Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:07:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
March 21, 2018, 09:24:33 AM
 #1361

Для меня, действительно, было приятно увидеть внутренний кабинет платформы. Все очень удобно и интуитивно понятно. Так же был удивлен, что при покупке токенов, их сразу можно вывести на Ефир кошелек. У многих компаний, это можно сделать только после ICO. Этот факт сильно придает уверенности в компании.

Возможность вывода токенов еще не показатель. Да, и с чего бы им не выводиться при работающем контракте? Пока не показатель.

Показателем станет выпуск бета версии платформы (даже если она будет очень сырая и не до конца работать). Вот тогда можно действительно судить о проекте, на сколько он хорош или плох. На данный момент мы видим отличный баунти кабинет, хорошую белую бумагу и быструю поддержку через телеграмм.
А не знаете когда планируют запуск бета-версии платформы? Проект реально постоянно на слуху,значит много людей верят в его успех и реализацию,что не может не радовать.
1714684075
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684075

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684075
Reply with quote  #2

1714684075
Report to moderator
1714684075
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684075

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684075
Reply with quote  #2

1714684075
Report to moderator
1714684075
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684075

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684075
Reply with quote  #2

1714684075
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 09:24:39 AM
 #1362

Для меня, действительно, было приятно увидеть внутренний кабинет платформы. Все очень удобно и интуитивно понятно. Так же был удивлен, что при покупке токенов, их сразу можно вывести на Ефир кошелек. У многих компаний, это можно сделать только после ICO. Этот факт сильно придает уверенности в компании.

Возможность вывода токенов еще не показатель. Да, и с чего бы им не выводиться при работающем контракте? Пока не показатель.
Возможно и не показатель, но если сравнивать с другими проектами в которые я инвестировал, то это существенно для меня. Ведь намного приятней видеть токены на кошельке чем просто цифры в кабинете. 
Ну если говорить о нормальности, то у всех проектов мгновенно приходят токены на кошелек. Не знаю как вы выбираете проекты. Но мне приходилось получать токены и через месяц после инвестиции денег и эти проекты выдавали немало иксов. Честно говоря интересно, что получится с токенго)

BlackBiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 09:41:13 AM
 #1363

Для меня, действительно, было приятно увидеть внутренний кабинет платформы. Все очень удобно и интуитивно понятно. Так же был удивлен, что при покупке токенов, их сразу можно вывести на Ефир кошелек. У многих компаний, это можно сделать только после ICO. Этот факт сильно придает уверенности в компании.
Вот именно, главный индикатор надежности проекта - это то, что можно сразу же вывести токены себе на кошелек, а не ждать еще миллион времени дистрибьюции этих токенов.
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 21, 2018, 09:49:48 AM
 #1364

Для меня, действительно, было приятно увидеть внутренний кабинет платформы. Все очень удобно и интуитивно понятно. Так же был удивлен, что при покупке токенов, их сразу можно вывести на Ефир кошелек. У многих компаний, это можно сделать только после ICO. Этот факт сильно придает уверенности в компании.
Вот именно, главный индикатор надежности проекта - это то, что можно сразу же вывести токены себе на кошелек, а не ждать еще миллион времени дистрибьюции этих токенов.
Ну это просто класс! Прямо сразу можно вывести и не париться, просто здорово, это конечно очень хороший показатель для проекта!
BlackBiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:04:21 AM
 #1365

Для меня, действительно, было приятно увидеть внутренний кабинет платформы. Все очень удобно и интуитивно понятно. Так же был удивлен, что при покупке токенов, их сразу можно вывести на Ефир кошелек. У многих компаний, это можно сделать только после ICO. Этот факт сильно придает уверенности в компании.
Вот именно, главный индикатор надежности проекта - это то, что можно сразу же вывести токены себе на кошелек, а не ждать еще миллион времени дистрибьюции этих токенов.
Ну это просто класс! Прямо сразу можно вывести и не париться, просто здорово, это конечно очень хороший показатель для проекта!
И еще очень удобно, что токены полученные в баунти можно будет вывести сразу после окончания ICO, а не ждать еще кучу времени прежде чем тебе их отправят.
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 21, 2018, 10:13:19 AM
 #1366

Уважаемые участники!

Мы запускаем новый чат TOKENGOPLATFORM.

