Bitcoin Forum
May 24, 2024, 12:50:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94088 times)
nikola22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 105


View Profile
April 17, 2018, 07:24:18 PM
 #2361

Думаю, результаты ICO мало на что повлияют, т.к. компания уже многого достигла и немало планирует на будующее. Баунти - это всего лишь один из вариантов пиара и не более!

Это достаточно важный вариант продвижения. Как вы думаете, откуда люди узнают о данном проекте? Не нужно недооценивать роль участников баунти в успехе проекта.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Instagram  🕹
                                                    Free BTC Satoshi every day                                                   
Waryl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 07:41:07 PM
 #2362

Смотрю, в последний месяц вокруг TokenGo очень большой ажиотаж, много споров и обсуждений, ведь данный проект действительно заслуживает внимания и набирает все больше оборотов!!
Впечатляет тот факт, что работа над проектом продвигается очень активно, постоянно обновляется информация.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
April 18, 2018, 03:55:34 AM
 #2363

Осталось пару недель подождать и посмотрим укатают цену к 1-2 центам или команда придумает и не даст уйти под откос проекту,только по концу можно будет судить проект
Не думаю, что цена сможет опуститься так низко. Проект достаточно интересный, по этому, как мне кажется, такого обвала цены не случится.

Сомневаюсь, что цена будет такая низкая, разве что на дельте, если монета будет торговаться.
На мой взгляд много желающих будет монету держать, так как будут проценты каждый месяц жирные.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
April 18, 2018, 05:53:55 AM
 #2364

Личное моё мнение что баунтисты не смогут сильно просадить курс токена,так как у них будет малый процент,повлиять на курс может и смогут,но не надолго.Основной процент токенов будет у разработчиков проекта и у инвесторов.

Исходя из статистики на сайте, в ходе ICO распроданно около 7 000 000 токенов. Из 20 000 000 токенов, выделенных для баунти осталось всего 4 000 000. Получается у баунтистов 16 000 000 токенов. Т.е. почти в 2,5 раза больше, чем проданно. Значит повлиять на курс если все кинуться сливать токены очень даже могут.
О да, если хотя бы половина баунти хантеров сразу же после возможности получения токенов себе на кошелек побежит лить свое добро на дельту, то курс конечно провалится. Проект должен что-то предпринять для предотвращения обвала.
Не думаю что будет, хоть и много где именно так! Тут все расписано на годы вперед - все планы, ступеньки, обновления и пр. Только глупец сольет все на старте!
Самое обидное во всем этом, так это, что глупцов очень много окажется.
Кто-то всегда так делает, кто-то не поверит в будущее и сольется, а кому-то вполне хватит "стартовой" синицы и не захочет ждать неизбежных при определенных условиях иксов.
Вы сильно беспокоитесь, о том что еще не произошло. Даже если все баунтисты продадут все свои токены, это не значит что курс обвалится на долго. Вы внимательно читали документацию, только 101 держатель токенов будет участвовать в минтинге, да и токены будут еще нужны и для голосования. Я уверен, что их будут скупать и курс будет стабильным или расти. Тем более курс будут удерживать на бирже ботом.
По всей вероятности прочитал белую бумагу не совсем внимательно и не увидел про эти 101 держателе. А в каком это разделе можно прочитать?
Это же основной пассивный доход, на который все надеяться. Минтинг токенов GoCoin. Перечитайте раздел "Алгоритм консенсуса", а именно "Консенсус TokenGo".
Еще раз перечитал WP и более внимательно раздел "Консенсус TokenGo". И вот что понял для себя:
1. Делегатом может быть любой держатель токенов GoCoin;
2. В зависимости от количества токенов формируется ТОП список делегатов, которые каждые 10 секунд участвуют в формировании блоков и соответственно получают вознаграждение.
Но тогда не понятно - если хоть какой-либо шанс попасть в минтинг держателю 2-3 к монет? Или все места будут заняты держателями со значительно большим количеством монет?

Немного уточню, делегатом может стать любой держатель 100 и более GoPower токенов, которых будет ограниченное число, потому как их остатки сожгут после проведения ICO. Вот почему они и будут такими ценными. А токены GoCoin будут добываться и их число будет расти, а токенов GoPower будет всегда ограниченное число.
То есть, это будет более 2000 инвесторов (как видно из статистики) + разработчики + стратегические партнеры + неслившившиеся баунтисты. Итого немногим более 100 млн. монет в обороте?
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
April 18, 2018, 07:19:03 AM
 #2365

