1019

До завершения ICO осталось ещё 52 дня, интересно сколько соберут, уже 2300 эфиров, в общем неплохо. Токенов многовато конечно.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 07:28:00 AM
 #1020

До завершения ICO осталось ещё 52 дня, интересно сколько соберут, уже 2300 эфиров, в общем неплохо. Токенов многовато конечно.

На мой взгляд соберут не более 15 000 эфиров, что будет очень хорошим результатом для нынешнего крипто времени. Но лучше не гадать время покажет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!