Bitcoin Forum
June 15, 2024, 07:42:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94092 times)
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 12, 2018, 09:49:12 AM
 #1081

Меня интересует вопрос, так как немного не понял
 К примеру соберётся до конца ИСО 11000 эфира. Остальные выпущенные токены сожгут??(кроме 30млн. токенов команды).
Да, конечно все нераспроданные токены будут уничтожены. Но мне кажется до конца ICO соберется более 11000 эфира )

На сколько я понял, монеты сожгут, которые небыли использованы, но в процессе начнут майнить другую монету, которая и будет выступать платежным средством внутри проекта. Таким образом эта монета будет в качестве акций.
То есть начнут майнить другую монету,а с этими монетами что лежат в кабинете у пользователей что тогда будет?я надеюсь она будет торговаться на бирже...
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 12, 2018, 10:12:14 AM
 #1082

Меня интересует вопрос, так как немного не понял
 К примеру соберётся до конца ИСО 11000 эфира. Остальные выпущенные токены сожгут??(кроме 30млн. токенов команды).
Да, конечно все нераспроданные токены будут уничтожены. Но мне кажется до конца ICO соберется более 11000 эфира )

На сколько я понял, монеты сожгут, которые небыли использованы, но в процессе начнут майнить другую монету, которая и будет выступать платежным средством внутри проекта. Таким образом эта монета будет в качестве акций.
То есть начнут майнить другую монету,а с этими монетами что лежат в кабинете у пользователей что тогда будет?я надеюсь она будет торговаться на бирже...
Чет и мне не ясно по этому поводу,что будет за майнинг и что случится с монетами которые в аккаунтах?Они будут такой же ценности как и те что сейчас продают?
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 12, 2018, 10:16:17 AM
 #1083

Я бы хотел задать вопрос. Те кто в баунти компании участвуют будут ли проходить обязательно KYC?  И хотел бы ещё уточнить те токены которые в баунти получат участники они сразу же после окончания ICO компании могут выводить на свой кошель или же им надо будет обязательно купить токены для того чтобы смогли вывести их на кошель?

Не думаю, что введут такие правила обезаловки покупки токенов. Хотя, и такие баунти мне встречались, изначально раздали по пол мильена монет, а потмо ввели правила, с оговоркой на то, кабы все баунтисты монеты свои разом не слили, тем самым не опустили цену на монету..раздали по 500т и принудили всех к покупке 1 миллиона, иначене сможешь продать..ну у той компании свой обменник, поэтому. Не думаю, что токенго так поступит, так что можно без всякой опаски принимать участие, холдить и т.д. 
Я вот и про это тоже говорю. А то как принято во всех стартапах правило менять под конец если их не устроит что то то и правило поменяют под себя.

Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 12, 2018, 11:35:10 AM
 #1084

Сборы понемногу продвигаются уже собрано 2412 Ethereum, что составляет примерно 1/4 часть от минимальной суммы сборов 10000 Ethereum. Минимальную сумму в любом случае должны собрать за 50 дней. Сейчас при покупке токенов  действует бонус 20 процентов.
Круто, за сборами реально приятно наблюдать. Как вы считаете, через год, два токенизация выйдет за рамки, которые сейчас как не крути все равно существуют?
Трудно ванговать о том, что будет через год или тем более через два года, особенно для событий в криптомире. Вполне возможно, что токенизация приобретет совершенно другие формы, не такие как сейчас. Например, эта деятельность будет очень жестко зарегулирована международными регуляторами, всякими финсек и тому подобными, и для участия в Баунти кампаниях придется не только КУСь проходить (KYC, в смысле), но и вообще отпечатки пальцев и сетчатки сдавать. ))
И вот сейчас, из-за таких мрачных перспектив, самое время заработать (как на баунти, так и инвестировать) побольше всяких разных токенов различных перспективных проектов, к которым я отношу и TOKENGO конечно!   
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 12, 2018, 12:12:59 PM
 #1085

Меня интересует вопрос, так как немного не понял
 К примеру соберётся до конца ИСО 11000 эфира. Остальные выпущенные токены сожгут??(кроме 30млн. токенов команды).
Да, конечно все нераспроданные токены будут уничтожены. Но мне кажется до конца ICO соберется более 11000 эфира )