Сомневаюсь, что цена будет такая низкая, разве что на дельте, если монета будет торговаться.
На мой взгляд много желающих будет монету держать, так как будут проценты каждый месяц жирные.
Не Дельте она будет по-любому торговаться, там и будет основной слив тех, кто в проект не верит и побежит лить сразу, как только получит возможность вывести токены из кабинета. Такое происходит из раза в раз после всех баунти кампаний. И цена на Дельте всегда будет самая низкая. Поэтому для тех, кто не хочет держать на долгосрок, желательно бы дождаться листинга на какой-нибудь приличной бирже. И все же я думаю, что сливать будут немногие, поскольку у проекта перспектива пассивного дохода и хорошего роста. в общем, это лично дело каждого, что делать с заработанными и купленными токенами.   
Lanavi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 07:27:45 AM
 #2366

Всем привет! Я считаю,что просадка цены GPT будет незначительной и очень не долго. Многие потенциальные инвесторы захотят вложиться в проект после ICO и цена может начать идти вверх. Азиатские инвесторы уже есть у платформы,но пока их немного и это не киты инвестирования. Я видел лично как цена на счетчике сайта поднималась на 300-400 ETH за одну минуту,но этого мало. Будем надеяться,что в конце ICO могут зайти несколько китов. Я своих монет продам в мае немного ( 2000-3000 GPT),а основной портфель даже выводить с платформы не буду. Если кому интересно,пишите в личку.
Профессиональные инвесторы уже видят проект изнутри и если они считают проект перспективным,то они входят на первых приватных сейлах,где хорошие бонусы,но никак после ICO так что Вы ошибаетесь.Киты входят на самом начале,а не в конце.Так что по большому счёту у этого проекта TokenGo сборы идут мягко говоря не очень,но будем надеяться на лучшее,так как идея у проекта отличная,главное её во время реализовывать,да и положение дел на рынке не очень оптимистичное.
ТокенГо собирает инвестиции не такие большие как другие проекты, потому что это не хайповский проект для спекулятивных манипуляций. Это по настоящему мощный и полезный проект! В него вливать деньги надо на очень большой срок, а это не так интересно на данный момент, потому что у рынка огромные скачки
Как вы всё толково объяснили. Действительно, инвесторам всегда были более интересны быстрые деньги. А при сегодняшних реалиях и подавно.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 07:29:49 AM
 #2367

Сомневаюсь, что цена будет такая низкая, разве что на дельте, если монета будет торговаться.
На мой взгляд много желающих будет монету держать, так как будут проценты каждый месяц жирные.
Не Дельте она будет по-любому торговаться, там и будет основной слив тех, кто в проект не верит и побежит лить сразу, как только получит возможность вывести токены из кабинета. Такое происходит из раза в раз после всех баунти кампаний. И цена на Дельте всегда будет самая низкая. Поэтому для тех, кто не хочет держать на долгосрок, желательно бы дождаться листинга на какой-нибудь приличной бирже. И все же я думаю, что сливать будут немногие, поскольку у проекта перспектива пассивного дохода и хорошего роста. в общем, это лично дело каждого, что делать с заработанными и купленными токенами.   
Всё верно, ещё есть часть инвесторов, которые не хотят входить в проект, а ждут цену на той же дельте ниже, чем на ИСО и таких я думаю тоже немало.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
April 18, 2018, 08:18:53 AM
 #2368

Сомневаюсь, что цена будет такая низкая, разве что на дельте, если монета будет торговаться.
На мой взгляд много желающих будет монету держать, так как будут проценты каждый месяц жирные.
Не Дельте она будет по-любому торговаться, там и будет основной слив тех, кто в проект не верит и побежит лить сразу, как только получит возможность вывести токены из кабинета. Такое происходит из раза в раз после всех баунти кампаний. И цена на Дельте всегда будет самая низкая. Поэтому для тех, кто не хочет держать на долгосрок, желательно бы дождаться листинга на какой-нибудь приличной бирже. И все же я думаю, что сливать будут немногие, поскольку у проекта перспектива пассивного дохода и хорошего роста. в общем, это лично дело каждого, что делать с заработанными и купленными токенами.   
Всё верно, ещё есть часть инвесторов, которые не хотят входить в проект, а ждут цену на той же дельте ниже, чем на ИСО и таких я думаю тоже немало.
Как вариант команде заблокировать токен для торгов на той же Дельте,много там все сливают и могут на раз два укатать ценник на GoPower
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
April 18, 2018, 08:28:49 AM
 #2369