1. Чат предназначен исключительно для обсуждения платформы TokenGo, всех ее возможностей и для разделения сфер общения растущего сообщества.
Несмотря на то, что команда постаралась и написала WhitePaper на максимально понятном языке, многие участники не могут сразу разобраться в революционных возможностях токена GoPower и возможностях самой платформы. 
2. В этом чате мы целенаправленно будем знакомить Вас с возможностями платформы TokenGo. Обсуждение Баунти в новом чате будет запрещено.
3. В ближайшее время TokenGo планирует запустить прототип кабинета для проведения сторонних Баунти-кампаний. На данный момент есть много проектов, основатели которых хотят принять участие в тестировании данного сервиса, а это означает, что в текущем чате будет разрешено обсуждать проекты, которые будут проводить Баунти-кампании на платформе TokenGo.
4. Текущий чат будет переименован в TOKENGOBOUNTY чат. Всем желающим просьба добавиться в новый чат и ознакомиться с правилами чата. Специальной задачи для добавления в чат не предусмотрено. Ссылка на новый чат https://t.me/TokenGo_Platform .
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
March 21, 2018, 10:35:28 AM
 #1367

Для меня, действительно, было приятно увидеть внутренний кабинет платформы. Все очень удобно и интуитивно понятно. Так же был удивлен, что при покупке токенов, их сразу можно вывести на Ефир кошелек. У многих компаний, это можно сделать только после ICO. Этот факт сильно придает уверенности в компании.
Вот именно, главный индикатор надежности проекта - это то, что можно сразу же вывести токены себе на кошелек, а не ждать еще миллион времени дистрибьюции этих токенов.
Ну это просто класс! Прямо сразу можно вывести и не париться, просто здорово, это конечно очень хороший показатель для проекта!
И еще очень удобно, что токены полученные в баунти можно будет вывести сразу после окончания ICO, а не ждать еще кучу времени прежде чем тебе их отправят.
А зачем  купленные GPTокены на кошелек выводить? Если скам- купленные выводить бесполезно, если не скам( во что мы начинаем усиленно верить с начала баунти компании и пресейла TokenGo), то сразу потом на биржу и вывести. И туда же и токены с баунти. И спокойно либо ждать либо сливать. 41 день еще, написано у них и поглядим.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
March 21, 2018, 11:21:10 AM
 #1368

Думаю по самым скромным подсчётом участников баунти больше 1000человек судя по количеству заданий каждый заработает не менее 10000 токенов что вообщем составит четыре пять млн. $ Это я к тому что либо бонусы завышенны или цена токена будет вместо 0,5$ — 0.05$ или скорее 0.005$
1 GPT = 0.00063429 ETH. Получается каждый заработал 6.3429ETH, а в телеграмм канале более 7000 участников. Являюсь участником баунти хочется узнать мнение других без рекламы: Никого не смущает что сумма выплаты баунтистам намного выше чем будет собрано всего? Вот прочитал информацию и думал.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3165322.msg32724856#msg32724856
kiigor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 11:22:14 AM
 #1369

Интересная программа, ждем завершения айсио и пристегиваем ремни, лето будет жарким.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 21, 2018, 11:36:51 AM
 #1370

Уважаемые участинки!

1. Мы адаптировали сайт под мобильную версию с 50% до 80%.
По нашей статистике мобильной версией сайта и кабинетов пользуется 38% участников нашей Баунти-кампании.  
2. Мы внимательно проанализировали все последние задачи по аудиту, связанные с работой мобильной версии и сделали обновление.
3. Так как Личный кабинет является прототипом и находится на стадии тестирования, делать сейчас 100% мобильную версию на отдельном домене или в App Store не имеет большого смысла. Поэтому мы постарались и  максимально отптимизировали работу сайта и кабинетов.  
Иногда нерабочие мелочи действительно сильно раздражают.
Вы должны были обратить внимание, что постоянно происходят улучшения.
2-3 дня назад вышло большое обновление по адаптации.
4. Было исправлено много мелочей и добавлены возможные улучшения.
Всем, у кого есть какие-то претензии по работе именно мобильной версии, просьба писать на емейл tokengoplatform@gmail.com.
Постоянно идут какие-то улучшения, обновления, оптимизация и т.д. - это очень радует, правда! Команда проекта большие молодцы, надеюсь ребята у вас все получится и проект будет очень успешным, назло всем завистникам и на радость инвесторам и участникам баунти кампании.
Да, вполне комфортно работать в кабинете Го через обычный смартфон, все совершенно юзабельно, хорошо видно и удобно работать пальцем. )) Можно выполнять задания, даже если рядом нет большого компа или ноутбука.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 12:03:06 PM
 #1371