На сколько я понял, монеты сожгут, которые небыли использованы, но в процессе начнут майнить другую монету, которая и будет выступать платежным средством внутри проекта. Таким образом эта монета будет в качестве акций.
То есть начнут майнить другую монету,а с этими монетами что лежат в кабинете у пользователей что тогда будет?я надеюсь она будет торговаться на бирже...
Чет и мне не ясно по этому поводу,что будет за майнинг и что случится с монетами которые в аккаунтах?Они будут такой же ценности как и те что сейчас продают?
А что тут не ясно токены токен го будут торговаться на бирже и можно будет их менять на бирже го монетами и эти монеты будут только оплачиваться на платформе. Это тоже что и токены CLOUD и у них есть ещё акции  токена CLC
А ну тогда желаю удачи в этом деле,пусть меняются на что хотят,мне главное чтоб стоимость токенов с кабинета осталась предыдущей и не было шокирующих изменений Cool
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 12, 2018, 12:26:57 PM
 #1086

Кабинет тоже нравиться- очень удобный и функциональный. А почему такой необычный вход в кабинет- каждый раз надо ждать письмо?
Необычный вход - это дополнительная степень защиты для Вас и Вашего кабинета. Есть трояны, которые перехватывают вводимые пароли и Ваш кабинет вместе с заработанными токенами у Вас могут украсть. А так Вам приходит на мейл прямая ссылка с доступом и это получается разновидность так называемой двухфакторной авторизации, как доп.защита Вашего аккаунта.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
March 12, 2018, 01:19:00 PM
 #1087

Кабинет тоже нравиться- очень удобный и функциональный. А почему такой необычный вход в кабинет- каждый раз надо ждать письмо?
Необычный вход - это дополнительная степень защиты для Вас и Вашего кабинета. Есть трояны, которые перехватывают вводимые пароли и Ваш кабинет вместе с заработанными токенами у Вас могут украсть. А так Вам приходит на мейл прямая ссылка с доступом и это получается разновидность так называемой двухфакторной авторизации, как доп.защита Вашего аккаунта.

Приятно что об этом думают но меня смущает эта статистика https://hypestat.com/info/tokengoplatform.com почти все входы фейковая абсолютно все входы их снг. А вот из Китая и западных стран проблема, нет входов почти а именно оттуда основные инвесторы а не их Казахстана Узбекистана и России.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
March 12, 2018, 02:07:21 PM
 #1088

Кабинет тоже нравиться- очень удобный и функциональный. А почему такой необычный вход в кабинет- каждый раз надо ждать письмо?
Необычный вход - это дополнительная степень защиты для Вас и Вашего кабинета. Есть трояны, которые перехватывают вводимые пароли и Ваш кабинет вместе с заработанными токенами у Вас могут украсть. А так Вам приходит на мейл прямая ссылка с доступом и это получается разновидность так называемой двухфакторной авторизации, как доп.защита Вашего аккаунта.

Приятно что об этом думают но меня смущает эта статистика https://hypestat.com/info/tokengoplatform.com почти все входы фейковая абсолютно все входы их снг. А вот из Китая и западных стран проблема, нет входов почти а именно оттуда основные инвесторы а не их Казахстана Узбекистана и России.

Конечно, очень хочется что бы все страны мира узнали о платформе токенго, хотя на практике такое редко случается, многие проекты и до софт капа не доходят, в не зависимости от посещаемости какой либо страны. Насчет России, так там пока-что с предостережением, с недоверием относятся к любой криптовалюте, ведь официально крипта под запретом, следовательно, инвесторам тяжело переводить крупные суммы  на всякие там биржи.. было б по другому, тогда и одних ивесторов из россии хватило б с лихвой.   
nmgz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 02:56:10 PM
 #1089

Кабинет тоже нравиться- очень удобный и функциональный. А почему такой необычный вход в кабинет- каждый раз надо ждать письмо?
Необычный вход - это дополнительная степень защиты для Вас и Вашего кабинета. Есть трояны, которые перехватывают вводимые пароли и Ваш кабинет вместе с заработанными токенами у Вас могут украсть. А так Вам приходит на мейл прямая ссылка с доступом и это получается разновидность так называемой двухфакторной авторизации, как доп.защита Вашего аккаунта.

Приятно что об этом думают но меня смущает эта статистика https://hypestat.com/info/tokengoplatform.com почти все входы фейковая абсолютно все входы их снг. А вот из Китая и западных стран проблема, нет входов почти а именно оттуда основные инвесторы а не их Казахстана Узбекистана и России.