Сомневаюсь, что цена будет такая низкая, разве что на дельте, если монета будет торговаться.
На мой взгляд много желающих будет монету держать, так как будут проценты каждый месяц жирные.
Не Дельте она будет по-любому торговаться, там и будет основной слив тех, кто в проект не верит и побежит лить сразу, как только получит возможность вывести токены из кабинета. Такое происходит из раза в раз после всех баунти кампаний. И цена на Дельте всегда будет самая низкая. Поэтому для тех, кто не хочет держать на долгосрок, желательно бы дождаться листинга на какой-нибудь приличной бирже. И все же я думаю, что сливать будут немногие, поскольку у проекта перспектива пассивного дохода и хорошего роста. в общем, это лично дело каждого, что делать с заработанными и купленными токенами.   
Всё верно, ещё есть часть инвесторов, которые не хотят входить в проект, а ждут цену на той же дельте ниже, чем на ИСО и таких я думаю тоже немало.
Как вариант команде заблокировать токен для торгов на той же Дельте,много там все сливают и могут на раз два укатать ценник на GoPower
Все пугают этой Дельтой. А где можно почитать про нее? И что, эта биржа самостоятельно затягивает все подряд токены?
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
April 18, 2018, 08:35:18 AM
 #2370

Сомневаюсь, что цена будет такая низкая, разве что на дельте, если монета будет торговаться.
На мой взгляд много желающих будет монету держать, так как будут проценты каждый месяц жирные.
Не Дельте она будет по-любому торговаться, там и будет основной слив тех, кто в проект не верит и побежит лить сразу, как только получит возможность вывести токены из кабинета. Такое происходит из раза в раз после всех баунти кампаний. И цена на Дельте всегда будет самая низкая. Поэтому для тех, кто не хочет держать на долгосрок, желательно бы дождаться листинга на какой-нибудь приличной бирже. И все же я думаю, что сливать будут немногие, поскольку у проекта перспектива пассивного дохода и хорошего роста. в общем, это лично дело каждого, что делать с заработанными и купленными токенами.   
Всё верно, ещё есть часть инвесторов, которые не хотят входить в проект, а ждут цену на той же дельте ниже, чем на ИСО и таких я думаю тоже немало.
Как вариант команде заблокировать токен для торгов на той же Дельте,много там все сливают и могут на раз два укатать ценник на GoPower
Все пугают этой Дельтой. А где можно почитать про нее? И что, эта биржа самостоятельно затягивает все подряд токены?
Это децентрализованная биржа. Там не нужно разрешение на добавление токена. Как только разблокированы-сразу можно начать торговать.

Vezdevlaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 08:35:57 AM
 #2371

С таким пессимистичным настроение, конечно может пойти все не так. Будем верить в лучшее, что команде удастся сделать еще что-то кроме баунти и тогда точно гарантированно ценник на токены можно будет удержать.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
April 18, 2018, 10:54:00 AM
Merited by balonka01 (1)
 #2372

Сомневаюсь, что цена будет такая низкая, разве что на дельте, если монета будет торговаться.
На мой взгляд много желающих будет монету держать, так как будут проценты каждый месяц жирные.
Не Дельте она будет по-любому торговаться, там и будет основной слив тех, кто в проект не верит и побежит лить сразу, как только получит возможность вывести токены из кабинета. Такое происходит из раза в раз после всех баунти кампаний. И цена на Дельте всегда будет самая низкая. Поэтому для тех, кто не хочет держать на долгосрок, желательно бы дождаться листинга на какой-нибудь приличной бирже. И все же я думаю, что сливать будут немногие, поскольку у проекта перспектива пассивного дохода и хорошего роста. в общем, это лично дело каждого, что делать с заработанными и купленными токенами.   
Всё верно, ещё есть часть инвесторов, которые не хотят входить в проект, а ждут цену на той же дельте ниже, чем на ИСО и таких я думаю тоже немало.
Как вариант команде заблокировать токен для торгов на той же Дельте,много там все сливают и могут на раз два укатать ценник на GoPower
Все пугают этой Дельтой. А где можно почитать про нее? И что, эта биржа самостоятельно затягивает все подряд токены?
Это децентрализованная биржа. Там не нужно разрешение на добавление токена. Как только разблокированы-сразу можно начать торговать.
Именно так и есть, неважно есть официальный листинг, нет его - на дельте (и форкдельте) можно торговать через контракт, просто вбиваете адрес контракта токена и высвечиваются торги по нему.
Есть конечно способ - заморозка токена, а потом его разморозка в требуемый момент... но это уже нарушение прав инвесторов в каком-то смысле, если их заранее не предупреждать о заморозке до определенного срока.
vovchik21rus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 11:07:57 AM
 #2373

Я всё же считаю,всё получится.Платформа TokenGo не сидит,работает,пока правда над Кабинетом Баунти компаний.Потихоньку и другие блоки будут по одному запускать,правда пока видео конференций не было,думаю скоро будет.
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
April 18, 2018, 11:14:08 AM
 #2374

