Bitcoin Forum
May 01, 2024, 06:37:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Кто что думает по текущим просадкам?  (Read 28777 times)
tumar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 03:39:56 PM
 #441

 Вопрос в другом. В том, что все это в любом случае пузырь. Никто не знает справедливую стоимость каждой монеты. Когда все схлопнется? Когда большие дяди решат вывести бабки.
1714545449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714545449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714545449
Reply with quote  #2

1714545449
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714545449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714545449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714545449
Reply with quote  #2

1714545449
Report to moderator
1714545449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714545449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714545449
Reply with quote  #2

1714545449
Report to moderator
D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 03:55:58 PM
 #442

Посмотрим что будет на форуме дальше, мне прям интерестно как эти санкции повлеяют на сдешнюю ситуацию, может действительно все пойдет вверх, а поповоду пузиря, думаю еще не пришло время.

yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
January 26, 2018, 04:12:37 PM
Last edit: January 27, 2018, 10:18:40 AM by yingfeng
 #443

Вопрос в другом. В том, что все это в любом случае пузырь. Никто не знает справедливую стоимость каждой монеты. Когда все схлопнется? Когда большие дяди решат вывести бабки.

О пузыре тут на форуме говорили и в 2013 и в 2014 годах. Капа крипты еще довольно низкая. Но безусловно в будущем пузырь хорошо так раздуется и схлопнется. А пока есть время.
По поводу просадки, весь декабрь и пол января рынок альтов быстро рос, можно и на коррекцию сходить теперь.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 04:19:28 PM
 #444

Вопрос в другом. В том, что все это в любом случае пузырь. Никто не знает справедливую стоимость каждой монеты. Когда все схлопнется? Когда большие дяди решат вывести бабки.

О пузыре тут на форуме говориле и в 2013 и в 2014 годах. Капа крипты еще довольно низкая. Но безусловно в будущем пузырь хорошо так раздуется и схлопнется. А пока есть время.
По поводу просадки, весь декабрь и пол января рынок альтов быстро рос, можно и на коррекцию сходить теперь.

Ну доллоравый пузырь что то не захлопывается уже давно... Так что и тут всё может десятилетиями работать!
Не переживаем товарищи! Рынок начнет восстанавливаться в ближайшие пару недель.
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 04:24:18 PM
 #445

Вопрос в другом. В том, что все это в любом случае пузырь. Никто не знает справедливую стоимость каждой монеты. Когда все схлопнется? Когда большие дяди решат вывести бабки.

Не может существовать справедливой стоимости чего-то эфемерного. Все это - лишь условности, которым набивают цену игроки этого рынка. Большие дяди могут дергать за нитки управления миром по средствам крипторынка. И вряд ли они его будут схлопывать в ближайшее время.
supercost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 04:41:57 PM
 #446

Вопрос в другом. В том, что все это в любом случае пузырь. Никто не знает справедливую стоимость каждой монеты. Когда все схлопнется? Когда большие дяди решат вывести бабки.

Не может существовать справедливой стоимости чего-то эфемерного. Все это - лишь условности, которым набивают цену игроки этого рынка. Большие дяди могут дергать за нитки управления миром по средствам крипторынка. И вряд ли они его будут схлопывать в ближайшее время.
какие большие дяди? далеко не во всех криптах как в биткоине же. Поэтому биток  мне не нравится. Возьмут киты и поднимут или опустят цену.
dashta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
January 26, 2018, 04:54:34 PM
 #447

Какой тех.анализ? Ещё с биткоином могу согласиться, но с остальными коинами он точно не работает, потому что капитализация по-прежнему невелика.
Решает спрос и действия команды. Или я чего-то не очень понимаю? Объясните непросвященному

Тех анализ работает всегда, на то он и тех анализ. Другой вопрос, что могу возникнут факторы,
которые в большей степени повлияют на рынок. Однако, это скорее уже исключение из правила.
VAZM
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 05:02:01 PM
 #448

Какой тех.анализ? Ещё с биткоином могу согласиться, но с остальными коинами он точно не работает, потому что капитализация по-прежнему невелика.
Решает спрос и действия команды. Или я чего-то не очень понимаю? Объясните непросвященному

Тех анализ работает всегда, на то он и тех анализ. Другой вопрос, что могу возникнут факторы,
которые в большей степени повлияют на рынок. Однако, это скорее уже исключение из правила.
Теханализ он очень хитрый, мол должно было быть так, а получилось не так потому что блин пришёл антициклон или ещё какая фигня Grin
shvarzc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 05:05:13 PM
 #449

В прошлом году ведь так же было.. До весны затишье, потом резкий скачок. Надеюсь на повторение ситуации и в этом году. Так что думаю, что сеййчас время прикупить то, что в просадке

Заодно все мы посмотрим работает этот паттерн и в этот раз или сейчас все по другому, советую проследить за тетером его сейчас печатают нещадно в прошлые разы курс от этого очень сильно вверх улетал так что реально повторение.

Тезер напечатает еще не одну сотню тысяч своих фантиков, я уверен, накачают ими биток и снова отправимся в туземун, паттерн еще отработает и не раз. + инфоповоды последнее время один за другим сыплются: сначала МакАфи, теперь Сорос говорит, что биток - пузырь, который никогда уже не лопнет; весьма позитивный новостной фон, не находите? Скоро и в ведущих государствах разработают законодательство полное по поводу крипты, на рынок ворвутся новые игроки.