Конечно, очень хочется что бы все страны мира узнали о платформе токенго, хотя на практике такое редко случается, многие проекты и до софт капа не доходят, в не зависимости от посещаемости какой либо страны. Насчет России, так там пока-что с предостережением, с недоверием относятся к любой криптовалюте, ведь официально крипта под запретом, следовательно, инвесторам тяжело переводить крупные суммы  на всякие там биржи.. было б по другому, тогда и одних ивесторов из россии хватило б с лихвой.   

Разве под запретом? Вроде как сейчас статус не определен таки, официально ничего не разрешено и не запрещено Wink Что касается проекта - софт кап соберется, даже не сомневаюсь Wink Хоть и время сейчас на рынке не спокойное.. но скоро шторм уляжется Wink
Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
March 12, 2018, 04:27:34 PM
 #1090

Вообще проект TOKENGO актуальный, но сборы стагнируют, они должны быть выше, чем сейчас. Думаю, что команде и баунтистам нужно максимально постараться, наверное с акцентом на западную аудиторию, рассказать все преимущества проекта, чтобы смогли собрать софткап.
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 04:33:13 PM
 #1091

Уважаемые участники!

Наше сообщество растет! Мы безмерно рады этому, но при этом растет и нагрузка на чат.  Чтобы предотвратить будущие колапсы,  мы решили разгрузить чат, упростив решение вопросов, связанных с выполнением задач Баунти-кампании. С 12.03.2018 вводятся новые правила ответов на вопросы по задачам в статусе "Отказано":

1. Внутри задачи теперь доступен Telegram @USERNAME модератора, который проверял Вашу задачу. Если после того, как Вы прочли причину отказа, Вам она всё же непонятна, Вы можете написать модератору и задать свой вопрос.
2. Модераторы отвечают на вопросы в режиме офф-лайн. Вы оставляете Ваш вопрос, модератор отвечает в течении 24 часов.
3. В случае, если вопрос по отказу спорный, запрещается давить на модератора.  В спорных случаях вопрос может решаеться только через менеджера.
4. Запрещается хамить, грубить и заваливать модераторов пустыми вопросами.  Запрещается звонить.
5. Запрещается обсуждать отказные задачи в общем чате, писать номера задач, отправлять скриншоты, ссылки.
6. В случае нарушения установленных правил  - первое предупреждение в личку, затем блокировка и  отказ в участии.
Огромная просьба относиться к работе модераторов с уважением и терпимостью. Работа сложная, требует большой собранности и внимания. Отвлекать модераторов пустыми вопросами не нужно!
nmgz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 05:00:26 PM
 #1092

Вообще проект TOKENGO актуальный, но сборы стагнируют, они должны быть выше, чем сейчас. Думаю, что команде и баунтистам нужно максимально постараться, наверное с акцентом на западную аудиторию, рассказать все преимущества проекта, чтобы смогли собрать софткап.

Соглашусь конечно, разделяю мнение о западной аудитории, её сильно не хватает - факт. Активного участия с прицелом на запад так же особо не вижу от участников баунти..
Muxa84
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 12


View Profile
March 12, 2018, 05:14:10 PM
 #1093

Вообще проект TOKENGO актуальный, но сборы стагнируют, они должны быть выше, чем сейчас. Думаю, что команде и баунтистам нужно максимально постараться, наверное с акцентом на западную аудиторию, рассказать все преимущества проекта, чтобы смогли собрать софткап.
Сейчас основная задача стоит, выхода на азиатский рынок, я так понял из видеоконференции, что команда привлекла организацию, которая поможет развить это направление.

▬▬▬▬  ❍  TokenGo  ❍   ▬ [ ICO 27 feb 2018 ] ▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬ ●● ▬ Facebook  ▬ ●● ▬ Medium ▬ ●● ▬ Telegram ▬ ●● ▬ ANN Thread ●● ▬▬
Amelie Poulain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
March 12, 2018, 05:22:58 PM
 #1094

Вообще проект TOKENGO актуальный, но сборы стагнируют, они должны быть выше, чем сейчас. Думаю, что команде и баунтистам нужно максимально постараться, наверное с акцентом на западную аудиторию, рассказать все преимущества проекта, чтобы смогли собрать софткап.
Сейчас основная задача стоит, выхода на азиатский рынок, я так понял из видеоконференции, что команда привлекла организацию, которая поможет развить это направление.
В последнее время этот проект все чаще и чаще мелькает на просторах социальных сетей! Не думаю что это только из-за баунти, такой хайп обусловлен хорошим маркенгом, а так же хорошей командной работой, посмотрим что с этого выйдет, проект может сделать  хорошие иксы!
BlackBiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 05:46:00 PM
 #1095