Сомневаюсь, что цена будет такая низкая, разве что на дельте, если монета будет торговаться.
На мой взгляд много желающих будет монету держать, так как будут проценты каждый месяц жирные.
Не Дельте она будет по-любому торговаться, там и будет основной слив тех, кто в проект не верит и побежит лить сразу, как только получит возможность вывести токены из кабинета. Такое происходит из раза в раз после всех баунти кампаний. И цена на Дельте всегда будет самая низкая. Поэтому для тех, кто не хочет держать на долгосрок, желательно бы дождаться листинга на какой-нибудь приличной бирже. И все же я думаю, что сливать будут немногие, поскольку у проекта перспектива пассивного дохода и хорошего роста. в общем, это лично дело каждого, что делать с заработанными и купленными токенами.   
Всё верно, ещё есть часть инвесторов, которые не хотят входить в проект, а ждут цену на той же дельте ниже, чем на ИСО и таких я думаю тоже немало.
Как вариант команде заблокировать токен для торгов на той же Дельте,много там все сливают и могут на раз два укатать ценник на GoPower
Все пугают этой Дельтой. А где можно почитать про нее? И что, эта биржа самостоятельно затягивает все подряд токены?
Это децентрализованная биржа. Там не нужно разрешение на добавление токена. Как только разблокированы-сразу можно начать торговать.
Именно так и есть, неважно есть официальный листинг, нет его - на дельте (и форкдельте) можно торговать через контракт, просто вбиваете адрес контракта токена и высвечиваются торги по нему.
Есть конечно способ - заморозка токена, а потом его разморозка в требуемый момент... но это уже нарушение прав инвесторов в каком-то смысле, если их заранее не предупреждать о заморозке до определенного срока.
Все уважающие проекты должны замораживать свои токены или же раздавать их инвесторам перед листингом, а то бывают и такие, которым срочно нужно слить.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
April 18, 2018, 11:22:31 AM
 #2375

кто интересно покупает эти TokenGo  Cheesy с такой общей эмиссией в 700 000 000 токенов и ценой в 0,37$ они что из ума выжили  Shocked

eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
April 18, 2018, 11:45:24 AM
 #2376

кто интересно покупает эти TokenGo  Cheesy с такой общей эмиссией в 700 000 000 токенов и ценой в 0,37$ они что из ума выжили  Shocked
Ну это же максимальная эмиссия. Как я понял не проданные будут сжигаться или что то такое. Иначе вообще нет смысла в проекте.

kushnurenkoav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 12:13:31 PM
 #2377

кто интересно покупает эти TokenGo  Cheesy с такой общей эмиссией в 700 000 000 токенов и ценой в 0,37$ они что из ума выжили  Shocked
Ну это же максимальная эмиссия. Как я понял не проданные будут сжигаться или что то такое. Иначе вообще нет смысла в проекте.
Не совсем понятно зачем что-то писать о проекте, если обладать минимальной информацией. После окончания ICO будет уничтожено примерно 600 000 000 токенов GoPower
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
April 18, 2018, 12:27:28 PM
 #2378

кто интересно покупает эти TokenGo  Cheesy с такой общей эмиссией в 700 000 000 токенов и ценой в 0,37$ они что из ума выжили  Shocked
Ну это же максимальная эмиссия. Как я понял не проданные будут сжигаться или что то такое. Иначе вообще нет смысла в проекте.
Не совсем понятно зачем что-то писать о проекте, если обладать минимальной информацией. После окончания ICO будет уничтожено примерно 600 000 000 токенов GoPower

Сегодня встретил на форуме целую ветку тех кто ненавидит Токенго. Очень было интересно почитать тот мусор, но я так и не понял, что этот проект им сделал. Такое ощущение, что просто завистники.
vovchik21rus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 01:05:18 PM
 #2379

кто интересно покупает эти TokenGo  Cheesy с такой общей эмиссией в 700 000 000 токенов и ценой в 0,37$ они что из ума выжили  Shocked
Ну это же максимальная эмиссия. Как я понял не проданные будут сжигаться или что то такое. Иначе вообще нет смысла в проекте.
Не совсем понятно зачем что-то писать о проекте, если обладать минимальной информацией. После окончания ICO будет уничтожено примерно 600 000 000 токенов GoPower

Сегодня встретил на форуме целую ветку тех кто ненавидит Токенго. Очень было интересно почитать тот мусор, но я так и не понял, что этот проект им сделал. Такое ощущение, что просто завистники.
А можешь поделиться ссылкой?Интересно очень стало. )
Vezdevlaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 01:31:26 PM
 #2380

Чем меньше токенов будет, тем лучше нам. Конечно, пусть их продадут побольше, пусть проект бурно развивается. Цена токена будет зафиксирована в последний день продаж.
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!