 Да, вполне комфортно работать в кабинете Го через обычный смартфон, все совершенно юзабельно, хорошо видно и удобно работать пальцем. )) Можно выполнять задания, даже если рядом нет большого компа или ноутбука.
[/quote]
Я тоже несколько раз делал задания через телефон, каких либо особых замечаний в работе нет. Просто, как по мне то удобнее через стационарный, или ноут.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 21, 2018, 12:53:43 PM
 #1372

Да, вполне комфортно работать в кабинете Го через обычный смартфон, все совершенно юзабельно, хорошо видно и удобно работать пальцем. )) Можно выполнять задания, даже если рядом нет большого компа или ноутбука.
Я тоже несколько раз делал задания через телефон, каких либо особых замечаний в работе нет. Просто, как по мне то удобнее через стационарный, или ноут.
[/quote] Понятно, что на стационарном или даже на ноуте работать намного удобней, просто не всегда они под рукой, а телефон всегда с собой. Так почему бы не зайти в кабинет, когда есть свободная минутка, и выполнить какие-нибудь задания по баунти, потратить время в пути, например, с пользой для себя и для проекта.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
March 21, 2018, 12:56:00 PM
 #1373

Сначала сильно сомневался в успешности TokenGo, но сейчас изменил свою точку зрения. Сборы на ICO идут довольно не плохо, с учетом что на падающем рынке мало кто хард кап собирает. Да и будем реалистами собрать 250 000 ETH практически не реально. Насчёт огромного количества монет выделенного на баунти кампанию, сначала тоже переживал, что проект укатают в 0 при выходе на биржу, но есть же немало успешных проектов, которые вообще монеты раздавали аирдропами, а потом делали не кислые иксы. Скорее всего при выходе на биржу будет сильный дамп, но если команда будет следовать дорожной карте уверен цена быстро восстановится и пойдёт вверх.
incos14
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 6


View Profile
March 21, 2018, 01:22:45 PM
 #1374

Сначала сильно сомневался в успешности TokenGo, но сейчас изменил свою точку зрения. Сборы на ICO идут довольно не плохо, с учетом что на падающем рынке мало кто хард кап собирает. Да и будем реалистами собрать 250 000 ETH практически не реально. Насчёт огромного количества монет выделенного на баунти кампанию, сначала тоже переживал, что проект укатают в 0 при выходе на биржу, но есть же немало успешных проектов, которые вообще монеты раздавали аирдропами, а потом делали не кислые иксы. Скорее всего при выходе на биржу будет сильный дамп, но если команда будет следовать дорожной карте уверен цена быстро восстановится и пойдёт вверх.

что то слишком у вас все оптимистично, до выхода на биржи может пройти не 1 месяц пока залистят где то. Многие проекты с неплохими сборами никак не добавляются. Поживем увидим как здесь пойдет дело
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 21, 2018, 02:27:05 PM
 #1375

Сначала сильно сомневался в успешности TokenGo, но сейчас изменил свою точку зрения. Сборы на ICO идут довольно не плохо, с учетом что на падающем рынке мало кто хард кап собирает. Да и будем реалистами собрать 250 000 ETH практически не реально. Насчёт огромного количества монет выделенного на баунти кампанию, сначала тоже переживал, что проект укатают в 0 при выходе на биржу, но есть же немало успешных проектов, которые вообще монеты раздавали аирдропами, а потом делали не кислые иксы. Скорее всего при выходе на биржу будет сильный дамп, но если команда будет следовать дорожной карте уверен цена быстро восстановится и пойдёт вверх.
Будем надеяться конечно что так все и будет,вот подождем еще месяц и там все будет ясно что к чему,как видим сейчас ситуация на рынке не простая
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
March 21, 2018, 02:49:50 PM
 #1376