Насчет Tether не согласен, но в целом действительно похоже что пытаются новостями
раскачать рынок. Правда Сорос тот еще неадекват, не стоит его воспринимать на прямую.
cryptoSuperStorm
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0

Bounty Manager


View Profile
January 26, 2018, 05:08:03 PM
 #450

Теханализ он очень хитрый, мол должно было быть так, а получилось не так потому что блин пришёл антициклон или ещё какая фигня Grin
Теханализ вряд ли столь сильно зависит от капитализации. Более важны:
1. Количество держателей.
2. Наличие/отсутствие крупных игроков. Они с легкостью могут манипулировать ценой.
3. Наличие регулятора и маркетмейкеров.

В сегодняшней ситуации, ИМХО идет манипуляция, обороты которой снижаются. Надо смотреть за выходом из сложившейся картинки, с учетом падения амплитуды колебания цены.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 05:10:25 PM
 #451

Теханализ он очень хитрый, мол должно было быть так, а получилось не так потому что блин пришёл антициклон или ещё какая фигня Grin
Теханализ вряд ли столь сильно зависит от капитализации. Более важны:
1. Количество держателей.
2. Наличие/отсутствие крупных игроков. Они с легкостью могут манипулировать ценой.
3. Наличие регулятора и маркетмейкеров.

В сегодняшней ситуации, ИМХО идет манипуляция, обороты которой снижаются. Надо смотреть за выходом из сложившейся картинки, с учетом падения амплитуды колебания цены.

Ну вот это то все хорошо вы говорите, только как я могу узнать например количество держателей? Мне кажется, что это просто невозможно, как и крупных игроков

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
January 27, 2018, 10:21:26 AM
 #452

Теханализ он очень хитрый, мол должно было быть так, а получилось не так потому что блин пришёл антициклон или ещё какая фигня Grin
Теханализ вряд ли столь сильно зависит от капитализации. Более важны:
1. Количество держателей.
2. Наличие/отсутствие крупных игроков. Они с легкостью могут манипулировать ценой.
3. Наличие регулятора и маркетмейкеров.

В сегодняшней ситуации, ИМХО идет манипуляция, обороты которой снижаются. Надо смотреть за выходом из сложившейся картинки, с учетом падения амплитуды колебания цены.

Ну вот это то все хорошо вы говорите, только как я могу узнать например количество держателей? Мне кажется, что это просто невозможно, как и крупных игроков

К примеру по эфирным токенам вы всегда можете зайти на езерскан и посмотреть по любому токену сколько адресов холдеров есть, сколько адресов с крупными суммами и тому подобное.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
January 27, 2018, 12:36:43 PM
 #453

Безусловно, просадку делают специально, на этом и держится весь рынок криптовалют! Абсолютно нормальная ситуация.
ситуация то нормальная,но вот многие не выдерживают и начинают все сливать,особенно новички,а потом снова закупаются ,но уже дороже Smiley
этот путь почти все проходят Smiley
Нечего делать в крипте, если дрожишь от каждого очередного "Шеф, усё пропало, гипс снимают..". Рынок одна целая манипуляция, заводи сколько не жалко потерять и множь иксы.
как сказал Патриарх Кирилл "У людей крышу сносит. И каждый говорит: что же я делаю, что же я сижу — надо же действовать, надо покупать эти биткоины. И ведь покупают, закладывая имущество, продавая свои дома. А потом вдруг биткоин за две недели рушится, и люди понимают, что они ничего не выиграли, а проиграли, потеряли все, что имели», — заявил патриарх.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
January 27, 2018, 12:45:55 PM
Merited by upbit (1)
 #454

Лишь бы дальше не полетело все в низ, а так пока терпимо
Bob1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 12:57:42 PM
 #455

Просадки это ж нормально для крипты сейчас новые льты достойные подкатят  и все обратно начнет расти.Кончно пыл уже подупал в крипте но думаю льты будут достойные скоро.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
January 27, 2018, 01:05:34 PM
 #456

да ничего особо не думаю и не переживаю, просто ожидание лучших времен, занимаешься другими делами, освободилось много времени, но на биржу слишком часто стараюсь не заходить, чтоб не смотреть лишний раз на баланс  Grin

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 02:46:50 PM
 #457

Лишь бы дальше не полетело все в низ, а так пока терпимо

Просадки еще будут пока не закончится китайский новый год как в прошлом году, а потом все пойдет расти вверх .
saminnala
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 02:51:49 PM
 #458

Просадки такие, что в пору пить валидол. Но я надеюсь, нет даже верю, что все наладится. Иначе сума сойти можно.

✦ ───    OATHs.io  ─── ✦
▌▐ ────  BLOCKCHAIN DISPUTE RESOLUTION & GOVERNANCE PROTOCOL  ──── ▌▐
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
January 27, 2018, 03:00:37 PM
 #459

Просадки такие, что в пору пить валидол. Но я надеюсь, нет даже верю, что все наладится. Иначе сума сойти можно.
Чтож Вы такой впечатлительный? Просадки были, есть и будут в дальнейшем. За ними, как обычно, подъем. А с такой выдержкой играйте в бадминтон).

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
January 27, 2018, 03:16:33 PM
 #460

Ну для многих самая лучшая стратегия - это HODL, и здесь до лампочки все текущие колебания. Для ежедневного активного трейдинга - это обычные моменты. Да, рынок очень подвержен влиянию новостей. Они всегда будут, как плохие, так и хорошие. Чего уж паниковать по всякой просадке..

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!