Очень рад что вовремя наткнулся на этот проект, еще достаточно времени поучаствовать в баунти программе, так же отличные впечатления оставляет кабинет на сайте
Кабинет отличный, упрощает работу, а если бы автоматически подсчеты велись по соц сетям и подписным, вообще было бы шикарно!
Согласен, личный кабинет очень информативный и не надо заморачиваться с таблицами отчетами, как в других баунти - кампаниях. Сама баунти - кампания очень интересная!
Плюс у кампании очень щедрая оплата, намного больше, чем в других баунти кампаниях, поэтому участвовать надо точно!
И у них очень быстрая техническая поддержка по любым вопросам!
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 06:05:58 PM
 #1096

Вообще проект TOKENGO актуальный, но сборы стагнируют, они должны быть выше, чем сейчас. Думаю, что команде и баунтистам нужно максимально постараться, наверное с акцентом на западную аудиторию, рассказать все преимущества проекта, чтобы смогли собрать софткап.

Соглашусь конечно, разделяю мнение о западной аудитории, её сильно не хватает - факт. Активного участия с прицелом на запад так же особо не вижу от участников баунти..
На видеоконференции Антон говорил о том что планируются участия в заграничных конференциях для продвижения платформы, так же какая то команда занимается продвижением в азиатских странах.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
RomaRomius30
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 06:07:31 PM
 #1097

Очень рад что вовремя наткнулся на этот проект, еще достаточно времени поучаствовать в баунти программе, так же отличные впечатления оставляет кабинет на сайте
Кабинет отличный, упрощает работу, а если бы автоматически подсчеты велись по соц сетям и подписным, вообще было бы шикарно!
Согласен, личный кабинет очень информативный и не надо заморачиваться с таблицами отчетами, как в других баунти - кампаниях. Сама баунти - кампания очень интересная!
Да, кабинет просто сказка, но самое главное, что довольно таки щедрые выплаты по баунти программе, что просто не может не радовать) Успехов проекту !
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 12, 2018, 06:36:32 PM
 #1098

Очень рад что вовремя наткнулся на этот проект, еще достаточно времени поучаствовать в баунти программе, так же отличные впечатления оставляет кабинет на сайте
Кабинет отличный, упрощает работу, а если бы автоматически подсчеты велись по соц сетям и подписным, вообще было бы шикарно!
Согласен, личный кабинет очень информативный и не надо заморачиваться с таблицами отчетами, как в других баунти - кампаниях. Сама баунти - кампания очень интересная!
Да, кабинет просто сказка, но самое главное, что довольно таки щедрые выплаты по баунти программе, что просто не может не радовать) Успехов проекту !
То что щедрые выплаты по баунти это понятно,но не главное,если проект даже соберёт допустим софт-кап и после этого не будет заниматься своим дальнейшим развитием,то это всё будет зря,но я не думаю что разработчики этого проекта настолько алчные...
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
March 12, 2018, 07:09:04 PM
 #1099

Очень рад что вовремя наткнулся на этот проект, еще достаточно времени поучаствовать в баунти программе, так же отличные впечатления оставляет кабинет на сайте
Кабинет отличный, упрощает работу, а если бы автоматически подсчеты велись по соц сетям и подписным, вообще было бы шикарно!
Согласен, личный кабинет очень информативный и не надо заморачиваться с таблицами отчетами, как в других баунти - кампаниях. Сама баунти - кампания очень интересная!
Да, кабинет просто сказка, но самое главное, что довольно таки щедрые выплаты по баунти программе, что просто не может не радовать) Успехов проекту !
То что щедрые выплаты по баунти это понятно,но не главное,если проект даже соберёт допустим софт-кап и после этого не будет заниматься своим дальнейшим развитием,то это всё будет зря,но я не думаю что разработчики этого проекта настолько алчные...
Не думаю, что такое случиться, у проекта достаточно серьезная команда, с весьма конкретной идеей, так что вряд ли они оставят это дело

lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
March 12, 2018, 07:37:02 PM
 #1100

Читала по данной монете краткий обзор, потом еще один. Почему то всех настораживает Русская команда, хотя сам проект достаточно интересный. Такой вопрос, созданный токен на tokenGo будет erc 20?
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!