Сначала сильно сомневался в успешности TokenGo, но сейчас изменил свою точку зрения. Сборы на ICO идут довольно не плохо, с учетом что на падающем рынке мало кто хард кап собирает. Да и будем реалистами собрать 250 000 ETH практически не реально. Насчёт огромного количества монет выделенного на баунти кампанию, сначала тоже переживал, что проект укатают в 0 при выходе на биржу, но есть же немало успешных проектов, которые вообще монеты раздавали аирдропами, а потом делали не кислые иксы. Скорее всего при выходе на биржу будет сильный дамп, но если команда будет следовать дорожной карте уверен цена быстро восстановится и пойдёт вверх.
Для дампа пока причин нет, много людей уже поддержали людей, да и дела идут неплохо. Читал на днях даже Илон Маск положительно высказался о проекте. Про падающий рынок согласен полностью - чрез терни к звездам движемся). Уверен, что хорошо стрельнет монетка при полном запуске платформы.
Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
March 21, 2018, 04:20:51 PM
 #1377

Сначала сильно сомневался в успешности TokenGo, но сейчас изменил свою точку зрения. Сборы на ICO идут довольно не плохо, с учетом что на падающем рынке мало кто хард кап собирает. Да и будем реалистами собрать 250 000 ETH практически не реально. Насчёт огромного количества монет выделенного на баунти кампанию, сначала тоже переживал, что проект укатают в 0 при выходе на биржу, но есть же немало успешных проектов, которые вообще монеты раздавали аирдропами, а потом делали не кислые иксы. Скорее всего при выходе на биржу будет сильный дамп, но если команда будет следовать дорожной карте уверен цена быстро восстановится и пойдёт вверх.
Для дампа пока причин нет, много людей уже поддержали людей, да и дела идут неплохо. Читал на днях даже Илон Маск положительно высказался о проекте. Про падающий рынок согласен полностью - чрез терни к звездам движемся). Уверен, что хорошо стрельнет монетка при полном запуске платформы.
Обсуждать дампы не благодарное дело я вам скажу, я вообще не вижу ни одной причины почему у проекта что то может не получится, если уже получилось, прозрачность разработки главное, а с этим у проекта все в порядке.
the_dump1
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 24


View Profile
March 21, 2018, 06:11:06 PM
 #1378

Запустить чат на платформе медиум- отличная идея, разгар ICO для этого, по моему мнению, самое лучшее время! Желаю проекту успехов в дальнейшем развитии! Сейчас присоединюсь к чату!
maxymoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 06:33:26 PM
 #1379

Сначала сильно сомневался в успешности TokenGo, но сейчас изменил свою точку зрения. Сборы на ICO идут довольно не плохо, с учетом что на падающем рынке мало кто хард кап собирает. Да и будем реалистами собрать 250 000 ETH практически не реально. Насчёт огромного количества монет выделенного на баунти кампанию, сначала тоже переживал, что проект укатают в 0 при выходе на биржу, но есть же немало успешных проектов, которые вообще монеты раздавали аирдропами, а потом делали не кислые иксы. Скорее всего при выходе на биржу будет сильный дамп, но если команда будет следовать дорожной карте уверен цена быстро восстановится и пойдёт вверх.
Вот прочитал ваш пост и такое ощущение, что написали его прочитав мои мысли. Прям один к одному, как я думал раньше и как сейчас. Однако хочу добавить, что когда и с какой скоростью цена пойдет вверх в первую очередь будет зависеть от состояния рынка в целом, ну в том что команда TokenGo будет делать все на высшем уровне я уже не сомневаюсь.
the_dump11
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 06:39:07 PM
 #1380

Сначала сильно сомневался в успешности TokenGo, но сейчас изменил свою точку зрения. Сборы на ICO идут довольно не плохо, с учетом что на падающем рынке мало кто хард кап собирает. Да и будем реалистами собрать 250 000 ETH практически не реально. Насчёт огромного количества монет выделенного на баунти кампанию, сначала тоже переживал, что проект укатают в 0 при выходе на биржу, но есть же немало успешных проектов, которые вообще монеты раздавали аирдропами, а потом делали не кислые иксы. Скорее всего при выходе на биржу будет сильный дамп, но если команда будет следовать дорожной карте уверен цена быстро восстановится и пойдёт вверх.
Вот прочитал ваш пост и такое ощущение, что написали его прочитав мои мысли. Прям один к одному, как я думал раньше и как сейчас. Однако хочу добавить, что когда и с какой скоростью цена пойдет вверх в первую очередь будет зависеть от состояния рынка в целом, ну в том что команда TokenGo будет делать все на высшем уровне я уже не сомневаюсь.
Согласен, сейчас рынок находится в плачевном состоянии, но к концу ICO все должно прийти в норму, по моему мнению. Так что у токенов будут все шансы показать хороший рост!
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!